Воскресенье, 12.05.2024, 02:27
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: AdrianaS, MiuMiu, Ivy, Crystal  
Ролевая игра по мотивам сериала Gossip Girl » Big Apple » Дома и Квартиры » Viviani appartement (1st Avenue)
Viviani appartement
IvyДата: Вторник, 06.05.2014, 22:13 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 1237
Награды: 81
Репутация: 267
Статус: Offline
***




 
IvyДата: Вторник, 06.05.2014, 22:38 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 1237
Награды: 81
Репутация: 267
Статус: Offline
Nicole Viviani



Итак, я вернулась! Зачем? Мне стало скучно и тесно в родной Италии. Солнце, потрясающее вино, жизнь принцессы изо дня в день - скука. Хочется новых ощущений, приключений, ярких людей, - а где их еще можно встретить, кроме как не в Штатах? Долго выбирала город, но все-таки Нью-Йорк несравненен. Лас Вегас пошловат и слишком зациклен на деньгах, в Чикаго была плохая погода, а здесь уже есть пара знакомых и приятных людей. К тому же, как я могла удержаться и не потрепать нервы бывшему?
Перешагиваю порог квартиры, внимательно осматриваюсь. Это второй раз, как я вижу собственное жилище, но, надо признать, все организованно фантастически. Мои вещи разобраны в том порядке, как я и просила, книги расставлены в верном порядке, даже безделушки стоят так, как бы их поставила я сама. За исключением, разве что, пары вещей.
Но буду доброй, исправлю все сама.
Неторопливо обхожу комнату за комнатой, улыбаясь идеальному порядку. Какой бы бардак не царил в моей жизни, в квартире, машине и сумочке всегда должен быть порядок.
Кстати о жизни. Нахожу на столике в гостиной планшет и листаю светскую хронику родной страны. Надо же, все еще пишут обо мне и моей помолвке. Приятно.
На самом деле, мне удалось поднять огромный шум в прессе, появившись на публике с потрясающе красивым кольцом с розовым бриллиантом. Да, теперь я ношу его не снимая, и да, мой роман с успешным итальянским миллионером имеет к этому отношение. Но ничего больше пресса не узнает, по крайней мере, еще какое-то время.


 
CrystalДата: Вторник, 06.05.2014, 23:09 | Сообщение # 3
Elite
Группа: Модераторы
Сообщений: 660
Награды: 94
Репутация: 775
Статус: Offline
Смс от Ники очень обрадовала меня. Она – космос. Помню, искусно выносила мозг Энцо и временами мне, говоря о том что, то любит его, то ненавидит.
Раз она вернулась то, я просто обязан пообщаться с давней подругой, тем более масс-медиа пестрит новостями о просто невероятной ожидающей ее свадьбе.
Встреча прошла очень быстро и как я поняла по – большему счету исходила из желания Рэйчэл, быть отраханой мною на ее рабочем столе. Чем естественно разозлила меня, оставшись не только не удовлетворенной, но еще и опозоренной. Интересно сколько еще нужно унижений, что написать по – собственному? Просто я заключил спор с Энцо. Он давал ей месяц, я два, она уже держится три месяца. Черт бы знал, кто тут выиграл, а кто проиграл.
Выйдя из офиса, закрывая за собой дверь, говорю, куда ехать водителю. Попутно заезжаю за текилой и лаймом. У нас с Вивиани традиция. Просто когда она уехала из Нью-Йорка путешествовать в поисках себя, мы иногда пересекались в нескольких городах, и почему текила то неизменно присутствовала в наших встречах.
Добравшись до дома девушки, я звоню в дверь, держа в руках бутылку и пакет с лаймом. Спустя время слышу за дверью стук каблучков.
Никки, я так скучал по тебе, - когда дверь открывается, сжимаю ее в объятиях. Действительно она, наверное – единственная девушка, к которой я просто хорошо отношусь.Поначалу, конечно не без труда Энцо ибо он знает как я трудно схожусь с людьми, а потом всё пошло само собой.


 
IvyДата: Вторник, 06.05.2014, 23:45 | Сообщение # 4
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 1237
Награды: 81
Репутация: 267
Статус: Offline
Закинув ногу на ногу, вожу пальчиком по планшету. И да, я играю в абсолютно глупую игру. Но мне так скучно!
Интересно, Джеймс вообще удосужился прочитать мое сообщение? Или опять коротает дни и ночи в компании длинноногих красоток. Нет, не таких, как я, а безмозглых и одноразовых. Они были вполне в его вкусе, хотя я и предлагала найти ему прекрасную умную девочку. Ну как можно заставить этого человека поверить в серьезные отношения?
Кто бы сейчас заставил поверить в них меня. Мой единственный действительно долгий роман, с обязательствами и прочими серьезностями, к счастью или несчастью был с лучшим другом ожидаемого гостя. К несчастью - потому что Энцо оказался той еще скотиной, хотя я и любила его. Ну а к счастью, - у меня появился отличный друг. Я вообще не из тех, кто верит в дружбу. В конце концов, всеми правят корыстные мотивы и все когда-нибудь предают.
Однако, Джеймс оказался тем самым другом, о котором можно мечтать. Веселый, обожающий разделять мои приключения, чертовски обаятельный. У него не самый лучший характер, но даже это мне нравится. Вообще, если бы я встретила его до Энцо...то ничерта бы у нас не вышло. Усмехаюсь этой мысли и оборачиваюсь на дверной звонок.
Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста! Это должна быть моя личная экспресс-доставка выпивки!
Открываю дверь и расплываюсь в счастливой улыбке.
Никки, я так скучал по тебе.
Крепко обнимаю его, оставляя поцелуй на щеке.
Я так скучала, так скучала! - сдавленно тараторю я. Сдавленно - потому что мне тяжеловато дышать, ну а тараторю потому что итальянка. Мы стереотипный народец.
Проходи, располагайся, чувствуй себя как дома! Мы так давно не виделись, столько всего расскажу.
Боги, как я рада, что ты в Нью-Йорке! Стоило приезжать только ради тебя!

Ненадолго замолкаю, переводя дыхание и двигаясь в сторону гостиной. И да, я бываю очень эмоциональна.


 
CrystalДата: Среда, 07.05.2014, 00:13 | Сообщение # 5
Elite
Группа: Модераторы
Сообщений: 660
Награды: 94
Репутация: 775
Статус: Offline
О, не один я скучал. Иногда она бывает слишком эмоциональной, что создает впечатление сидящей на наркоте модели. Стереотип. Но мы та знает, что она явно не поддается никаким стереотипам.
Иду за ней в гостиную, озираясь по сторонам. Все это так похоже на нее. Даже рамка для фото подобрана искусно, хотя врятли она нашла время для этого. Уж я та знаю, что эта юная "леди" всегда крайне чем-то занята.
Я весь в ожидании твоих чудных историй. Я тоже очень рад твоему приезду. Кстати чудестно выглядишь, -окинув беспардонно ее с ног до головы.
Обычно я скуп на эмоции, но порой, когда Вивиани появляется раз в пол-года, можно себе такое простить. Интересно как она жила все это время? Кого свела с ума? Скучает по Энцо?
Усаживаюсь на диван, ставя на стол бутылку с пакетом. Судя по озорному взгляду Никки эта бутылка будет не единственной и она жаждет приключений. Чему я был не сказано рад ибо каждодневная рутина надоедат. А мой лучший друг наверное находится в очередной нирване, снимая очередную девушку.


 
IvyДата: Среда, 07.05.2014, 00:44 | Сообщение # 6
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 1237
Награды: 81
Репутация: 267
Статус: Offline
Я весь в ожидании твоих чудных историй. Я тоже очень рад твоему приезду. Кстати чудесно выглядишь.
Изображаю смущенную улыбку глупенькой школьницы и начинаю смеяться в голос. Я немного сумасшедшая, знаю. Но зато со мной не скучно.
Оставляю Джеймса в гостиной, а сама, изображая радушную хозяйку, направляюсь на кухню. Где-то тут обязаны быть стопки. Не может же тут быть полсотни сковородок, но ни одной стопки. Если еще раз встречу ту тупую ассистентку моего возможно будущего мужа, заставлю перебирать тут все. Плевать, что она ему нравится, и даже плевать, что он имеет ее в мое отсутствие. С гардеробной она справилась потрясающе. Так какого черта было так далеко прятать стопки?
Ах ну даааа...я же так хорошо играла светскую леди, какие к черту стопки. Ладно, блондиночка прощена.
Спасибо, дорогой, - кричу до гостиной, - ты обходителен и чертовски красив. Если бы не твой друг, я бы тебя...Ну ты знаешь.
Снова смеюсь. Как же я ему рада! Успеваю порезать лайм и захватить еще пару бутылок и стаканов.
Хочу большую вечеринку, пусть и на двоих. Самоконтроль у меня работает на любой стадии опьянения, гостевые комнаты свободны, так что можем пить хоть всю ночь.
Возвращаюсь в гостиную, сервируя стол. А стол кстати потрясающий. Интересно, откуда он?
Закончив примерять на себя роль домохозяйки, сажусь в кресло напротив Джеймса.
Разливай, - коротко командую с очаровательной улыбкой.
Пока он открывает бутылку, вытягиваю вперед руку с этим невероятно прекрасным кольцом, которое стоит почти столько же, сколько и моя квартира.
Видел? Я счастливая невеста!
Усмехаюсь, и прикладываю массу усилий, чтобы не расхохотаться. Ну да, Вивиани и брак!
А еще у меня были очень серьезные неприятности, и я устроила маленький скандал с политиком в прессе.
Это абсолютное доверие, дамы и господа. Даже мой возможный будущий муж не знает этих фактов. Ну а Джеймс? А ему я доверяю.
Как лучшей подруге, только больше.


 
CrystalДата: Среда, 07.05.2014, 01:45 | Сообщение # 7
Elite
Группа: Модераторы
Сообщений: 660
Награды: 94
Репутация: 775
Статус: Offline
Спасибо, дорогой, ты обходителен и чертовски красив. Если бы не твой друг, я бы тебя...Ну ты знаешь.
Вивиан испарятся, и я смеюсь, слыша ее из другой комнаты. Да я прекрасно понимаю, о чем она говорит. Хотя если, честно между нами никогда не бывало не ловких моментов. Ну, знаете алкоголь, веселье, иногда означает секс, но не в этом случае. И уж я не знаю что это – любовь к Энцо или уважение к друг другу.
Ведь я никогда не верил с дружбу между парнем и девушкой. Кто – то один всегда хочет трахнуть другого, таков закон долбанной жизни.
Все взаимно, милая, - улыбнувшись, я знаю, что мы оба понимаем, что шутим. Вот бы знал Энцо о моих шуточках давно бы мне фэйс начистил. Эти вспышки гнева его, иногда не оправданные, всегда были его врагами.
Разливай. Видел? Я счастливая невеста!
Открываю бутылку, разливая по стопкам, и моему взгляду предоставляется кольцо буквально кричащееся: «Я выхожу замуж, выкусите!». В стиле Николь. Правда ту, девушку, что я знаю, совсем не ассоциируется с образом жены. Хоть убейте! Я никак не хочу ее обидеть. Просто не ее это всё или по-крайней мере не сейчас.
Значит, пресса не врет, а мне так хотелось, чтобы это было просто сплетням. Энцо же совсем слетит с катушек. Вашу мать, это чертов ад!
А еще у меня были очень серьезные неприятности, и я устроила маленький скандал с политиком в прессе.
Как всегда, не живется ей спокойно. Хотя по сути, если разобраться, то для чего тогда жить, если постоянно ограничивать себя рамками.
Охренеть! Очередная твоя забава или правда любовь? – подаю ей стопку поближе рассматривая кольцо. Мужик та щедрый. Надеется деньгами удержать ее возле себя.
Да и что вы с политиком не поделили? А че мне не позвонила, я бы уладил, ты же знаешь ради тебя, всё что угодно, - мы посчитали это постом, чокаясь.
Смеюсь тому, как она морщиться. Уже должна привыкнуть и пить как воду. Она начинает рассказывать, как вдруг у меня зазвонил телефон.
Энцо! Друг – знает, когда звонить.
Услышав его имя, она замолкает, и я понимаю, что их мы точно сегодня будем обсуждать. Явно Никки не сообщала ему о своем приезде. Так что, не выдавая ее, я закончил разговор, разлив еще, и мы синхронно выпили содержимое.


 
IvyДата: Среда, 07.05.2014, 02:21 | Сообщение # 8
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 1237
Награды: 81
Репутация: 267
Статус: Offline
Все взаимно, милая.
Еще бы это не было взаимно! Я очаровательна, и даже несмотря на не сахарных характер многие бы были не прочь оказаться на месте моего итальянца.
Но такую честь надо заслужить. Но эти наши шутки всегда радовали. Вроде оба знаем, что не серьезно, а вроде и самооценку друг другу поднимаем. Мой бывший, правда, не оценил бы, поэтому при нем мы шутим как светская Интеллигенция. Как же все-таки хорошо, что он бывший!
Охренеть! Очередная твоя забава или правда любовь?
Да и что вы с политиком не поделили? А че мне не позвонила, я бы уладил, ты же знаешь ради тебя, всё что угодно.

Мы пьем и я морщусь от жжения в горле. Никогда мне не привыкнуть пить не как девушке. Виски, да, всегда пожалуйста. А текилу не могу.
Еще и Джеймс сидит и смеется.
Не смешно! - восклицаю я, - я же леди, а не алкоголик! Так вот, об этом...
Постукиваю по стопке пальчиками, а меня, тем временем, перебивает телефонный звонок. Вопросительно вскидываю бровь, с интересом выжидая. Это или любовница, уже ждущая в позе, или...
Услышав имя звонящего, я замолкаю, закусывая губу. Неожиданно, да.
Но будем честными, мы взрослые люди, и важно научиться оставлять старые обиды в прошлом. Как же я его ненавижу!
Беру в руки планшет, открываю рисовалку и старательно вырисовываю пальцем слова.
"Пусть приезжает, если вам обоим это удобно".
По крайней мере, я выхожу замуж, а он...наверное все так же любит лишь себя и свою машину.
Разговор заканчивается и мы пьем еще, уже в тишине.
По поводу замужества. Он довольно известный итальянский миллионер. Ведет официальный законный бизнес, правда есть и что-то менее законное, но тоже приносящее огромные деньги, но я туда не лезу. По крайней мере, пока не являюсь официиальной женой.
Он красив, умен, приятен в общении, - словом, конфетка, а не мужчина. Ко мне относится хорошо, балует, исполняет малейшие прихоти. Терпит истерики и скандалы, отыгрываясь на мне за закрытыми дверьми спальни. Любит...пожестче. Не думаю, что всерьез любит меня, но привязан точно.
Я не люблю его, но он и не просто забава. Отношусь к нему с невероятным уважением, а это большая редкость, с моим-то поганым характером.
Он позволяет мне быть не просто тусовщицей-моделью, а пытается вырастить из меня свесткую львицу.
А вся эта свадьба - красивый фарс, не более. Он правда подарил мне кольцо, сказал, что мы можем долго играть во "влюбленных" на репутацию. Если всерьез захочу замуж - без проблем. Захочу уйти - мы разыграем драматичный разрыв и каждый пойдет своей дорогой. Мне приятна эта забота, как и то, что он не ограничивает моей свободы.
Ну а пока, я решила сменить обстановку, давая возможность его ассистентке прочувствовать все ее обязанности.
Другими словами - я сбежала.

Все так официально, только что контракт не заключали, хоть он и настаивал.
Нет уж, лучше я буду невестой, чем деловым партнером.
А вот разговор о том самом политике - больная для меня тема. Поэтому я наливаю нам еще и без тоста залпом пью. Становится как-то легче.
Ну а про политика, ты бы не смог помочь, не угодив в неприятности.
Я какое-то время спала с ним. Тайно ото всего мира, естественно.
Все было неплохо, пока...
, - запускаю пальцы в волосы, сгребая их назад. Джеймс видит, что мне не по себе, и это так на меня не похоже.
Пока он не дал волю рукам. Закусываю губу, чувствуя себя униженной. Чертов ублюдок, до сих пор не могу выкинуть это из головы. Каждый раз, вглядываясь в собственное отражение, я вижу этот проклятый микроскопический шрам. Никто не видит, но я то вижу, знаю, что он там.
Ну тогда я отправила несколько интимных фото его жене. На фото нет меня, но муж-то ее есть. С еще одной мадам. Сказала ему, что если услышу хоть одну угрозу в свой адрес, - опубликую эти фото и многие другие. Он не послушал. Так пресса пестрила многочисленными фото, и один из каналов даже пустил короткий зацензуренный ролик.
У меня еще осталось материала для защиты, ну а сукин сын получил свое.

Ну а Никки учла на будущее - надо собирать компромат на богатых влиятельных дядь, с которыми спишь.
Внутри что-то дрогнуло, и я быстро залила все это еще текилой. Помогло. Прекрасно помогло.
Все же, как бы сильно я не очерняла Энцо, сколько бы гадостей не выслушивала в пылу худших наших ссор, он обращался со мной как с королевой. Всегда буду благодарна ему за это.
На губах снова улыбка, я снова счастлива компании друга.
Ну а что происходило у тебя? Женился, развелся, стал отцом?
Коротко усмехаюсь, представляя себе Джеймса отцом.
О даааа, чудесный папашка был бы.


 
CrystalДата: Среда, 07.05.2014, 11:41 | Сообщение # 9
Elite
Группа: Модераторы
Сообщений: 660
Награды: 94
Репутация: 775
Статус: Offline
Николь, даже будучи практически замужней женщиной, остается собой. Знаете для меня любовь – это слабость, забава студентов в колледже. Отношения Николь и Энцо показали мне, что любовь – еще может быть разрушающей, чертовски не правильной. Они были слишком похожи, чтобы всё – что они строили переросло в что – то большее. И посмотрите на них сейчас: Энцо как последний безумец забывается в промежности интересной ему дамы; Николь-искавшая себя, нашла брак по расчету. А я помню тот ее взгляд, сейчас он потух. Так что любовь ни к чему хорошему не ведет.
Если ты счастлива, то я рад. В таком браке, хотя бы всё честно. Никаких лишних эмоций, которые порой ты не в силе сдержать.
Ничего против своего друга не имею, даже больше, в какой-то степени хочу, чтобы они снова были вместе, ибо любовь правильной не бывает.
Как только слышу про рукоприкладство, кулак машинально сжимается. Что чертов сукин сын сделал? Да я бы в бетон его закатал. Никто бы и не вспомнил об этом ничтожестве. Плевать на неприятности, когда они меня останавливали?
И как его зовут Никки? – голос стал грубее, я выпил еще, прекрасно понимая, что она мне не скажет, ибо знает меня и мои методы, - нет вообще как с этим можно разбираться самой!? Уж лучше бы даже Энцо позвонила, кстати, что насчет него? Нью-Йорк. Ты же понимаешь, что ваша встреча неизбежна, он не отстанет от тебя, пока не поговорит.
О да, даже с ней иногда я бываю скотиной, специально задевая эту тему. Знает же, что я злюсь, когда не слышу желаемого.
Ну а что происходило у тебя? Женился, развелся, стал отцом?
Накатив еще по рюмашке, я чуть было не подавился. Ага, три раза, я стал отцом. Уж лучше яйца себе отрезать, чем воспитывать детей. Меня, вероятно, ждет судьба Дэна. Знаете зло, порождает зло и с этим бесполезно бороться, я пытался, но тщетно.
Всё к лучшему, тем более, временами мне кажется, что я стократ хуже Дэна. Он просто не любил конкретно меня, а я просто терпеть не могу саму мысль о детях.
Все типично. Куча баб, постепенно сливающихся в одну. Ну, знаешь, уже особо не запоминаю, их будто штампуют где-то. Никаких эмоций, как обычно. Правда, нынче загружен работой. Энцо считает, что я пытаюсь заработать все деньги мира, а я не знаю, просто люблю свою работу. Еще я трахал свою секретаршу три месяца, что конечно срок, тем более я ни на секунду не перестаю быть собой. Какое интересно ей нужно унижение, чтобы уйти, у меня сейчас просто интерес заиграл?
А еще есть девушка, которая…не знаю, понимаешь, она не поддается никаким моим канонам, нет, я не люблю ее, просто не умею это. Просто хочу видеть ее каждый день, она даже вытянула из меня, что мы пара. Представляешь? Все, что она знает обо мне – это, лишь мой характер и это не останавливает ее. Обычно, меня ненавидят, презираю, хотят забыть или вовсе не знать, а она нет.

Вивиани я доверял. Повторюсь, они слишком долго для Энцо – была его девушкой. Они оба не хило так косячили и я бывало вытаскивал их из передряг.


 
IvyДата: Среда, 07.05.2014, 13:36 | Сообщение # 10
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 1237
Награды: 81
Репутация: 267
Статус: Offline
Если ты счастлива, то я рад. В таком браке, хотя бы всё честно. Никаких лишних эмоций, которые порой ты не в силе сдержать.
Счастье... Какие глупости. Я никогда не искала пресловутого счастья. Удовольствия, хорошую жизнь, комфорт - да, но счастье для меня что-то эфемерное и абсолютно неизвестное. Те минуты, часы, дни, когда я, казалось бы, чувствовала себя счастливой - это всего лишь довольство жизнью вкупе с какими-то положительными эмоциями. Не больше и не меньше.
А кто говорит о счастье? Он может дать мне безопасность, приятное существование, может исполнять любые мои прихоти и капризы. Если я вдруг задумаюсь о детях, то буду знать, что они будут любимы и обеспечены всем необходимым. Вот и все. По-моему, это просто выгодная сделка. Я предоставляю ему себя, он мне золотую клетку.
А я изменилась.
Было же время, когда я просто жила одним днем, не задумываясь о подобных сделках. Когда мне было бы противно такое существование. Что же случилось? Повзрослела, поумнела, побывала в паре передряг. Одна. Я прошла через все то дерьмо одна. так есть ли что то плохое искать защиты и поддержки у сильного мужчины, готового предоставить мне все это?
Говоря о том ублюдке, я вижу реакцию Джеймса. Я знала, что он будет так реагировать. Что сейчас в его мыслях разрабатывается 1000 и 1 способ убийства. И я действительно ценю это. Осознание, что кому-то не все равно - оно греет.
И как его зовут Никки? Нет вообще как с этим можно разбираться самой?!
Запросто. Я же справилась. С трудом, огромным, мать его, трудом. Я до сих пор помню то отвратительное чувство страха и незащищенности. Оно преследует меня, даже несмотря на то, что сейчас я живу в идеальных условиях. Я помню, как было плохо. И я не хочу повторения. Пусть для этого я стану светской львицей всея Италии, или законченно стервой, но это никогда не повториться.
В глазах сверкают льдинки, и тон становится холоднее. Я знаю, что ты заботишься обо мне, что желаешь лучшего, но ты не можешь всегда быть рядом, чтобы защищать меня. Никто не может.
Как видишь, я неплохо справилась. Сейчас на приемах он делает вид, что не знает меня, и я, в свою очередь, поступаю так же. Я лишила его семьи, карьеры и уважения. На мой взгляд, этого вполне достаточно.
Этого никогда не будет достаточно. Я бы лично переломала ему каждую кость, но пока остановимся и на достигнутом.
На моем лице снова спокойствие, хотя затронута одна из неприятных тем, и на душе крайне паршиво.
Вливаю в себя еще стопку, подавляя тошноту где-то в желудке.
Уж лучше бы даже Энцо позвонила, кстати, что насчет него? Нью-Йорк. Ты же понимаешь, что ваша встреча неизбежна, он не отстанет от тебя, пока не поговорит.
Вторая неприятная тема. Еще чуть-чуть и джек-пот.
Я рассмеялась. Искренне, звонко.
Ох, дорогой, - говорю я чуть севшим голосом, вытирая слезы от смеха в уголках глаз, - давай-ка по порядку.
Я бы ни за что не позвонила ему. Гордость - отвратительное качество, но бороться с ним бесполезно. Ни одна девушка не будет звонить бывшему, даже если положение крах. Ну а если будет - то пара была совсем не похожа на нас с твоим другом. Все наши отношения были борьбой за власть, и позвони я ему тогда, он бы победил.

И может, только может, все было бы не так паршиво.
Ну допустим я не гордая. Позвоню ему, и...? Мы оба знаем, что дел бы он натворил, что не хватило бы никакого состояния откупиться. Нет. Это совсем неприемлемо.
Да и потом, не могу же я звонить кому-то каждый раз, как попадаю в беду. Ну, кроме мужа конечно. Да и ему было бы стыдно звонить. Я должна была справляться своими силами, и все получилось вполне неплохо.

Накручиваю локон волос на палец, слабо улыбаясь.
Что касается настоящего, то я не имею ничего против встречи с ним. Пусть приезжает в любое время, поговорим о чем там ему хочется. Мы далеко не дети, и если вдруг у него есть ко мне вопросы, претензии или просто шутку услышал, я выслушаю.
И если не пошлю его по всем кругам ада, то по крайней мере придушу.
Слушаю повесть Джеймса о личной жизни, и вдруг понимаю, что прогресс то пошел. Уже есть та единственная. Уже вполне разумные слова в адрес пусть только этой девушки. Если когда-нибудь встречу эту железную леди, пожалуй, пожму ей руку и выскажу восхищение. Это же надо было... Даже я начала думать, что все безнадежно.
Пью еще, а в голове уже приятное тепло обволакивает мысли. Быстро я сегодня.
Насчет секретарши...или этой мадам просто нравится бл*довать, и тогда любой более-менее приличный жест с твоей стороны отпугнет ее. Или же ты очаровал девочку настолько, что она искренне верит в любовь, амуров и прочую чушь. Тогда просто разбей ее сердечко и успех. Ты же прекрасно знаешь, как это делается.
Прости меня, глупенькая безымянная секретарша. Но судьба тебе обломаться. Высоко метишь на такого парня.
Ну а насчет той твоей девушки. Пожалуйста, не потеряй ее. Уверенна, у нее далеко не самый лучший характер, но если она добилась от тебя пары, а это, к слову, моногамия, то я лично поставила бы ей памятник на Тайм Сквер.
И скажи ка мне одно. Вы спали, это по-любому. Но хотелось ли тебе возвращаться к ней после первого секса. Первого осознанного с двух стороной, имею ввиду. То есть не секс из ярости или от отчаяния, а взвешенное решение двух взрослых людей. После вот такого секса, если был такой, тебе хотелось к ней вернуться?


 
CrystalДата: Среда, 07.05.2014, 19:34 | Сообщение # 11
Elite
Группа: Модераторы
Сообщений: 660
Награды: 94
Репутация: 775
Статус: Offline
Скарлетт так же думает о браке? Выгодная сделка. Скорее всего. Как хорошо быть абсолютно ни от чего не зависимым. Мне не придется вступать в какие-либо браки, жить и быть противным самим себе. Ладно, переубеждать ее не буду. Вижу, она мыслит здраво, я бы даже сказал хладнокровно. Моя школа.
Как видишь, я неплохо справилась. Сейчас на приемах он делает вид, что не знает меня, и я, в свою очередь, поступаю так же. Я лишила его семьи, карьеры и уважения. На мой взгляд, этого вполне достаточно.
Ай да красотка, но, черт возьми, если бы я знал. На приемах его жалкий вид ей не приходилось бы лицезреть. А так она молодчина. Действительно, если всю жизнь тебя будет кто-то защищать от всего на свете, то ты в какой-то степени будешь зависеть от этого человека. Всегда. Уйдет он. От тебя останется лишь пустое место.
Эти ее разговоры о настоящем с Энцо рассмешили меня, и я не стал этого скрывать. Нет, я все понимаю, особенно зная своего друга, но они уничтожали друг друга чуть ли не каждую неделю и после всего, она будет говорить мне, что может адекватно, как нормальный человек, пообщаться с ним? Просто вздор!
Кого ты сейчас пытаешься обмануть Никки, меня или себя? Вам в одном городе нельзя находиться вместе, а в одной комнате, боюсь представить, что будет.
Залпом пьем еще парочку рюмашек, и становиться все веселее. Хорошо, что завтра я устроил себе выходной. Можно вообще ни о чем не париться.
Интересно чем Скарлетт занимается? Скучает, поди, без меня? Да по-любому!
Достав телефон, включаю его. Куча смс. О, Боги она без ума от меня. Читаю их быстро, огорченный, что отправитель сих смс, а точнее фоток всего лишь Рэйчэл. Зато я теперь знаю, что послезавтра она вероятнее всего покинет мой офис и никогда не вернется. Усмехаюсь словам Вивиани, о моей секретутке, как в тему.
Она искреннее влюблена в меня, нисколько себя не ценит, угождает мне буквально во всем, выполняет любую мою просьбу. Это дурость. Я ненавижу слабохарактерность. Представляешь она буквально закидала меня своими фотками – абсолютная обнаженка, - кидаю свой телефон в руки Никки, - как думаешь, если я распечатаю их, и курьер раскидает эти чудесные листовки по всему моему офису, в каждый кабинет, это будет достаточно чтобы перестать меня любить?
Ловлю ее взгляд на себе, если она скажет, что мой план не хорош, то я ударюсь головой о ручку двери, ибо я и так уже не понимаю, логики Рэйчел. Не то чтобы я вникал, просто ну серьезно самому даже интересно настолько люди готовы унизиться, ради эпичной любви.
О, как смешно, по твоей логике и тебе памятник нужно ставить, - говорю я, разливая последние содержимое бутылки по стопкам, бросая, куда то на пол стеклянную хрень. Смотри-ка, а она уверена, что Иствуд была в моей постели, хотя как иначе? Я же красавчик. Вникаю в суть последнего вопроса. Получается, я превращаюсь в женатика? Нет, нет, нет, нет. Скажи, Вивиани, что я прежний ублюдок!
Да был, иначе как бы я признал, что мы пара. Хотя это не привычно. Я не из тех, кому нужна семья, дети и прочая лабуда, ну ты знаешь. И то почему я хочу видеть Скарлетт, рядом со мной не понятно. Она мне, безусловно, нравиться, своей харизмой, тем, что может перечить мне, даже тогда, когда уже надо бы заткнуться, но большее врятли. Я разрушу ее жизнь за секунду, стоит мне только почувствовать, что я могу поставить ее выше власти. Любовь, пожалуй, ей место, только в книгах, а не в моей жизни.
Закончив свою тираду, мы, чокаясь, допили текилу. Шикарно, расслабиться после долгого перерыва. Плавание конечно хороший вариант, но когда – то было по-другому.
Знаешь Никки давай, наконец, закончим, эти разговоры. О девушках, парнях, свадьбах, сложностях жизни, а то у меня складывается впечатление, будто мы у психотерапевта и просто повеселимся как раньше.
Предложил я, откупоривая новую бутылку. В конце концов, иногда хочется просто отдохнуть, напрочь позабыв обо всем. Ведь мы с ней это можем. Ой, как можем.


 
IvyДата: Четверг, 08.05.2014, 23:14 | Сообщение # 12
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 1237
Награды: 81
Репутация: 267
Статус: Offline
Смех Джеймса разливается по комнате, о причина мне непонятна. Конечно, можно смеяться без причины, но, родозреваю, в этом случае, поводом послужили мои слова. Не знаю, какие именно. Рада стараться в любом случае.
Кого ты сейчас пытаешься обмануть Никки, меня или себя? Вам в одном городе нельзя находиться вместе, а в одной комнате, боюсь представить, что будет.
Опрокидываю еще стопку, расслабленно улыбаюсь. Мне нравится возвращение пустоты в мои мысли. Хочу больше, хочу веселья, хочу отмечать свое триумфальное возвращение целую неделю. И плевать мне на Энцо. Битва за власть окончилась уже давно, и никто не победил. Так какой смысл нам сейчас скандалить? Разве что, немного потреплю ему нервы своим присутствием на его территории. Не больше.
Никого, - отвечаю с идеальной улыбкой, - нам нечего делить. Я не собираюсь мешать ему перетрахать всех в этом городе, он, уверенна, не собирается мешать моему замужеству. Ну может напомню о своем присутствии разок-другой, так, забавы ради. Но город мы громить не будем, правда.
Я искренне в это верю, и хочется надеяться, что мой бывший поумнел хоть чуть-чуть. Ну хоть капельку.
Вообще, у меня успешно получалось не вспоминать его довольно долгое время, и сейчас не хочется. Он сам меня потерял, пусть жалеет. А мне плевать. Я нашла умного доброго и потрясающего мужчину, который не устаивает мне подростковых скандалов, который бережет мои нервы. "Ага, и сейчас устраивает небольшой адюльтер".
Потеряв Джеймса в глубинах СМС, интернета и прочих прелестей его телефона, я вынуждена пить в одиночестве.
Ну и ладненько.
Удачно поймав телефон друга и слушая рассказ о секретутке, пролистываю фото одно за другим, оценивающе глядя на девушку моего возраста. Вот это неуважение к себе!
Захожусь смехом, услышав вариант ее устранения. Фантастика!
Какой же ты мерзавец, дорогой, - выдыхаю, чуть успокоившись. Просто потрясающе! Она, конечно, может затаскать тебя по судам, но это полностью того стоит. А девочка, к слову, весьма ничего.
Отдаю телефон владельцу, и думаю, что тело удивительно хорошо меня слушается. Может, пока сижу, а может надо больше пить.
Конечно мне нужен памятник! Я так долго терпела твоего друга - это раз. Ну а потом, таких как я штук пять на планету, не больше.
Еще стопка, бутылка оказывается пуста. Быстро. Ладно, будем считать, что это была выпивка под задушевные разговоры. Мы слишком редко видимся, чтобы избегать их. Ну а еще, я позволяю себе эти самые разговоры только с Джейсом. Моя большая брутальная подружка.
Усмехаюсь своим мыслям, размышляя над его словами об особенной девушке. Боги, до сих пор не могу поверить, что его захомутали в пару.
Любоооовь, - протягиваю я крайне пафосным тоном, - это бывает вполне неплохо. Как экстази с выпивкой, только посильнее. Но вообще, такая это все херня. Разочарования, скандалы, ревность, периодическое желание убивать, ненависть, реальная боль, как физическая, так и моральная, - я нередко швырялась предметами интерьера в "возлюбленного". Зато реакция у него стала отменная. То есть, может у кого-то и по-другому, а моя была такой.
В твоем же случае, говорю тебе, попробуй. Раз нравится и есть это собственническое желание тотального обладания, то поздравляю. Ты теперь почти как женатик. С тем только отличием, что она тебе интересна.
И все равно говорю, попробуй. В конце концов, когда разонравится - пойдете каждый своим путем.

По-моему, шикарный получился тост. Текила кончилась. Ну, из этой бутылки. В моей квартире собран такой бар, что даже немного стыдно. Заправский итальянский алкаш, а не почти замужняя леди.
Знаешь Никки давай, наконец, закончим, эти разговоры. О девушках, парнях, свадьбах, сложностях жизни, а то у меня складывается впечатление, будто мы у психотерапевта и просто повеселимся как раньше.
С превеликой радостью! Конечно, приятно было поделиться накопившимися проблемами, но я хочу дикого, яркого, безудержного веселья. Такого, будто мы можем все, будто абсолютно безнаказанны.
Клубы, закрытые вечеринки, стритрейсинг, частные игровые клубы, ограбление банка? Все что угодно, дорогой, мы можем позволить себе любой каприз. Кроме шлюх, потому что ты моногамен, а я просто не люблю шлюх.


 
CrystalДата: Суббота, 10.05.2014, 22:14 | Сообщение # 13
Elite
Группа: Модераторы
Сообщений: 660
Награды: 94
Репутация: 775
Статус: Offline
Никого, нам нечего делить. Я не собираюсь мешать ему перетрахать всех в этом городе, он, уверенна, не собирается мешать моему замужеству. Ну может напомню о своем присутствии разок-другой, так, забавы ради. Но город мы громить не будем, правда.
Хорошо, я сделаю вид, будто ей верю. Одно дело доказывать, что-то видя смысл, но в случае Николь уже поздно. Походу длительное время она убеждала себя в том, что ей плевать на него, что их затянувшаяся война просто плохое воспоминание или еще что, там обычно люди себе внушают, чувствуя боль. И посему я просто оставлю эту тему. В любом случае нужное я узнал.
Какой же ты мерзавец, дорогой. Просто потрясающе! Она, конечно, может затаскать тебя по судам, но это полностью того стоит. А девочка, к слову, весьма ничего.
О, как печально. Девочка не хочет понимать, что секс имеет свойство заканчиваться. Навязчивость – не лучший выход, особенно для той, что я трахал чертову кучу раз.
Девочка да не плохая, но на одной внешности далеко не уедешь. Со мной тем более. Не люблю, когда мне упорно предлагают, то чего я больше не хочу.
Расплывшись в ухмылке, я отчего-то с превеликим удовольствием ждал рабочего дня. Момент, когда тебя лишают всего, чем ты жил – работы, уважения, самолюбия, друзей – ни сравним не с чем. Зато девочка в следующий раз будет знать не правильные чувства – высосанные из пальца не просто разбивают сердце, а уничтожают.
Любовь – это слабость. Непростительная слабость.
Конечно мне нужен памятник! Я так долго терпела твоего друга - это раз. Ну а потом, таких как я штук пять на планету, не больше.
Кто бы сомневался, что она нуждается в памятнике. Дружить со мной подвиг. Любить Энцо-как нарочито подставлять себя под пули, желая смерти. Явно тянет на памятник.
Штук пять на планету? Прекрати, ты в единственном экземпляре, со всеми своими заморочками и выходками.
Уж поверьте, я знавал много женщин, и похожих на Вивиани нет. Не знаю, что делает ее такой исключительной, но это так и она знает это, но как любая женщина, хочет слышать подобные вещи.
Пью из горла открытой бутылки, слушая ее "многослов", а в голове лишь крутиться это: Женатик, женатик, женатик.
Нет только не это, мне срочно нужна Рэйчел, я ей сейчас позвоню, она сразу примчит ко мне, ее стоны заглушат засевшее в моей голове слово. Да, я просто должен. Никто не имеет права стоять между мной и властью. Никто, даже Иствуд. Скарлетт…черт…я хочу ее. Только ее.
Если бы Никки все было бы так просто, я просто боюсь, что в один прекрасный момент, уничтожу ее как миллионы раз до. Она, конечно, тот еще манипулятор, но я та хуже. Но это не важно, потому что если я сейчас буду об этом думать, будет только хуже. Так что просто не комментируй это никак.
Упс, кто-то, кажется, уже начинает пьянеть, или я просто отвык от разговоров на чистоту. Когда Лекто выложила мне свою подноготную, я не сделал этого в ответ, хотя мог бы. Просто не стану рассказывать. Знаете, говорят, мертвое – должно оставаться мертвым. Так и в этом случае.
Клубы, закрытые вечеринки, стритрейсинг, частные игровые клубы, ограбление банка? Все что угодно, дорогой, мы можем позволить себе любой каприз. Кроме шлюх, потому что ты моногамен, а я просто не люблю шлюх.
О, ну вот это моя девочка. Хвала небесам, я рад ее возвращению. Плохие девочки отрываются на полную. Плохие мальчики находят веселье где-угодно. А когда тот самый мальчик встречается с такой девочкой, случается что-то эпичное.
Хорошо, шлюх-нахер. Весь Нью-Йорк в нашем распоряжении.
Встречаюсь с девушкой взглядом, в наших глаза пляшут бесы, и она меня куда-то за руку тянет. В свою спальню. Поддадимся моменту? Дурак, Рэйвен! Никки немного шатает, меня на странность пока нет. Но после того, как она выбирала себе аромат "по-секусальнее", моя походка уже не такая уверенная.
Выйдя из дома, мы, смеясь, шли по улице, раздумывая над планами.

---------->>> Get Drunk


 
IvyДата: Воскресенье, 11.05.2014, 01:12 | Сообщение # 14
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 1237
Награды: 81
Репутация: 267
Статус: Offline
Девочка да не плохая, но на одной внешности далеко не уедешь. Со мной тем более. Не люблю, когда мне упорно предлагают, то чего я больше не хочу.
Никогда не понимала, когда у мужчин наступает тот переломный момент, когда то, что устраивало их днями, неделями, месяцами, вдруг становится ненужным. Что происходит в это время в мыслях, что вдруг становится больше не надо?
Хотя...я испытываю то же самое к одежде. Но она просто выходит из моды, из моего понимания стиля. Ее можно сдать на благотворительность, в конце концов. А человека ты никуда не сдашь.
Я по твоему лицу вижу, как сильно тебе хочется выйти на работу. Ты будешь гореть в аду, знаешь?
Коротко усмехаюсь, представляя, что даже там наша встреча будет приятной. Надо только будет отмолить его друга, чтобы не встречаться с ним хотя бы в аду.
Наливаю себе еще, снова пью залпом, снова морщусь. Зачем людям любовь, когда их может греть алкоголь? Текила не будет с тобой спорить, задавать вопросов и устраивать сцен. Текила понимает.
Штук пять на планету? Прекрати, ты в единственном экземпляре, со всеми своими заморочками и выходками.
Отличный тост! Салютую Джеймсу уже снова полной стопкой и улыбаюсь. Да да да, я такая единственная во всем этом чертовом мире. Как же этому миру со мной повезло!
И как же этот мир меня не ценит! Где сокровища, где поэмы в мою честь, где очередь из мужчин, где личный гарем?
Спасибо, дорогой! Я рада , если ты правда так думаешь.
Какое же он чудо! Как жаль, что между нами тогда, пару лет назад, стоял его лучший друг. Впрочем, Энцо давно исчез из моей жизни, а вот именно дружба, в которую я не особо-то верю, оставила мне Джеймса. Во всем надо искать плюсы, не так ли?
Сейчас мой друг уже пьет из бутылки, и я немного опасаюсь, что к середине ночи мне придется запихивать это тело в такси. Хотя, он же не хрупкая барышня, и перепила я его всего однажды. И то, думаю, он поддавался. Иначе увезли бы меня из того бара в Амстердаме на скорой.
Открываю себе бутылку с испанскими надписями. Должна быть текила. Делаю глоток, да, и в правду текила. Выдыхаю горячий воздух из легких, предчувствуя дичайшее похмелье утром. Ничего, видеочат с будущим мужем отложу до вечера. Может успеет соскучиться. Мне ведь придется объяснять, почему я сбежала так внезапно.
Выслушиваю Джеймса, с ироничной улыбкой пожимаю плечами. Не буду это комментировать, хорошо. Никак не буду.
Хорошо, шлюх-нахер. Весь Нью-Йорк в нашем распоряжении.
Радостно смеюсь, и чувствую себя как ребенок в магазине сладостей. Хочется всего и сразу.
Встречаюсь с ним взглядом, на лице ухмылка. Хочу веселья, хочу вспомнить, как весело бывает в этом городе.
Встаю с кресла, чуть покачиваюсь, удерживая равновесие. Боги, быстро же я успела напиться!
Один момент, и мы пойдем развлекаться.
Свежий воздух пойдет мне на пользу, точно пойдет. Тяну Джеймса за руку, направляясь в спальню.
Нет, ничего, за что было бы стыдно утром. Я хочу выбрать духи. Натягивать платье и вообще примерять образ развратно-сексуальной версии меня не хочется. На улице не лето, на высоких каблуках пить тоже нежелательно, да и кто знает, сколько желающих заглянуть под это самое платье. Нет. Притягательного аромата духов будет вполне достаточно.
Пробую ароматы один за другим, и когда мы с другом приходим к одному запаху, я соглашаюсь выйти из дома, прихватив с собой начатую бутылочку текилы. Пусть составляет нам компанию в поиске приключений.

---------------->>>Get Drunk


 
IvyДата: Воскресенье, 22.06.2014, 17:49 | Сообщение # 15
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 1237
Награды: 81
Репутация: 267
Статус: Offline
------------>>Бутики

Я приехала домой в далеко не самом лучшем настроении. И это чертово платье...видеть его не хочу больше. Точно так же, как и семейство Карвалью. Ни его, ни его мать - не хочу. Хочу пожить спокойно, хочу оградить себя от лишних проблем, особенно учитывая, что верной невесты из меня не получилось.
Тяжело вздыхаю и на ходу раздеваюсь, проходя в спальню. Энцо ждет меня только вечером, значит до этого времени и искать не начнет. Я могу поспать и начать думать о том, в какое дерьмо я опять попала, и что со всем этим делать.


Проснувшись уже когда на улице начало смеркаться, я сходила в душ и, удобно расположилась в гостиной. Включив ноутбук, с удивлением обнаруживаю, что мой благоверный все-таки начал меня искать. Надо будет связаться с ним через пару часов, а то вдруг еще и этот начнет меня искать. Он мне в Нью-Йорке совсем не нужен. Мне и в Италии иногда бывает его много. Конечно, я горжусь тем, что мой мужчина красив и богат, желанен другими девушками и все в этом духе, но иногда его слишком много.
А вот на письмо от папы я ответила сразу же, объяснив, что потеряла телефон, и завтра обязательно куплю новый и позвоню домой. Ну или пусть он звонит мне в skype перед сном, и лично удостовериться, что его дочь жива и здорова. И даже способна улыбаться.
Черт, как же я по нему соскучилась! И как бы хотелось оказаться сейчас дома, где проблем, кажется, намного меньше.


 
Ролевая игра по мотивам сериала Gossip Girl » Big Apple » Дома и Квартиры » Viviani appartement (1st Avenue)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: