Понедельник, 13.05.2024, 09:21
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: AdrianaS, MiuMiu, Ivy, Crystal  
Ролевая игра по мотивам сериала Gossip Girl » Off-top » Архив » Сент Джуд (Кабинеты, уборные, шкафчики)
Сент Джуд
Soul_SeacherДата: Суббота, 10.05.2014, 11:48 | Сообщение # 16
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 32
Репутация: 119
Статус: Offline
А потом ты хочешь чтобы я тебе всё рассказывал. Скрытный засранец
Восемнадцатый год идёт человеку, а он не может отличить то, чем следует делиться, от того, что лучше не выносить на обозрение. И что вообще можно хотеть от человека, который сам едва ли не первому встречному (но никак не старшему брату, нет) карты раскрывает, особенно когда выпьет.
Отдельной пунктом моей неразговорчивости также стоит то, что отец однажды попросил не подавать дурной пример Дэйву. Хотя и без него мелкий умудряется делать то, что подходит под категорию «epic facepalm».
Но я надеюсь там нет ничего...ну ты понял...мерзкого и пошлого? Моя психика не выдержит мысли о том, что мой братец имел связь с директрисой школы.
Влепляю Дэйву знатный подзатыльник.
Ну это уже совсем перебор.
Никаких больше HBO и Netflix в нашем доме, а то через месяц другой его перетруженный мозг выдаст нечто ещё более ужасное и отвратительное, что не снилось даже сценаристам Hemlock Grove.
Ты неисправимый бабник. Надеюсь она тебя отшила.
Делаю крайне серьёзную мину и утвердительно киваю: А ты разве её реакцию не видел? Всё-таки бывает, акс-эффект сбоит.
Но смех сдержать не получается, увы. Лимит актёрского навыка на сегодня был исчерпан.
Она несовершеннолетняя, кстати...
То есть он серьёзно подумал, что я мог позариться на... А ведь она совершенно не в моём вкусе, и даже гарпии оставляют лучшее первое впечатление.
Просто забей, как говорит один мой знакомый.
Да блин...ну не дружу я со спортом. Так что теперь, я не могу соблазнить чем-то другим, кроме накаченного тела? Например умом своим? Говорят, что это сексуально, быть умным.
Вот я всё в толк взять не могу: возраст у него такой или дело в спермотоксикозе? Или мой образ у него проходит через тысячу кривых зеркал, на выходе выдающих какового гипертрофированного альфа-самца, напрочь зацикленного на соответствующем. Это могло бы быть смешным, если бы не было грустным.
Глупый дрищеватый братец.
Да хоть хлороформом соблазняй, твоё право. Просто вдруг тебя одним щелбаном в нокаут отправят или порыв ветра унесёт куда-нибудь в Новый Орлеан. Будет печально, не находишь?
Однако Новый Орлеан не кажется такой уж плохой перспективой для Дэйва после сегодняшнего. Ему бы не помешало перевести дыхание в спокойном месте.
Тебе не пора в универ? Или тебе понравилось снова окунуться в атмосферу школьных интриг? Разберусь как-нибудь...с ней...сам.
Допустим, я не слышал, как тон моего брата превращается в нечто типичное для обиженной принцессы. В который раз за день.
Ровно настолько, насколько может понравиться купание в ванне полной дерьма. И у меня достаточно времени до начала пар. – говорю я, после беглого взгляда, брошенного на наручные часы. - Хорошо, что ты не собираешься оставить это просто так.
Но с другой стороны, мстить какой-то девушке - не самое лучшее для молодого джентльмена. Хотя постойте, речь же о моём брате.
Ну ты и говнюк - смотрю как Дэйв уничтожает шедевр, а сердце обливается кровью. Конечно, зачем сохранять возможные улики и то, что как бы может оправдать тебя. Для слабаков такая тактика, ага. И, похоже, с кабельным пора завязывать не только ему. - В архив утилизации скорее.
Дэйв вроде как в относительной норме, а об инциденте родители не узнают. Не в ближайший месяц уж точно. Теперь, когда моя миссия выполнена, можно уже свалить отсюда.
Ладно, иди учись, суперзвезда. - говорю я, разворачиваясь в сторону выхода. - Вечером увидимся.
-------->???
 
gagoshkaДата: Суббота, 10.05.2014, 19:38 | Сообщение # 17
High Society
Группа: Администраторы
Сообщений: 3527
Награды: 145
Репутация: 866
Статус: Offline
Dave Harper

Ну это уже совсем перебор. И снова получаю преисполненный любви подзатыльник от братца.
Он ещё и в стенах школы будет меня позорить. А вдруг я придурком стал от его рукоприкладства, ммм?
А ты разве её реакцию не видел? Всё-таки бывает, акс-эффект сбоит. И слава Богу...Этого союза я бы точно не выдержал.
Да хоть хлороформом соблазняй, твоё право. Просто вдруг тебя одним щелбаном в нокаут отправят или порыв ветра унесёт куда-нибудь в Новый Орлеан.
Будет печально, не находишь?
Шуточки, шуточками...а мне как-то снова не смешно. Тоже мне, качок нашёлся.
Или забыл как сам ввязывался в драки и выходил из них далеко не супер-меном. Кстати, фиолетовый фингал под глазом смотрелся знатно.
Не нахожу. Я не настолько слабак, как ты думаешь. И история с гантелью вовсе не при чём.Буркнул я, глядя на брата.
Ровно настолько, насколько может понравиться купание в ванне полной дерьма.
И у меня достаточно времени до начала пар. Хорошо, что ты не собираешься оставить это просто так.
Бла, бла, бла, бла...может хватит уже поучений?
Ладно, иди учись, суперзвезда. Вечером увидимся. Вот и славненько. Теперь я могу спокойно отправиться на урок. До вечера.
-------------->Школьный двор


 
Ролевая игра по мотивам сериала Gossip Girl » Off-top » Архив » Сент Джуд (Кабинеты, уборные, шкафчики)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: