Воскресенье, 12.05.2024, 10:08
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: AdrianaS, MiuMiu, Ivy, Crystal  
Ролевая игра по мотивам сериала Gossip Girl » Big Apple » Дома и Квартиры » Raven`s apartments
Raven`s apartments
CrystalДата: Понедельник, 07.04.2014, 19:15 | Сообщение # 1
Elite
Группа: Модераторы
Сообщений: 660
Награды: 94
Репутация: 775
Статус: Offline


 
CrystalДата: Суббота, 12.04.2014, 07:10 | Сообщение # 2
Elite
Группа: Модераторы
Сообщений: 660
Награды: 94
Репутация: 775
Статус: Offline
Секунды плавно перетекали в минуты и вот дом, мой родной любимый дом. Скарлетт все время, что мы ехали мирно спала, а когда водитель попытался уточнить у меня угол улицы, я назвал свой. Собственно, какого черта, я пытаюсь быть тем, кем не являюсь?
Занеся спящую девушку в свою спальню, я удобно как мне показалось, разместил ее на кровати, сняв один-единственный туфель с ноги и накрыл пледом. Завтра будет грандиозный скандал, быть может, она разнесет мою скромную хижину холостяка в хлам....но сейчас пока Иствуд спит мне плевать.
Порой хочется придти домой и знать, что тебя ждут, я могу привести сюда кого угодно. Любая будет просто счастлива, жить в таком доме и терпеть мою несносность. Секретарша Рэйчел например одна из таких. Правда, все они вместе взятые мне не нужны…
Полностью потушив свет в комнате, я пошел в гостиную, уселся на диван, включая телевизор. Врятли таблоиды поверят в то, что Джеймс Рэйвен так проводит свой вечер, хотя больше бы они удивились тому, что в моей постели девушка, и я с ней не спал.
Перестав щелкать каналы, я выключил телевизор, направляясь в душ. Холодные струи воды приводили в порядок мысли, заставляя верить в правильность своих поступков.
Выйдя из душа, я натянул на себя лишь спортивные штаны, повесив полотенце на шею. Проходя мимо комнат, я только сейчас заметил, что здесь совсем нет фотографий, картины, различные статуэтки, да, по-моему, все что угодно, кроме фото.
Спустившись по лестнице, я прямиком завалился на диван, бросив полотенце на пол. Усталость брала вверх, глаза медленно закрывались, я начинал проваливаться в сон.
В данный момент меня даже не беспокоило то, что утром она может уйти, а я этого не хочу. Потому мне нравиться, то, как она ведет себя по отношению ко мне и, то, как она действует на меня.


 
AdrianaSДата: Суббота, 12.04.2014, 08:34 | Сообщение # 3
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 1714
Награды: 151
Репутация: 1854
Статус: Offline
Scarlett Alecto Eastwood

Лучи весеннего солнца скользят по моему лицу, заставляя смешно морщиться и, перевернувшись на другой бок, стараюсь продлить своё пребывание в царстве Морфея. Сейчас Линс с каким-нибудь грохотом разбудит меня... Стоп. Я её вчера не видела, засыпая. Резко открываю глаза, садясь на кровати, и оглядываюсь по сторонам. Это. Не. Моя. Спальня. Волна паники захлёстывает с головой, первые несколько секунд проекцируя в голове страшные картины, что меня могли похитить, усыпить, я могла напиться... наверное. Яркой вспышкой холодного ума приходит осознание происходящего, вызванное последним воспоминанием.
Он знал, где я работаю и не знал, где я живу? В жизни не поверю!
Вскочив с кровати, яростно швыряю плед и, взъерошивая волосы, мечусь по комнате.
Ненавижу наглых мужчин. Ненавижу! О, это олицетворение силы и любовь к покеру, виски и полигамности. Несомненно, Джеймс Рэйвен из таких. Я не из тех, кто будет говорить "я не такая, я приличная и секс после свадьбы" - врать самой себе - непозволительная слабость. Только вот такому плохому парню нужна солнечная девочка с голубыми глазками, которая изменит его, излечит душу и далее по сценарию. Я на "солнышко" не тяну, как и на разовое ночное развлечение.
Успокоившись, снова оглядываюсь по сторонам... Не хватало ещё истерить. Аккуратно сложив плед, иду в ванную комнату, а закончив с умыванием, нахожу телефон в своей сумочки. Туфли. Мне нужны туфли. Джонни - курьер с удовольствием мне их привезёт, потому что а - я красивая, б - я знаю, кто ворует кофе начальства...
Собрав волосы в хвост, спускаюсь на первый этаж, замечая мужчину на диване. Хоть рядом не лёг. Неосознанно скольжу взглядом по его телу и, улыбнувшись, резко отворачиваюсь. В Форбс пишут не только о деньгах, он действительно... "шикарный мужчина" - как описывают его местные модели.
Сварив себе кофе, сажусь на журнальный столик в нескольких шагах от дивана и, дождавшись, когда он откроет глаза, "приторно улыбаюсь".
Не одиноко ли в таком большом доме? - насмешливо протягиваю я, делая глоток кофе, как истинная леди. - Или кража людей скрашивает этот факт?


 
CrystalДата: Суббота, 12.04.2014, 16:07 | Сообщение # 4
Elite
Группа: Модераторы
Сообщений: 660
Награды: 94
Репутация: 775
Статус: Offline
Лучи солнца сегодня беспощадны иногда даже приходится жалеть о том, что у тебя огромные окна. Правда проснулся я не от них, а от шума, который создавала Скарлетт, сидящая в данный момент напротив меня.
Не одиноко ли в таком большом доме? Или кража людей скрашивает этот факт?
Слышу насмешливый тон. Это не скандал, не истерика, даже не крик. Наверное стоит в ближайшее время ожидать осадки в виде снега или того хуже приезд самих инопланетян.
Открыв глаза, поднимаюсь с дивана, подтягиваясь. Кстати, мой вам совет, прежде чем покупать диван хотя бы посидите на нем, а то вот я поздновато понял, что мой диван совсем не пригоден для сна.
Временами, - ответил в тон девушки, а уж на какой вопрос пусть решает сама, - а где мое кофе, это не честно?! – еще сонным голосом проговорил я, смотря на то как Иствуд распивает сей напиток.
Нет, вы только представьте, она спала в моей наудобнейшей кровати всего один день, а уже хозяйничает, куда катится это мир.


 
AdrianaSДата: Суббота, 12.04.2014, 21:39 | Сообщение # 5
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 1714
Награды: 151
Репутация: 1854
Статус: Offline
Scarlett Alecto Eastwood

Приподнимаю голову, наблюдая за ним. Интересно, чего он ожидал? Что я залеплю ему пощёчину и устрою истерику? Извините, никогда не получалось быть типичной девушкой.
Склонив голову набок, усмехаюсь. Действительно слово "скромность" ему не знакомо.
На кухне, - бросаю я, делая ещё один глоток. - Включишь кофеварку и получишь свой кофе.
Он, правда, думал, что я буду варить ему кофе или наглость - второе счастье?
В дверь позвонили и, радостно соскочив, собираюсь броситься к выходу, но резко останавливаюсь.
Это ко мне.
Всегда используйте имеющиеся ресурсы. Если бы у него были женские туфли, то я непременно бы их "одолжила". Хотя, уверена, что они здесь имеются... дама, знаете ли, любят оставлять свои вещи, особенно, когда ищут повод для новой встречи. Думаю, в его жизни женщины мечтают задержаться. До первого ожога.
Открыв дверь, лучезарно улыбаюсь Джонни-бою, лично выхватив из его рук коробку с туфлями.
Ты чудо, - прикусив губу, бросаю на него томный взгляд. - С меня кофе.
Только не надо лекций, что использовать людей некрасиво - я знаю и мне плевать. Кстати, об использовании, надо разузнать о помощнике окружного прокурора - он слишком засиделся на моём месте.
Отправив Джо на работу, возвращаюсь в гостиную и, присев на диван, надеваю туфли прямиком из коробки.
Теперь я знаю, где ты живёшь... Не боишься, вдруг я чокнутая и помешанная маньячка?


 
CrystalДата: Воскресенье, 13.04.2014, 13:29 | Сообщение # 6
Elite
Группа: Модераторы
Сообщений: 660
Награды: 94
Репутация: 775
Статус: Offline
На кухне. Включишь кофеварку и получишь свой кофе.
Как же я бедный сам до такого не додумался. Либо она принимает меня за отсталого либо уж слишком верит в себя.
Спасибо, ты так любезна, - с сарказмом произнося, я подошел к окну, наблюдая за просыпающимся городом. Неожиданно в дверь позвонили, что крайне меня удивило, хотя больше меня поразила фраза сказанная Скартлетт.
Может она наняла киллера и это моя последняя минута? Что ж, пойду, сварю себе кофе, раз некоторые отказываются. Сварив кофе, я вернулся в гостиную, становясь рядом с журнальным столиком и через несколько минут Иствуд возвращается совершенно одна, но с коробкой. Туфли. Ну, кончено без них уйти сложновато. Интересно у нее собственный курьер или модельер?
Теперь я знаю, где ты живёшь... Не боишься, вдруг я чокнутая и помешанная маньячка?
Девушки в этом доме за редким исключением были такими уверенными их даже можно пересчитать на пальцах одной руки. Нет, вру, хватит и одного пальца.
Усмехнувшись, я приближаюсь к Скарлетт, наклоняюсь, тем самым заставляя ее лечь на диван. Приближаю свое лицо максимально близко к ее, одну руку ложу на диван чуть выше головы девушки, опираясь, а другой убираю прядь волос с ее лица.
А ты не боишься оставаться со мной наедине?


 
AdrianaSДата: Воскресенье, 13.04.2014, 14:31 | Сообщение # 7
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 1714
Награды: 151
Репутация: 1854
Статус: Offline
Scarlett Alecto Eastwood

Мужская самоуверенность - самый ужасный порок. Непоколибимый, врождённый и неисправимый порок. Мало того, что я "нормально" отнеслась к тому, что он привёз меня к себе, даже была дружелюбной, но ему захотелось снова испытать моё терпение?
Почувствова спиной поверхность дивана, медленно сталкиваю наши взгляды, готовая испепелить его. Что, чёрт возьми, он себе позволяет?
А ты не боишься оставаться со мной наедине?
Размеренно дышу, не спеша отвечать. Наверное, я могла притвориться, что играю в эти игры, пококетничать с ним, но возникает вполне логичный вопрос: зачем? В чём выгода? В чём смысл?
Скользнув руками по его обнажённой груди, стараюсь не обращать внимание на лёгкую дрожь и, облизнув губы, отталкиваю его, а затем аккуратно сажусь.
Я боюсь только одного, и явно не этого.
Наконец, обувшись, встаю. Что ж, я здесь задержалась.
Наше кофе затянулось.


 
CrystalДата: Воскресенье, 13.04.2014, 14:57 | Сообщение # 8
Elite
Группа: Модераторы
Сообщений: 660
Награды: 94
Репутация: 775
Статус: Offline
Я боюсь только одного, и явно не этого.
После очевидной реакции на мой жест(хотя обычно когда я приближаюсь, обычно всё идет к сближению) сажусь на диван, наблюдаю за тем, как она обувается. Изгибается как кошка. Она прелестна-это факт.
Чего же?-пытаюсь выведать хоть что-нибудь о ней от нее самой.
Наше кофе затянулось.
Все, Рэйвен ты определенно потерял форму, раз девушка не млеет перед твоей порой излишней наглость и усмешкой.
Поцелуешь на прощанье?
Улыбнувшись, в очередной раз пытаюсь хоть как-то придать смыслу времени проведенному вместе. Потом встретив ее где-нибудь смогу смело сказать, что хотя бы было весело. Очевидно видеть меня за ужином она не желает, но время покажет, кто, с кем и где окажется.


 
AdrianaSДата: Воскресенье, 13.04.2014, 15:06 | Сообщение # 9
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 1714
Награды: 151
Репутация: 1854
Статус: Offline
Scarlett Alecto Eastwood

Чего же?
Закатив глаза, бросаю на него насмешливый взгляд. Конечно, я же здесь для того, чтобы рассказать о своих страхах. Думаю, вполне логично, что вопрос остаётся без ответа.
Поцелуешь на прощанье?
Интересно, если я появлюсь на работе во вчерашнем платье, много ли слухов это породит? Ладно, проверим.
Ты невыносим, - выдыхаю я и, прикусив кончик языка, махаю на прощанье. - С тобой даже кофе пить опасно.
Что ж, он найдёт себе новый объект интереса, а у меня много работы. Грязной работы.

--->>??


 
CrystalДата: Воскресенье, 13.04.2014, 15:54 | Сообщение # 10
Elite
Группа: Модераторы
Сообщений: 660
Награды: 94
Репутация: 775
Статус: Offline
Вот зря она так, я очень хорош, мой поцелуй мог бы оставить ее рядом со мной на долго. Она еще пожалеет о сделанном выборе. Уйдя девушка оставляет меня совершенно одно в этом больше доме.
Чем мне прикажете заниматься? Ах да у меня же работа, конференция в Италии.
Допив кофе я начал собираться на работу. Сегодня будет сложный день, а еще грустный. Меня покинула удивительная девушка, но она еще вернется сюда.

---------->>>Работа---------->>>???


 
CrystalДата: Суббота, 19.04.2014, 21:56 | Сообщение # 11
Elite
Группа: Модераторы
Сообщений: 660
Награды: 94
Репутация: 775
Статус: Offline
Выйдя из душа, я закрепил полотенце на бедрах и налив себе виски в стакан вел переговоры. Мои люди в Будапеште разваливают одно дело, естественно по моему указу, так что я должен быть в курсе всего. Узнаю, что все идет по плану, заканчиваю диалог, бросив телефон на диван.
Слышу звонок в дверь, оповещающий, о гостях. Странно, я никого не ждал. Открыв дверь, вижу ту, что не покидала мои мысли, но…какого черта?! Нью-Йорк оказался не таким большим?
Проходи, - можно было конечно начать шутить, но тогда она снова уйдет, чего явно мне хотелось меньше всего.
В голове проносят миллионы вопросов. Правда ни один из них не слетает с языка. То ли от того, что могу спугнуть открыв рот, то ли от неожиданности появления самой Иствуд в доме Рэйвена.


 
AdrianaSДата: Суббота, 19.04.2014, 22:44 | Сообщение # 12
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 1714
Награды: 151
Репутация: 1854
Статус: Offline
Scarlett Alecto Eastwood



Наверное, у всех бывает такой момент, когда всё летит в чёрту, привычная философия жизни и устои не работают, оголяя душу перед самим собой. Это всё равно, что смотреть в зеркало и не видеть ничего. Почему, чтобы ценить, что-то обязательно должно произойти? Что-то плохое.
Вернувшись в Нью-Йорк после бессонных ночей в Вашингтоне, я не могла находиться в семейном особняке, где всё кричало о том, что я чуть не потеряла. Вернее, кого. Папа, папочка… Угроза инфаркта, перепугавшая меня и Лиз, что на больных стали походить мы, а не отец. Я всегда воспринимала его, как должно, с наивной детской уверенностью, что он всегда будет рядом со мной. Всегда! И не бросит меня, как… А увидев его, прикованного к больничной койке с кучей торчащих проводов, меня охватил самый настоящий ужас и самообладание, которое я годами взращала в себе – сломалось. Не помню, сколько я проплакала, сидя возле него, что вместо того, чтобы отдыхать, он успокаивал меня, а потом они с Элизабет отправили меня в Нью-Йорк.
И ещё я не знаю, что делаю здесь. Может, потому что мне некуда идти? Я не поддержки друзей или родственников – я не знаю, чего хочу. Снова стать собой или позволить себе побыть немного слабой?
Машинально звоню в дверь, бегая глазами по полу.
Проходи.
Поднимаю на него затравленный взгляд, позабыв о том, что они, наверное, красные и заплаканные и понимаю, что совершила глупость. Почему меня никто не остановил? Правда, сил нет даже на то, чтобы злиться на себя.
Извини, - тихо говорю я, - я… Я не должна была приходить, - не смотрю ему в глаза, рассеяно заламывая пальцы. – Я… мне лучше уйти.
Развернувшись, медленно иду к лифту. Можно же побыть в одиночестве в тишине ночного города? С отцом уже всё хорошо. Уже. Но… я вспоминаю, как он лежал с этой капельницей и пикающими приборами, а глаза застилала пелена прошлого, где всё было точно так же, только вместо папы была мама. А потом она умерла. Я помню только гроб цвета бамбука, украшенный пионами и то, как бросилась к нему, когда его опускали в яму…


 
CrystalДата: Воскресенье, 20.04.2014, 20:26 | Сообщение # 13
Elite
Группа: Модераторы
Сообщений: 660
Награды: 94
Репутация: 775
Статус: Offline
Извини. Я… Я не должна была приходить. Я… мне лучше уйти.
Я видел Скарлетт разной. Язвительной, сексуальной, сволочной, умной, растерянной да собственно можно бесконечно перечислять, но потерянной, даже раздавленной ни разу. Не может связать и слова, что совсем не похоже на нее.
Она не пришла ко мне бы…ни за что. Значит, случилось что-то серьезное, особенно, если судить по заплаканным глазам. Такие девочки как Иствуд не плачут по потерянным мальчикам, сломанному ногтю или не подходящей сумке.
Но ты пришла, и я не позволю тебе уйти, - догоняю девушку у лифта, радуясь тому, что был в тапочках, а то пришлось бы босиком идти, - давай я налью тебе чего-нибудь горячего или крепкого, все будет хорошо, - приобняв Алекто за плечи, вворачиваю обратно в свой дом и, закрыв дверь, мы направляемся на кухню.
Бар находится рядом с обеденной зоной, что позволяло при желании незамедлительно туда попасть. Я не знаю, что у нее стряслось, не знаю, почему именно ко мне пришла, не знаю, чего хочет, не знаю, расскажет ли что-нибудь после "инцидента" в офисе. Ничего не знаю. Она очень-очень грустная чем вырывает желание хоть чем-то помочь, если конечно позволит.
И так, что будешь кофе или целый бар в твоем распоряжении? – не зная, что она предпочитает из алкоголя спросил я.


 
AdrianaSДата: Воскресенье, 20.04.2014, 21:35 | Сообщение # 14
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 1714
Награды: 151
Репутация: 1854
Статус: Offline
Scarlett Alecto Eastwood

Не особо сопротивляюсь, когда он ведёт меня к себе домой и, словно на ватных ногах, иду вперёд. В первый раз жизни позволяю кому-то что-то решать за меня – не доверившись или расслабившись, а просто… ничего не хотелось, даже думать и анализировать свои поступки. Иногда такое бывает – устаёшь от жизни, от себя…
Рассеянно опустившись на кухонный стул, провожу ногтями по стеклянной поверхности стола и, не поднимая головы, тихо отвечаю:
Чай. Без сахара.
Моя мама была англичанкой, наверное, гены – сильная вещь.
Я не из тех людей, кто при беде или проблеме бросаются к алкоголю. Я могу выпить бокал вина перед сном или где-нибудь на вечеринке, но не зависима. Больше эстет. Хотя, иногда возникает желание просто подержать в руках толстый и низкий стакан, отбрасывающие янтарные блики виски для того, чтобы поверить в самообман, что виски притупляет ощущения.
Я не знаю, о чём нам говорить. Я говорила, что никогда не забуду того, что произошло в его офисе, того, что он разрушил мою мечту, но жить ведь можно и так – с этим бременем. Я не импульсивный подросток, живущий эмоциями и чувствами. И что мне делать? Молчать?
Машинально прикусываю губу, забывая о том, что пытаюсь отучить себя этой идиотской и банальной привычки.
Ненавижу завуалированность и отстранённость, а тишина давит на уши. Я понимаю, что он даёт мне время начать самой, или считает, что молчание – лучший способ не давить на меня. Наверное, всё-таки стоило уйти, потому что я ни черта не знаю, что мне делать.
Я сегодня вернулась из Вашингтона, - всё тем же голосом говорю я, смотря на свои руки. – У моего отца был сердечный приступ. Мои выходные подошли к концу, завтра надо на работу и ещё кучу отчётов писать, а через неделю начинаются занятия в университете. Надо забрать характеристику в мэрии, ещё сходить к школьному директору… моя сестра опять что-то натворила.
Заправляю прядь волос за ухо, говоря всё это тихим и безжизненным голосом, словно составляю список дел или говорю самой себе.
Наконец, перестаю гипнотизировать свои руки и поднимаю взгляд потухших глаз на Джеймса, обхватив ладонями горячую кружку с чаем.
И я всё ещё не знаю, чего хочу. Просто не быть сейчас… одинокой и пустой?


 
CrystalДата: Вторник, 22.04.2014, 20:57 | Сообщение # 15
Elite
Группа: Модераторы
Сообщений: 660
Награды: 94
Репутация: 775
Статус: Offline
Будто она не мне, а скорее себе, оглашает список дел. Довольно простых, которые как мне кажется, составляют каждый ее день, и считается нормой или по-крайней мере считалось. Вернувшись мыслями к началу списка, наконец, понимаю, что выбило ее из колеи.
Семья – то, что я всегда хотел понимать. Переживать из-за кого-то лично для меня не обычно. Что говорить, когда случилась автокатастрофа, унесшая жизни моих "родных" я ничего не почувствовал, просто пустоты стало больше. Правда, в случае с Скарлетт всё иначе. Она дорожит семьей и очевидно любит.
В шесть лет я тоже любил своего отца.
В шесть лет я тоже волновался, если не видел его.
В шесть лет у меня было всё.
Знаете, кто-то хочет отца миллиардера, а кто-то, чтобы он просто был. Отчим никогда не сможет заменить отца. Дэн не смог. Чертов ублюдок даже не хотел, чтобы я существовал.
Мне бы хотелось, чтобы Иствуд не проходила, через это, потому что, вижу маленькую беззащитную девочку, которую кажется, она убила уже давно.
Врятли она пришла ко мне за помощью. Я явно не тот, кто может оказать психологическую помощь и она это знает. Тогда зачем?
Мне жаль, - почему-то произнес я, ведь я тут ни в чем не виноват, просто кто-то сверху испытывает ее, подкидывая испытания, пытаясь сломать.
Сажусь, напросив девушки, видя ее потухший взгляд.
Что я должен сказать, чтобы, хотя чуточку было проще? Что мне сделать, что все она забыла хотя бы на этот вечер? Сплошные вопросы, крутящиеся в моей голове. Вопросы без ответов.


 
Ролевая игра по мотивам сериала Gossip Girl » Big Apple » Дома и Квартиры » Raven`s apartments
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: