Воскресенье, 12.05.2024, 19:35
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AdrianaS, MiuMiu, Ivy, Crystal  
Ролевая игра по мотивам сериала Gossip Girl » Off-top » Архив » Лучший пост апреля-мая (Для конкурсных работ)
Лучший пост апреля-мая
MiuMiuДата: Понедельник, 16.06.2014, 22:52 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 1789
Награды: 128
Репутация: 1952
Статус: Offline
Привет. Как и когда-то, мы будем выбирать самый крутой пост. Юхуууу. А ещё узнаем, кто старался больше всех, когда наша мадам администратор выберет лучшего игрока этих двух месяцев. Так что давайте заливать сюда свои самые любимые посты. Лично у меня таких несколько (и все они мои biggrin ), так что выбор предстоит очень сложный. Всем удачи)



 
MiuMiuДата: Понедельник, 16.06.2014, 23:42 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 1789
Награды: 128
Репутация: 1952
Статус: Offline
AdrianaS as Kol Mikaelson
Too Many Presents for Sage


Я смеюсь, рассказывая Сейдж о наших сегодняшних планах, когда на горизонте появляется тот самый парень, которому я поставил двойку. Если честно, он больше похож на местного физрука, чем на ученика.
Сейдж, это что такое?! Ты что будешь меня позорить перед всей школой? И это после того, что было в раздевалке? Я считал, что мы теперь вместе. А ты вообще учитель! И крутишь роман с несовешеннолетней ученицей!
Я пытаюсь понять смысл истеричной речи, переводя непонимающий взгляд на сестру. Стоп. Раздевалка? Что было в раздевалке? Остальная часть его обвинений меня не заботит - подростки такие подростки. Максимализм и прочее.
Но, не успеваю я что-то ответить, как оказываюсь на ступеньках, а его кулак врезается мне в челюсть. Вашу мать, какого хрена?
Он - ученик - ребёнок, по сути, и я не могу его бить, но... врезав ему в ответ, сбрасываю его тело с себя и, резко приподнявшись, прижимаю парнишку лицом к этим самым ступенькам, а руки завожу за спину в лучших традициях полицейской академии, где мне приходилось проучиться один семестр.
Вспышки телефонов слепят глаза, говоря о том, что это уже в интеренете, а у меня, между прочим, карьера. Бить несовершеннолетнего... и снова, вашу мать.
Полегче, мачо, - выдыхаю я, чувствуя боль в челюсти. - Во-первых, не смей кричать на мою сестру, - произношу я, сильнее сжав его запястья, упёршись коленкой ему в спину. - Во-вторых, про раздевалку поподробнее, - поворачиваюсь к Сейдж. - И в-третьих, Наташа, скажи им, - указываю головой на толпу, - чтобы разошлись, - тот самый тон, что я использую на суде.




Потому что я, Сейдж и ушастая лисичка с моей аватарки считаем Кола самым крутым парнем на Манхэттене. А ещё самым лучшим старшим братом (1:0 тим Майклсон-Спэнс, детки). Ну вы почитайте. Он же идеальный! Адриана, спасибо, что радуешь меня снова и снова...)


 
MiuMiuДата: Пятница, 20.06.2014, 21:37 | Сообщение # 3
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 1789
Награды: 128
Репутация: 1952
Статус: Offline
gagoshka as Enzo Carvalho
Клубы

Плавно подъезжаю на своей красной красотке к клубу, пафосно выходя из неё и двигаясь ко вдоху. Фейс контроль? Да не смешите меня.
Я известен всем в этом городе. Для меня двери любого заведения всегда открыты нараспашку. Потому что я праздник для любого мероприятия.
Несмотря на свою скандальную натуру, я не скуплюсь на то, чтобы к примеру, угостить выпивкой всех присутствующих в клубе. Даже если я их не знаю.
О да, моя щедрость не знает границ, когда я пьян и весел. И об этом известно всем. Можно просить меня о чём угодно в такие моменты. Главное знать как.
А уж девчонкам как никому другому, известно, как именно это можно сделать. Сегодня я на охоте. Я свободен, красив и привлекателен.
Осталось лишь найти ту, что станет для меня призом на сегодняшнюю ночь. А может несколько ночей. Это уже формальности.
Но для начала, нужно выпить и немного расслабиться. Дамы, кастинг объявляется открытым.
Очаруйте меня, сразите, как вы умеете. Я сегодня на всё готов. Ну почти на всё.




Читая этот пост, я поняла, что, по сравнению с некоторыми, Морено - это просто закомплексованный социопат с маниакально-депрессивным синдромом. Получили повышение? Любимая девушка сказала "да"? В Запорожье достроили мосты? Прочтите этот пост и успокойтесь. Вы всё тот же неудачник, пока по Манхэттену ездит "красная красотка" Энцо.
biggrin


 
MiuMiuДата: Пятница, 20.06.2014, 21:48 | Сообщение # 4
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 1789
Награды: 128
Репутация: 1952
Статус: Offline
Crystal as James Raven
Париж

Лучезарная Иствуд в своем белом одеяния буквально порхает, воодушевленно вдаваясь в историю. Я внимательно слушаю, будто впервые. Знаете, когда она вот так увлечена, я просто не имею права сказать, что я посещал курс истории в университете и до сих пор его помню.
Мы постоянно останавливаемся. Она вечно что-то фотографирует. А я признаться не особо люблю экскурсии. Мои идеалы вновь рушатся, когда я понимаю, что мы не займемся сексом в Лувре, а мне, черт возьми, так хотелось.
Почему моя идеальная девушка такая сучка? Нет, правда, вот почему. Я ведь благотворительностью занимаюсь, помогаю людям с голоду не умереть, а мне даже нигде не перепадает. Так и умирают лучшие намерения.
Это очень мило. Просто невероятно.
Быть может в моем тоне, и прозвучали нотки сарказма, но она же должна понимать, что я не настолько филантроп, чтобы весь день изучать достопримечательности и как-нибудь на очередном приеме блеснуть умом, услышав о печально-известном Людвиге.
Наши гуляния приводят нас к Эйфелевой башне. Вечером она красивее, чем днем. Вокруг много влюбленных парочек, фотографируются с невероятно счастливым фейсом. Господи, Иствуд только не говори, что мы тоже должны сделать такое фото, как та смазливая парочка.




Идейка с Лувром шикарна. Мужик! biggrin


 
MiuMiuДата: Пятница, 20.06.2014, 21:55 | Сообщение # 5
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 1789
Награды: 128
Репутация: 1952
Статус: Offline
LiluMoretti as Sophie Fitzgerald
Ночь в стиле "boogie-woogie"

6 p.m.

Я не ела уже два дня. Да-да - я понимаю. Это наш стиль. Богемы. Но, черт подери, мне просто хотелось жрать! Как дикарка, сосредоточив всё свое внимание на еде; помню, когда мне было двенадцать, родители взяли меня на званый ужин к чете Рэдфордов, и они были такие вышколенные, такие лощенные, что от их накрахмаленности слепило в глазах; а после papa допустил роковую ошибку, шикнув: "Веди себя прилично, Софи Фицджеральд, и убери локти со стола!".
Я вылила темно-красный соус в свою тарелку, и начала мять еду в своих руках, запихивая в рот.
Вандал, дикарка, позор - шипела маман, ведя меня домой.
А мне просто нравилось протестовать. И, как вы уже поняли, - жрать.

7 p.m.

Зачем-то я сделала пару тяг водного. Знала же - есть захочется еще больше. И вот сейчас мне казалось, что я проволыню свою жизнь, если не поем. Что ж, в состоянии, близком к грани сна и реальности, я натянула на себя короткие шортики, клетчатую красную рубаху, кое-как влезла в кеды и вышла в закат.
Магазины манили меня вывесками.

8 p.m.

Я плохо помню, как оказалась здесь... здесь, в каком-то задрипанном магазине. Что это за анаша расчудесная? Я думала, у меня выработалась толерантность и трава уже не вставляет, лишь покрывает негой, расслабленностью. Но нет. Вот я, обдолбанная по не хочу, бедная и гордая. Софи - куча вторых имен - Фицджеральд. В маленьком помещении магаза шарится какой-то паренек. Он берет воду и я с завистью смотрю на него. Наверняка мой взгляд сейчас напоминает взгляд Джека Потрошителя или Гренуя. Я отворачиваюсь, смотря на обилие ништяков. Кексы, шоколадки, сникерсы, марсы, эмендемс... Я решаюсь на то, чтобы украсть. Да, и куда я качусь? Обычно я таким не занимаюсь. Только с сильной голодухи. Принципы, все дела.
Начинаю распихивать по карманам добро, выставленное на прилавке. Замечаю какое-то движение сбоку. Резко поворачиваю голову и вижу приближающегося охранника. О, черт! Знаете ли, заниматься подобным - весьма напряжно. Особенно, когда знаешь, что штраф платить нечем, а снова торчать в полицейском участке в ожидании родителей, которые придут освобождать тебя с видом "ну что, дурочка, наелась свободы" совершенно не хочется.
Мысли путаются, задурманенные, откисшие. Надо думать быстро - а я качаюсь на волнах транса.
Понимаю, что начинает отпускать. Пора бы - я уже больше часа шатаюсь по городу.
Истерично кричу: - СТОЯТЬ, ПАСКУДА!




Софи должна победить! Только она способна грабить магазины, тусить с чикагской мафией, выносить адский юмор Макдауэлла и при этом выделять время для написания курсовой работы. Я горжусь этой бесстрашной женщиной и ставлю её в пример всем студентам мира!


 
MiuMiuДата: Пятница, 20.06.2014, 22:08 | Сообщение # 6
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 1789
Награды: 128
Репутация: 1952
Статус: Offline
Soul_Seacher as Richard Harper
Улицы Нью-Йорка

Вот ведь упырёныш мелкий. Знает же, что я девушки уделяют мне много внимания (порой даже слишком), и периодически напоминает – подколоть пытается. Я б ещё это понял, если бы в свои скромные 19 годков был диким forever alone`ом, но тут...
К тому же из большого количества женского внимания можно извлечь много положительных ответов. Как никак пар можно спускать более приятными способами, а не только молотя грушу в спортзале.
Вот только среди множества роз, как сказал мне однажды бухой друг-хипстер, свою я найти пока не могу. То же мне, проблема века. Химическая реакция пойдёт, и будет тогда и любовь до гробовой доски, и серенады под луной, и прочее дерьмо, без которого моя жизнь так хороша.
Ага, - выдохнул я, едва не подавившись внеочередной усмешкой. – Табунами за мной бегают. Ты думаешь, я просто так место для покатушек выбрал? А вот нет, всё потому, что тут меня найти не могут.
Другой вопрос, почему этот лошара до сих пор один, как нормальный альбом у Plan B. Он же вроде не страшный, слегка гикнутый, но это не настолько большой недостаток.
А ты-то когда себе уже девушку найдёшь? – не то в шутку, не то всерьёз спрашиваю я, пока пытаюсь справиться с дурацким ремнём безопасности и наконец пристегнуться. – Тебе 17 лет. Сейчас самое время для подобной мишуры.
Нет, я краем уха слышал об одной девушке и его интересе к ней, да тут уже другой вопрос возникает. И его я пока задавать не хочу.




Ещё один обладатель красной машины и непомерного ЧСВ. Они с Энцо специально вместе блондины? Тим Сейдж очень надеется, что на этом их схожесть закончится, потому что я умру от инфаркта, если весь мой dream team достанется Николь Вивиани!


 
MiuMiuДата: Пятница, 20.06.2014, 22:23 | Сообщение # 7
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 1789
Награды: 128
Репутация: 1952
Статус: Offline
DNS as Jeremy McDowell
UNBELIEVABLE TRIP

А перемотка кино продолжалась. И снова скукота, пока на экране не промелькнули мы. Итак смотрим. Впереди виднеется какой-то тощий торчок. И он бежит по дороге, нет он парит как Икар, рассекая пространство взмахивая своими тощими рученками-крыльями! Здоровенный негр-полицейский и его напарник вышли к нему, предварительно остановив авто, и начинают его заламывать. И тут перед объективом справа налево пролетели мы, наверняка вдохновленные какой-то химией, ибо не может у нормальных людей быть:
а) таких идей;
б) таких беспричинно-весёлых лиц.
И по всей видимости мы заваливаемтся в кабину. Оба. На водительское сиденье. Кажется что-то пошло не так, ибо я слышу отчаянный голос Софи:"Дави на газ!"
"Да чем? У меня ноги снаружи торчат."
"Рукой дави!"
Видимо, хитроумный план сработал ибо мы сдали назад и бегущие к нам полицейские и Икар растворились в темноте. Испытание нервов и психики адским кино наконец заканчивается.
– Во всяком случае мы никого не убили. Пока, – х-м-м-м, воодушевляет, – Такую улику оставлять нельзя. —немного поработав руками, дубинкой и таки нашедшейся отвёрткой, я выломал бортовой комп и развалил его на кусочки, уделив особо-жестокое внимание жесткому диску. Фиц также приложила к этому руку. Причем я не ожидал от неё такового энтузиазма и наклонностей к деструктивизму.
И тут нас несказанно обрадовала рация…




Как-то грустно... очень грустно... ЧТО МЕНЯ С СОБОЙ НЕ ВЗЯЛИ!!! biggrin biggrin biggrin А за аэродинамические приключения Макдауэлла твёрдая 5)


 
MiuMiuДата: Пятница, 20.06.2014, 22:34 | Сообщение # 8
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 1789
Награды: 128
Репутация: 1952
Статус: Offline
Ivy as Nicole Viviani
Viviani appartement

Закинув ногу на ногу, вожу пальчиком по планшету. И да, я играю в абсолютно глупую игру. Но мне так скучно!
Интересно, Джеймс вообще удосужился прочитать мое сообщение? Или опять коротает дни и ночи в компании длинноногих красоток. Нет, не таких, как я, а безмозглых и одноразовых. Они были вполне в его вкусе, хотя я и предлагала найти ему прекрасную умную девочку. Ну как можно заставить этого человека поверить в серьезные отношения?
Кто бы сейчас заставил поверить в них меня. Мой единственный действительно долгий роман, с обязательствами и прочими серьезностями, к счастью или несчастью был с лучшим другом ожидаемого гостя. К несчастью - потому что Энцо оказался той еще скотиной, хотя я и любила его. Ну а к счастью, - у меня появился отличный друг. Я вообще не из тех, кто верит в дружбу. В конце концов, всеми правят корыстные мотивы и все когда-нибудь предают.
Однако, Джеймс оказался тем самым другом, о котором можно мечтать. Веселый, обожающий разделять мои приключения, чертовски обаятельный. У него не самый лучший характер, но даже это мне нравится. Вообще, если бы я встретила его до Энцо...то ничерта бы у нас не вышло. Усмехаюсь этой мысли и оборачиваюсь на дверной звонок.
Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста! Это должна быть моя личная экспресс-доставка выпивки!
Открываю дверь и расплываюсь в счастливой улыбке.




Я вот фанатею от Николь) И от её кольца с розовым бриллиантом. Вот только обещают-обещают они с Энцо нам итальянские страсти, а тарелки до сих пор целые..


 
MiuMiuДата: Пятница, 20.06.2014, 22:43 | Сообщение # 9
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 1789
Награды: 128
Репутация: 1952
Статус: Offline
Lic as Lindsay Clifford
Renting apartment Scarlett and Lindsey

Сегодня домой пришла на удивление рано, о за то дико уставшей. Зайдя в квартиру, в которой вновь было тихо, хотя чему я удивляюсь - на часах лишь десять, а на улице весна: хорошая погода, новый сезон и все отсюда вытекающие.
Сегодня меня не беспокоило ничего из этого. И то, что Алекто вновь пропадает вечерами на работе, и то, что на полочке у зеркала лежали пару удивительно изысканно оформленных конвертов, с приглашениями на различные pre- и after- party.
Сейчас было лишь одно желание - постоять под холодными струями душа, смывая всю эмоциональную "радиацию", что накапливалась во мне на протяжении дня.
Душ, чашечка кофе, и абсолютно не важно что на ночь, на меня не повлияет ни как, и мое новое увлечение - теория нейролингвистического программирования.
Что там означает взгляд в верхний правый угол?
Открыв окно на распашку, так как в квартире было жарко, я устроилась на кровати, изучая и впитывая в себя новую информацию.
Но мой информационный ужин закончился довольно быстро. Я даже толком не успела распробовать.
С улицы послышались крики незнакомых мне голосов




Секрет популярности Линдси Клиффорд раскрыт - она практикует НЛП! Так что, девоньки, если партнёра на котильон у вас ещё нет, то самое время внушить нашим акс-эффектам, что одной братской любовью сыт не будешь.


 
MiuMiuДата: Пятница, 20.06.2014, 22:49 | Сообщение # 10
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 1789
Награды: 128
Репутация: 1952
Статус: Offline
Archy as Alice Butler
Бассейн

Тяжелое утро давало о себе знать, да и время поджимало. Хоть подруга и сказала, что до первого урока осталось пол часа, она внаглую обманула, что я обнаружила когда подходила к школе. Догадалась заглянуть в телефон и посмотреть на дисплей. Гениально, не правда ли? Все в стиле Алисы Батлер. Да, я такова и моя подруга не сахар. Я уже представляла что с ней сделаю, когда увижу. Возле школы начинала собираться толпа студентов, а это означало, что нужно ускориться. Прикованные ко мне взгляды первокурсниц. Замечательно. Хоть я и относилась к местной элите, не особо любила, когда люди так глазеют. Да, мне как и другой девушке нравится внимание, но не когда на тебя смотрят в упор.
Привет...Алиса..., - проговорила новенькая, имя которой... Сара вроде. Поправив очки, я улыбнулась в ответ:
Доброе утро.
Что вы можете сказать для школьной газеты? - подскочил парниша в очках с фотиком. Настроение все лучше и лучше. Чего же все лезут под руку, когда я готова сорваться на первого попавшегося?
Могу пожелать всем хорошего дня! - громко проговорила я с улыбкой, что привлекло новые взгляды. Да плевать. Сейдж меня съест, если я сейчас не прийду. Как она там вообще оказалась? Да еще и в одном полотенце. Вопрос с кем. Забежав в холл и "пролетев" с высоко поднятой головой по коридору, я завернула в знакомое крыло, и через несколько минут оказалась в помещении бассейна, стены которого были украшены плиткой.
Подруга? Ты тут?
Если она меня разыграла, я ее просто убью!




Жизнь прекрасна, когда твоя лучшая подруга - Селена Гомес!


 
MiuMiuДата: Пятница, 20.06.2014, 22:57 | Сообщение # 11
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 1789
Награды: 128
Репутация: 1952
Статус: Offline
gagoshka as Dave Harper
Tik Tik Boom

Пока Кэт пыталась поймать учителя литературы, чтобы сдать ему свой реферат, я решил немного прогуляться во время большой перемены. И как это обычно бывает в жизни, встретил ту, кого совсем не хотел бы сейчас видеть. Сейдж. Богатая избалованная девчонка, возомнившая из себя Королеву Великобритании, не иначе. Никогда не любил тех, кто пытается унизить других, чтобы на их фоне показаться выше. Но по весёлому стечению обстоятельств мы учились в одной школе, да ещё и в одном классе. Поэтому так или иначе приходилось пересекаться. И я бы не сказал, что был этому рад. Впрочем, она вероятно тоже.
Привет, неудачник.
Выглядела она неважно. Впрочем, не удивительно. Я наслышан о том, какая она взбалмошная. И судя по тому, что она пропустила первые уроки, вчера ей было явно не до них. Странно, что она при этом ещё и не плохо учится. Но, уверен, что за этим стоит её очередная хитрая махинация. И не более.
Привет, выскочка.
Ответил я, без особого интереса, садясь чуть поодаль от неё на одну из ступенек и достал плеер из сумки. Я не хотел говорить с ней, но и бежать от неё, как от чумы я тоже не собирался. Если честно, мне было как-то всё равно. Для меня она была просто одноклассницей и не более. А вот я для неё давненько стал мишенью для насмешек и колкостей. А всё почему? Потому что я умнее её. Всё просто.
Что делаешь?
Вау, она ещё и интересуется моей жизнью? С чего бы это? Косо смотрю на неё, замечая, как она достаёт минералку из сумки.
Учусь, пока ты деградируешь. Точно подметил я, намекая на то, что её жизнь - сплошные вечеринки, и её головка вряд ли забита чем-то ещё, помимо этого. Хотя нет, вру, ещё шмотками и парнями. Ну и всякими ненужными сплетнями.
Что ж, мне это не интересно. Стало быть нам не о чем говорить. Втыкаю наушники в уши и включаю музыку, достав книгу Стивена Кинга "Зелёная миля".




Не могу не отметить главного героя всего нашего сюжета, потому что да-да, он же Д.Х.
Ну и минутка забавных умозаключений.
"Никогда не любил тех, кто пытается унизить других, чтобы на их фоне показаться выше".
"Учусь, пока ты деградируешь".
Все видели? Эта фраза Сейдж, может, жизнь поломала, а Дэйв всё равно положительный герой? Справедливости нет.


 
Ролевая игра по мотивам сериала Gossip Girl » Off-top » Архив » Лучший пост апреля-мая (Для конкурсных работ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: