Воскресенье, 12.05.2024, 15:18
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: AdrianaS, MiuMiu, Ivy, Crystal  
Ролевая игра по мотивам сериала Gossip Girl » Off-top » Архив » The Chase is On (Ivy&MiuMiu)
The Chase is On
MiuMiuДата: Четверг, 29.05.2014, 22:08 | Сообщение # 16
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 1789
Награды: 128
Репутация: 1952
Статус: Offline
Ну что же, первая вечеринка за 17 лет, на которую меня не пригласили... Должно быть, это обидно - быть Дэйвом Харпером. Отшивают тебя постоянно, называют всякими обидными словечками. Моя внутренняя Сейдж просит мой мысленный поток угомониться, но я уже воображаю, как Дэйв вешает мою фотку в Сент Джуд, а потом все на неё смотрят... Эх, почему только я могу до такого додуматься?!
И да, сейчас я живо вижу такой кадр: Дженнифер Лоуренс приглашает на свой концерт парня из "Мотеля Бейтса", а этого парня никто не любит, потому что у него крейзи сестра с красивыми голубыми глазами живёт в подвале. Так вот, приглашает она его на концерт, он приходит, а потом виртуозно ломает ногу Ричарду Харперу. И я чувствую себя вполне отомщённой за сегодняшнее, да-да. Когда-то у меня точно купят эту идею и снимут целый фильм.
Не сказала бы, что у меня есть любимый магазин. Я люблю вещи, а не бренды. Если мне нравится, как это выглядит, и как сидит на мне, то я просто куплю это, независимо от того, что написано на ярлычке. То есть, мне правда все равно, что передо мной платье от Chanel, если я знаю, что платье из H&M сидит на мне лучше. Так что, мне все равно откуда начинать.
Твоя фамилия часом не Миддлтон? - я неодобрительно кошусь на Кэт, вспоминая всеми обожаемую принцессу, щеголяющую в платьях от Topshop. И да, Chanel шикарно сидит на всех. Даже на этой вот потенциальной жене принца Гарри. - Тогда я буду Шарлоттой Казираги. Гламурный декаданс - моё второе имя.
Теперь только вспомнить, зачем я вообще звала её на щоппинг. Ах да.
Не поверишь, но я всю жизнь мечтала купить себе конверсы. Здесь их, конечно, не найти, так что придётся сменить дислокацию.
Дальше всё происходит, как в тумане. Мы оказываемся на 34-ой улице, передо мной раскрываются двери Macy's, я еле сдерживаюсь, чтобы не показать свою любовь к девушкам с камерами в мобильных посредством использования автомата с колой, а потом ... потом я натягиваю на свои ножки самые настоящие кеды. В зеркале на меня смотрит незнакомая девушка в неописуемо красивом платье из круизной коллекции Gucci и кедах со звёздами. А она ничего.
Ну как, миссис Маунбаттен-Виндзор?
Как по мне, шикарно. Чувствую себя шикарной дурой.


 
IvyДата: Воскресенье, 01.06.2014, 22:58 | Сообщение # 17
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 1237
Награды: 81
Репутация: 267
Статус: Offline
Твоя фамилия часом не Миддлтон? Тогда я буду Шарлоттой Казираги. Гламурный декаданс - моё второе имя.
Коротко усмехаюсь и отвечаю ей, наверное, первой искренней улыбкой. Сравнения меня с Миддлтон приятно, не буду отрицать, тем более что герцогиня Кембриджская пользуется у меня некоторой любовью. Ну а еще, должна признать, я приятно удивлена. Я не считала Сейдж круглой идиоткой, нет, но знание Казираги и декаданса - это не вписывается в ее облик.
Я как-то всегда думала, что ее прекрасная головка забита лишь мыслями о новых коллекциях и чем-то более...приземленном.
Хотя она все равно стерва, и все равно обидела Дэйва.
Ах, ты разгадала мою страшную тайну, - с улыбкой произношу я.
Наверное, хватит мне быть такой злобной, и сделать вид, что я ей верю. В конце концов, ну что она может мне сделать? Мое полуголое фото в школе вывесит? Оно будет смотреться получше версии Харпера, недаром же я бегаю по утрам и хожу в зал. Может это даже пойдет мне на пользу.
Не вижу, почему я должна быть настороже или сильно опасаться. Держать язык за зубами - это да, потому как любая ценная информация - главная пища принцесски. А в остальном можно и расслабиться.
Не поверишь, но я всю жизнь мечтала купить себе конверсы. Здесь их, конечно, не найти, так что придётся сменить дислокацию.
Не поверю, правда. Они же ничуть не похожи на туфельки от Лабутена, и не подойдут к многочисленным платьицам. Но ладно, почему бы и нет? Тем более, что я не отказалась бы от новой пары конверсов, мои любимые скоро станут похожи на нечто непотребное.
Оказавшись в Macy's, желанные кеды оказываются перед нами, и пока я неторопясь выбираю несколько пар разных цветов, Сейдж уже стоит перед зеркалом.
Ну как, миссис Маунбаттен-Виндзор?
Скольжу взглядом по этому странному образу, и, как ни странно, мне нравится. Уверенна, она сможет сделать это трендом, как только фото попадут в многочисленные розовые блоги наших модниц.
Миссис Маунбаттен-Виндзор нравится. Смотрится удивительно...не гармонично, нет. Ярко, немного вызывающе. Но мне нравится.


 
MiuMiuДата: Четверг, 05.06.2014, 14:17 | Сообщение # 18
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 1789
Награды: 128
Репутация: 1952
Статус: Offline
Миссис Маунбаттен-Виндзор нравится. Смотрится удивительно...не гармонично, нет. Ярко, немного вызывающе. Но мне нравится.
Ну раз уж британская корона одобряет, то это действительно РОК! Я чувствую себя фейковой Аврил Лавин с такими же розовыми прядями на пергидрольном блонде, в клетчатой юбке солнце-клёш и с рюкзачком хеллоу китти. Где здесь диск-жокей? Я хочу заказать трек!
Да они же читают мои мысли...
Абсолютно не знаю, как в ЭТОМ можно двигаться, но отчаянно пытаюсь. В пять мама отдала меня на балет, а потом поняла, что слишком рано бросила свою модельную карьеру в Европе. Ну а папе показалось, что лучше бы мне научиться играть на барабанной установке.
Так вот, сейчас я кружусь по залу, оттаптывая какой странный микс хип-хопа и чечётки, и мне абсолютно плевать, насколько органично это ложится на музыку и моральные устои населения.
... он был скейтером, а она - стервой, не принимающей его богатый внутренний мир. Потом он стал суперзвездой, а она осталась одна сидеть с ребенком перед телевизором, пока он зажигает со мной на MTV... Shе had a pretty facе But her head was up in space She needed to come back down to earth
Ах, мне бы ещё крутой клип с каким-то крутым рокером... Хотя нет, крутой клип - это понты. А понты, как и кожанки Versace, идут только Ричарду Харперу.


 
IvyДата: Воскресенье, 15.06.2014, 17:46 | Сообщение # 19
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 1237
Награды: 81
Репутация: 267
Статус: Offline
Наблюдаю за Сейдж, и улыбаюсь. Странная она. Нет, правда, очень странная. Я вообще никогда не была сильна в психологии, чтении людей и прочей прелести дедукции, но вот эту девушку я не понимаю абсолютно. Знаю лишь, что она умна, высокомерна, коварна, и любит унижать людей.
На этом, наверное, все. И не уверенна, что хочу больших знаний. Зачем?
Я сижу на диванчике, закинув ногу на ногу, и наблюдаю за...не уверенна, что могу подобрать достойное название происходящему.
Странно. Весь этот день реально странный.
И я так и не поняла цель этого шоппинга.


 
MiuMiuДата: Воскресенье, 15.06.2014, 22:07 | Сообщение # 20
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 1789
Награды: 128
Репутация: 1952
Статус: Offline
Вы все скучные! Скучные! Скучные! Верните меня на Пятую авеню, верните мне Алису. Наверное, мне слишком плохо после вчерашней ночи и аспирин уже не действует, но я хочу назад свою Алису.
Перестаю танцевать, упираюсь спиной в зеркальную стену и снимаю надоевшие розовые кеды, попутно путаясь в шнурках и чувствуя головокружение от звёздочек. Забери меня домой, Макдауэлл. Не отпускай меня в нижний Манхэттен. Закройте меня в Бергдорф.
Фаза 1 моего гениалкогольного плана длится слишком долго, а ведь дома меня ждёт новая папина модель и её блины с клубничным сиропом. Она ужасно готовит.
Указываю консультанту на все коробки, которые попадаются на глаза, складываю их в огромный пакет, расплачиваюсь и тяну Кэт в следующий отдел. Платья, Господи, какой кошмар. Выбираю самые странные, и только когда мы стоим в очереди (?!), я поворачиваюсь к своей спутнице и пытаюсь вести светский разговор.
Говорят, раньше на Манхэттене было модно носить ободки.
... потом мы расстались у входа. Надеюсь, это было мило? Недолго думая, я опустила все пакеты с недавно купленными коробочками в ближайший мусорный бак. Ну с чего это мне показалось, что нашему великому адепту добра и защитнику униженных и оскорблённых могут нравится девушки в стиле Кэт? Он же нормальный. Посмотрим. Отправляю фрейлинам сообщение с заданием разузнать мне к вечеру адрес Дэйва и с чистой совестью ловлю такси. Нужно приготовиться к сегодняшнему перфомансу. Ух, что будет...


 
MiuMiuДата: Понедельник, 16.06.2014, 14:55 | Сообщение # 21
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 1789
Награды: 128
Репутация: 1952
Статус: Offline
Глава вторая. НЕОЖИДАННАЯ


В ролях:
те же красотки, +



Для всех любителей бруклинских закатов, Наташи Спэнс, ну и ... может, кому-то нравится Дэйв. Ха-ха.

Очередность: MiuMiu, Soul_Seacher, Ivy, gagoshka


 
MiuMiuДата: Понедельник, 16.06.2014, 14:57 | Сообщение # 22
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 1789
Награды: 128
Репутация: 1952
Статус: Offline
Дорога от моего дома до Бруклина заняла чуть более чем вечность. Разряженная, как для ужина в Рице, я стою на пороге дома Харперов и держу в руках огромный торт. Очень тяжёлый, в коробке шоколадного цвета и украшенный золотистой лентой. В кондитерской сказали, что именно с таким следует мириться. После случившегося вчера вряд ли мне хватит одного торта. Харпер захочет, по меньшей мере, чтобы я упала к его ногам и расплакалась.
Вечернюю тишину нарушает щёлканье замка, я виновато опускаю взор и готовлюсь произносить речь, которую репетировала 15 минут у витрины Тиффани.
Привет, Дэйв. Я осознала свою ошибку и прошу у тебя прощения. Сегодня я позвонила директору Квеллер и всё ей рассказала. Она разрешает тебе вернуться к занятиям и работе в газете.
Я достаю из сумки два письма и кладу их на коробку.
Вот её официальное разрешение. И сочинение от меня на тысячу слов, в котором я раскаиваюсь в содеянном.
Поднимаю глаза и … wrong Hаrper. Что-то как-то мне неловко. Дайте что ли заряженный кольт, я застрелюсь.
Спокойно, Спэнс. Тебя не вывести из себя парню с эмоциональным диапазоном пуговицы.
Буквально вталкиваю в его руки торт и пытаюсь мило улыбнуться.
Всё запомнил? Теперь сбегай передай это Дэйву. А ещё лучше – позови его сюда. Моё наказание состоит в том, чтобы извиниться лично.


 
Soul_SeacherДата: Понедельник, 28.07.2014, 00:35 | Сообщение # 23
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 32
Репутация: 119
Статус: Offline
Шла вторая тридцатиминутка ужина семейств Харпер и Тёрнер. Счёт равный, атмосферный фронт типичный для совместного ужина обозначенного тандема – ламповая атмосфера, шутки добрые и на грани фола и вокал Пегги Ли, который слегка терялся на фоне разговоров.
В картину не вписывались только самые маленькие участники недоторжества - они сегодня выглядят так, будто они не только в одной песочнице играть не хотят, но и в одном углу в наказание стоять не будут.
Готов поспорить на сотню баксов, наша маленькая принцесса( и вовсе это не про Кэт) в очередной раз умудрилась либо накосячить, либо обидеться на очередную ерунду. А зная Дэйва, можно говорить о выполнении обоих пунктов сразу. Как Кэтрин терпит эту вечную спираль святого дебилизма?
Звонок в дверь прерывает забавную историю от мистера Тёрнера, а я тут же подрываюсь с места – мне как-то не внушает радость сидеть меж двух лагерей, да и узнать кого принесло было бы неплохо.
И вот я открываю дверь, ожидая увидеть как минимум Супермена и как максимум Эмили Блант, а там…
Привет, Дэйв. Я осознала свою ошибку и прошу у тебя прощения. Сегодня я позвонила директору Квеллер и всё ей рассказала. Она разрешает тебе вернуться к занятиям и работе в газете.
…а там всего лишь заносчивая девка, которая учится вместе с Дэйвом и Кэт. Тут за кадром должна врубить So sad из Скотта Пилигрима, чтобы передать мою вселенскую печаль.
Вот её официальное разрешение. И сочинение от меня на тысячу слов, в котором я раскаиваюсь в содеянном.
Ладно, я почти не разочарован отсутствием Блант, раз тут такое веселье пошло. Наверное, Дэйв должен быть чертовски польщён – ради него разорились на целую тысячу слов. В дань уважения такому широкому жесту( но по большей части всё же стараясь не выдать себя) я сдержу приступ смеха, что весьма сложно сейчас.
Когда она видит меня и понимает перед кем в речах растекалась приторно-сладким сиропом, я пять раз забыл про прекрасную британскую актрису и был способен только жалеть, что выражение особы нельзя сейчас сфотографировать. Через мгновенье пришлось стать многозадачным – мне всучили какую-то коробку. Очаровательно.
Всё запомнил? Теперь сбегай передай это Дэйву. А ещё лучше – позови его сюда. Моё наказание состоит в том, чтобы извиниться лично.
На секунду я порядком оторопел от резкого перехода и неизмеримой наглости. Перспектива послать эту заносчивую особу на Криптон стала опасно привлекать.
Дунь мне в свисток и ищи другого посыльного, - с дежурной вежливостью отвечаю я, возвращая ей коробку и забирая себе письма. Первое, от директора Квеллер, изучаю бегло, чтобы лишь убедиться, что всё действительно так радужно и мне не придётся две недели выгораживать Дэйва перед родителями. Второе же читаю чуть более внимательно и погружено(на самом деле нет и, по факту, мне глубоко похер на вещественное выражение чьей-то графомании), пару раз усмехаясь по ходу.
За доставку корреспонденции спасибо. Повеселила, но текст не очень внушает. – насмешливо добавляю я, намекая на её рукопись – Не чувствуется сожаления. Посмотрим, как отреагирует мой братец, но лучше перепиши. Не позорь себя ещё больше.
Тут аки образцово-показательный «бог из машины» появляется Дэйв. Вручаю ему письма и, кивая в сторону девушки, говорю: Братец, тут страстно желают тебя увидеть. – и уже гораздо тише добавляю. – Постарайся не впускать её в дом, а то как-то не хочется всё объяснять родителям.
Сам же удаляюсь к гостям. На вопрос, кто же к нам пришёл, дежурно отшучиваюсь, но после добавляю уже серьёзно, что там к Дэйву насчёт учёбы. И да, Кэт, я чувствую твой взгляд. И да, я сам мало понимаю.
Кэт, не поможешь с чизкейком? – спрашиваю я и, не дожидаясь ответа, иду к плите доставать десерт, заботливо приготовленный матушкой.
Какого рожна твоя новая подруга явилась к нам? – вполголоса спрашиваю я и вручаю девушке нож. Нет, я не пытаюсь толкнуть её на убийство. Просто порезать что-то ровно у меня выходило ровно никогда раз. У Кэтрин с этим делом получше.- И раз пошла такая пьянка скажи сразу: что опять натворил мой брат?
 
Ролевая игра по мотивам сериала Gossip Girl » Off-top » Архив » The Chase is On (Ivy&MiuMiu)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: