Воскресенье, 12.05.2024, 16:58
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: AdrianaS, MiuMiu, Ivy, Crystal  
Ролевая игра по мотивам сериала Gossip Girl » Off-top » Архив » Блог сплетницы
Блог сплетницы
gagoshkaДата: Понедельник, 20.08.2012, 18:02 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Администраторы
Сообщений: 3527
Награды: 145
Репутация: 866
Статус: Offline


С вами Сплетница - ваш единственный источник сплетен из скандальной жизни манхэттенской элиты.


 
gagoshkaДата: Понедельник, 03.09.2012, 23:57 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Администраторы
Сообщений: 3527
Награды: 145
Репутация: 866
Статус: Offline
Салют, мои сладенькие!


Думали, что я забыла про вас?Мечтайте и это никогда не сбудется.
У сплетницы тоже бывает отпуск...в перерывах между вашими передозами, харт брейками и предательствами.
Ах, как же я скучала по вам, не поверите...
Знаю, вы изрядно изголодались по сплетням друг о друге, о чём свидетельствует количество писем, которыми вы завалили мой и-мейл.
И я с радостью поделюсь порцией дёгтя с вами. Что же происходит на Манхеттене в последние деньки лета?

Небезызвестная Джорджина Спаркс по слухам отдыхала на Мальдивах. Вот только интересно, где же это она получала такие щадящие солнечные ванны, что осталась бледна как стены "Белого дома". И как с этим связан её не менее известный лавер Демиэн Дэлгард?Кстати о нём, видимо он не слишком печалился временной "пропажей" своей подружки и нашёл себе двух других. О, малыш, ты уверен что тебя хватит на стольких?

А тебе Джорджи, похоже стоит отложить свои курорты в смирительных рубашках, иначе твой бойфренд забудет, что у него вообще есть девушка.
Впрочем, у вас верно фри лав?Как мило, я сейчас расплачусь...

Гордая, но одинокая Эс, гуляет по бутикам в поисках очередного наряда для самой же себя видимо. Милая, почему мы до сих пор не видели ни сном, ни духом твоего парня?Или ты скрываешь от нас девушку?Мы все сгораем от любопытства...

Впрочем, наряд с барского плеча и фирменная фальшивая улыбка даёт бонусы в виде почитательниц. Неужели Эс ищет себе фавориток?И одной из них стала её практически копия, некая Айви Диккенс. Деточка, расскажи нам где грань между чувством собственного достоинства и соблазна приоткрыть завесу разгульной жизни "золотых детишек" Верхнего Ист Сайда?Впрочем, не стоит, ты можешь подержать сумочку Эс и постоять в стороне пока её фотографируют папарации. Ты же понимаешь, что тебе не затмить своей конфетно-милой фотосессией в Гламуре её бесстыдных подвигов на публике?

А где же наш гвоздь программы, Чак Басс?Неужто забыл своё имя и адрес проживания, после череды тусовок в пьяном угаре и пеленой опиума.
Королева Би кажется готовится к новому учебному году, устрашающе заставляя трястись коленки девочек из младшей школы. Может хватит заниматься дрессировкой и стоит заглянуть в себя, может дело тут вовсе не в авторитете?

Тем временем красавчик школы Нейт Арчибальд, кажется решил залечь на дно или выражаясь доступным языком, укуриться до смерти в своей комнате. Возможно вскоре мы увидим прискорбные строчки в газетах или он всё же пустится в свои беспорядочные секс приключения?Странно, что его ещё никто не успел бросить первым. Право же там и бросать-то нечего, кроме приторной мордашки. Бедняжка...

Что-то я утомилась, вы такие скучные. Хоть бы кто-то совершил нечто сенсационное. Возможно звездой вечера станет Рейна Торп?Знаем мы таких хорошеньких послушных девочек. Они чаще всего прячут в себе свою истинную натуру гулящих прожжённых стерв, которая непременно найдёт выход в свет под воздействием небольшого градуса.

На сегодня с вас хватит, я думаю. И знайте, ниодин из ваших жалких грешков не останется с вами. Я узнаю всё и непременно поведаю всем, чтобы вам было тёпленько гореть в вашем аду. Я такая заботливая, правда?

И что бы вы не говорили, я знаю, что вы любите меня и ждёте обновлений в блоге больше, чем любовных писем.

ХоХо

Сплетница


 
gagoshkaДата: Четверг, 06.09.2012, 23:43 | Сообщение # 3
High Society
Группа: Администраторы
Сообщений: 3527
Награды: 145
Репутация: 866
Статус: Offline
Замечено!


Эс зажигает на барной стойке, а сопливые мальчики жадно пускают на неё слюни, представляя её в своих эротических фантазиях. Видимо подаёт пример для своей новоиспечённой фрейлины-Айви. Мне нравится когда ты сбиваешь кого-то невинного с праведного пути, ведь это так скучно. Долой правила, теперь модно жить без моральных ограничений. Так что жгите, я жду яркого и кардинального перевоплощения тихони в безбашенную с*чку!

Джи практически в чём мать родила разгуливает по улицам города с "белым билетом". Интересно, все ли жители Верхнего Ист Сайда осведомлены о неуравновешенности сей бестии? Осторожно детки, ведь вы уже стали свидетелями громкого ареста её бойфренда или уже экс-бойфренда, судя по жгучей реакции Джорджи, которая по рассказам свидетелей, чуть не выцарапала ему глаза. Так вот, вывод можно сделать один - эта парочка совершенно ненормальна. Впрочем, как стало известно, Джи смог усмирить лишь папочка, увезя блудную дочь домой, где она судя по всему проведёт остаток дней. Не покройся вековой пылью, красотка, я за тебя волнуюсь. Кто же ещё сможет повеселить меня своими выходками?

Что же до Демиэна, то у него намечалась весёлая ночь в обезьяннике. Что, папочка пожалел денег на сына? Какая досада. Но, похоже Дэлгард не столь глуп и смог найти выход благодаря Арчибальду, который кстати витал на седьмом небе(нет не от любви, боже упаси, а под воздействием одного чудотворного растения, с коим он никогда не расстаётся). А после эта по-истине "сладкая парочка" укатила в самый нашумевший клуб города для золотых детишек. Как банально, Дэлгард, ты меня огорчаешь. Ты ведь умеешь веселиться так, что на утро забываешь своё имя, пока тебе кто-то его не нашепчет. Интересно, чем закончится эта ночь приключений? Жду подробных новостей от вас, мои маленькие сплетники. Чао!

ХоХо

Сплетница


 
gagoshkaДата: Пятница, 07.09.2012, 00:16 | Сообщение # 4
High Society
Группа: Администраторы
Сообщений: 3527
Награды: 145
Репутация: 866
Статус: Offline
Замечено!


Арчибальд оказывается любитель острых ощущений. Милый, зачем же было скрывать от нас такую интересную подробность из своей личной жизни?
Вот это сенсация, - красавчик школы, по которому сохнут все девчонки, оказывается немножко не тех наклонностей. Судя по фото, поцелуй с трансвеститом - "Конфеткой" был горяч. Может пришлёшь мне хоум видео?Я сгораю от желания увидеть всё своими глазами. Обещаю, я никому никому не расскажу твой секрет, хотя...упс, я уже это сделала.

ХоХо

Сплетница


 
gagoshkaДата: Воскресенье, 09.09.2012, 01:45 | Сообщение # 5
High Society
Группа: Администраторы
Сообщений: 3527
Награды: 145
Репутация: 866
Статус: Offline
Замечено!


Распутная Эс исполняет грязные танцы с Дэлгардом, который не прочь переключиться с брюнетки на блондинку, о чём свидетельствует их жаркий поцелуй в укромном уголке клуба. Похоже Джи теряет свои позиции. Сначала экс бойфренд, теперь экс подруга. Что дальше? Экс школа и экс жизнь вдали от большого яблока? Как печально.
Что же до Демиэна, то видимо его не пугает перспектива расплаты за свою беспечность. Ведь всем известно, что Джи никогда не остаётся в ответе, когда дело касается мести. Так что скоро мы станем свидетелями настоящей кошачьей драки. И судя по всему любвеобильному Дэлгарду тоже достанется "лакомый кусочек" ненависти от самой Спаркс. Жду с нетерпением вашей встречи втроём, пупсики. Я думаю, мне точно будет о чём написать.

ХоХо

Сплетница


 
gagoshkaДата: Четверг, 13.09.2012, 00:03 | Сообщение # 6
High Society
Группа: Администраторы
Сообщений: 3527
Награды: 145
Репутация: 866
Статус: Offline
Доброго утра вам, мои лапусички!


И это снова я - ваша горячо любимая сплетница. Что ж, подытожим ваш вечер безумного отрыва. Впрочем, у кого-то он выдался каким-то жалким подобием отрыва. Кажется вы совершенно разучились предаваться грехопадению. Я очень разочарована. Хотя, кое-кто меня всё же порадовал. И так, по порядку.

Мнимая корона на голове Дэлграда, похоже немного съехала...И браво, Айви и Дженни, вы устроили такое шоу двойной пощёчины с обеих сторон нашему смазливому мальчонке. Растёте на глазах...в отличие от растерянного Демиэна, который только и смог, что усыпать вас грубыми пустыми словечками.
Дорогой, неужели ты думаешь, что все жаждут получить билет в высшее общество через твою постель?Ты себе льстишь...малыш.

Получив отпор от девушек, в том числе и физического характера(Дженни оказывается неплохо владеет боевыми искусствами. Хотелось бы знать откуда. Не уж то тренировалась на своём собственном братце-затворнике?), Дэлгард пошёл на мировую с одной из обидчиц. По рассказам свидетелей, разговор состоялся душевный. Вопрос, - сколько выпил стаканов и скурил косяков Дэлгард, чтобы стать проповедником?Айви, ты выбрала не того друга. Этот, знаешь ли, слегка отдаёт гнилью. Но осторожность в наше время такая редкость...

Златовласка испарилась куда-то сразу же после зажигательного шоу с Дэлгардом. Вероятно, все женщины на Манхэттене потеряли интерес к тебе, Деми. И знаешь что, мне тебя не жаль. Пора давно попустить твоё зашкаливающее самомнение. Эс...расскажешь к кому сбежала столь спешно, что даже забыла поздороваться со своей "горячо любимой" подругой, Блер Уолдорф?

Королева появилась на вечеринке практически под конец всего действа, пропустив самое интересное, в сопровождении своего Луиджи(так хочется скать:"...и Марио", но, вроде наша брюнетка верна единственному принцу). Постреляв высокомерным взглядом на новичков, она испила бокал шампанского с Дюруа, после чего парочка укатила в неизвестном направлении. Видимо их манила более интересная атмосфера, где бы они могли придаться грязным ласкам. Брось, Би, все знают, что ты далеко не ангел. Доставай свой сексуальный пеньюарчик, купленный на той неделе в Викториас сикрет и найди ему применение уже наконец.

Слышала, что две закадычные подружки Дженни Хамфри и Элли Дэлгард о чём-то сплетничали в подворотне клуба и нервно курили. Что жаловались друг другу на непутёвого Демиэна? Обеих верно довёл до слёз. Кстати, я очень хочу знать причину такой ненависти к родной кровинушке. Может инцест или фальшивое родство?Я умираю от любопытства и догадок. Подкиньте мне хотя бы маленький намёк, ммм?Однако, я уверена, что вскоре я разгадаю этот ребус. От меня ничего не остаётся в тайне, вы же знаете это.

Что же до Джорджины Спаркс, которая так же пропала из виду на некоторое время(Папочка наказал тебя и поставил в угол?О, бедняжка), была замечена на рассвете на Бруклинском мосту в компании своего экс...хотя, видимо всё же недо-экс, Демиэном. Ты так просто простишь ему столь беспорядочные измены за твоей спиной?Боже, детка, у тебя совершенно нет гордости. Я бы на твоём месте нашла себе другого, а лучше с десяток, в отместку. Но ты выбрала тесные объятия с этим лавеласом...И что ты в нём нашла?

К слову о мужской половине Ист Сайда...Басс, купи себе джи пи эс...Нам явно не хватает новостей о Красном Бароне и его бесчисленных девушках. Арчибальд, хватит забавляться с трансом...вспомни, что бывают и другие прелести в жизни помимо секса и курева. Эрик, снова завтракаешь один?Пора уже найти себе подружку или хотя бы друга, я волнуюсь за твоё психологическое состояние.

Ванесса и Айви были замечены в старбаксе мило попивающими кофеёк. Айви, головка не бо бо после вчерашнего?Привыкай, пупсик, это ритм жизни привилегированного общества раздолбаев. На этом я распрощаюсь с вами..но ненадолго, не расслабляйтесь.

ХоХо

Сплетница


 
gagoshkaДата: Вторник, 18.09.2012, 01:43 | Сообщение # 7
High Society
Группа: Администраторы
Сообщений: 3527
Награды: 145
Репутация: 866
Статус: Offline
Замечено!


Луи и Блер посетили величественный Эмпайр Билдинг и даже сделали фотки на фоне звёздного неба и огней не спящего города.
Боже, как это романтично, я тронута до глубины души, которой у меня никогда не было. Мне вот интересно, ребят, у вас платоническая любовь или вы скрываете свои извращённые натуры под ванильной милашностью, от которой меня буквально подташнивает?Прогулки под звёздами - всё, на что вы способны?Тогда мне вас просто жаль. Может стоит сходить в прокат и взять пару дельных пособий для создания нужной атмосферы?

Ну или берите вон пример с Деми и Джорджи, которые вообще не стесняются привселюдных ласк, что тоже выглядит довольно тошнотворно. Но люди хотя бы руководствуются лозунгом - "Make love, not war". Хотя, я бы не ассоциировала их отношения с этим утверждением. Ведь нам всем известно, как горячо они могут ссориться и сходиться. Надеюсь когда-то их поместят в одну палату с мягкими стенами. Похоже они этого усиленно и добиваются. Что ж, удачи им. С удовольствием понаблюдаю за этим зрелищем.

Джен и Элли окончили вечер в лофте Хамфри. Насколько мне известно, дом пустовал. Чем же вы там занимались, девочки?Неужели мы имеем дело с лесбийской любовью?Ох...это было бы горячо. Брюнетка и блондинка. Две оторвы и бестии...Ррр, вы меня заводите.

Чак Басс наконец раскошелился на джи пи эс и нашёл месторасположение своего дома, прихватив бутылочку красного вина, алую розу и направившись в противоположном направлении. Интригуешь, Басс...Либо у тебя амнезия, либо ты что-то от нас скрываешь. Или кого-то? Люблю когда вы задаёте мне загадки, это подогревает мой интерес узнавать и писать о вас больше...Истина никогда не останется в стороне, пока я с вами.

ХоХо

Сплетница


 
gagoshkaДата: Понедельник, 24.09.2012, 01:39 | Сообщение # 8
High Society
Группа: Администраторы
Сообщений: 3527
Награды: 145
Репутация: 866
Статус: Offline
Чао, милашки!


С вами снова горячо любимая вами и непревзойдённая сплетница. Первый день учёбы пролетел как миг, но вы успели столько всего натворить, что мне не терпится поделиться с вами вашими подвигами. Как всегда, по порядку о ваших боевых заслугах:

Кажется у нас в школе появилась новенькая. По слухам из самой аристократичной Франции. По видимому девушка, по имени Бeатрис, решила выделиться своим отменным вкусом и по сему укуталась в платок дизайнерской марки по самые уши и надела тёмные очки не менее известной марки. Что это, маскировка или от наших глаз скрывают уродство?Я слышала французские носики славятся своей чрезмерной выразительностью. Если это и так, то вездесущему Дэлгарду это вовсе не помешало распустить свои шаловливые ручки и получить прямо по своему "достоянию". Каков нрав, а...

Однако, Демиэн не унывал, а отправился на поиски своей следующей жертвы - малышки Джей. Мне рассказали, что они горячо зажимались за школой, обмениваясь бактериями через ротовую полость. Фи, как мерзко. Джи, и это всё пока тебя нет рядом. Похоже, пора купить короткий поводок и намордник. Никогда не знаешь на кого ещё накинется твой б.ф., пока ты не смотришь. О, ля ля...

Спешу смело заявить, что школа Констанс стала интернациональной. Видимо администрация продалась с потрохами иностранным инвесторам, по сему набирает отовсюду студентов разных рас, цвета кожи, нравов и прочей чуши. Значит ли это, что наша маленькая элита отойдёт на второй план? Может стоит начать плакать?Или же раскошелить своих скупых родителей, дабы не допустить верховенства приезжих над кореными нью-йоркцами?Решать вам. Мне интересен любой ход событий. Ведь всегда будет о чём написать. Про вас или ваших преемников.

К слову о новичках. В рядах учеников затесалась некая Суарес. Мари. Обломавшись на первом уроке и сбежав со слезами на глазах в направлении родной Испании, судя по всему, девушка была остановлена местным хулиганом и дамским угодником Риком Валентайном. После нескольких трюков обольщения, ему удалось успокоить рёву и даже угостить её кофем в Старбаксе. Эта маленькая безобидная встреча имела продолжение...Однако об этом попозже. Воспрянув духом после милой беседы с Риком, наш божий одуванчик упорхнул прямо на верхнюю ступень Метрополитен музея, что не могло остаться не замеченным со стороны Королевы. Но наша малышка Мари оказалась не такой простой, как мы думали. По рассказам, это была схватка двух бешеных кошек. А результатом явилась испорченная юбка Уолдорф и подмоченная репутация её же. Блер, с каких пор ты позволяешь каким-то новеньким опускать тебя ниже плинтуса?Я жду кровавой бойни. Или ты совсем потеряла хватку?Если так, то может пора передать бразды правления кому-то другому?Подумай над этим.

После драки с Уолдорф, наш монстрик вновь перевоплотился в ангела и обрёл новую подружку или наставницу в лице новоиспечённой стервы Айви Диккенс. Почему стервы, скажете вы?О, именно она вытащила бедняжку Мари(живущую, кстати говоря, в Бруклине. Что это?У нас поприбавилось несчастных голодранцев в школе?) в самое порочное место в городе, являющееся логовом извращенцев и отвязных гуляк. А перед этим была замечена в Сент Джуд за взломом шкафчика, угадайте чьего?Дэлгарда. Что же было оставлено в нём?Любовное послание или...ненавистное?Об этом скажет нам сам Дэлгард, после того как испробует содержимое бутылки, подаренной ему от большой щедрой любви мисс Диккенс. И за какие такие заслуги?Ммм?Что же до клуба, то по воле судьбы или случая, там же "пропивал" свой дорогущий костюм от Армани Валентайн, заливая печаль в день своего дня рождения. Ведь его никто не соизволил поздравить, кроме отца, который буквально кинул свой подарок, подобно кости голодной собаке, в виде блестящей машинки. Каково проявление любви. А если ещё добавить к этому красочную драку в стиле хардкор с неизвестным испанцем, то вечер приобретёт ещё более трагичный характер. Жаль зрелище было приостановлено стражами порядка. А я так хотела больше мяса. Но...везучему Валентайну не только удалось "выжить", отделавшись парой ссадин, рассечённой бровью и испорченным костюмом, но ещё и получить бонус в виде уже знакомой нам Мари, которая так рьяно пыталась защитить "честь" Валентайна, которой у него впрочем никогда и не было. А после покорно села в его машину, напрочь забыв о своей подружке, оставленной в клубе. Та и не особо унывала, отправившись прямиком домой. Правильно, отдать новенькую на растерзание лавеласу Валентайну, это в стиле Манхэттена. Что ж, ты получил свой сладкий подарок на день рождение, Валентайн. Поздравляю..."с почином". Надеюсь это было незабываемо...

По слухам, не все добрались до школы в сей знаменательный день, ибо кого-то чуть не сбила машина. Меньше нужно глазеть по сторонам, милая Кэтрин. Врочем, возможно, попасть под колёса такого красавца входило в твои планы умышленно?Иначе зачем устраивать парню сцену психологической и физической травмы и просить его о доставке своей пострадавшей особы прямиком в больницу?Ай ай ай...какие банальные методы соблазнения. Хотя, судя по безотказности парня, на кого-то они таки действуют. Что ж, Скотти дазент ноу, во что он вляпался. Ведь так его зовут, кажется?

Это всё на сегодня, мои сладкие. Но не расслабляйтесь, я слежу за каждым вашим шагом. А это может значить лишь одно - вы будете сгорать от стыда, горько плакать и самоуничтожаться, пока я высмеиваю все ваши недостатки и оплошности, раскрывая их во всей красе всем вокруг. Не думайте, что вам удастся спрятаться от меня. Я найду вас, где бы вы ни были...

ХоХо

Сплетница


 
gagoshkaДата: Воскресенье, 07.10.2012, 02:38 | Сообщение # 9
High Society
Группа: Администраторы
Сообщений: 3527
Награды: 145
Репутация: 866
Статус: Offline
Приветик, мои лапусики!


Слышала, что вы безумно скучали по мне. Что ж, вы знаете как я люблю мучить вас ожиданием. Впрочем, сейчас вы всё сами узнаете, ведь я приготовила для вас самые интересные и свежие сплетни о наших любимчиках.

Браво, святоша Мари прогуляла уроки вместе со своей новой подружкой Айви. Интересно, это дурное влияние Валентайна или девочка теперь горько плачет о своей потерянной девственности?Хм...впрочем, как оказалось после, у нашей малышки уже есть парень. Так что можно повесить на неё очередное клеймо - Суарес - маленькая бесстыжая лгунья. Или нет, не так...Скорее маленькая обманутая и брошенная лгунья. Лукас не долго грустил о твоём переезде, так?Конечно, нужно быть осторожной, если у тебя есть симпатичные подруги. Никогда не знаешь когда у тебя из-под носа уведут жениха. Однако, именно это пришлось испытать Валентайну немного в другом ракурсе. Только его подразнили сладкой конфеткой, как в последний момент на сцене появился Морено и наша врунишка совсем позабыла о Рике. О, сладкий, надеюсь ты не успел влюбиться?Хотя, я бы посмотрела на твою жаркую месть. Обожаю горячих испанских парней, уж они то умеют отстаивать своё. Но тут уже неувязочка, она ведь так и не стала твоей? Какая досада...

Но мне любопытно, о чём Рик шептался с Дэлгардом у него дома. Все уже знают о предстоящей вечеринке...И что-то мне подсказывает, что её не зря устраивает наш знаменитый нахал Демиэн. Я вся в ожидании, что же на ней случится...Неужели матч реванш?Валентайн, с каких пор тебя трогает потеря какой-то "безделушки"?Или за этим стоит что-то ещё?

Что же до бабника Дэлгарда, то он был замечен с некой Рейчел Ланкастер. Увы и ах, пока о ней ничего неизвестно, кроме того, что она укрылась в вип комнате одного из клубов с нашим казановой. А что уж было за дверями...Верно жаркие стоны. Что ж...он неплохо проводит время, пока Джи отбывает свой домашний арест. Бросай его, я уже давно тебе говорила это, детка. Хотя, мне нравится наблюдать за вашими яркими разборками. Устройте ещё одну, спешели для меня. Я даже похлопаю вам в ладошки.

Луиджи, как выявилось, любитель азартных игр. Разделяет ли его интересы Королева Би?Или же он тайно просаживает своё бесчисленное состояние в паре с Беатрис, которая наконец решилась показать миру своё истинное лицо. И нет, это не метафора. Жаль, что я ошиблась по поводу носа. Как по мне, было бы весьма в стиле французского импрессионизма. Что ж, последует ли раскрытие тёмных делишек за первым разоблачением?Судя по тому, как Беатусечка вела себя с Дэлгардом, она ещё покажет себя. И я непременно напишу об этом.

К нам снова вернулся бедный Скотти. И наверное нам стоит понимать это определение буквально. Не пустят на банкет, когда в кармане баксов нет, так?Зато когда на горизонте появляется золотоволосая Ван дер Вудсен, то открываются все двери. Даже для таких неудачников, как Скотти. Я так и не поняла, зачем нашей супер звезде понадобился бедняк?Наскучили богатенькие мальчики?Захотелось простодушной романтики?Ты меня пугаешь, дорогуша. Может у тебя температура?Что может предложить Саммерс?Рай в шалаше?Да ни за что я не поверю, что ты на это согласишься. Хотя, смею отметить фартучек тебе бы пошёл.

Я думала, только я одна могу играть с вами в жестокие игры, детки. Но, Кэтрин решила состроить из себя важную особу(видимо метит в Королевы Констанс, смешно...) и поиграть в "правду или риск" с таинственной Ланкастер, которая пришла в самую элитную школу Нью-Йорка в потёртых джинсах и толстовке, скрывая глаза за чёрными очками. Каков авангард. Жаль, что этого не видела наша модница Би, верно её бы хватил сердечный приступ. До чего доиграются Кэтрин и Рейчел?Или это очередное задание для принятия в свиту Уолдорф?Что-то подсказывает мне, что Би будет ой как "счастлива". Что-то здесь не чисто. И я обязательно узнаю, что именно. Ведь если Рейчел хоть коим-то образом знакома с Дэлгардом, о ней точно есть что узнать. Я заинтригована...

Дженни вознеслась до седьмого неба после дарованного ей поцелуя от мальчиша-плохиша Дэлгарда и решила запереться в четырёх стенах на пару с Ванессой. Что это, план мести Демиэну?Или малышка уже на всех парах шьёт свадебное платье из дешёвой ткани и рассылает самодельные приглашения?Спешу тебя огорчить, Дженни...Вряд ли у тебе это удастся. У него всё на одну ночь. Только Спаркс удалось задержаться на дольше, но только потому, что она ему под стать. Знаешь ли, дьявольские натуры притягиваются. А что есть у тебя?Если всерьёз решилась отбить его, придётся подпортить свою репутацию, деточка. Готова к этому?

Элли, Элли, Элли...я так давно ожидаю открытого нападения на Уолдорф от тебя. Однако, все твои действия предельно осторожны. Но, от меня ничего не скроешь. Тебя никогда не увлекала Уолдорф-терапия...С чего же тогда такой неприкрытый интерес теперь?Или я чего-то не знаю?Неужели тебя сломали?У, какая трагедия. Так чего же не поплакалась подружке на века?Или братцу?Ах, да...им ведь теперь есть чем заняться в подворотне школы. Бедняжка. Можешь написать мне, я непременно помогу тебе советом. Знаешь ли, я неплохой психолог. Подумай об этом.

Диккенс, пить с утра?Какой дурной тон. Хотя, тебе это не в первой, насколько я знаю. Скоро вернёшься и ко второму своему пристрастию?Думаешь я не знаю?Рассказала об этом Мари?Или своему новому другу Демиэну?Или Ванессе?Я знаю всё, о чём ты молчишь. Будь осторожна, ещё немножко и я расскажу. А пока подержим интригу, для подогрева интереса.

Ах да, чуть не забыла. Никто не в курсе почему под утро Чак Басс покидает жилище Ван дер Вудсен?Не думаю, что он заходил чтобы пожелать доброго утра Эс и поболтать с ней за чашечкой кофе...Скорее всего, он провёл там ночь. Вас застукали, голубки. Можете больше не скрываться. Видите, я даже иногда могу быть полезной. Сослужила вам службу, по старой дружбе. Даже в рифму получилось. Соблазнить Басса?Легко...но ненадолго, дорогуша. Знаешь ли, кабель, он и останется кабелём до конца своих дней. Не зря ведь он сразу же усадил незнакомку в свой чёрный лимо?Видимо ему есть что рассказать и показать этой малышке. И как тебе быть одной из заветного списка, Эс?

Продолжение следует...

ХоХо

Сплетница




Сообщение отредактировал gagoshka - Воскресенье, 07.10.2012, 03:22
 
gagoshkaДата: Суббота, 20.10.2012, 18:54 | Сообщение # 10
High Society
Группа: Администраторы
Сообщений: 3527
Награды: 145
Репутация: 866
Статус: Offline
Ола, мои маленькие сорванцы!


Я снова решила выпотрошить ваши ушлые душонки и рассказать парочку сплетен о том, как не бесславно прошлась по вам волной разврата, похоти и греховного падения запретная вечеринка Дэлгарда.

Началось всё с великого переполоха, причиной которого стала знаменитая тройка бэд боев - Басс, Валентайн и Дэлгард. Мальчики, вам явно есть что делить, - и дело не только в неразберихе с вашими неверными дамами, так? Искусная брань, взаимные оскорбления во всеуслышание, а после яркое падение Басса в бассейн. Я, конечно ожидала большего. Как минимум, - начала Войны с кровопролитиями. Но, вы решили пойти на попятную. Что ж, трусость - удел слабых. Видимо вы не столь круты, какими хотите казаться.

Чак с подмоченной репутацией ловко уединился со стервой Джи в раздевалке, и им было что обсудить или о чём помолчать? Но...Дэлгард оказался хитрее и подхватив под руку белокурую Эс, застал парочку врасплох. И кстати, я получила прекрасное видео, в подробностях рассказывающее о том, что там произошло. Спасибо автору, ведь теперь мы узнали ещё один секрет, а точнее сразу два: Чак не только крутил шашни и дурил наивную головку Эс, но и временами заменял блондинку на брюнетку в своих любовных утехах (однообразие приедается, так Басс?), а после того, как ему наскучила Спаркс, он решил подарить ей бесплатный билет в Острофф, где она и провела практически всё лето (бедняжка...). По видимому, у нас на Манхэттене вечеринка Деми ознаменована - "вечеринкой разбитых сердец..."

Дэлгард был весьма тактичен не врезал Чаку, опять таки...Ну что за современные мужики пошли, а? Зато он позволил себе дать пощёчину Спаркс, которая совсем этого не ожидала. А я ведь говорила, детка - не так он уж и хороший, как ты думала. Впрочем, теперь ты и сама всё увидела и даже почувствовала. Позволить себе быть неверным, но казнить за одну маленькую оплошность ту, с кем провстречался целый год...Ммм, не столь ты дорога ему, милая. А может он просто искал повод чтобы вновь стать свободным холостяком?

Эс и Чак были замечены в библиотеке, где Златовласка проливала горькие слёзы, а рыцарь пытался выдумать себе оправдание, что получилось не очень. Жаль, что мадемуазель Вудсен не умеет читать мыслей. Хотя, золотой девочке пора подумать о смене кавалера, который умеет излагать свои мысли. Сбежавшая и уже бывшая девушка, Басс у разбитого корыта, - слушайте, Вы меня просто радуете вашим авангардом и хардокором в отношениях. Чьё сердце Басс разобьёт следующим? Явно не своё...ведь у него его просто напросто нет.

Дэлгард на крыше школы заливает предательство виски, а после зализывает раны в компании загадочной Ланкастер. И тут не обошлось без совместного купания в бассейне, а после укромное уединение в той же раздевалке(!)...Эта парочка явно чем-то связана. И как же интригует это. Но я уверена, что вскоре мы всё узнаем, ведь тайное всегда становится явным. Рано или поздно. Побег Рейчел позволил малышке Джей, которая явно не упустит своего, подобраться к Дэдгарду ещё ближе. Жаждешь Дэлгарда? Так вот он, у тебя на блюдечке. Да, вот только такое "счастье", как он даже даром никому не нужно. Разве что тебе, ведь другого у тебя и нет. Но раз тебе удалось затащить его к себе домой, то я думаю, что тебя можно поздравить с потерей своей Д.?Ведь Дэлгарду, явно бы наскучили пустые разговоры, - он у нас любитель переходить сразу к делу по принципу "наглость - второе счастье"...Но вынуждена проинформировать тебя Дэлгард, этот принцип не всегда работает...

О, Мари...Вы столь наивны и легкомысленны, что позабыли о своём парне, встретив Валентайна. И ох, эти стреляющие глазки и румянец смущения на щеках. Кажется, чары Валентайна не плохо действуют. А что же до Лукаса, то он не унывал и решил скрасить своё одиночество компанией Айви за бесчисленными стопками текилы. А дальше всё предсказуемо: жаркие поцелуи и уединение в раздевалке (снова, неужели атмосфера толкает на секс-подвиги?). И что-то подсказывает мне, что Рик не зря привёл Мари именно туда. Хитрый ход, Валентайн. Одним выстрелом двух зайцев. Дорога на пути к сердцу Мари открыта, да и проворные подружки не помешают теперь. Кстати о дружбе...вряд ли так поступают с подругами. Возможно это просто жестокая игра ради забавы. Ммм, Диккенс, ты не так просто, как я думала и мне это нравится.

Королева Би замечена на вечеринке без сопровождения. Что это, разрыв или вы решили взять паузу в отношениях?Что ж, я даже знаю причину такого решения. Луиджи надоела платоническая любовь, ведь всем парням нужно одно и мы знаем, что оно начинается на букву "С"... Возьми на заметку, дорогая, ибо ты столь отвлеклась от сути, что даже умудрилась прийти в платье, которое не в единичном экземпляре. (Что с тобой происходит? )Кажется, Беатрис, решила не на шутку составить конкуренцию Уолдорф. Девчушки смогли выпустить свои коготочки... Но в итоге Би ретировалась от греха подальше. Значит ли это, что в нашей школе появится новая Королева?

Элли попивает крепкие напитки в одиночестве. Что-то в последнее время ты совсем кислая, детка. Ах да, ты ведь поссорилась со своей лучшей подругой, которая грезит твоим дрожайшим братцем. Но разве это стоило того, чтобы портить Блер беседу в кружке "Лузеров"? О, кстати, последнюю это не на шутку взбесило. Похоже наша Би переживает тяжёлые времена. Где железный нрав и бесстрашная самоотверженная битва? Стратегия-то неверная избрана. Я совсем тебя не узнаю, передай прежней Уолдорф привет и пожелания о скорейшем возвращении. А то как-то скучно, знаешь ли...

Принц Э наконец-то смог оторваться от юбки мамочки и посетить злачную тусовку. Правда все мы знаем, что его целью была не сама вечеринка, а скучающая Элли у бара. Что ж, попытка попыткой, а ты всё равно её не интересуешь. Мой совет - пора покончить с образом доброго малого и показать всем, каким ты можешь быть на самом деле. Я не верю, что у красотки Эс такой хилый братик. И я просто уверена, что скоро ты покажешь нам своё истинное "Я"...

Впрочем, трагическое окончание вечеринки не сулило ничего, кроме грандиозного облома. Полиция, скорая и директор Квеллер - явно не лучшая компания для тусовки. Но мне вовсе не жаль Суарес, как говорится, в нашем мире выживает сильнейший. Теперь - то мы точно знаем, что ты не из таких, милочка, и тебе пора покупать обратный билет в свою Испанию и жить там в своих розовых мечтах. У нас только хардкор, только экшн. Сплетни, измены, предательства, ложь - это то, чем живут на Верхнем Ист Сайде, и тебе придётся сделать выбор, либо ты среди нас, либо за оградой...И каков же будет выбор?

Джи в подворотне Бруклина рыдает...О, неужели Дэлгард был столь важен для бездушной сучки? Не верю...И кажется новое знакомство с некой Дженной Уайт, дало начало чему-то взрывоопасному. Правильно, теперь, когда у тебя нет ни союзника, в лице Дэлгарда; ни союзницы, в лице ван дер Вудсен, нужно вооружиться новыми видами оружия и армией. Надеюсь, ты покажешь ему как нужно обращаться с девушками. Хотя, я слышала ему недолго осталось - нашему разгильдяю светит исключение и повестка в суд...Что ж, держите меня в курсе, ведь я ни за что не хочу пропустить продолжение. И я знаю, что оно будет не менее ярким, чем вечер под девизом "Секс, наркотики и рок-н-ролл..."

ХоХо

Сплетница


 
gagoshkaДата: Четверг, 25.10.2012, 12:04 | Сообщение # 11
High Society
Группа: Администраторы
Сообщений: 3527
Награды: 145
Репутация: 866
Статус: Offline
Замечено!


Кажется в наших рядах появился новый тайный обольститель, по имени Леонардо Ван дер Варт(видимо назван в честь великого Да Винчи, не меньше), который, скажу я вам, взял неплохие обороты. Сначала он был замечен в компании уже небезызвестной нам Беатрис, которая приняла окрас спелого помидора, как только Лео коснулся губами её ручки. Ах, как патетично. Неужели наша француженка носит образ "нецелованной"?Тогда я более чем заинтригована её "невинным" прошлым. И что-то подсказывает мне, что эти двое уже имели общие неловкие моменты...

Не отстаёт от боевых заслуг и юная особа Уайт, которая сразу пошла по злачным местам, в компании того же Ван дер Варта(стоп, а не имеет ли он ничего общего с семейством Вудсен?Созвучные фамилии...Я прямо жажду Санта Барбары). По словам очевидцев, эти оба были далеко не трезвы и отправились прямиком в гнёздышко мисс Уайт в Бруклине. Кажется, Дженна готова преподать любому уроки распущенности и утереть нос самой заядлой ветреной барышне на Манхэттене. Браво!Аплодирую стоя. Кстати, может преподашь урок нашей Беаточке?А то краснеть от поцелуя руки как-то не комильфо.

Королева Би рыдает подобно белуге в женском туалете Констанс. Что на этот раз так испортило тебе настроение?Не тот ли факт, что ты теряешь свою былую власть?Может быть стоит предпринять меры, а не прятаться по углам с красными глазами?Хотя, ещё более меня удивил тот факт, что на помощь нашей плаксе пришла сама Ван дер Вудсен. Что это, оттепель или затишье перед бурей?В состоянии войны вы мне нравились больше, прочь эти розовые сопли...Покажите класс, я вся в нетерпении лучших традиций "кэт файтс".

Ну а пока кто-то краснеет, а кто-то плачет, кутилу Дэлгарда исключают из Сент Джуд. Малыш, доигрался?Это тебе ещё повезло, что отделался исключением, а не оказался за решёткой в компании потных зэков. Бррр...тогда бы за тебя стоило беспокоиться, вернее за твою пятую точку, пупсик.
Но а пока гуляй на свободе и радуйся, что хотя бы одна особа женского пола ещё не забила на тебя полностью. Она же Айви Диккенс(та, что уводит чужих парней, напомню). Видимо решила перейти с чужих на только что освободившихся. Что ж, не плохой ход. Да вот наш псевдо мачо теперь аутсайдер. Так и будете гулять по Бруклину и может даже совьёте гнёздышко в этом затхлом райончике?Судя по тому, что эти двое проводят друг с другом дни напролёт, это о чём-то да говорит. Плюс, если учесть тот факт, что Демиэн сходит с автобуса на Вегас(видимо туда он планировал сбежать) из-за Айви...Мне уже жутко интересно, что же это всё означает. А ещё более интригует реакция Спаркс на такой расклад дел. Или ты уже утешила себя парочкой горячих парней и бутылкой виски, дорогая?Или всё так же горько льёшь слёзы о былом парне?

Рейчел Ланкастер и Кэтрин Вайс на школьном дворе за полночь?И не говорите мне, что пришли мило посекретничать о девчачьем. Не связана ли ваша поздняя прогулка с разбитыми окнами в учительской тем же вечером?Ай, ай, ай, как нехорошо хулиганить. Вот меня волнует только один вопрос, - зачем?Решили вспомнить шальное детство?Или насолить ненавистному преподу?Тогда я бы придумала нечто поизощрённее, чем дет сад ясельную группу. Порадуйте меня чем-то стоящим, а то я скоро окончательно разочаруюсь в ваших способностях(поглядите на саму Королеву, совсем расклеилась бедняжка, а Луиджи так и не виден на горизонте чтобы успокоить свою благоверную, какая печаль...).

ХоХо

Сплетница


 
gagoshkaДата: Суббота, 27.10.2012, 19:57 | Сообщение # 12
High Society
Группа: Администраторы
Сообщений: 3527
Награды: 145
Репутация: 866
Статус: Offline
Замечено!


Дэлгард снова зачислен в Сент Джуд без вмешательства своего влиятельного папочки?Что ты сделал малыш, поклялся, что будешь паинькой до конца учебного года или предложил интимные услуги нашей старой деве?В любом случае, я в восторге от твоего напора. Рано я поставила на тебе крест. Что же до любовных разборок между тобой и Джи, то это больше схоже на мыльную оперу. Но забавно видеть Спаркс, метающей молнии глазами и полностью обезоруженной перед объектом своего обожания. Стерва...ты теряешь хватку.

О чём шла речь за закрытыми дверями учительской в компании Дэлгарда, Спаркс и её старика?Похоже ты снова играешь с огнём, Демиэн.
Как бы тебе не обжечься. Ведь никогда не знаешь чем обернётся твой ход, пока противник не сделает свой.

Айви Диккенс продолжает строить из себя невинную овечку, не отлипая от Дэлгарда. Я так понимаю, что Дэлгард - это заразно. У всех какая-то горячка. И с чем это связано, я до сих пор не пойму. Обычный самовлюблённый нахал, не умеющий вести себя в обществе(ах да, он же вообще у нас отшельник, к слову говоря). Значит у нас теперь есть парочка аутсайдеров на скамейке курилки. Что ж, посмотрим как скоро вам надоест общество друг друга, ведь Демиэн у нас славится своими многочисленными похождениями...Что же, здесь он даже даст обед верности?Не поверю, пока сама не увижу. Как бы ты горько не плакала завтра, Диккенс...Не забывай, что в этом мире ничего не достаётся легко.

ХоХо

Сплетница


 
gagoshkaДата: Понедельник, 29.10.2012, 01:52 | Сообщение # 13
High Society
Группа: Администраторы
Сообщений: 3527
Награды: 145
Репутация: 866
Статус: Offline
Замечено!


Встреча "великолепной" четвёрки за игральным столом казино. Игра не на жизнь, а на смерть?Ах эти острые ненавистные взгляды, напряжение, витающее в воздухе. Один господин Ван дер Варт, кажется, совсем не ведал, с кем и за что играл. Сладкая парочка твиски Дэлгард-Диккенс мазолила глаза нашей стерве Спаркс, но она осталась безмолвной даже на колкие слова Диккенс, которая явно почувствовала себя королевой выйграв двойной приз - партию в покер со значительным денежным выигрышем и сомнительного бэд боя, ака бывшего парня Спаркс. Что ж, Айви, кажется, утёрла тебе нос, Спаркс. И как ты намерена мириться с таким положением дел?Сдав оружие, удалиться в неизвестность с вездесущим Леонардо?Кстати, этот пупсик видимо коллекционер. В его копилке уже засветились две блестящие монетки, одна из них Беатрис, а вторая Дженна. Хочешь стать номер три?Как же это низко и бесвкусно, даже для тебя, стерва. Я ожидала лучшей замены Дэлгарду. Это всё на что ты способна?Или на безрыбье и рак рыба?

Окрылённые победой новоиспечённые голубки напиваются вдрызг и наш "Ромео" буквально уносит свою "Джульетту" на руках. Боже, Дэлград, ты что насмотрелся мыльных опер или, что ещё страшнее и неожиданнее, начитался любовных романов и возомнил себя принцем?И смех и грех, скажу я вам. Куда катится этот мир, когда бруталы становятся такими покладистыми галантными "ботанами". Меня сейчас вывернет от одной этой мысли...
Впрочем...по всей видимости "принц" получил своё вознаграждение, оставшись на всю ночь у Диккенс в апартаментах.

А на утро весь белый свет трубит только об одном...Диккенс инкорпорейтед выигрывает государственный тендер на постройку больниц и школ в Нью-Йорке...И вам не кажется странным, что в этом продвижении фигурирует имя ещё одного небезызвестного человека, Кевина Дэлгарда. Неужели это просто совпадение или же наш малыш, Демиэн, настолько втрескался в свою "Джульетту", что пошёл ради неё на оттепель в отношениях с отцом?Браво, малыш, у тебя оказывается есть сердце. Хотя, меня это всё больше пугает. Неужели мы скоро будем читать в газетах о соединении двух семей Дэлгард-Диккенс в брачном союзе?Я пожалуй, пойду выпью валерьянки...Кажется мир медленно сходит с ума, а стрелки часов идут в обратном направлении. Но, если это не сон, то точно какое-то глобальное сумасшествие, в которое сложно поверить. Дэлгард - пай мальчик, делающий такие благородные вещи ради светлой головы и перспективного будущего одноименной компании - Диккенс? Ущипните меня кто-нибудь...

ХоХо

Сплетница


 
gagoshkaДата: Понедельник, 29.10.2012, 14:24 | Сообщение # 14
High Society
Группа: Администраторы
Сообщений: 3527
Награды: 145
Репутация: 866
Статус: Offline
Замечено!


Дэлгард спешит на помощь Ланкастер прямиком в полицейский участок, куда юная особа угодила за хулиганство(вы же помните разбитые окна в учительской). Что связывает эти две особы пока узнать не удалось. Но их довольно "нежные" публичные отношения с поцелуйчиками дают предположить, что этих двоих связывает какое-то незабытое прошлое...А может и настоящее?Кажется Айви следует запастись носовыми платками, этот хартбрейк будет фатальным. Не стоило доверяться тому, кто никогда не знал о таком понятии, как "верность и моногамия".

ХоХо

Сплетница


 
gagoshkaДата: Понедельник, 29.10.2012, 19:42 | Сообщение # 15
High Society
Группа: Администраторы
Сообщений: 3527
Награды: 145
Репутация: 866
Статус: Offline
Замечено!


Дэлгард с мисс Ван дер Вудсен распивают кофе и ведут милые беседы. Что это, ещё одна пассия?А Демиэн зря времени не теряет, пока его "подружка" ждёт его в кафе в Бруклине. Бедняжка Айви...Малыш, у тебя что, мало того нет совести, так ещё и нет средств пригласить девушку в ресторан с таким-то влиятельным папочкой?Позор...Впрочем, меня это не удивляет. Это лишний раз показывает твоё истинное лицо и отношение к происходящему.
Ты не умеешь строить отношения и ценить то, что имеешь(это слово не нужно опошлять, кстати говоря). Впрочем выражение - "нет ничего святого", это как раз о тебе. Что же до Серены, то отчаяние способно сотворить с людьми даже такое безумие, как переход с одного бабника на другого. Какое безрассудство.

ХоХо

Сплетница


 
Ролевая игра по мотивам сериала Gossip Girl » Off-top » Архив » Блог сплетницы
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: