Понедельник, 13.05.2024, 01:01
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: AdrianaS, MiuMiu, Ivy, Crystal  
Ролевая игра по мотивам сериала Gossip Girl » Off-top » Архив » Сент Джуд (Кабинеты, уборные, шкафчики)
Сент Джуд
IvyДата: Вторник, 08.04.2014, 00:14 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 1237
Награды: 81
Репутация: 267
Статус: Offline
Сент Джуд


 
gagoshkaДата: Суббота, 03.05.2014, 20:07 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Администраторы
Сообщений: 3527
Награды: 145
Репутация: 866
Статус: Offline
Enzo

Нервно сглатываю, когда мой взгляд опускается на её оголённые изящные ножки. Держись, Энцо...
Понятное дело, что моё воображение уже не удержать, но к чертям, мне действительно кайфово.
Я уезжаю из клуба с красивой и головокружительно соблазнительной девчонкой. Надеюсь папарации не успели заснять это.
Я не особо следил, потому что, ну понимаете сами, вид сзади был несколько отвлекающим. Гореть мне в аду. Но это так чертовски заводит.
Включаю лаунж музыку, чтобы окончательно погрузиться в эту атмосферу чего-то пленительно-таинственного и такого желанного.
Она загадочно улыбается, а я кладу руку ей на колено, поднимаясь ею чуть выше, едва касаясь края её платья, что так неприлично поползло вверх.
Так и до безумия недалеко. Но я и сам не понял, как мы оказались у какого-то странного здания.
Я просто ехал туда, куда она направляла, ожидая оказаться у неё дома или где-нибудь, где мы могли бы уединиться и предаться этой взаимной страсти.
Но мне и в голову не могло прийти, что мы можем оказаться у её школы? WTF?! Она что за нос меня водила что ли?
Что мы здесь делаем?Несколько разочарованно проговорил я, притормаживая у самого входа. Как-то поздновато для уроков.
Или...нет, она что всерьёз...хотела заняться этим в школе? вот извращенка. Однако я на секунду замялся. Это точно не к добру. Там ведь камеры.
А я лично не вижу ничего сексуального в том, чтобы заниматься этим тут...романтики никакой, зато адреналин обеспечен. И да...тюремное заключение тоже.
Но она слишком решительно выбирается наружу, а мне остаётся лишь следовать за ней. Ну, любопытство и всё такое.
К тому же я всё ещё пьян и всё ещё хочу продолжения банкета. Раздразнила, а теперь думает, что так легко от меня отделается?
Для меня ведь надевала такое короткое платьице. И я уверен в том, что не только для моего созерцания, но и для того, чтобы я скорее его с неё сорвал.


 
MiuMiuДата: Суббота, 03.05.2014, 21:21 | Сообщение # 3
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 1789
Награды: 128
Репутация: 1952
Статус: Offline
Парень Моей Мечты был готов отвезти меня хоть на край света, а я попросила притормозить у Сент Джуд, чтобы напакостить бедняге Харперу. Кому-то пора пересмотреть приоритеты. Кто-то дура.
Что мы здесь делаем? Как-то поздновато для уроков.
Для твоих уроков никогда не поздно, дорогой, - мурлычу я, грациозно выскальзывая из чудовищно низкой машины. Раз уж мы здесь, то глупо отказываться от задуманного. Сейчас я быстренько осуществлю свой план, а потом наконец-то проведу ночь по всем правилам Манхэттена. - Не подождёшь меня в бассейне? Вот тебе ключик. А я приду через 5 минут. Бассейн воооон там.
Там ни камер, ни охраны...
Машу вслед удаляющемуся Энцо с осознанием того, что мне пора выходить на новый уровень. Зачем быть королевой какой-то там школы, когда под ручку вооон с тем красавчиком я могу покорить весь остров. Пу-пу-пиду. Пу!
Теперь у меня только 5 минут - время пересменки нашей дорогой охраны. Не будем всё долго описывать ... скажем лишь то, что вместо огрооомнейшего портрета директора в холле Сент Джуд теперь висит такая же внушительная фотография суперсексуального Дэйва Харпера в трениках с надписью "Своим горячим поклонницам Сейдж и Алисе с пламенной любовью. Д.Х." Посылаю Харперу воздушный поцелуйчик и покидаю Сент Джуд, держа курс в бассейн.

-----> Бассейн


 
gagoshkaДата: Суббота, 03.05.2014, 21:33 | Сообщение # 4
High Society
Группа: Администраторы
Сообщений: 3527
Награды: 145
Репутация: 866
Статус: Offline
Enzo

-----> Бассейн


 
gagoshkaДата: Четверг, 08.05.2014, 01:09 | Сообщение # 5
High Society
Группа: Администраторы
Сообщений: 3527
Награды: 145
Репутация: 866
Статус: Offline
Dave Harper

О, моя голова. Такое ощущение будто вчера кто-то одел мне на голову кастрюлю у стучал половником по ней. А может это и вправду было? Я даже знаю, кто способен на такие издевательства над младшим братом. Впрочем, это конечно не так. Я не помню как добрался до дома и как уснул. Но мне однозначно повезло не встретиться с родителями, когда я определённо был "звездой" вечера. Зато когда я проснулся и осознал, что мне не приснилось то, что мы действительно отправились пьяными с Джереми к Линдси и ей пришлось выслушивать откровенную чушь от нас обоих, мне стало стыдно. Но, что сделано, уже сделано. Однако я определённо усугубил всё. Она больше никогда не захочет со мной говорить, приняв меня за полного придурка. Ну я хотя бы попытался...ей понравиться. Как бы мне фигово не было морально и физически, мне всё таки пришлось собираться и идти в школу. Душ немного привёл меня в чувство, но легче мне как-то не стало. Я и не думал завтракать, потому что от одной мысли о еде меня уже начинало тошнить. Да и видок у меня был скажем так слегка помятым. Надев кофту с капюшоном, я прихватил с собой солнцезащитные очки(таким образом надеясь на то, что останусь вне поля зрения Линдси, хотя это было глупо, ведь мы учимся в одном классе). Всю дорогу в школу я продумывал план, как бы не столкнуться с ней. А если вдруг придётся, то что я ей скажу. Но как-то ничего путного в и без того больную голову не приходило. Плюнув на это дело, я решил не париться. Будь, что будет. Как сказал Рич, большим придурком я вряд ли стану. Или?
Зайдя в здание школы, я сразу заметил, что на меня как-то обращали больше внимания, чем обычно, да ещё и посмеивались. Отлично, уже вся школа знает о моих вчерашних выкрутасах. Ненавижу...весь мир. Но как оказалось чуть позже, причина была несколько иная. И эта самая причина заставила меня застыть у стенда, где ранее красовалась фотография директора школы, а теперь...там был я в трениках и с подписью: "Своим горячим поклонницам Сейдж и Алисе с пламенной любовью. Д.Х." Вот стерва...а я почти поверил в то, что её чудотворное исцеление возможно. Но я опять таки был слишком наивен. Идиот...чёрт...И тут меня осенило...что, это и Линс видела? Боже...меня спасёт только пластическая операция. Ну ладно...может я и загнул, но это просто капец. Что она вообще теперь обо мне подумает. Обернувшись назад, я заметил нескольких девочек, что учились в параллели, они шептались между собой и смотрели на меня. И одна из них кокетливо улыбнулась мне. А другая подошла и вот так просто вручила мне стикер с её номером телефона...Что за...Так и застыв на месте, я слегка завис. И лишь скрежет из колонок, из которых донеслось сообщение о том, что меня вызывают к директору отрезвило меня. Вот это уже совсем не лучшая часть моей внезапной популярности. Мой телефон завибрировал и достав его, я прочёл смс от Джереми, который успел заценить сию красу.


 
MiuMiuДата: Четверг, 08.05.2014, 13:40 | Сообщение # 6
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 1789
Награды: 128
Репутация: 1952
Статус: Offline
Этот негодяй посмел опорочить моё доброе имя!
Я врываюсь в кабинет Квеллер вся в слезах, полученных посредством использования специальных капель для глаз, от которых меня будет качать ещё как минимум сутки. Закусываю губы в невыносимой муке, чуть ли не падаю в обморок, но в дверях появляется Харпер. Не отказываюсь от своего желания картинно потерять сознание, и уже через мгновение, к счастью, Дэйв всё-таки ловит моё бездыханное тело в чумовом розовом платье Алисы.
Мысленно считаю до десяти, затем медленно поднимаю свои длинные ресницы.
Не прикасайся ко мне, животное.
Отталкиваю Харпера, обхватываю себя руками и отхожу в угол, поближе к книжному стеллажу и футбольным статуэточкам Макдауэлла.
Это было низко, Дэйв. Ты не уважаешь школу. Ты не уважаешь миссис Квеллер. Ты не уважаешь Алису Батлер. Ты не уважаешь меня. Кажется, мистера Харпера следует исключить.
Мой голос отрешенный и тихий. Как-будто я очень страдаю от того, что не смогу каждый день созерцать этого гикнутого придурка.


 
gagoshkaДата: Пятница, 09.05.2014, 19:19 | Сообщение # 7
High Society
Группа: Администраторы
Сообщений: 3527
Награды: 145
Репутация: 866
Статус: Offline
Dave Harper

Пока я продумывал план избежания похода в кабинет директора, стоя прямо под своим плакатом, меня успела заметить не только вся школа, но и наш завуч, который за уши притянул меня к дверям кабинета миссис Квеллер. И даже мои молебные "ау,ау,ау..." не разжалобили никого. Разочарованный и злобный взгляд Квеллер дал мне почувствовать, что дела мои плохи. Теперь ещё и отдуваться за то, чего я не делал. Ладно когда меня порой вызывают сюда за моё не совсем прилежное поведение на уроках, мои неуместные шуточки и разговорчики с Кэт. Но это уже совсем другой случай.
И так, Харпер...как вы объясните то, что сейчас висит на доске почёта вместо моей фотографии.
Это некий протест против школы и её руководства или очередная глупая выходка, которая явно перешла все границы.

Я набираю полные лёгкие воздуха, пытаясь придумать хотя бы маломальски правдоподобное оправдание, но...
Этот негодяй посмел опорочить моё доброе имя! Вот чёрт...только её здесь и не хватало.
В розовом платьице и с заплаканным лицом она ещё и падает в обморок, прямо в мои объятия.
А мне так и хочется надавать ей по щекам, чтобы прекратила этот концерт одного актёра.
Не прикасайся ко мне, животное. Это я-то животное? Ну это уже вообще ни в какие ворота...
Это было низко, Дэйв. Ты не уважаешь школу. Ты не уважаешь миссис Квеллер. Ты не уважаешь Алису Батлер.
Ты не уважаешь меня. Кажется, мистера Харпера следует исключить.
Моя челюсть вот сейчас точно отвисла...что???
Мисс Спенс...я готова вас выслушать, но я кажется не вызывала вас сейчас.
К тому же, мы не можем исключать учеников без разбирательства произошедшего и решения школьного комитета.
Может вам лучше сначала отправиться в мед пункт? Выглядите болезненно.

О, хоть у кого-то в этой комнате присутствует здравый смысл.
Спасибо, миссис Квеллер.Произнёс я, глядя на Сейдж и ожидая когда она покинет сцену.
Лучше тщательно подумайте о том, что скажете в своё оправдание. Наказания вам точно не избежать...


 
Soul_SeacherДата: Пятница, 09.05.2014, 19:25 | Сообщение # 8
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 32
Репутация: 119
Статус: Offline
День не задался с самого его начала.
Будто мало мне пьяного в дерьмо братца, который кроме того, что завалился домой пьяный в дерьмо, умудрился доебаться до меня. В три часа ночи. Ещё трепыхался придурок знатно, когда я пытался загнать его подсрачниками в комнату, неся при этом какую-то непонятную нормальному человеку ересь (даром что мне с переменным успехом удавалось его затыкать.И вообще весь ночной инцидент – отдельная песня, которую мы с Дэйвом непременно разберём по куплетам.
Продолжение веселья явилось оттуда, откуда не ждали – телефонный звонок из школы насчёт юного алконавта. Братишка что-то вроде как натворил, и теперь было бы неплохо, если бы кто-то из родителей явился в школу.
Вот и гадай теперь, что натворил этот идиот (хотя почему он такой я не знаю – в детстве мелкого не ронял и его головой углы не считал) и как жить дальше. Тут уже и любому дауну понятно, что в школу придётся ехать мне. По-другому, хоть ты разбейся, не выйдет одновременно и Дэйву помочь, и нервы родительские, мной расшатанные, не тревожить.
Потому списав весь полуофициозный разговор по телефону на звонок с работы (отцу утром и более нелепой отмазки хватает), я в темпе наскипидаренного зайца собрался и уже через полчаса вышагивал по знакомым коридорам школы.
Однако я ошибался: день официально удался, когда я увидел, очевидно, причину, из-за чего я здесь. Было бы неплохо поблагодарить автора (коим явно не мог быть мой брательник – ни чувства вкуса, ни самоиронии для такого фокуса ему бы не хватило), ведь номер явно удался. Готов поспорить, Квеллер и сейчас кислотой плюётся от лёгкой эротики, которая висела как раз на месте её фото.
Но шутки шутками, а пора бы уже вытаскивать Дэйва из жабьих лап директрисы, и думать потом как извлечь его репутацию из жопы.
Отсмеявшись как следует, я подошёл к двери кабинета миссис Квеллер и, постучавшись, вошёл.
Добрый день, - спокойно произнёс я, обращаясь к присутствующим: моему брату, какой-то девке и чёрной властелинше этой цитадели. – Я Ричард Харпер,- и тут я понимаю, что логика Квеллер вполне может дружить с её маразмом, потому добавляю на всякий случай.- старший брат Дэйва.
Что он натворил? – крайне серьёзно спрашиваю я у директрисы, будто и не видел ничего.
 
MiuMiuДата: Пятница, 09.05.2014, 20:08 | Сообщение # 9
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 1789
Награды: 128
Репутация: 1952
Статус: Offline
Это кто здесь "болезненно выглядит"? Я скрещиваю руки на груди, с недовольным видом косясь на Квеллер. Не для того я раскручивала Энцо на поездку в школу, чтобы теперь меня выставили с основной части перфоманса. Я должна увидеть, как Харпер плачет. Давай, жертва наружной рекламы, плачь.
Стоп-стоп, этот негодяй оскорбил мои чувства. Пусть извинится, а потом я пойду... готовиться к его проводам в свободную жизнь.
Последние слова были сказаны почти шепотом под аккомпанемент шуршащих бумаг на столе Квеллер. Надеюсь, услышал только Дэйв, хотя ... В этот момент скрипнула дверь. Я резко обернулась на звук шагов и ... обомлела.
Раз, два, три, четыре, пять - Сейдж, приди в себя опять. Брат? Б-б-брат? ... Вау. Интеллектом, конечно, особо не омрачён, но какой же симпатичный. Может, .. родители разные .. или Дэйва усыновили в каком-то китайском приюте...
Что он натворил?
Это уже не важно, - весело улыбаюсь я, делая шаг в середину кабинета, чтобы платье лучше переливалось в солнечном свете. - Сейчас Дэйв быстренько скажет, как ему жаль, и вы можете навсегда ехать домой. Давай, Харпер. Лучше будет, если ты встанешь на колени.


 
gagoshkaДата: Пятница, 09.05.2014, 20:59 | Сообщение # 10
High Society
Группа: Администраторы
Сообщений: 3527
Награды: 145
Репутация: 866
Статус: Offline
Dave Harper

Стоп-стоп, этот негодяй оскорбил мои чувства. Пусть извинится, а потом я пойду... готовиться к его проводам в свободную жизнь.
Вот стерва...надеюсь когда-нибудь наступит день, когда она захлебнётся своим собственным ядом.
Я не стану извиняться за то, чего не делал.Потому что за оскорблённые чувства ей придётся извиняться самой перед собой.
Иди к чёрту...Так же шёпотом ответил я на её реплику о том, что меня исключат. Да ни за что. Я один из лучших учеников этой школы.
И именно меня отправляют на всякого рода олимпиады, чтобы представлять Сент Джуд. К тому же я активно занимаюсь и внеклассной деятельностью.
Я уйду и кто же меня заменит? Сейдж? О, не смешите мои пятки. Она ведь только и умеет, что зависать ночами в клубах, да строить глазки парням.
Ну и портить чьи-то нервы. Мои в частности. Но это ненадолго. Теперь она меня не на шутку разозлила. И я не намерен спускать ей это с рук.
И я не настолько низок, как она, чтобы раскрыть все карты перед миссис Квеллер. И кто же по вашему тогда это сделал?
Хороший вопрос...тот, кто больше всех тут выступает. Дверь скрипнула и в кабинет зашёл Рич. Что...он здесь, мать его, делает?
Добрый день. Я Ричард Харпер, старший брат Дэйва. Что он натворил?
Видимо пытается повторить вашу славу.Чего? Они все что ли обкурились тут?
Это уже не важно. Сейчас Дэйв быстренько скажет, как ему жаль, и вы можете навсегда ехать домой.
Давай, Харпер. Лучше будет, если ты встанешь на колени.
Перевожу взгляд на Сейдж и усмехаюсь.
Может мне ещё и ноги твои расцеловать?Она явно по жизни обкуренная. Возомнила из себя настоящую Королеву.
Ещё чуть чуть и бумажная корона станет для неё золотой. Впрочем, наверное уже. Харпер, что вы себе позволяете здесь! И вы мисс Спенс!
Я не знаю, кто это сделал. Но я не имею к этому никакого отношения.Вернулся я к начатой теме.
То есть, вы хотите сказать, что над вами подшутили и почерк не ваш? В таком случае...напишите мне вот здесь то же, что и на плакате.
Она протянула мне листок с ручкой, а я нервно сглотнул. Я...Блин...чёртова Сейдж.
Так я и думала, Харпер. И знаешь, что тебе грозит? За выходку и за ложь...Во-первых извинение перед мисс Сперс и мисс Батлер.
Во-вторых, сам снимешь своё творение с доски. В-третьих, ты отстранён от выполнения своих обязанностей в школьной газете на две недели.
И так же будешь на протяжении этого времени оставаться после уроков и выполнять общественно полезные работы на благо школы. Всё ясно?

Вот это я влип...и всё из-за этой змеюки...которая сейчас празднует свою победу.
Прошу прощения за то, что...оскорбил твои чувства.Еле язык повернулся, чтобы сказать это. Но иного выхода не было. Я не хотел чтобы меня исключили.
Я не мог допустить этого...из-за себя и из-за родителей, которые явно не были бы рады такому исходу.
Отлично. Все свободны. И в следующий раз, если я вызываю родителей в школу.
То это значит, что я хочу видеть их, а не твоего старшего брата. Хорошего дня.

Мы покинули кабинет директора и я злобно посмотрел на Сейдж. Довольна теперь, гадина?
Так и хочется её придушить...но нет, всё самое лучшее ещё впереди. Я непременно придумаю, как ответить ей поярче на её выходку.
А тебя я не просил сюда приходить...Обратился я к брату, хотя он спас мою задницу от позора перед родителями.
Во второй раз...но я был сейчас слишком расстроен, чтобы признать это.
К тому же во мне ещё говорила обида на него, хотя уже давно нужно было простить ему то, что случилось между нами прошлым вечером.
Но я не менее упрям, чем он сам.


 
Soul_SeacherДата: Пятница, 09.05.2014, 22:12 | Сообщение # 11
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 32
Репутация: 119
Статус: Offline
Чем дальше в шапито, тем пьянее клоуны и голодней львы. Не самое лучшее описание для текущей ситуации, но попал я на знатное представление. И чем дальше развивается программа шоу, тем больше радости от того, что я с этой элитарной школой напрямую больше не связан.
И тем больше согревает меня воспоминание о том, как болталось на флагштоке с трудом добытое нижнее бельё Квеллер (да, звучит совсем паршиво) – один из лучших подарков нашей компании для самих себя в день выпуска. Куда уж Дейву до таких фортелей, тут она права.
Ну а дальше эту престарелую химеру совсем понесло. Нет, я понял бы, закати она лёгкую истерику или пригрози чем-нибудь серьёзным. При чём на угрозах она, по канону, должна была остановиться. Но когда дело дошло до газеты, в которую Дэйв вкладывал едва ли не всю душу, я решил вмешаться.
А на каком основании Вы решили зайти так далеко, ведь...
Но продолжить мне не удаётся, потому что мой братишка слишком сильно (уж точно сильнее, чем я в его возрасте) трясётся за свою шкурку и место в этой пижонской школе. Иначе бы не пошёл любой нормальный человек на такое унижение. Хотя с похмелья и не такое скажешь, лишь бы тебя драконить перестали. Должно быть не просто ему сейчас.
И можно подумать, миссис карга не задолбалась от частых встреч с нашими родителями, за пару последних лет моего обучения в школе.
Как пожелаете, миссис Квеллер. В следующий раз придёт мой отец весь при параде и коллегах, прихватив одного из Ваших спонсоров. – вставляю я, когда оказываюсь у двери. – Кому есть дело до операции на поджелудочной, когда тут дети шалят. Удачного дня.
Как мило видеть постоянство школьной иерархии, вечные срачи и желчь, едва ли не через все дыры пробивающуюся из мажорных девочек. Впрочем, сейчас стоит разобраться с братом и его небольшой проблемой, а потом можно будет вновь покинуть раздражающий мирок.
А тебя я не просил сюда приходить...
Смотрю на него, как мог бы металлодетектор коситься на заядлого фаната Benemoth. А ещё бы я мог никогда не прикрывать его и стабильно стучать родителям. Просто потому что этот мистер «Оскорблённая невинность» воспринимает всё во штыки и слишком жалеет себя вместо того, чтобы думать головой чаще.
Могу позвонить отцу и попросить его приехать, если тебя это взбодрит. – не без иронии в голосе произнёс я.- Ты как вообще? – сую ему смятую купюру, до того ютившуюся в кармане брюк и добавляю. – Сходи возьми себе минералки.
Как только мелкий удаляется в поисках автомата, догоняю девушку, судя по всему явившуюся источником эпичного фэйла всей школьной жизни Дэйва, и не слишком деликатно торможу её, схватив её за предплечье, но не слишком уж сильно. Ещё синяка и обвинения в побоях не хватало.
В очередной раз, добрый день. Если ещё раз мой брат во что-то вляпается с вашей лёгкой руки, мне придётся познакомить Вашу шею со всеми лестницами в школе.- моя рука перестаёт сковывать её, и я спокойно пожимаю плечами.- Честное скаутское. – проговариваю я с той честной, искренней улыбкой, которая обычно не оставляет шансов усомниться в моих намерениях и удаляюсь обратно к брату. А то, что я конченный монстр и не позволю себе ударить девушку, мы оставим в небольшой тайне. Кому до неё сейчас дело?
И с какой радости та девица на тебя взъелась? – спрашиваю я у мелкого, когда тот возвращается с бутылкой.
 
MiuMiuДата: Пятница, 09.05.2014, 22:53 | Сообщение # 12
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 1789
Награды: 128
Репутация: 1952
Статус: Offline
Прошу прощения за то, что...оскорбил твои чувства.
... fuck yeah
Я пристально смотрю на Дэйва, пытаясь поймать его взгляд. Мои губы дрожат от тщательно скрываемой улыбки, а сознание терзает всего один вопрос: как? Как, Харпер? Почему ты снова поверил мне, когда я который год потешаюсь над твоей байронической персоной в одной и той же манере? ... Наивный, наивный, наивный Дэйв.
Но мне плевать на его тонкую душевную организацию, поэтому мои мысли сразу же улетают куда-то далеко, где горят ночные огни и Энцо сидит у барной стойки с выражением лица "Да, Спэнс, я ждал именно тебя". А потом опять я звоню Алисе, опять хожу в её платьях, опять мой милый братик везёт меня домой под Blue Jeans в исполнении моей пьяной персоны. Или это было в Лондоне?
Не важно, потому что сейчас я сделаю главное селфи сегодняшнего дня на фоне своего же творения в виде Харпера топлес. Эта фотка будет шикарно смотреться в нашей конференции в скайпе. Добавить туда Харпера, не забыть, добавить Харпера ... вот чёрт. Какого...
... кому-то явно надоело ходить по Пятой авеню, потому что тормозить меня во время продумывания очередного коварства нельзя никому. Я останавливаюсь и вопросительно смотрю на ... блин, не помню имени.
В очередной раз, добрый день. Если ещё раз мой брат во что-то вляпается с вашей лёгкой руки, мне придётся познакомить Вашу шею со всеми лестницами в школе. Честное скаутское.
Эмм.. что? Нет, ну я, конечно, понимаю, что быть Харпером - это заразно, но истинную манхэттенскую леди на понт тоже не развести.
Ещё раз прикоснётесь ко мне, и я подам в суд за сексуальные домогательства.
Надеюсь, мой тон был достаточно серьёзен? Улыбнувшись в стиле "добро пожаловать в Констанс", я помахала ручкой появившемуся с бутылкой наперевес Дэйву и с силой толкнула массивную входную дверь.

------> Констанс Биллард


 
gagoshkaДата: Пятница, 09.05.2014, 23:10 | Сообщение # 13
High Society
Группа: Администраторы
Сообщений: 3527
Награды: 145
Репутация: 866
Статус: Offline
Dave Harper

Могу позвонить отцу и попросить его приехать, если тебя это взбодрит. Он ещё и шутит, когда я совсем не в настроении...
Ты как вообще? Сходи возьми себе минералки. А это вот не плохая идея. Сушит, просто ужасно. К тому же, мне нужно немного успокоиться.
Иду к автомату и лишь краем глаза замечаю, как мой братец беседует с Сейдж. Ну а это ещё зачем?
Беру свою бутылку и возвращаюсь к братцу в тот момент, как Сейдж, одарив нас улыбкой аля "айл би бэк и всем вам хана", удаляется из коридора.
И с какой радости та девица на тебя взъелась? Вот ведь всё ему нужно знать. А у меня к слову голова ещё не перестала болеть.
Отвечать на все вопросы сразу? Да, мне хреново после вчерашней попойки.
Да, мне паршиво осознавать, что надо мной только что поглумилась девчонка.
Меня лишили не только чувства моего достоинства, опозорив на всю школу, но и любимого занятия.
А по поводу почему...не знаю, сначала я думал, что она просто мне завидует, потом, что она меня ненавидит, вчера утром я думал, что она в меня всерьёз втюрилась, а теперь, я думаю, что она просто чокнутая на всю голову. Ты получил все ответы?
Теперь мне можно продолжить свою никчёмную жизнь полнейшего лузера и отправиться на занятия?

Да, я был обижен и в первую очередь на себя самого.
Более того я переживал и из-за того, что вытворил вчера перед Линдс.
А теперь ещё и это...я точно неудачник. Но Рич то в этом не виноват. Он был прав, я придурок.
Слушай...извини. За то что вёл себя с тобой как осёл. И спасибо за то, что помогаешь мне.
Я сделал вдох и посмотрел на брата. На что это Квеллер намекала? Я чего-то не знаю?
Мне в самом деле было любопытно. Знаю, что мой брат был далек от образа тихони в школе. Но, что он такое вытворил? И что ты сказал Сейдж?


 
Soul_SeacherДата: Пятница, 09.05.2014, 23:56 | Сообщение # 14
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 32
Репутация: 119
Статус: Offline
Ещё раз прикоснётесь ко мне, и я подам в суд за сексуальные домогательства.
От услышанного я как-то совсем не по-Харперовски ухмылялюсь тому, насколько могут быть постоянны некоторые переменные.
Окей, будем считать, что информация принята к сведению вместе с фактом: судья скорее поверит в то, что я возлюбил козу. А ещё я определённо понравился этой деве. До уровня расположения Дэйва мне ещё далеко, но это лишь вопрос времени.
И почему-то дико захотелось накатить, хотя то ли ещё будет. Нужно же ещё с мелким поговорить, не потревожив его тонкую душевную организацию.
И в лучших семейных традициях Дэйв вываливает весь сосуд с информацией мне на голову. Чувствуется забота Харперов в вопросе дальнейшего переваривания. И от части стало понятней, откуда у вылупившейся проблемы ноги растут.
Зато наша маленькая принцесса теперь успокоится, как и подобает после небольшой истерики.
Слушай...извини. За то что вёл себя с тобой как осёл. И спасибо за то, что помогаешь мне. – хлопаю Дэйва по плечу, что бы хоть как-то его поддержать, показать, что всё нормально. -На что это Квеллер намекала? Я чего-то не знаю?
И такое спрашивает человек, который сам неохотно делится историями из своей жизни. Тут же без вопросов ясно, что он в полной тьме неведения, к его счастью. Ведь как минимум третьей частью весёлых историй из недалёкого прошлого я не горжусь.
А как иначе? Ты же мой брат. – и не важно что я хотел собаку добрую часть своей жизни. –В общих чертах ты знаешь основное. Конкретику я буду рассказывать своим племянникам, когда доживу до первой седины.
Важное лирическое отступление: наличие первой, второй, третьей и n-ой седины не гарантирует наличие племянников. Издержки будущей профессии и особенностей характера моего брата. Хотя после такого снимка что-то должно измениться.
И что ты сказал Сейдж?
Вопрос на миллион бутылочных крышек: как сильно в грязь вдавится самолюбие Дэйва, если я скажу правду? Чутьё подсказывает, что лучше никому этого не знать.
Номер телефона спрашивал. Буду звонить ей по ночам и доставать сопением в трубку. – отшутился я. – Не бери в голову. – делаю небольшую паузу и продолжаю. – Кстати, в те две недели, свободные от работы над газетой, походи в зал тренажёрный, что ли. И у меня тут ещё пара вопросов осталась. Ты же не пустишь ситуацию с девкой на самотёк? – получается спросить как-то по-идиотски, потому чешу затылок и киваю в сторону сегодняшней сенсации, сглаживая углы. – Оно пойдёт в семейный архив?


Сообщение отредактировал Soul_Seacher - Суббота, 10.05.2014, 00:02
 
gagoshkaДата: Суббота, 10.05.2014, 00:27 | Сообщение # 15
High Society
Группа: Администраторы
Сообщений: 3527
Награды: 145
Репутация: 866
Статус: Offline
Dave Harper

А как иначе? Ты же мой брат. В общих чертах ты знаешь основное.
Конкретику я буду рассказывать своим племянникам, когда доживу до первой седины.

Шутник чёртов. И за что я его люблю, он ведь тот ещё засранец. И если бы не кровное родство, он определённо был бы моим недругом номер один.
А потом ты хочешь чтобы я тебе всё рассказывал. Скрытный засранец. Буркнул я, однако улыбнувшись.
Он даже когда пьян не говорит ничего лишнего, в отличие от меня. У меня и так язык три метра, а как выпью, то и того в два раза длиннее.
Так что не удивлюсь, если вчера ночью ему удалось вытянуть у меня всё, до последней мелочи. И я вот с ним живу...да...
Но я надеюсь там нет ничего...ну ты понял...мерзкого и пошлого?
Моя психика не выдержит мысли о том, что мой братец имел связь с директрисой школы.
Брр...меня аж передёрнуло.
Номер телефона спрашивал. Буду звонить ей по ночам и доставать сопением в трубку. Чего???
Ты неисправимый бабник. Надеюсь она тебя отшила.Усмехнулся я, глядя на брата. Он ведь пошутил, нет?
Потому что у меня уж точно случится сердечный приступ, если они будут встречаться. Она несовершеннолетняя, кстати...
Чтобы наверняка у него не было каких-то ненужных мыслей. Не бери в голову. Ну да, конечно...сначала пугает, а после, не бери в голову.
Кстати, в те две недели, свободные от работы над газетой, походи в зал тренажёрный, что ли. Я закатил глаза.
Да блин...ну не дружу я со спортом. Так что теперь, я не могу соблазнить чем-то другим, кроме накаченного тела?
Например умом своим? Говорят, что это сексуально, быть умным.
Да, тут я хотя бы могу собой гордиться.
И у меня тут ещё пара вопросов осталась. Ты же не пустишь ситуацию с девкой на самотёк?
Тебе не пора в универ? Или тебе понравилось снова окунуться в атмосферу школьных интриг? Разберусь как-нибудь...с ней...сам.
Конечно меня обижают такие вопросы. Потому что он считает, что я сосунок, не способный за себя постоять.
А я, я, я...могу за себя постоять, да. Просто я ещё не придумал как.
Оно пойдёт в семейный архив? Поворачиваю голову, натыкаясь на свой портрет, который по-прежнему был всеобщим достоянием.
Ну ты и говнюк, - произношу я, приближаясь к стенду и снимая с него своё фото. А затем рву его на части и отправляю в мусорный бак.
После чего отряхивая свои ладони и победно улыбаюсь. В архив утилизации скорее. Надеюсь Линдси этого позора увидеть всё таки не успела...


 
Ролевая игра по мотивам сериала Gossip Girl » Off-top » Архив » Сент Джуд (Кабинеты, уборные, шкафчики)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: