Понедельник, 13.05.2024, 22:04
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: AdrianaS, MiuMiu, Ivy, Crystal  
Ролевая игра по мотивам сериала Gossip Girl » Off-top » Архив » Школьный двор (Аллеи, скамейки, лужайка)
Школьный двор
IvyДата: Вторник, 08.04.2014, 00:15 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 1237
Награды: 81
Репутация: 267
Статус: Offline
Школьный двор


 
DNSДата: Среда, 07.05.2014, 15:00 | Сообщение # 2
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 551
Награды: 22
Репутация: 410
Статус: Offline
Первое, что сегодя поразило меня в школе были не расфуфыренные девушки модельной внешности в платьях,которые с каждым днём укорачивались донельзя, а огромный портрет Дэйва... Я не удержался и кинул ему одобрительную смс-ку. Уважаю. Не постеснялся вот так вот облапошится перед всей школой. Хотя пьяным он умудряется ещё хоть как-то сносно себя вести. Относительно... конечно.
Хотя носом чую, что тут что-то не так... Запах интриг витает в воздухе.
На пороге школы мне пришла в голову мысль о домашнем задании, о котором я даже не удосужился вспомнить. На всякий случай открываю нужный раздел учебника, может проглядеть как-то следует.

Чччииитать-копааать.
Это ж надо было столько наваять.


Пора идти в рэп-звезды. Или хотябы тексты им писать и продавать за большие деньги.
Перед уроком, как говорится не надышишься, поэтому пошло оно всё нафиг. Буду принимать солнечные ванны, развалившись на одной из скамеек.


What happens in taiga stays in taiga.
Świat jest Piękny ... Tylko Ludzie to kurwy ... !

Спасибо всем за бешеное и увлекательное путешествие!


Сообщение отредактировал DNS - Среда, 07.05.2014, 17:05
 
ArchyДата: Среда, 07.05.2014, 17:16 | Сообщение # 3
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Награды: 11
Репутация: 69
Статус: Offline
Ты понимаешь, что это не только глупо и безрассудно? Это не правильно! А вдруг ему нужны только твои деньги? Благодаря Сплетнице, "кошельки" знают все. Наши лица мелькают почти во всех сообщениях блога. Тебя это не смущает?! А если кто-то узнает? В нашем городе везде не только уши, но и глаза, вооружившиеся телефонами с камерами , - не плохо звучит. Даже можно сказать смешно. Мне правда сейчас было не смешно, а обидно за подругу, которая окончательно потеряла мозги и теперь готова прыгать в объятия первого попавшегося парня, пусть и мимолетная влюбленность, и что? Видимо мне не дано было понять, что она чувствует, ведь со мной такого не было. Ни разу не хотелось окунуться с головой в любовную интрижку. Я всегда была со здравым умом, которое очень часто уступало сердцу, но все же! Мне нравились те, кому не нравилась я. А я нравилась тем, кто не нравился мне. Ну и зачем себя насиловать? Чувства по привязанности были не для меня. Я все еще мечтала встретить принца на белом коне, который будет соответствовать всем правилам моего возлюбленного. Да, я почти четко знала, кто мне нужен, но вот как он будет примерно выглядеть...это было сложно. Моя фантазия и желания были не настолько развиты. У всех свои примеры красоты, и точно также у меня. Светленький...темненький.... не имеет значения. Главное - чтобы он был любимым и любящим. Знание французского и немецкого для меня не было важно. Также как и наличие особого статуса в обществе. Бруклин? Не страшно! Главное любовь, ведь все цепочки счастья исходят от нее: здоровье, благополучие... все от нее. Только вот мне уже сколько лет, а она почему-то не выходит на охоту. Каждый день невольно возвращаюсь к этим мыслям, немного завидуя Сейдж, которая постоянно с кем-то встречается. Я любвеобильная, но влюбленность пропадает за неделю. Если не пропала, значит это именно тот, но пока такого ни разу не было.
И что ты мне хотела сказать? - взглянула я на подругу, идущую рядом.


 
MiuMiuДата: Четверг, 08.05.2014, 13:24 | Сообщение # 4
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 1789
Награды: 128
Репутация: 1952
Статус: Offline
О, любимая школа. Сквозь дымчатые стёкла очков я вижу настоящий Голливуд с Дэйвом Харпером в роли Джеймса Дина. Вот его силуэт скрывается в дверях Сент Джуд, а вот громкие овации приветствуют нас с Алисой. На мгновение мне даже кажется, что все как-то догадались о настоящем авторе сего шедевра. Но нет. Это всего лишь посвящение, оставленное на фото.
Ты понимаешь, что это не только глупо и безрассудно? Это не правильно! А вдруг ему нужны только твои деньги? Благодаря Сплетнице, "кошельки" знают все. Наши лица мелькают почти во всех сообщениях блога. Тебя это не смущает?! А если кто-то узнает? В нашем городе везде не только уши, но и глаза, вооружившиеся телефонами с камерами.
Ты бы видела его машину, Алиса. Сомневаюсь, что Энцо будет просить у меня кэш на проезд.
Я улыбаюсь подруге и устало опускаюсь на скамейку, на которой уже развалился Макдауэлл.
Привет, Отелло. С невестой переписываешься?
Выхватываю из его рук мобильный и заинтересованно скольжу взглядом по переписке. Так мы теперь дружим с Дэйвом, значит. Иерархическая лестница, выстраиваемая королевами со времён Гражданской войны, катится к чертям, а я об этом только узнала. Ну что же, нам будет о чём поговорить.
Пока же меня очень интригует информация о том, что Харпера вызвали к директору. Не могу пропустить это шоу.
Покажи Алисе мой шедевр, - я улыбаюсь Джереми, делая акцент на слове "мой. - Встретимся на литературе, у нас как раз общий урок.
Посылаю воздушный поцелуйчик друзьям и бодро поднимаюсь по ступенькам к Сент Джуд. За последнюю неделю я спала от силы часов 5. Главное, не уснуть прямо на столе Квеллер.

-----> Cент Джуд


 
DNSДата: Четверг, 08.05.2014, 14:17 | Сообщение # 5
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 551
Награды: 22
Репутация: 410
Статус: Offline
А вот и она. Как всегда с Алисой под руку. Кажется, Алиса не на шутку её отчитывает. А Сейдж, как всегда всё по барабану. Она счастлива как слон. Как розовый слон в «Цирке-дю-Солей».
Привет, Отелло. С невестой переписываешься?
Привет, подруги. А ты ревнуешь?
Немного посопротивлявшись для виду, таки даю ей свой телефон.
Покажи Алисе мой шедевр
О, нет! Это будет только МОЯ ПРЕЕЕЛЕЕЕСТЬ — шиплю я наподобие Горлума, провожая взглядом Сейдж.
Встретимся на литературе, у нас как раз общий урок.
Намечается раунд 2?
К моему удовольствию уровень скамейки намного ниже уровня ступенек, и зрение у меня отличное, поэтому вид на Сейдж мне открывается просто умопромрачительный.
Как директриса позволяет им ходить в таких нарядах по школе, где столько лестничных пролётов, я просто диву даюсь. И кайфую…
Что скажешь, Алиса? Какие последние новости в нашем королевстве?


What happens in taiga stays in taiga.
Świat jest Piękny ... Tylko Ludzie to kurwy ... !

Спасибо всем за бешеное и увлекательное путешествие!
 
ArchyДата: Пятница, 09.05.2014, 23:26 | Сообщение # 6
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Награды: 11
Репутация: 69
Статус: Offline
Как только мы с Сейдж "выплыли" в школьный двор под ручку, тут же раздались аплодисменты. Нет, конечно до этого нас могли фотографировать, иногда, просить автографы, но никак не аплодисменты. Честно говоря, я просто офигела, смотря на свою подругу, которая видимо понимала в чем дело и улыбнувшись, прошла по школьному двору как по подиуму. Не может же быть такое, чтобы такое внимание со стороны студентов стало обычным приветствием двух "принцесс"? Что-то успело произойти без моего ведома?
Ты бы видела его машину, Алиса. Сомневаюсь, что Энцо будет просить у меня кэш на проезд.
Ответила мне "королева", и не успев что-то сказать, мы уже оказались возле каменной скамьи, на которой сидел местный красавчик и по какому-то стечению обстоятельств - знакомый, друг... У нас было довольно веселое трио, и как оно сформировалось, я не помню. Просто что-то свело нас вместе как это часто бывает.
Привет, Отелло. С невестой переписываешься?
Привет, подруги. А ты ревнуешь?
С какой невестой? - спрашиваю я, понимая что многое упустила. Поцеловав парня в щеку в знак приветствия, присаживаюсь рядом, пытаясь заглянуть в телефон, но Сейдж опережает и выхватив телефон, быстро пробежав глазами, смеется, возвращая телефон законному владельцу.
Покажи Алисе мой шедевр - и опять приказной тон...эх...власть дает о себе знать. Послав воздушный поцелуй, она скрывается в помещении школы.
О, нет! Это будет только МОЯ ПРЕЕЕЛЕЕЕСТЬ
Неужели она опять сводить с кем-то пытается? - улыбнулась я, закидывая ногу на ногу.
Намечается раунд 2?
Что вообще происходит, ты мне можешь рассказать? Аплодисменты. Сейдж куда-то уходит... Я ничего не понимаю... - задумчиво произношу я, глядя на Отелло.
Что скажешь, Алиса? Какие последние новости в нашем королевстве?
Я не понимаю что происходит... Ты мне хоть объяснишь?


 
DNSДата: Суббота, 10.05.2014, 15:44 | Сообщение # 7
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 551
Награды: 22
Репутация: 410
Статус: Offline
С какой невестой? Неужели она опять сводить с кем-то пытается? Что вообще происходит, ты мне можешь рассказать? Аплодисменты. Сейдж куда-то уходит... Я ничего не понимаю...
Я не понимаю что происходит... Ты мне хоть объяснишь?

Ты действительно не видишь ничего необычного?
Вместо тысячи слов… нет не «Рафаэлло», а автопортрет Дэйва (демонстрирующего своё в высшей мере искусительное для всех девушек, а может и некоторых парней нашей школы, тело) с посвящением Алисе и Сейдж. Весьма интересно понаблюдать за реакцией собеседницы на то, что уже и так всем известно. Ну а теперь продемонстрирую переписку с автором картины дня на нашей доске почета.
Моё смс Дэйву
Его ответ
Продолжение переписки
Следующее смс
Самое классное смс
И последнее
А нет, вот это последнее

Ладно, ты пока иди на урок, а мне надо ещё заглянуть в свой шкафчик…

-------------> Спаренные уроки в Констанс


What happens in taiga stays in taiga.
Świat jest Piękny ... Tylko Ludzie to kurwy ... !

Спасибо всем за бешеное и увлекательное путешествие!
 
ArchyДата: Суббота, 10.05.2014, 16:50 | Сообщение # 8
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Награды: 11
Репутация: 69
Статус: Offline
Мир начинает рушиться, раз я выпускаю власть из своих рук, власть над собой прежде всего, что было довольно страшно.
Ты действительно не видишь ничего необычного?
Нет, он явно издевается, иначе я бы наверное не спрашивала у него, если бы все факты были на лицо? Где логика. А еще говорят, что девушки не только слабый, но еще и глупый пол, если сказать мягко.
Я вижу только то, что все пялятся с удвоенной силой, непонятно с какого перепугу? Я последнее время виду себя тихо, мирно, прилично и спокойно... что похоже не имеет значения...
Моё смс Дэйву
Его ответ
Продолжение переписки
Следующее смс
Самое классное смс
И последнее
А нет, вот это последнее

Ого...Это уже тогда будет раунд 3... Никогда не понимала, за что Сейдж так не любит этого парня?
Ладно, ты пока иди на урок, а мне надо ещё заглянуть в свой шкафчик…
Отлично. Пойду сама и пусть все смотрят на меня...

-------------> Спаренные уроки в Констанс




Сообщение отредактировал Archy - Суббота, 10.05.2014, 21:04
 
IvyДата: Суббота, 10.05.2014, 18:40 | Сообщение # 9
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 1237
Награды: 81
Репутация: 267
Статус: Offline
Katherine Turner

Неторопливо захожу на территорию школы, и сегодня как-то особенно хочется сбежать отсюда. Сейчас все эти одноклассники чертовски раздражают.
И, судя по взглядам наших "элитных" девочек, они чувствуют ко мне примерно тоже самое. Какое счастье! Вот если бы им подобные внезапно начали интересоваться мной и моей жизнью - вот тогда я бы начала волноваться. Делаю глоток кофе, приобретенного по дороге, осматриваясь в поиске приятных мне лиц.
Очень хотелось поговорить с виновником сегодняшнего всеобщего веселья, и да, я уже в курсе. Получила фото от подруги еще минут двадцать назад.
Не то, чтобы мне не хотелось сказать ему "Я же говорила", но...я же ведь говорила!
Ну а с другой стороны, Чудик совсем не заслужил такого, еще и от нашей "любимой" поверхностной принцесски. Паршиво все это. От размышлений становится только более паршиво.
Черт, лучше бы родители послали меня в какой-нибудь закрытый пансион на краю света.


 
gagoshkaДата: Суббота, 10.05.2014, 19:48 | Сообщение # 10
High Society
Группа: Администраторы
Сообщений: 3527
Награды: 145
Репутация: 866
Статус: Offline
Dave Harper

Блин, я снял этот чёртов плакат, но все продолжают истерически ржать надо мной. Походу мне точно стоило бы задуматься над сменой внешности. Может волосы перекрасить? Линзы вставить...Я убью эту стерву. Впрочем, если я на две недели лишён всего, что люблю...то моё пребывание в школе становится ещё печальнее.
Отбывать наказание будет крайне невесело...да ещё и после уроков. И почему я не могу уснуть на две недели и проснуться когда весь этот кошмар закончится?
Я уже неприлично опаздываю на урок...лишний повод обратить на себя внимание, которое и так слегка завышено.
Замечаю знакомый силуэт неподалёку и мчусь туда. Мы не общались с ней с того самого разговора после ссоры с Ричем.
И теперь мне нужно ой как много ей рассказать. Кэт! Подожди!Окликнув её, перехожу на бег и спотыкаюсь о чью-то подножку, оказываясь на земле.
Смотри куда прёшь, хлюпик.Вот и отлично...теперь у меня ещё и кости сломаны. Компания парней проходит мимо, бросая напоследок пару смешков.
А я так и остаюсь лежать на земле. Что там Рич говорил про Новый Орлеан? Дальше земли не получилось...


 
IvyДата: Суббота, 10.05.2014, 20:36 | Сообщение # 11
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 1237
Награды: 81
Репутация: 267
Статус: Offline
Katherine Turner

Эти смешки отовсюду, косые взгляды - это все чертовски неприятно. А все почему? Потому что кому-то скучно, и вместо того, чтобы занять свое свободное время сомнительными парнями, шоппингом, подростковым алкоголизмом и чем там еще занимается Сейдж. Но вместо этого она нашла новую жертву. Кажется, та зашуганная девочка, которая была предшественницей Дейва, теперь лечится от сильного психоза.
Успеваю поздороваться с парнем из команды по лакроссу, - я помогаю ему с химией, и направляюсь ко входу в школу.
Сейчас меня ждет еще часов семь в роли...не знаю, какая у меня роль.
Кэт! Подожди!
Но когда оборачиваюсь, друг уже лежит на земле. Плохой день, ужасно плохой день!
Быстро направляюсь к Чудику, но проходя мимо компании парней не могу сдержать взгляда полного отвращения.
Если пожить месяц в их естественной среде обитания, можно написать достойный научный труд, и прямо доказать, что люди произошли от обезьян.
Подхожу к Дейву, протягивая руку.
Привет, герой дня! Я думала, слава отбила у тебя желание общаться с такими как я.
Коротко усмехаюсь, стараясь не поддаваться атмосфере.


 
gagoshkaДата: Суббота, 10.05.2014, 20:47 | Сообщение # 12
High Society
Группа: Администраторы
Сообщений: 3527
Награды: 145
Репутация: 866
Статус: Offline
Dave Harper

Привет, герой дня! Я думала, слава отбила у тебя желание общаться с такими как я.
Принимаю протянутую руку и с помощью Кэт поднимаюсь на ноги, тут же начиная отряхиваться.
Значит, ты уже в курсе. Натянуто улыбаюсь ей. Такая слава скорее отобьёт желание к жизни.
Знаю я это её выражение лица, сейчас будет "я же говорила"...и она снова будет права, чёрт подери.
Только не говори то, что собираешься сказать. Я и так знаю, что я проштрафился. И теперь я даже не знаю, что хуже, "прославиться" на всю школу или выставить себя полным придурком перед той, о ком ты мечтаешь 24 часа в сутки.
Сейчас кто-то отчитает меня по полной программе. Но тогда я ведь не ведал, что творил. Я вообще редко задумываюсь о последствиях...
А у тебя как дела? Вижу апокалипсис тебя миновал. Везёт же...
Усмехнулся я, отметив, что выглядит она шикарно и беззаботно. То есть, это только мой зад вечно ищет себе приключений. Или же наоборот.


 
IvyДата: Суббота, 10.05.2014, 21:11 | Сообщение # 13
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 1237
Награды: 81
Репутация: 267
Статус: Offline
Katherine Turner

О, как бы я сейчас хотела сказать: "Я же говорила"! Говорила, говорила, предупреждала, но кто меня вообще хоть когда-нибудь слушает?
Ладно, ему и без меня плохо.
Провожу рукой вдоль локонов, устало вздыхая и в пол уха слушая Дейва. Стоп! Что он сказал?
Подожди, подожди, подожди! Про "прославиться" поняла. И мой тебе совет, забей! Чем больше сил ты тратишь на злость, тем их меньше остается на план мести для избалованной стервы.
А вот про ту, о которой мечтаешь 24 часа в сутки я что-то не поняла. Ты решился-таки пригласить Линдси? И опозорился?
Мой кофе еще не остыл, и пока я делаю глоток, есть время собраться с мыслями.
Что он вообще делал все то время, пока мы не виделись? И почему не рассказал раньше?
А у тебя как дела? Вижу апокалипсис тебя миновал. Везёт же...
Коротко пожимаю плечами, натянуто улыбаясь. Как ни странно, я вообще ничего интересного не делала. Просто...то же, что и всегда.
Ну, знаешь, не впутывалась в конфликты, не искала встреч с любовью всей жизни. Зато познакомилась с новенькой, не ночевала дома, и...все остальное как всегда. Занималась с отстающими, сходила на выставку, где выставлена мамина картина. А почему ты не брал трубку? Я звонила, хотела встретиться...


 
gagoshkaДата: Суббота, 14.06.2014, 05:27 | Сообщение # 14
High Society
Группа: Администраторы
Сообщений: 3527
Награды: 145
Репутация: 866
Статус: Offline
Dave Harper

Подожди, подожди, подожди! Про "прославиться" поняла. И мой тебе совет, забей! Чем больше сил ты тратишь на злость, тем их меньше остается на план мести для избалованной стервы. А вот про ту, о которой мечтаешь 24 часа в сутки я что-то не поняла. Ты решился-таки пригласить Линдси? И опозорился?
Натянуто улыбнувшись, я почесал затылок. Сейчас она засмеёт меня, когда я ей расскажу, что вытворил вчера.
Ну это, после нашего с тобой разговора, я вернулся в школу, потому что нужно было дописать одну заметку. Ну вот, а потом я случайно встретился с Джереми. Ну и он пригласил меня прокатиться на своём порше. А потом мы пили. Много пили. После чего оказались у дома Линдс. Мы так шумели, что она вышла к нам. И я выставил себя таким придурком. Я нёс полную чушь...и ещё, кажется она теперь думает, что в неё влюблён Макдауэлл, а не я. Вот... Я полный лузер.
А ещё сегодня меня вызывали к директору из-за всей этой шумихи с постером.
И вообщем, меня отстранили...от занятий и от деятельности в школьной газете.
С грустью произнёс я, глядя на свою подругу.
Ну, знаешь, не впутывалась в конфликты, не искала встреч с любовью всей жизни. Зато познакомилась с новенькой, не ночевала дома, и...все остальное как всегда. Занималась с отстающими, сходила на выставку, где выставлена мамина картина. А почему ты не брал трубку? Я звонила, хотела встретиться...
Новенькой? Переспросил я. В конце семестра?Но больше меня заинтересовало то, что Кэт не ночевала дома.
Колись, у кого ночевала? Я его знаю? Конечно же я могу у неё о таком спросить и она мне расскажет, я ведь её лучший и единственный друг.
Эээ...я был жутко пьян и сейчас мне очень фигово. И я проспал к чертям. И вообще...моя жизнь дерьмо. Прости...
Виновато произнёс я, выказывая, что мне и в самом деле паршивее некуда. И просвета что-то во всём этом не видно.
И чем прикажете заниматься две недели? Я ведь с ума сойду скорее.


 
IvyДата: Воскресенье, 15.06.2014, 17:59 | Сообщение # 15
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 1237
Награды: 81
Репутация: 267
Статус: Offline
Ну это, после нашего с тобой разговора, я вернулся в школу, потому что нужно было дописать одну заметку. Ну вот, а потом я случайно встретился с Джереми. Ну и он пригласил меня прокатиться на своём порше. А потом мы пили. Много пили. После чего оказались у дома Линдс. Мы так шумели, что она вышла к нам. И я выставил себя таким придурком. Я нёс полную чушь...и ещё, кажется она теперь думает, что в неё влюблён Макдауэлл, а не я. Вот...
А ещё сегодня меня вызывали к директору из-за всей этой шумихи с постером.
И вообщем, меня отстранили...от занятий и от деятельности в школьной газете.

Кажется, Чудик начал попытки брать от жизни все. Ну, в каком-то месте я им даже горжусь. Пьянка, приключения, открытый разговор с Линдси - все это хоть и немного дико, но куда лучше многочасового изучения комиксов, школьной газеты и страданий ни о чем. Хотя отстранение - это немного слишком. Думаю, его семья воспримет новость адекватно, а вот он сам себя с ума сведет мыслями о рыженькой и отсутствием достойного времяпрепровождения.
Ну думай об этом не так, что все совсем плохо. Линдси наконец обратила на тебя внимание, и возможно даже узнает в школе, когда вы оба будете на занятиях конечно.
Ты смог оценить компанию Макдауэлла, неплохо повеселился, и впереди у тебя целых две недели абсолютной свободы. Разве это плохо?

Вот могу же выискать плюсы в любой неприятной ситуации. А все почему? Потому что я хороший друг. Меня надо ценить.
Новенькой? В конце семестра?
Колись, у кого ночевала? Я его знаю?

Я вспомнила о милой, но слегка странной девушке, которую, кстати, надеялась увидеть в школе. Было действительно интересно, как она себя поведет, с кем будет общаться...ну и все в таком духе.
Да, представляешь, новенькая. Симпатичная такая, милая девушка.
А ночевала у Кристен, ты ее знаешь, да. Увы, на ночевки с парнями мне как-то не везет.

Эээ...я был жутко пьян и сейчас мне очень фигово. И я проспал к чертям. И вообще...моя жизнь дерьмо. Прости...
Я ободряюще улыбнулась, чуть пожимая плечами. Нет смысла играть в обидки или быть такой типичной девочкой.
Ээээй, ну ты чего? - участливо начала я, - твоя жизнь вполне себе нормальна. Хочешь, пойдем купим тебе кофе? Наверное помогает от похмелья.


 
Ролевая игра по мотивам сериала Gossip Girl » Off-top » Архив » Школьный двор (Аллеи, скамейки, лужайка)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: