Воскресенье, 12.05.2024, 01:11
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: AdrianaS, MiuMiu, Ivy, Crystal  
Ролевая игра по мотивам сериала Gossip Girl » Big Apple » Дома и Квартиры » Raven`s apartments
Raven`s apartments
CrystalДата: Воскресенье, 04.05.2014, 22:20 | Сообщение # 31
Elite
Группа: Модераторы
Сообщений: 660
Награды: 94
Репутация: 775
Статус: Offline
Я.... наверное, да. Это ведь лучше, чем ничего? Я знаю, что это лучший вариант. Отец будет уверен, что я хорошо пристроена в жизни, а я буду уверена в своём будущем - у меня будут деньги, будет человек, которой будет обо мне заботиться. Любовь необязательна, к тому же, где гарантия, что я её встречу, если не выйду замуж?
Нет, вы слышали это? Сейчас я как ее новообретенный друг должен дать совет или может в подружки невесты пороситься?
Если подумать здраво, то если бы Энцо(с ним та мы действительно друзья)сказал мне что его отец, по – каким то весомым причинам хочет женить его на хорошенькой девушке из хорошенькой семьи, то я бы сказал вперед друг. Попробует что-то новое, в любом случае уж он та мне кажется, даже в коме будет заигрывать с медсестрами, шевеля пальчиком, когда они будут менять ему капельницу.
Такой совет давать ей я не собираюсь, сошлемся на то, что дружить – не моё. Девушки все-таки странный народ. То недавно она говорила мне о том, что позаботиться о себе может сама, то вдруг ей понадобился для этого человек.
Одно мне ясно точно – уверенность в будущем – то, что ей не обходимо по неизвестным мне причинам. Я слышу эти слова не в первый раз. Будто она меня к чему-то подталкивает или мне лишь кажется?
А как же я Скарлетт? Наша дружба? Почему ты меня не рассматриваешь, ведь я предлагал тебе практически тоже самое, - состроив оскорбительный взгляд, засыпаю вопросами.
Раз мы играем, то мне же можно предложение заботы, подразумевающей секс, назвать тем, чего хочет для своего дочки отец? Если нет, то, как я вообще посмел! Гореть мне в аду за эти слова.


 
AdrianaSДата: Воскресенье, 04.05.2014, 22:45 | Сообщение # 32
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 1714
Награды: 151
Репутация: 1854
Статус: Offline
Scarlett Alecto Eastwood

А как же я Скарлетт? Наша дружба? Почему ты меня не рассматриваешь, ведь я предлагал тебе практически тоже самое.
Из размышлений меня выводит поток вопросов и, подняв на него взгляд, не сразу понимаю, что к чему.
Что, прости? - переспрашиваю я. - А причём здесь ты? А...
И только сейчас доходит вся комичность ситуации. Мы же вместе играем, но хуже всего то, что сейчас ложь и правда тесно переплетаются, становясь единым целом и я не знаю, как распутывать то, что сама завязала.
Встав, обхожу стол и присажисаюсь на край столешницы, сверху-вниз смотря на Джеймса и снисходительно улыбаюсь.
Мой брак не помешает нашей дружбе, - невинным голоском говорю я, накрывая его руку своей. - Я буду слать тебе открытки из Парижа и французский шоколад. Поделишься с секретаршей...
Осмыслив последнюю фразу, неожиданно ловлю себя на мысли, что не хочу, чтобы эта блондинка находилась весь день с ним. Напечатать, принести кофе, позвонить, переспать, снять стресс, снова переспать... меня сейчас стошнит.


 
CrystalДата: Воскресенье, 04.05.2014, 23:26 | Сообщение # 33
Elite
Группа: Модераторы
Сообщений: 660
Награды: 94
Репутация: 775
Статус: Offline
Что, прости? А причём здесь ты? А...
Ничево себе! Причем здесь Я? Никакого уважения, с кем приходиться дружить. Настоящий друг никогда бы так со мной не поступил. Так что представим, что это вопрос был риторическим.
Мой брак не помешает нашей дружбе. Я буду слать тебе открытки из Парижа и французский шоколад. Поделишься с секретаршей...
Чувствую тепло ее руки, пленительный аромат ее парфюма, она слишком близко ко мне подошла. Как же сложно дружить с ней!
Подождите, под дружбой она подразумевает, то же что и я? Хотя через открытки сексом не займешься. Нет, я не озабоченный, просто ее платье слегка превысило границу дозволенного, когда Скарлетт села на столешницу, уж не знаю специально или нет.
Почему она вспомнила о Рэйчел, ревность? Брось Рэйвен не льсти себе! Так странно сидеть напротив друг друга, соприкасаться так невзначай и ничего не делать.
Кудри красиво обрамляют ее лисье личико, она все еще держит мою руку. Господа это знак!
Смотрю в глаза девушке, делая несколько ловких движений, и усаживаю себе на колени. Я не из тех, кто бездействует. Давайте будем честным с Иствуд, лично я дружить не смогу, но и принуждать не буду. Сейчас я могу ей дать уверенность в чем угодно, кроме приятельских отношений.
А это помешает нашей дружбе? – шепчу в губы, еле касаясь их, попутно скользя руками по спине, плавно перемещаясь к практически оголенным бедрами.
Надо было ей одевать платье подлиннее, намного длине, до пола, хотя и это не изменило того что сейчас делаю.


 
AdrianaSДата: Воскресенье, 04.05.2014, 23:58 | Сообщение # 34
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 1714
Награды: 151
Репутация: 1854
Статус: Offline
Scarlett Alecto Eastwood

Вздрагиваю от неожиданности, оказываясь у него на коленях и, потерявшись, не могу пошевелиться. Дыхание учащается, когда его руки скользят по по моему телу и, чуть приоткрыв губы, инстинктивно тянусь ближе, запуская пальцы в его волосы.
Тело охватывает слабость, а кожу мурашки.
А это помешает нашей дружбе?
Мне так хорошо.
Мне так страшно.
Едва касаясь его губ, несколько раз моргаю глазами, чтобы взгляд не затуманился.
Дружба? Это изначально было бредовой идеей, а мне так хотелось, чтобы это было возможным. Я хочу его. Не просто сейчас, на эту ночь, а просто хочу. И как прикажите быть той, кто привык получать то, что хочет? Просто раньше все эти вещи казались безобидными; мне двадцать и я слишком много думаю о будущем.
Да и ты сам это знаешь, - устало выдыхаю я, путаясь пальцами в его светлых волосах. - Я могу продолжить эту игру и тебе это будет нравится. Ты думаешь лишь о своих желаниях, своих чувствах, своих стремлениях, а я не хочу так. Не хочу ходить по краю пропасти, не зная, каким будет завтрашний день: надоем ли я тебе завтра, послезавтра или через месяц. А так будет, и ты подаришь мне бриллиантовые серёжки и скажешь, что дружба имеет свойство заканчиваться.
Я говорю тихо, но твёрдо, прижимаясь к нему всем телом и мне кажется, что я слишком сильно раскрываюсь. Но иногда честность - лучший выход.
У меня уже были такие отношения и я больше хочу. Я не хочу так, Джеймс.
Обхватываю рукой его затылок, касаясь губами холодного лба.


 
CrystalДата: Понедельник, 05.05.2014, 13:53 | Сообщение # 35
Elite
Группа: Модераторы
Сообщений: 660
Награды: 94
Репутация: 775
Статус: Offline
У меня уже были такие отношения и я больше хочу. Я не хочу так, Джеймс.
Прижимается ко мне всем телом, путаясь пальчиками в моих волосах. Этот момент кажется, более интимным, чем всё, что у меня было до.
Знаете в чем-то Скарлетт права. Как она описала было множество раз, но то было иным. Девушки редко задерживались в моей постели больше одной ночи, потому что были пустышками. Милыми игрушками в моих руках, чьи мечты о продолжении рушились на утро. Мне всегда было плевать на проблемы других. Только Я во всем мире и моё эго.
С появлением Иствуд мне пришлось не много корректировать привычный ход и мне....понравилось это. Лекто дала мне уже кучу поводов, чтобы попрощаться с ней, что я собственно и сделал, хотя вовсе не желал этого.
Когда в душе сплошная тоска – бесчувственность спасает.
Когда ничего нет – нечего терять.
Когда пустота все что ты имеешь – ты всегда будешь в выигрыше.
Правда иногда хочется попробовать заполнить пустоту и посмотреть какого это.
Не отрывая взгляд от девушки, убираю мешающуюся ей прядь с лица. Нельзя быть такой красивой и невероятной, при этом думая, что для меня она лишь игрушка на время.
Наверное, нет таких слов, которые смогут убедить тебя, в том, что ты действительно мне нравишься и все это не забава для меня. Я, как и ты устал от одиночества. Все девицы, что окружают меня, они – не ТЫ. Понимаешь, ты не выходишь из моих мыслей, я могу без тебя, но я не хочу. Романтик из меня никудышный, мне было бы куда проще отталкивать тебя, но я этого не делаю. Одно я тебе могу пообещать точно, ты мне не надоешь никогда, а свои обещания я выполняю. Сейчас все что ты можешь – поверить мне или не поверить.
Это было честно, и по правде говоря, я никак не смогу изменить стереотипа, сидящего в этой прекрасной головке. Никакими словами, только время сможет доказать ей это и ей одной решать дать мне его или же нет.


 
AdrianaSДата: Понедельник, 05.05.2014, 14:54 | Сообщение # 36
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 1714
Награды: 151
Репутация: 1854
Статус: Offline
Scarlett Alecto Eastwood

"Они - не ТЫ".
Десятки раз прокручиваю в голове эту фразу, а сердце бешено колотится в груди. Что стоит рискнуть? Что стоит просто уйти? Будущего. Первое таит в себе неизвестность, второе стабильность. Но в моей размеренной жизни не будет ЕГО.
Продолжаю перебирать пальчиками его волосы, смотря куда-то в стену и, в полутьме этой комнаты, мне так хорошо. Остановите время и у нас будет шанс. Я не романтик, я не мечтательница - я реалистка, но сейчас что-то внутри происходит - меняется, тянется наружу сотней цветастых бабочек.
Могу ли я верить ему?
Откуда такая уверенность? - тихо спрашиваю я. - Ты же знаешь, что у меня проблемы с доверием, - обхватываю ладонями его лицо и заглядываю в глаза. - Ты действительно готов на это? Не играть в пару, а быть ею? Быть со мной? Не переспать, когда захочется, а строить отношения?
Прикусываю губу, в ожидании смотря на него.
Ты не представляешь, как мне это важно. Ты не представляешь, как я хочу услышать невозможное "да".
А ещё я боюсь, что вопреки логичности, могу влюбиться в тебя.


 
CrystalДата: Понедельник, 05.05.2014, 15:45 | Сообщение # 37
Elite
Группа: Модераторы
Сообщений: 660
Награды: 94
Репутация: 775
Статус: Offline
Откуда такая уверенность? Ты же знаешь, что у меня проблемы с доверием. Ты действительно готов на это? Не играть в пару, а быть ею? Быть со мной? Не переспать, когда захочется, а строить отношения?
Столько вопросов, будто она готова поверить мне на слово. Поверить в то, что я не ублюдок, который разрушит ее, почувствовав ее важность в своей жизни. Будто то, что я делал и говорил, стерлось. Будто я могу быть человечным.
Могу ли я что-то обещать? Ведь проблемы с доверием не у нее одной. Чего будет стоить, мне быть с Лекто? Много не известного, но лучше найти ответы на вопросы, нежели в пустую перебирать вариации.
Я готов попробовать.
Не кривя душой, произношу, отчетливо понимая, что слова приобретаю значение. Сейчас мы не играем, не возводим мосты. Все предельно честно и это пугает. Я никогда ни с кем не строил отношения, даже не думал об этом. Секс продолжительность в несколько месяцев – отношениями не назовешь, тогда мне было это удобно.


 
AdrianaSДата: Понедельник, 05.05.2014, 17:01 | Сообщение # 38
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 1714
Награды: 151
Репутация: 1854
Статус: Offline
Scarlett Alecto Eastwood

Я готов попробовать.
Дыхание перехватывает; я понимаю, как надо переступить через себя, чтобы сказать это. Такие, как Рэйвен не лгут, даже для того, чтобы получить желаемое. Он честен, хоть его чесность порой и выглядит чудовищной.
Я ненавижу его за тот случай в офисе, но я не могу ничего поделать с тем, как же сильно меня тянет к нему и как сильно я хочу его.
Я... - тихо выдыхаю, прислонясь лбом к его лбу, - ты... даже не представляешь, что это значит для меня.
До отвращения искренняя, такая незнакомая себе. А ещё чертовски слабая. И такой делает меня он.
На секунду зажмуриваю глаза, а затем поддаюсь вперёд, захватывая его губы поцелуем.


 
CrystalДата: Вторник, 06.05.2014, 17:28 | Сообщение # 39
Elite
Группа: Модераторы
Сообщений: 660
Награды: 94
Репутация: 775
Статус: Offline
Я... ты... даже не представляешь, что это значит для меня.
В этом момент мы оба знали - что-то менялось. Что-то что изменить уже нельзя. Что-то невообразимо важное и новое.
Наши губы сливаются в долгожданном поцелуе, и все отходит на второй план. Мои руки заскользили вниз по ее телу и, схватив за края ее платья, потянули вверх, через голову, на секунду прерывая наш поцелуй.
Заворожено смотрю, будто она – нечто хрупкое, что я просто не имею право разбить. Поднимаюсь на ноги и несу на руках Скарлетт в спальню. Минув лестницу мы, наконец, оказываемся на месте.
Ложу на уже расправленную постель, нависая над девушкой, ласкаю ее кожу кончиками пальцев. Отрываясь от ее губ, я начал покрывать поцелуями ее шею и плечи. Наше дыхание становилось затрудненным, а движения неуправляемыми, в то время, как мы избавляли друг друга от остатков одежды.
Возбуждения достигает предела, буквально требуя разрядки, что и я делаю, постепенно наращивая темп. Ее пальчики так привычно путаются в моих в волосах и мне нравиться это. Никогда бы не подумал что такое вообще может мне нравиться, потому что раньше раздражало. Стоны слетают с ее губ, когда волна наслаждения накрывает на нас.
Оставляю поцелуй на ее губах, опускаюсь рядом, чуть придвигая к себе, и накрыв легкой простынью целую в плечико. Чувствую ее дыхание, незаметно погружаясь в сон.




Сообщение отредактировал Crystal - Вторник, 06.05.2014, 19:47
 
AdrianaSДата: Вторник, 06.05.2014, 18:23 | Сообщение # 40
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 1714
Награды: 151
Репутация: 1854
Статус: Offline
Scarlett Alecto Eastwood

Каждое движение - трепетное, аккуратно и такое желанное. Каждый поцелуй - требовательный, страстный и паракасально нежный.
Это не страстный секс, сносящий крышу где-нибудь в кабинете, столе или раздевалки - это что-то большее.
Моё тело столь послушное, что подстраивается под каждое движение Джеймса. Я теряю контроль, не понимая, как можно так подчиняться кому-либо. Я боюсь, что скоро начну зависеть от него.
Крепко прижимаюсь к нему, прерывисто дыша и шепча его имя полустоном, прежде чем обесиленно упасть на смятую простыню.
Кожа ещё горит, а мне почему-то холодно. Плотнее кутаюсь в одеяло и льну всем телом к Джеймсу, ощущая, как сон накатывает на меня. Чуть приподнимаюсь, чтобы оставить поцелуй на его подбородке, а затем проваливаюсь в долгожданный сон....

***


Я никогда не просыпала. У меня режим - проснуться в восемь утра, душ, завтрак, учёбы или работа... Я проспала. Резко открываю глаза, подскакивая в ужасе, что опазадала, а затем ощущаю, как чья-то рука обхватывает меня за талию. Медленно поворачиваю голову, не веря, что всё, что было вчера - правда.
Джеймс шевелиться, но продолжает мирно спать.
Первая мысль - сбежать. Мне впервые в жизни страшно. Боюсь его реакции, когда он проснётся. А вдруг всё это было лишь последствием эмоций, а обещания - пустотой.
Лекто, мать твоя, когда ты стала такой слабой размазнёй?
Глубоко дышу, расслабляясь. Чуть повернув голову, наблюдаю за тем, как он спит и что-то внутри начинает трепетать, а на лице появляется глупая улыбка.
Он не тот, в которых стоит влюбляться. Но и я не та, которым стоит любить.
Аккуратно выскальзываю из его объятий и, вытащив из огромного гардероба перво-попавшуюся кофту, натягиваю её. Волосы спутаны и, наверное, раньше я бы никогда не позволила кому-либо увидеть меня такой утром...
Побродив немного по дому, выхожу на огромный балкон, щуря глаза из-за яркого солнца. И сев на диванчик, устремляя взгляд на небо, размышляя, как же измениться моя жизнь.


 
CrystalДата: Вторник, 06.05.2014, 19:54 | Сообщение # 41
Elite
Группа: Модераторы
Сообщений: 660
Награды: 94
Репутация: 775
Статус: Offline
Проснувшись, у меня возникло, странное желание обнять Лекто, а не выпроводить, как обычно бывало, если и кому удавалось провести ночь в моей постели. И я бы сделал это, не смотря на то, что наш вчерашний разговор даже утром кажется хорошей идей. Хотя должно быть наоборот, я должен ненавидеть себя за проявленную слабость, за то, что поставил свои желания превыше правил, за то, что я просто никогда так не поступаю, но моя рука лишь скользнула помятой простыни.
Должно быть она ушла. Какого черта? Что это вообще значит? Утром пришло сознание моей чудовищности, мол, так будет лучше?
Усмехнувшись своим мыслям, я направился в душ, попутно замечая ее кружевное белье. Вот, сучка оставила презент! Быстро приняв душ, я, обмотавшись, полотенце вокруг бедер спустился по лестнице на кухню, и налив себе сока пошел к бассейну.
Утром я всегда плаваю, для меня это как своеобразная привычка, помогающая расслабиться, снять стресс. Кто – то напивается; кто – то принимает наркотики; кто – то крестиком вышивает, я же плаваю.
Сбросив полотенце на деревянную поверхность пола, прыгаю в бассейн. Быстро приплыв к другому краю замечаю Иствуд. Господи, это сумасшествие? Я так не должен думать. Ни одна в мире женщина не должна заставлять меня думать будто я в ее власти. Это чертова слабость, а я давно от них отказался.
Тебе идет эта кофта – замечаю свою вещь на Скарлетт, которая видимо уже успела по – хозяйничать.
Плыву на месте, оглядывая девушку с ног до головы. Шикарна. Ночью, утром, днем. Всегда. Как такое вообще возможно? Будем честными не все девушки так же прекрасны на утро, я имею в виду, когда тонна косметики остается на подушке, утром милая красотка походит на крокодила.


 
AdrianaSДата: Вторник, 06.05.2014, 21:10 | Сообщение # 42
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 1714
Награды: 151
Репутация: 1854
Статус: Offline
Scarlett Alecto Eastwood

Мысли - сотни мыслей, а поймать ни одну не могу. Они, словно облака, уплывают всё дальше, оставляя меня наедине с противоречивыми чувствами.
Закрываю глаза, вдыхая свежий воздух полной грудью. Давно у меня не позникало такого странного ощущения - спокойствия, будто в этом доме я в безопасности. А ещё я отвыкла от ничего не делания.
Из размышлений меня выводит его голос; я думала, что будет неловко, не по себе, но... этого нет, лишь какая-то странная улыбка на лице.
Доброе утро, - помахав ему, забираюсь на диван с ногами, растягивая кофту, накрыв ей колени. Н-да, больше он её не наденет. - Иди сюда.
И все сомнения разом испраряется, а на смену приходит уверенность в Джеймсе. Так странно кому-то доверять.


 
CrystalДата: Вторник, 06.05.2014, 21:40 | Сообщение # 43
Elite
Группа: Модераторы
Сообщений: 660
Награды: 94
Репутация: 775
Статус: Offline
Доброе утро. Иди сюда.
Делая последний заплыв и вернувшись к бортику вылезаю из воды. Вновь обматываюсь полотенцем, капли воды стекают в волос, проходя приятной волной мурашек по телу.
Дойдя до дивана сажусь рядом со Скарлетт одной рукой обнимая за плечи, целую ее в губы, совершенно не обращая внимания на что, моя-ее кофта мокнет из-за моих прикосновений.
Это странно сидеть с ней на утро и спокойно принимать как данность ее нахождение в моей доме.
Наш поцелуй прерывает телефонный звонок и Рэйчел, извиняющая о том, что забыла предупредить о запланированной встрече. Ах как жаль! Закончив разговор возвращаюсь к девушке.
Скарлетт, мне нужно на работу. Ты можешь остаться здесь если хочешь или я могу подвести тебя домой,-надеюсь она не подумает, что специально ухожу. Что-что, но это по-моему она должна как никто понимать. Работа-всё.


 
AdrianaSДата: Среда, 07.05.2014, 00:27 | Сообщение # 44
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 1714
Награды: 151
Репутация: 1854
Статус: Offline
Scarlett Alecto Eastwood

Всё нормально, просто секретарше-шлюхе стало скучно. Или действительно работа. Кажется, что-то мешает мне здраво мыслить. Разозлившись на себя, пытаюсь как можно милее улыбнуться, не обращая внимания на промокшую кофту.
Думаю, тебе надо торопиться, а я вызову такси.
Оставив поцелуй на его щеке, поднимаюсь с дивана и, обернувшись, подмигиваю ему. А теперь душ, завтрак и... выходной.
И самоанализ.
Всё ещё тяжело свыкнуться с мыслью, что мы теперь... вместе?


 
CrystalДата: Понедельник, 19.05.2014, 11:44 | Сообщение # 45
Elite
Группа: Модераторы
Сообщений: 660
Награды: 94
Репутация: 775
Статус: Offline
Я позвоню тебе.
Смотрю за удаляющим силуэтом Скарлетт. Впервые не хочется, чтобы девушка уходила из моего дома. Господи Рэйвен, может ей еще ключи сделаешь? Усмехнувшись посетившей меня мысли, я допил сок и сам поднялся в дом. Надев джинсы, кофту и куртку я обуваясь поправил волосы, чтобы бы они не выглядели совсем неряшливо. Все-таки деловая встреча, нужно хоть не много соответствовать.
Когда мне позвонил водитель, сообщив что он уже у моего дома, я вышел из комнаты слыша, как в душе льётся вода и не смог не зайти и не поцеловать ее. Чем конечно удивил Иствуд. С радостной физиономией я сев в машину, умчал на работу.

------------->>Работа--------->>Viviani appartement


 
Ролевая игра по мотивам сериала Gossip Girl » Big Apple » Дома и Квартиры » Raven`s apartments
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: