Суббота, 11.05.2024, 20:54
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: AdrianaS, MiuMiu, Ivy, Crystal  
Ролевая игра по мотивам сериала Gossip Girl » Big Apple » Дома и Квартиры » Raven`s apartments
Raven`s apartments
CrystalДата: Вторник, 21.04.2015, 20:52 | Сообщение # 61
Elite
Группа: Модераторы
Сообщений: 660
Награды: 94
Репутация: 775
Статус: Offline
Она грациозно садиться на мой стол, и считает, что я не знаю, что с ней делать. Она пробегает пальчиком по своей слегка оголенной ноге и говорит что-то про друзей. Но смысл в том, что мы никогда ими не были и не будем, а пока Скарлетт будет вести себя как в данную минуту, я всегда буду знать, что хочу сделать с ней, на этом самом столе.
Медленно подхожу, оставляя стакан на столе, становясь вплотную к девушке, ловя ее пальчики, своими и улыбаюсь.
-Пока ты будешь делать вот так, делать, друзьями нам явно не стать, да и будем честными мы и не сможем, правда, ведь, Скарлетт? - скольжу рукой по ее бедру, находясь практически в миллиметре от ее губ, и могу поклясться, что труднее всего в этот момент не целовать ее.
Это ведь, черт возьми, будет слишком просто, нам нужна игра, чтобы дойти до предела и вновь разойтись. Замкнутый крут. Правда, как выбраться из него я не знаю. Скажу больше, мне даже самому стало интересно, что дальше, ведь с Иствуд это никогда не знаешь.


 
AdrianaSДата: Вторник, 21.04.2015, 22:10 | Сообщение # 62
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 1714
Награды: 151
Репутация: 1854
Статус: Offline
Страх - самое первобытное чувство, которое со временем приобрело десятки оттенков. Можно бояться мира, смерти, боли, одиночества, кого-то или... себя. Сложно сказать, чего сейчас боюсь я: того, что снова сдамся и признаю свою слабость перед тем, кто буквально растоптал меня или того, что ему не стоит никаких усилий вызвать во мне целый ураган эмоций, который я тщательно скрываю за вежливой улыбкой. Я всю жизнь думала, что если захочу чего-то - то просто возьму, а потом я хотела только его и во мне не осталось места для других желаний. Говорят, любовь должна заполнять пустоту, у меня же было не так. Она меня опустошила - ту, которая никогда не позволяла себе `неправильных` поступков, ведь у меня цель, планы, мечты, куда Джеймс Рэйвен абсолютно не вписывается.
Чуть напрягаюсь, когда он становится слишком быстро, но завороженно наблюдаю за его действиями. С губ срывается судорожный вздох, когда его рука проходится по ноге к бедру. У меня сердце бьётся чаще, а дыхание рвётся - и всё это целым мгновением отражается в моих глазах, а он ведь так легко меня читает. Даже слишком и я ненавижу это.
- Хорошо, что ты это понимаешь, - выдыхаю я, справляясь со слабостью в теле и с диким желанием впиться в его губы поцелуем. - Я не хочу быть с тобой друзьями, - скинув его руку со своего бедра, резко спрагиваю со стола и отхожу на два шага от него. - Я не хочу, чтобы ты был в моей жизни. Не хочу начинть сначала, зная куда это приведёт. Я не для того уезжала, чтобы вернувшись, снова... быть разбитой, - излишняя откровенность, но когда-то надо было это сказать, потому что так действительно легче. - Я сказала тебе, что люблю тебя, а ты отпустил меня. Наверное, в глубине души я ждала, что ты будешь бороться за меня... за нас, но ты предпочёл сбежать. Ничего не изменилось - не могло, так что оставим всё в прошлом, - почему-то не выходит говорить громко и от ноток печали в голосе не избавиться. Ненавижу этот день.


 
CrystalДата: Четверг, 23.04.2015, 20:08 | Сообщение # 63
Elite
Группа: Модераторы
Сообщений: 660
Награды: 94
Репутация: 775
Статус: Offline
С ее губ срывается еле слышный стон, а мне нужно больше, когда-то это было обыденно, и я просто заигрался в пару, считая, что быть с ней в отношениях не так уж и сложно. Знаете за год, я понял, что не был по – настоящему честен, ведь говоря: "я готов попробовать", мне стало страшно. Только представьте, Рэйвен испугался девушки, которая просто на эмоциях или же сочувствия сказала, что любит его. Я и не успел ничего предпринять, когда стало понятно, что готов даже терпеть ее скверный характер, лишь бы Иствуд ни куда не ушла, выскочив за "правильно парня".
Но в один прекрасный день, находясь в офисе и пребывая в не прилично – хорошем расположении духа, я поймал себя на мысли, что становлюсь какой-то тряпкой, когда мне новая престарелая секретарша(которую кстати выбрала Скарлетт), добавила в кофе молоко, при том, что я пью исключительно черный кофе без сахара и я не уволил ее, даже не сделал выговор, а просто попросил принести другой. Это был небывалый момент осмысления. В Париже она сказала, что ее любовь будет разрушать меня, но правда в том, что я сам все разрушил, когда сбежал, осознав, что чертово кофе, только начало. Тем более любовь в моем понимании что-то болезненное, то от чего нужно избавляться, что я собственно и сделал.
- Бороться?! Скарлетт ты по – моему, не понимаешь, я действительно не вписываюсь в твою жизнь, а ты в мою. Потому что, ну я не знаю, было слишком много чувств сразу и мне было страшно. Ты ведь все знала, про отчима, про то, что у меня проблемы с доверием и вообще я агрессивный по своей натуре и тебе было плевать. Я не верю в любовь и в долго и счастливо, но даже сейчас спустя год я сожалею что сбежал, я даже не дал шанса, потому не верил в то, что ты сказала, до сих пор не верю. И да ты права это несправедливо, я не должен был тебя сюда привозить, наверное, мне вообще лучше убраться из страны, ведь когда ты рядом у меня буквально срывает башню, так не должно быть, - смотрю на девушку, садясь на стул за стол.
Убраться из страны наименьшее из зол. Бизнес я могу вести, откуда угодно, а у нее здесь семья. Для меня это пустой звук, для нее значимо. Быть может мы во многом и похожи, но в этом ни капельки.


 
AdrianaSДата: Четверг, 23.04.2015, 21:48 | Сообщение # 64
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 1714
Награды: 151
Репутация: 1854
Статус: Offline
Слишком много этих `почему` и `зачем`, когда ты ни в том месте, ни тогда, когда надо. Превратность жизни, случайность судьбы - назовывайте, как хотите, но судять побега была в преодолении_борьбе чувства, которое я назвала когда-то любовью, а получается, мы вернулись к тому, на чём закончили. Наверное, разговор был необходим, а не просто дружеские улыбки, понимание и пожелание удачи друг другу. Нельзя бороться с чувствами, нельзя делать вид, что всё хорошо, когда невыносимо больно. Правда, ещё нельзя любить человека, который причинил эту боль, но... я не хочу об этом говорить. Самое отвтратное, что я начала и забывать, что мы друг другу не подходим. Ну, знаете, что-то типа `да, он не вписывается в мою жизнь, но я... люблю его`.
В какой-то момент была готова пожертвовать чёртовыми принципами ради чувств, ведь было хорошо_легко_просто. Надо же, как глупо... потерять весь свой мир ради того, кто даже в твои чувства не верил.
Горько усмехнувшись, отвожу глаза и, прикусив губу, вдыхаю больше воздуха, ведь слишком душно или невыносимо - разобрать не могу.
- Мне было плевать? - да, отлично, мать вашу! - Нет, мне не было, но я видила, что жалость - худшее, что я могла бы сделать. Ты держишься за своё прошлое, боясь нстоящего и перечёркивая будущее. Жить одним днём с тенью прошлых грехов - своих_чужих - не важно.... это, по-твоему, идеально? - и мне больно. Сложно объяснить свои эмоции, когда их слишком много, когда их вызывает всего один человек. - Нет, как раз не это несправедливо, а то, что я сказала тебе, что люблю тебя, а ты знал, что я слишком серьёзная... закрытая и вообще не люблю чувствовать себя уязвимой и слабой, и мне было до ужаса сложно поломать себя, чтобы признаться в своих чувствах. А ты говоришь, что до сих пор в это не веришь, - проведя ладонями по лицу и откинув волосы назад, наконец, смотрю на него. - Знаешь, а я ведь даже от тебя не ждала ответа на это. Я не просила тебя меняться_ломаться, я просто... хотела быть с тобой, но да, это в прошлом. Поступай так, как хочешь, - бросаю я, затыкая свой внутренний голос, что я не хочу, чтобы он уезжал.


 
CrystalДата: Четверг, 23.04.2015, 22:54 | Сообщение # 65
Elite
Группа: Модераторы
Сообщений: 660
Награды: 94
Репутация: 775
Статус: Offline
Конечно я знал и прекрасно понимал, что она ломала себя больше чем того хотела, больше чем планировала, если такое вообще можно спланировать. Тщетность момента раздражает каждую клетку мозга, хочется, чтобы она просто этого ничего не говорила или сказала, что я ничего для нее не значил, просто интересно было наблюдать, как сам Джеймс Рэйвена будет бегать за ней. Почему, черт возьми, Иствуд ты не скажешь мне это?! Ведь в Париже я смог. Где же месть, тонко граничащая с ненавистью. Ты должна меня призирать за то, что бросил, а не говорить о том, что чувствовала.
- Я хочу поступить правильно, - слабо выдохнув, встречаюсь взглядом с ее, - если я уеду, ты сможешь жить нормальной жизнью, той которую всегда хотела, которую хочет твой отец, если останусь, мы оба знаем что я просто не смогу смотреть, как ты живешь той самой нормальной жизнью и буду пытаться все разрушить….а ты не заслуживаешь это.
Как драматично, господа. Рэйвен который не любит драму, сегодня просто ее король. Для пущего эффекта еще можно пустить слезу и помахать на прощанье платочком. Правда в основном это бабская прерогатива, но еще не много этих соплей и мне действительно грозит стать размазней.
А хотя знаете мне, порядком осточертела эта драма, в конце концов, я же неебически-классный Рэйвен, который берет то, что ему нужно любым способом. Сейчас я точно знаю, что хочу ее, и она хочет меня, пускай даже отрицает это.
-Я вообще я тут подумал, - поднимаясь со стула, становлюсь напротив нее, не настолько близко как в прошлый раз, оставляя ей не много пространства, - вспомнил некоторые моменты и понял одну закономерность, сколько бы времени ни прошло, я не могу перестать думать о тебе. Ты говоришь, что все в прошлом, но так ли это на самом деле? – убираю прядь ее волос назад, обращая на себя внимание и когда наши взгляды сталкиваются вновь, я аккуратно усаживаю ее на кухонный стол, случайно роняя вазу с цветами.
-Разве ты не помнишь, как нам было хорошо? - чуть тяну ее волосы назад, осыпая ее шею влажными поцелуями, скользя свободной рукой от ее бедра до спины, чуть заголяя и без того короткое платье, - разве ты не скучала по мне, а Лекто? – продолжаю свои манипуляции, - я вот скучал, - не сдерживаюсь и страстно, даже жестко впиваюсь в ее губы, сильнее прижимая к себе и я понимаю, как же в действительности мне ее не хватало.
-Ты моя Иствуд поняла, - прекращая поцелуй, смотрю на нее, - и даже не смей говорить что больше ничего не чувствуешь, потому что я знаю, когда ты врешь.


 
AdrianaSДата: Пятница, 24.04.2015, 11:57 | Сообщение # 66
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 1714
Награды: 151
Репутация: 1854
Статус: Offline
Правильно... А как это? Как из сотни вариантов разобрать, где будет `правильно`, а где `неправильно`, ведь будущее не предвидеть, как и прошлого не изменить. Я бы могла сейчас истерить, бить посуду и кричать о том, что ты разбил мне сердце. Я бы могла швырнуть тебе в лицо `убирайся` и это было бы... проще. Но у нас с тобой никогда не было `проще`, верно? Мы так красиво создавали иллюзию, что выдержим в этих отношениях, внушали себе, что ничего страшного не случится, мы останемся прежними. Джеймс - невъебенно свободный и брезгующий любыми привязанностями. Скарлетт - правильная девочка, переступающая через головы соперников и ненавидящая быть слабой. Жаль, что жизнь наши планы в расчёт не взяла. Ты стал ненавидеть себя из-за появившихся чувств, а я привыкала быть слабой и уязвимой. Только... я чертовски устала от переизбытка эмоций, а год в Лондоне помог успокоить нервы, залечить раны и отдалить прошлое.
Знаешь, как-то я сидела на лондонском колесе обозрения и, поднимаясь вверх, взглянула на становившийся маленьким город... и я внезапно осознала, что это нормально. Чувствовать - нормально. Позволять себе расслабляться рядом с тем, с кем ты хочешь быть - не слабость_узявимость - и это нормально. Неосознанно меняться ради кого-то - тоже нормально. Ведь нам всё равно было хорошо вместе, пока внешний мир не пробрался сквозь трещины доверия.
Кажется, разрушать у тебя получается лучше всего, Джеймс.
А я всё ещё не могу смотреть тебе в глаза, делаю вид, что разглядываю кухню, только ты подходиь близко и, неосознанно напрягшись, поднимаю на тебя внимательный взгляд. Твоё прикосновение заставляет затаить дыхание; позволяю тебе усадить меня на кухонный стол, треск вазы на секунду пугает, но ты рядом и это... успокаивает.
- Отпусти меня, - еле слышно выдыхаю я, задыхаясь в нежности твоих поцелуев по своей шее, отчего мурашки по коже и, чёрт возьми, не останавливайся. - Джеймс... - голос охрип, но ты всё равно не даёшь мне договорить впиваясь в губы поцелуем, на который я сначала не отвечаю и даже сопротивляюсь.
Твой взгляд... пугает, завораживает. С тобой опасно. С тобой как играть с огнём - интересно, но обжигает, правда, я становлюсь зависимой от этого ощущения андреналина и электрического разряда по телу.
- Если... - тяжело дышу и обхватываю рукой твоё горло, - ты разобьёшь мне сердце вновь, я убью тебя, - впиваюсь требовательным поцелуем в твои губы, вкладывая туда сотни оттенков чувств.
Господи, как же я скучала... Руки забираются под твою кофту, проходясь по мышцам и ощущая, как они напрягаются. Срываю такую ненужную с тебя вещь, прижимаясь ещё ближе и, спустившись губами ниже, покрываю шею_плечи влажными поцелуями, понимая, что это - шаг в костёр.


 
CrystalДата: Пятница, 24.04.2015, 18:10 | Сообщение # 67
Elite
Группа: Модераторы
Сообщений: 660
Награды: 94
Репутация: 775
Статус: Offline
Если я снова разобью тебе сердце, то и вправду лучше убей меня. Ты сначала сопротивляешься, а потом будто бы таешь в моих руках. Я улыбаюсь, когда ты отвечаешь на мои поцелуи.
-Хорошо, - шепотом лишь говорю я, когда ты снимаешь с меня кофту, от твоих прикосновений напрягаются мышцы и знаешь, я никогда бы не подумал, что твоя сексуальность, отличается от других.
Меж поцелуями тяну твое платье вверх, на секунду отстраняюсь, любуясь видом. Иствуд, черт возьми, твое белье всегда на высшем уровне. Я не замечаю, как ты избавляешь меня от штанов. Нам нужно больше пространства и я практически мгновенно, одним движением руки сбрасываю на пол кастрюли, что в основном стояли для красоты, и сам забираюсь на стол, нависая над тобой. Мы улыбаемся, звонкости падающих плашек, но увлечены исключительно друг другом.
Я снимаю бюстгальтер, ты освобождаешь меня от остатков одежды. Заворожено смотрю на твою идеальную грудь, ты совершаешь свои манипуляции, которым я всегда с удовольствием поддавался. Да Скарлетт, продолжай ты знаешь, как мне нравиться. Осыпаю влажными поцелуями шею, ласкаю грудь, чуть посасывая соски.


 
AdrianaSДата: Суббота, 25.04.2015, 14:41 | Сообщение # 68
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 1714
Награды: 151
Репутация: 1854
Статус: Offline
Поверь, лучше бы твоё `хорошо` было правдой, иначе я испорчу тебе жизнь и познакомлю со стервой Иствуд, которая не будет вызывать тёплых чувств. Я ведь с тобой другая - ненавистно беззащитная, слабая, уязвимая и самое отвратное - мне нравится быть такой. Я могу расслабиться, могу быть собой, потому что ты никогда не осудишь меня, не будешь требовать поступать `правильно`. Мои внутренние демоны оживают, потому что срывает все границы и барьеры.
Сложно объяснить, как один человек может вызвать столько эмоций.
На моих губах отражение твоей улыбки; моё платье летит куда-то к стене, а вся посуда на пол - к разбросанным цветам из разбитой вазы. О, я бы могла побить рекорд по избавлению тебя от одежды, срывая сначала ремень, а затем и джинсы и понимаю, как же я всё-таки скучала, когда низ живота наливается приятной тяжестью.
Подо мной стол, надо мной - ты и мне это нравится. Руками по твоему телу, губами по твоей коже и, чуть раздвинув ноги, поддаюсь тебе на встречу. У меня такое ощущение, что ты знаешь наизусть каждый миллиметр моего тела, которое реагирует на тебя абсолютно так же, как и год назад. Изнутри сжигает страсть, заставляя прижиматься крепче, дышать прерывистее и издавать глухие стоны тебе в кожу, пока этот чртов стол шатается.


 
CrystalДата: Воскресенье, 26.04.2015, 14:17 | Сообщение # 69
Elite
Группа: Модераторы
Сообщений: 660
Награды: 94
Репутация: 775
Статус: Offline
Я исследую руками твое тело, изнемогающее от желания, ты поддаешься мне, чуть выгибаясь и больше не в силах оттягивать это сладострастный момент, резко вхожу в тебя, постепенно наращивая темп. Хриплые стоны, смешиваются с дикими криками. Ты жадно впиваешься ногтями в мою кожу, я жадно впиваюсь в твои губы.
Мы сгораем в своей же страсти. Животный секс всегда нам больше подходил. Тела покрываются испариной с каждым новым толчком, я путаюсь в твоих волосах, убирая их вперед, когда мы меняем позу. Знаешь это похоже на яростную схватку животных, борьбу за первенство, в том кто больше доставит удовольствия другому.
Я улыбаюсь, когда твое дыхание учащается, и ты сильнее стискиваешь меня бедрами, мелко дрожа всем телом двигаясь в судорожном ритме, следом за тобой достигаю, пика удовольствия, тяжело дыша.
Ложусь на жесткую поверхность стола, приходя в себя. Это был нереально ахуительный секс, и черт бы тебя Иствуд побрал, если ты так выкладываешь со всеми, то я просто задушу тебя сейчас.
Приводя в порядок мысли, восстанавливая дыхания, я даже не знаю что сказать.


 
AdrianaSДата: Воскресенье, 26.04.2015, 15:07 | Сообщение # 70
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 1714
Награды: 151
Репутация: 1854
Статус: Offline
Я привыкла всё держать под контролем. Каждую эмоцию, каждое чувство, каждое решение и каждую ситуацию, а с Рэйвеном не так. Такое ощущение, что от меня ничего не зависит, потому что каждая клеточка моего тела хочет его. Всего, без остатка. И я хочу его всегда, везде, полностью, над собой, под собой, в себе - не важно, но от этого крышу сносит, от чего становлюсь слишком эмоциональной.
Мне так нравится оставлять глубокие царапины на твоей спине. Мне так нравится отметки твоих пальцев синяками на моей же. Мы больны, да?
Прерывисто дышу, глядя в потолок и ощущая холод стола по сравнению с разгорячённым телом.
- Кажется, моё свидание должно было закончиться по-другому, - хрипло выдыхаю я, чуть усмехаясь и, приподнявшись на локтях, оставляю невесомый поцелуй на мужском плече, а затем поднимаюсь на ноги. - Но в любом случае, мне пора домой, - сбежать к себе, сбежать к эмоциям и туда, где можно спокойно выдохнуть и подумать. С трудом натянув платье, поправляю причёску и вновь смотрю на него, пытаясь что-то сказать. Созвонимся? Увидимся? Удачи?


 
CrystalДата: Воскресенье, 26.04.2015, 16:40 | Сообщение # 71
Elite
Группа: Модераторы
Сообщений: 660
Награды: 94
Репутация: 775
Статус: Offline
Она спешно собирается, попутно говоря что-то не складное, я осознаю, что она сейчас уйдет и, спрыгивая со стола, нахожу свои джинсы, натягиваю, застегивая лишь на пуговицу.
Какого простите, хуя сейчас произошло?! Мол, потрахались, спасибо, до свидания?! Твою мать Скарлетт, что ты там себе думаешь?!
Бросив гневный взгляд на нее, я не приближаюсь, наблюдая за тем, как девушка поправляет платья, приводя волосы в порядок. Очевидно, она растерянна, потому что смотрит на меня как загнанный зверек на хищника.
- Домой? Серьезно Скарлетт? Что это вообще значит? – с не понимание смотрю на нее и в действительности не понимаю, что сделал не так или наоборот не сделал. Знать Иствуд одно, а вот понимать абсолютно другое.
Хотя если быть честным, то сейчас в голове крутится один вопрос-"что дальше?". Я заявил свои права на нее, она сказала что убьет меня, если снова разобью ей сердце, но что если она решила, свести наши отношения к исключительно сексу раз в неделю, скажем по средам, никаких привязаностей, никакой ненависти к себе, никакой слабости. Если она думает, что я соглашусь на это то, очень глупо, ни при каких условия этого не будет. Только не с ней.


 
AdrianaSДата: Воскресенье, 26.04.2015, 21:51 | Сообщение # 72
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 1714
Награды: 151
Репутация: 1854
Статус: Offline
Инстинкты кричат `беги, беги, беги`. Вся сила воли уходит на то, чтобы держать все эмоции под контролем, не позволяя прорваться им сквозь стену, которой сама себя окружила. К сожалению, я всё ещё помню, как мне было больно в прошлый раз и пытаюсь себе защитить. То, что произошло - случилось бы рано или поздно, ведь достаточно лишь взгляда, чтобы понять, что моё тело по прежнему его хочет. Слишком сильно, что я теряю контроль. И вопреки всем убеждениям и надеждам, есть то, что я не могу признать, но надо... чувства - не прошли. Времени не достаточно, а на самом деле его вообще никогда не будет достаточно.
Тяжело выдыхаю, смотря на него и, словно вся съёжившись, отвожу взгляд в сторону и пытаюсь собраться с мыслями. Это сложно. Легче сбежать, закрыться где-нибудь в пустой комнате и `пережить` бурю эмоций, не позволяя видеть себя такой, тем более ему.
- Я... не знаю, - наконец, произношу я севшим голосом. Господи, знал бы ты, что происходит в моей голове. Еле вылавливаю слова из потока мыслей; все нутро пропитано страхами_сомнениями. - Джеймс, если бы я знала, что всё это значит... мне бы очень хотелось, чтобы это была просто страсть - ну, знаешь, когда бывшие оказываются в одной постели - вроде нормально, но с тобой не так, - и стоять неудобно, окидывая взглядом расстояние между нами, которое страшно изменять_сокращать_нарушать. - Мне страшно, - почти шёпотом говорю я, так открыто, доверчиво, почти по-детски заглядывая в его глаза. - Я боюсь задавать себе вопросы, на которых нет ответа... я уехала в Лондон на целый год, чтобы забыть тебя, а хватило одной встречи, чтобы всё начало повторяться. Я ничего не ждала от тебя тогда, но сейчас не так. Сейчас я знаю, что ты можешь сделать мне больно и мне страшно, Джеймс. Наверное, вот что всё это значит.
Мы играем в честность. Раньше между нами такого не было. Только у меня внутри всё правда разрывается от избытка чувств_эмоций, которые хочется заглушить чем-то вроде `поцелуй меня, обними меня`, но Рэйвен не такой. Он мне сам об этом говорил.


 
CrystalДата: Понедельник, 27.04.2015, 16:55 | Сообщение # 73
Elite
Группа: Модераторы
Сообщений: 660
Награды: 94
Репутация: 775
Статус: Offline
Внимательно слушаю, смотря на Иствуд. Она сейчас растеряна, сбита с толку и я точно знаю, что Джеймс Рэйвен – последний человек которому она бы хотела это показать. Потому что ненавидит быть слабой, думая что выглядит жалкой. Правда вот мне не понятно как она может вообще считать, что выглядит жалкой, продержавший со мной, больше чем вообще кто- либо при этом даже любив меня. Как можно считать себя слабой, если я не могу устоять перед ней, каждый чертов раз, стоит ей только мелькнуть у меня перед глазами.
Осознавая горечь сказанных слов, мне было не понятно, что ответить. Я не могу ничего дать такой как Иствуд, ну понимаете, она заслуживает чего-то стоящего, мужчину, который не сбежит, поняв, что у него есть чувства, и они его душат, семью, детей, в конце концов, да элементарного, я даже не могу сказать "я тоже" в моменты ее откровений. Но с другой стороны мне противно представлять ее с другим. Вот она с ним на веранде своего огромного дома, пьет чай, смотря на играющих их детей. Вот она целует его, говорит, что любит и что ее жизнь теперь наполнена смыслом. Брррр….меня сейчас стошнит.
Терзаюсь в сомнениях пытаясь подобрать слова. Провожу рукой по своим волосам, переводя взгляд на девушку, еле слышно выдыхая.
- Скарлетт, когда я сказал что, ты моя, это не означало - `давай займемся сексом еще разок`, понимаешь я уже терял тебя и мне это не понравилось, но правда в том, что мне тоже страшно, - хочется взять ее руку, когда она вот так смотрит на меня, но я этого, почему то не делаю, - ты вызываешь у меня так много эмоций, что я иногда теряюсь в них, хотя я и не привык вообще что – то чувствовать. Ты любила меня, и в отчаянии мне казалось что я, возможно, тоже люблю тебя, просто я не знаю, что значит любовь, в привычном ее понимании. Мне это чуждо, в детстве, когда у меня было это представление, и я пытался проявлять так называемую любовь к ублюдку отчиму, которого априори не должен был любить, и меня сию же секунду избивали и со временем это все просто стерлось. Я рассказываю тебе это, не для того чтобы ты меня пожалела, а просто хочу чтобы ты поняла, как важна для меня. Быть может я и не готов стать тебе мужем, быть может, тебе и не нужен такой муж как я, но ты нужна мне, если хочешь переедь ко мне черт возьми возьми, только не смей уходить, - не приближаюсь, просто жду ответа, надеясь, что услышанное поможет ей решить дилеммы в ее голове, хотя бы малую часть.


 
Ролевая игра по мотивам сериала Gossip Girl » Big Apple » Дома и Квартиры » Raven`s apartments
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: