Суббота, 11.05.2024, 18:09
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: AdrianaS, MiuMiu, Ivy, Crystal  
Ролевая игра по мотивам сериала Gossip Girl » Off-top » Архив » The Chase is On (Ivy&MiuMiu)
The Chase is On
MiuMiuДата: Четверг, 15.05.2014, 20:43 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 1789
Награды: 128
Репутация: 1952
Статус: Offline
"The Chase is On" - нет, это не о гонках, это о шоппинг-марафоне.
В главных ролях: Наташа Спэнс, Кэтрин Тёрнер.
Время: Через несколько дней после большого харпершока в холле Сент Джуд.

*если я очень постараюсь, то скоро Дэйв останется совсем без друзей happy



 
MiuMiuДата: Четверг, 15.05.2014, 21:06 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 1789
Награды: 128
Репутация: 1952
Статус: Offline
Субботний полдень застал меня в Старбаксе. Я мечтательно водила кончиком пальца по кайме своей кофейной чашечки и смотрела в окно, ожидая увидеть заумную шатенку с проницательными глазами и истинно монаршим именем Кэтрин. С моей стороны было очень мило позвонить ей в выходной на рассвете, тем более, учитывая тот факт, что спать я не ложилась вообще. Но она сказала "да". Не сразу, конечно. Может быть, из-за того, что её имя я узнала накануне из электронного журнала. Или из-за того, что проехалась по её дружку на прошлой неделе. Или ... мы несовместимы по знакам зодиака и прочей ерунде из Elle.
В любом случае, мне очень нужно попытаться быть хорошей девочкой. Кэт должна захотеть со мной дружить.


 
IvyДата: Пятница, 16.05.2014, 00:33 | Сообщение # 3
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 1237
Награды: 81
Репутация: 267
Статус: Offline
Я была удивлена звонком Сейдж ранним утром. Нет, я была очень удивлена. В общем, нет такой степени слова "очень", чтобы выразить это самое удивление. Она разбудила меня, чем злила еще больше. Да, я злопамятна. И да, я, как и каждый, кто был в Констанс, помню эпизод с Дейвом. Конечно, он сам виноват, но он все-таки мой лучший друг, и я не могу просто так взять и простить кому-то такое. А тем более ей.
Я не доверяю ей, я действительно хочу, чтобы Чудик отыгрался, жестоко и мстительно.
Но все же мне было интересно, что ею движет. Нет, я безусловно не нужна ей в качестве подруги. Для этого есть ее подружка, Алиса, кажется. Или как-то так ее зовут. Для этого же есть свита. Но не я.
Захожу в кафе и быстро нахожу Сейдж взглядом. Но вместо того, чтобы подойти к ней, я иду за кофе. Вытащила меня из постели в такую рань - потерпит.
Получив долгожданный кофе, и расплатившись за него с премилой улыбкой, я подошла, наконец, к столику.
Привет, - спокойно и мягко здороваюсь, - я так и не поняла, как, и главное, за что, удостоилась такой чести...


 
MiuMiuДата: Пятница, 16.05.2014, 01:10 | Сообщение # 4
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 1789
Награды: 128
Репутация: 1952
Статус: Offline
Вот кто бы мог подумать - даже у Харпера есть девушка. Довольно симпатичная, без выравнивающих штук на зубах и прочих атрибутов подружки ботаника. Да Харпер крут! А я, вся такая неотразимая, уже который день жду звонка от своего Ромео, бросившего меня в бассейне после ночи любви и коварства. Мой телефон молчит, как Царёв на интервью, а зато Кэт после встречи со мной стопроцентно пойдёт готовить яичницу с беконом своему мачо.
Моя одноклассница останавливается у кассы, а я тем временем рассматриваю её сегодняшний look. Так вот, что заводит Дэйва. А если понравилось одному Харперу, то понравится и другому. Моё розовое платье в кабинете директора выглядело слишком мажорно? Я могу обуть джорданы.
Привет, я так и не поняла, как, и главное, за что, удостоилась такой чести...
Привет, Кэт, - я улыбнулась в ответ, указывая рукой на свободное место напротив. Нужно быть милой и улыбчивой, как Хэллоу Китти. Как Макдауэлл поутру. Как французы в кинотеатрах. - Я знаю, что ужасно поступила на прошлой неделе. Мой старший брат всё это время ругал меня и требовал извиниться, Но я решила сначала поговорить с тобой.
В любой непонятной ситуации приплетай Кола. Ходят легенды, что его харизма действует на шатенок с большими глазами на расстоянии.
Я виновато сложила руки на коленях и потупила взгляд, гипнотизируя аккуратный листочек, нарисованный на моём капучино.


 
IvyДата: Пятница, 16.05.2014, 01:54 | Сообщение # 5
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 1237
Награды: 81
Репутация: 267
Статус: Offline
Я присаживаюсь напротив, и неотрывно смотрю на Сейдж с очевидным вопросом во взгляде. Зачем ты разбудила меня так рано, и что мы вообще тут делаем?
Будучи по натуре более замкнутой, стеснительной и недоверчивой, чем Чудик, я привыкла искать подвох там, где его не должно было бы быть. Доверяй, но проверяй, наверное.
Ну а еще мне куда проще и приятнее было общаться с теми людьми, кого Эта принцесска и ей подобные угнетают и гнобят. Я никогда не рвалась в популярность, мне просто это не интересно, ну а еще потому, что я наблюдала за "популярными" довольно долго, и поняла, что они крайне редко делают что-то по-настоящему честное, хорошее или приятное окружающим.
Я знаю, что ужасно поступила на прошлой неделе. Мой старший брат всё это время ругал меня и требовал извиниться, Но я решила сначала поговорить с тобой.
Не верю.
Я видела и лично общалась с некоторыми предыдущими жертвами Сейдж, и знаю, что она получает от этого извращенное удовольствие, что ей совсем не жаль. Но, сейчас я очень мило улыбнулась и вложила в свой утренний образ максимальную очаровательность.
Ты даже не представляешь, как много это значит. Я думаю, Дэйв с радостью примет публичные извинения.
Пусть я всего лишь девочка с нулевой популярностью, но актриса из меня чудесная. И разыграть польщенную таким вниманием заступницу смогу легко.
А о чем ты хотела поговорить?


 
MiuMiuДата: Пятница, 16.05.2014, 14:55 | Сообщение # 6
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 1789
Награды: 128
Репутация: 1952
Статус: Offline
Улыбка Кэт показалась мне очень милой. Я улыбнулась в ответ. В моём воображении мы уже сидели за столиком в её бруклинской квартире и пили кофе, смотря на картины андеграундных нью-йоркских художников. Почему-то мне казалось, что своих досуг в этой части города проводят именно так.
Внезапно картинка развеялась и вместо неё появилась недовольная мной Алиса, говорящая: "А-а". Я вздрогнула и попыталась поскорее вернуться в эту реальность, пока мисс Батлер не огрела меня томиком "Дневника Королев Школ" в редакции какой-то Блэр Уолдорф.
Ты даже не представляешь, как много это значит. Я думаю, Дэйв с радостью примет публичные извинения.
Я хмыкнула, прикрывая рот тыльной стороной ладони, чтобы это было не так заметно. Вот стерва, а. Вот тебе и милая улыбка. Вот тебе и ангельские глаза.
Значит, отделаться СМСкой не получится? Придётся при всех сказать: "Это я повесила фотографию", "Это я корчила из себя дуру у Квеллер", "Это я храню у себя фотку Харпера в неглиже".
Вот чёрт. Но если я хочу в следующий раз стебнуться с Дэйва так, чтоб даже на Род-Айленде бахнуло, мне придётся постараться. И ведь мой план уже готов. Да, он немного странный, но если бы каждый раз, когда я собираюсь что-то сделать, моя совесть говорила мне: "WTF?", жизнь на Манхэттене была бы намного более унылой.
А о чем ты хотела поговорить?
Хотела пригласить тебя на шоппинг, - тут же сообщила я, допивая свой кофе. - Мы будем с тобой ходить по всяким классным магазинам, а я тем временем придумаю, как мне лучше извиниться перед Дэйвом. Идёт? Всегда хотела познакомиться с тобой поближе.
Я опять впилась взглядом в сегодняшний облик Кэт. Всю новую коллекцию Сhanel мы с Алисой скупили на прошлой неделе, так что сейчас я хочу одеться, как подружка Харпера. Все слышали? Наташа Спэнс хочет быть похожей на Кэтрин Тёрнер!


 
IvyДата: Суббота, 17.05.2014, 00:33 | Сообщение # 7
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 1237
Награды: 81
Репутация: 267
Статус: Offline
Услышав, как она хмыкнула, улыбаться захотелось сильнее. Да-да, я действительно хочу публичных извинений перед моим другом, хочу, чтобы это было перед всей школой, перед Квеллер.
Конечно, скорее в Нью-Йорке пойдет дождь из дизайнерской обуви, чем Сейдж действительно извиниться перед Чудиком, но хочется хотя бы наивно верить в подобную возможность.
Медленно отпиваю кофе, мечтая доспать еще часов двенадцать.
Хотела пригласить тебя на шоппинг. Мы будем с тобой ходить по всяким классным магазинам, а я тем временем придумаю, как мне лучше извиниться перед Дэйвом. Идёт? Всегда хотела познакомиться с тобой поближе.
Чудом не подавившись, я послала ей вопросительный взгляд. Серьезно?
С одной стороны, если бы я могла на пару часов поменяться с кем угодно, то объявила аукцион на шоппинг с мисс Спенс. Так и вижу, как вся эта наивно-розовая масса школьниц Констанс поднимает таблички, бросая друг другу взгляды неподдельной ярости.
А с другой же стороны, Сейдж не могла не заметить, что в одежде я предпочитаю topshop, а не Dior. Конечно, я девушка, и у меня есть свои слабости. Обувь и сумки. За них я готова выкладывать любые суммы, разумные и не очень. Но не думаю, что приглашение на шоппинг я получила из-за своей сумочки.
Я все еще ей не верю.
Ну ладно. Ей так хочется обсудить, как будет просить прощения у Дейва? Пожалуйста.
Идёт, - решительно отвечаю я, -шоппинг так шоппинг.


 
MiuMiuДата: Суббота, 17.05.2014, 01:02 | Сообщение # 8
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 1789
Награды: 128
Репутация: 1952
Статус: Offline
В этой жизни я благодарна за множество вещей. Семья, haute couture, Оксфорд... Но больше всего ... больше всего я рада своему умению косить под милую дурочку, которой начинает доверять даже мисс "Я-сверлю-тебя-взглядом" девушка Харпера. Пытаюсь побороть тошноту и представляю их вместе: "У пуговицы целых четыре дырочки!", "А у свистка только одна!", "Что же свистнет громче?!".
Идёт, шоппинг так шоппинг.
Я счастливо улыбаюсь и даже хлопаю в ладоши от предвкушения. Новые шмоткииии! И мне абсолютно всё равно, с кем опустошать полки, - главное, что кредитка уже прожигает дырку в моей сумке.
Старбакс остаётся позади, и мы растворяемся на Пятой авеню. Я зависаю у первой же витрины Elie Saab, забывая, что планировала примерить конверсы. Белоснежное платье и длинные кожаные перчатки почему-то сразу напоминают мне о танцах.
Уже знаешь, с кем пойдёшь на котильон? А-а, точно, с Дэйвом?


 
IvyДата: Суббота, 17.05.2014, 01:47 | Сообщение # 9
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 1237
Награды: 81
Репутация: 267
Статус: Offline
Магазины, магазины, снова магазины. Не сказать, чтобы я была безумной фанаткой шоппинга, скупающей каждую новую тряпочку, но покупки иногда улучшали настроение. Правда, я предпочитала выбирать все в гордом одиночестве, не слушая чьих-либо советов. Жить для себя, делать то, что нравится. Может именно за это я получала презрительное "фи" от Сейдж и ей подобных. Поначалу, когда я была совсем ребенком, меня это обижало. Ну а сейчас? Сейчас абсолютно все равно.
Уже знаешь, с кем пойдёшь на котильон? А-а, точно, с Дэйвом?
Котильон...С Чудиком? О, как очаровательно! Она одна из тех, кто искренне верит, что мы с Харпером пара?
Я какое то время смотрю на платье в витрине, проявляя крайнюю заинтересованность. На самом же деле, не знаю, что и ответить. Разочаровать ее тем, что я вообще не собираюсь на котильон и что мы с Дэйвом не пара? Или же не мешать ее явно коварному плану и пусть все идет так, как ей больше по душе?
Не знаю, - коротко пожимаю плечами, - мы еще не обсуждали это. А ты? Решила, кого выберешь для самого грандиозного вечера своего юношества?
Кажется, для элитных детишек котильон и правда значит столько же, сколько Комик-кон для гиков.


 
Soul_SeacherДата: Понедельник, 19.05.2014, 22:10 | Сообщение # 10
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 32
Репутация: 119
Статус: Offline
Насколько многообещающим может быть утро, начинающееся с фразы «Где я, чёрт возьми?» ? Наверное, настолько, насколько отстойным, просыпаться, соскользнув с заднего сиденья, как позже окажется, Мустанга. И самое «замечательное» во всей этой истории то, что я не помню где и с кем я начинал, не говоря уже о продолжении.
Зато обострившееся в связи с загонами и провалами брата желание накатить наконец-таки исполнилось. Не то, что бы организм был в восторге от такого номера, но мне как-то веселее и спокойней.
Не без труда покидаю машину и осматриваю карманы на предмет содержимого. Там оказываются какие-то бумажки, ключи, телефон, замотанный в наушники, и бумажник. Где-то за кадром раздаются аплодисменты в честь того, что я в пылу очердной попойки ничего не про...потерял.
Через 5 минут я уже вышагиваю по Пятой авеню и глуша минералку под бетховенскую симфонию №6.
Ещё через три я готов списать отсутствие удивления от увиденного исключительно на дядюшку Людвига. Похмелье и вариации жонглируемых жизнью ситуаций почему-то отошли на второй план. У одной из витрин о чём-то мирно беседовали подруга Дэйва ещё со времён памперсного возраста, Кэт, и девушка, лишившая моего братца остатков достоинства. Для большей абсурдности картины я на заднем плане в костюме клоуна должен рассекать на уницикле, жонглируя цветными мячиками.
Но поскольку я без реквизита, придётся просто поздороваться с этим алогичным тандемом.
Привет, Кэт, – говорю я, приблизившись к девушкам и спрятав наушники в карман рубашки. – Давненько не виделись. – перевожу взгляд на спутницу давней знакомой и с извечным спокойствием адресую ей.- И Вам, добрый день.
Кстати, Кэтти, придёшь к нам на ужин сегодня? Матушка обещала приготовить что-то грандиозное. Да и Дэйв будет доволен как слон. – нет, ничего странного не происходит. Я всего лишь старший брат, который беспокоится, что лучшая подруга мелкого идиота к нам не заглядывала уже приличный срок. Никаких подтекстов и перспектив разговоров «за жизнь». Хотя от одного разговора ей точно не уйти. - Только подружку новую не приводи. А то у нас даже с ужиком отношения не сложились, а тут...
Помнится, когда упомянутый уж заполз к нам, Дэйв орал, почти как маленькая девочка. И до сегодняшнего дня я не могу понять: восторга в вопле больше было или ужаса.
 
MiuMiuДата: Вторник, 20.05.2014, 01:41 | Сообщение # 11
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 1789
Награды: 128
Репутация: 1952
Статус: Offline
Не знаю, мы еще не обсуждали это. А ты? Решила, кого выберешь для самого грандиозного вечера своего юношества?
Когда я спрошу у Энцо, пойдёт ли он на котильон, он спросит: "У тебя или у меня?". Мои губы изгибаются в мечтательной улыбке, котильон уже не нужен, а платье в витрине растворяется под чьей-то тенью.
Школьники скучные, мне хочется пойти с кем-то действительно классным.
Я произношу это, отвернувшись от витрины, сняв с глаз солнцезащитные очки и встречаясь взглядом с нашим главным адептом добра, в который раз пришедшим спасать ущемлённое гикоязычное население Манхэттена.
Привет, Кэт. Давненько не виделись. И Вам, добрый день.
От обращения на "Вы" меня слегка передёргивает. Ну как же ты невовремя, Харпер. Как я могу тебя очаровывать, когда на мне туфли дороже, чем твоя жизнь? Остаётся только вежливо кивнуть, словно я и не помню тех милых слов о лестницах и том, что со мной можно на них сделать.
Кстати, Кэтти, придёшь к нам на ужин сегодня? Матушка обещала приготовить что-то грандиозное. Да и Дэйв будет доволен как слон. Только подружку новую не приводи. А то у нас даже с ужиком отношения не сложились, а тут...
Пригласите и меня, ну пожалуйста! - я умоляюще смотрю на Харпера, принимая условия игры "Безграничная вежливость". - Я так хочу попросить прощения у Дэйва!
Можно отступить, пока я не купила себе первые в жизни джинсы, но ведь возможность скатить крошку-Д.Х. в сааамую социальную яму ещё никогда не была так заманчива...


 
IvyДата: Четверг, 22.05.2014, 17:00 | Сообщение # 12
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 1237
Награды: 81
Репутация: 267
Статус: Offline
Школьники скучные, мне хочется пойти с кем-то действительно классным.
Только что уничтожив надежды десятков парней одним лишь словом, Сейдж в который раз напоминает мне о своих амбициях. И не думаю, что для нее будет проблемой найти кого-то "действительно классного"... А вообще, мне все равно, с кем там эта принцесска отправиться на котильон, в чем она отправится и сколько лайков ее фото соберут в блогах. Лишь бы отстала от Дэйва, и не портила мне жизнь до выпускного.
Кстати о Харперах...Увидев приближающегося к нам Ричарда, я слегка удивилась. Ну каковы были шансы встретить знакомых с такой то компанией?
Привет, Кэт. Давненько не виделись. И Вам, добрый день.
Премило улыбаюсь, приветственно поднимая руку. Почему-то кажется, что все это не к добру.
Ну или мне нужно больше сна, чтобы не искать во всем плохое.
Привет, - коротко отвечаю все с той же милой улыбкой.
Перевожу взгляд на Сейдж и она не кажется уж очень счастливой. Неужели Рич не очаровал ее? Обычно девушки прямо-таки млеют.
Кстати, Кэтти, придёшь к нам на ужин сегодня? Матушка обещала приготовить что-то грандиозное. Да и Дэйв будет доволен как слон.
Ого, как неожиданно. Я не стала говорить, что Чудик в последние пару дней вообще не отвечал на мои СМСки, да и слушать очередные оды красоте рыженькой не хотелось...Хотя, наверное, разговоры за столом не включают такую личную тему, как Линдси.
Только подружку новую не приводи. А то у нас даже с ужиком отношения не сложились, а тут...
...а тут целая...не знаю, огрооомная такая змеюка.
Да, я прекрасно поняла подтекст, хотя сейчас стоять между этими двумя казалось как-то...неловко.
Я...да, я с радостью приду, - и надеюсь, что без нее.
Пригласите и меня, ну пожалуйста! Я так хочу попросить прощения у Дэйва!
Пользуясь тем, что для Сейдж я осталась в "слепой зоне", закатываю глаза, сдерживая раздраженное фырканье.
Я все еще не верю ей. И не думаю, что семейство Харперов будет счастливо такой вот гостье.
Перевожу взгляд на Рича и пожимаю плечами. Он же не позовет ее, правда?


 
Soul_SeacherДата: Воскресенье, 25.05.2014, 22:03 | Сообщение # 13
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 32
Репутация: 119
Статус: Offline
Когда-нибудь я перестану ввязываться во все «игры в песочнице». Правда, ждать придётся долго: до радостного момента, когда мой младший братец наконец повзрослеет. Но такое стоит ждать и держать под рукой какой-нибудь фотоаппарат – для запечатления судьбоносного момента.
А пока...
Я...да, я с радостью приду.
Что-то не нравится мне её интонация. Хотя понять Кэт вполне можно. Дэйв кадр ещё тот, а достаёт он её, готов поспорить, в разы больше меня. Но вечером будет кому осадить братца, если вдруг понадобится. Но кого я обманываю? Ужины в нашей семье всегда проходят спокойно.
Пригласите и меня, ну пожалуйста! Я так хочу попросить прощения у Дэйва!
Несколько удивлённо смотрю на девушку, с которой я даже толком и не знаком. Она это серьёзно сейчас или она на голову не слегка того?
И эмоции на лице Кэт вполне отражают и моё отношение к ситуации тоже.
С Вами разговора как бы не велось, - отмечаю я, размышляя как поудачней заменить фразу «Я же не дебил, чтобы кого попало домой водить». И это она ещё контекстом не испорчена. – А пригласить Вас не могу – семейное мероприятие на то и семейное, чтобы проходить без посторонних.
В кармане вибрирует телефон, извещая о пришедшем сообщении. Достаю телефон, читаю текст и понимаю, что я уже как двадцать минут должен быть в другом месте. Запихиваю в карман телефон и обращаюсь к девушкам: Прошу простить, но я должен вас покинуть. Кэт, увидимся в семь.
Прощаясь, машу Кэтрин рукой, через минуту скрываясь в так удачно пойманной машине такси.
 
MiuMiuДата: Понедельник, 26.05.2014, 02:13 | Сообщение # 14
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 1789
Награды: 128
Репутация: 1952
Статус: Offline
Субботнее утро… Алиса в SPA, Джереми предается люксовому беспределу, фрейлины в «Per Se», а я … а я пытаюсь попасть на званый ужин в Бруклин к семейке чокнутого гика и его пуленепробиваемого братца, который только и думает, что упражняться в «Я такой крутой, я такой спокойный». Была бы я немного менее заинтересована в его расположении, уже бы двадцать раз успела бы показать, кто тут мастер выводить из себя. Но нет. Я пообещала папочке, что месяц не буду трогать его моделек, и этого флегматичного коалу тоже постараюсь не выводить.
С Вами разговора как бы не велось.Как для блондина, ты как бы слишком патетичный, - отмечаю я, размышляя как поудачней заменить фразу «Ах сударь, извольте простить мою невежливость». И это она ещё контекстом не испорчена.
Дальнейшее вещание слушать мне уже не хочется. Серьёзно? «Семейное мероприятие проходит без посторонних»? Может, в ваших трущобах и так, но на Манхэттене семейное мероприятие – это мама, папа, я и папарацци. А если дело происходит в Лондоне, то набор тот же, но с маленькой поправочкой на Серену Ван дер Вудсен. Мама, папа, я, папарацци и миссис «Я была такой охрененной в школе». Но мы то всё знаем. Блэр посвятила ей целую главу в «Книге королев».
А вот теперь самое главное – не показать Кэт, что меня прокатил бруклинский Кен с наушниками, намотанными на телефон.
Как жаль, придётся Дэйву подождать до понедельника. – бла,бла,бла, Спэнс, бла бла бла. – Ну так что идём? Покажи мне свой любимый магазин на Пятой авеню.
В последний раз оглядываю своё отражение в витрине Elie Saab. Харпер-блондин-старший, ты голубой?


 
IvyДата: Вторник, 27.05.2014, 22:31 | Сообщение # 15
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 1237
Награды: 81
Репутация: 267
Статус: Offline
Весь этот разговор кажется мне каким-то неловким. Сейдж на семейном ужине Харперов? Зачем ей это было нужно? Или она не знает, что такого рода вечера проходят без вечерних нарядов, фотографов и свиты?
Интересно, а как проходят ее повседневные ужины? Не те, которые выставляются на всеобщее обозрение, а обычные. Вот так приходит эта принцесса вечером домой и...? Мне почему-то кажется, что она питается только собственным тщеславием и кайфом от унижения других. Хранит остатки в холодильнике на черный день... Так, стоп, не туда.
И вроде она не обидела лично меня, да она вообще по-моему со мной не разговаривала за все время учебы, но обидев моего друга она стала кем-то, кого легко ненавидеть. Нет, ненавидеть как-то слишком сильно. Недолюбливать? Слабовато. Надо бы подумать над подходящим словом на досуге.
Прошу простить, но я должен вас покинуть. Кэт, увидимся в семь.
Киваю, чуть улыбаясь. Жаль, что мои родители не смогут присутствовать. Или смогут? Надо будет поговорить об этом дома, ведь мы давно не собирались двумя семьями. А было весело.
Как жаль, придётся Дэйву подождать до понедельника. Ну так что идём? Покажи мне свой любимый магазин на Пятой авеню.
Придется ему подождать до никогда, я поняла.
Шоппинг, ах ну да, мы же за этим здесь. И снова я вынуждена разочаровать ее. Или воодушевить? Не очень хочется воодушевлять, нет.
Не сказала бы, что у меня есть любимый магазин. Я люблю вещи, а не бренды. Если мне нравится, как это выглядит, и как сидит на мне, то я просто куплю это, независимо от того, что написано на ярлычке. То есть, мне правда все равно, что передо мной платье от Chanel, если я знаю, что платье из H&M сидит на мне лучше.
Так что, мне все равно откуда начинать.

Премило улыбаюсь, прослеживая в ее взгляде культурный шок. Похоже, место в свите мне не получить никогда. Какая жалость, а я ведь всю жизнь мечтала лишь об этом.


 
Ролевая игра по мотивам сериала Gossip Girl » Off-top » Архив » The Chase is On (Ivy&MiuMiu)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: