Понедельник, 13.05.2024, 06:49
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: AdrianaS, MiuMiu, Ivy, Crystal  
Ролевая игра по мотивам сериала Gossip Girl » Off-top » Архив » Блог сплетницы
Блог сплетницы
gagoshkaДата: Суббота, 02.02.2013, 17:50 | Сообщение # 31
High Society
Группа: Администраторы
Сообщений: 3527
Награды: 145
Репутация: 866
Статус: Offline
Цитата
Дэлгард и похоть понятие неразделимые. Очевидно же, что загадочной спутницей была пресловутая мисс голливудская улыбка. Ставлю на кон свой ножик для разделки трупов, Дэмиан наглотался амфетаминов и представляя в очередной шатенке Анджелину Джолли покоряет сексуальные вершины.

Старридж.


Как высокопарно ты мыслишь о нашем никчёмном Дэлгарде. А может твой нож для разделки трупов послужил тебе верным другом в разрешении разногласий с Дэлгардом?И теперь он возможно покоится где-нибудь, где его никто не найдёт?

Цитата
Мы виделись с месье Дэлгардом лишь однажды, но, судя по нашей встрече, полиция моды повязала его прямо в аэропорту. Вышлите ему хотя бы одну пару пристойных оксфордов и, уверена, он вернется тотчас же.

Искренне Ваша, принцесса Беатрис Гримальди


Скорее им мог заинтересоваться отдел по борьбе с наркотиками и мошенничеством. Но если тебя так волнует то, что он будет весьма не модно смотреться в своей одиночной камере, можешь выслать ему пару секси-трико. Я думаю там они будут пользоваться большим восторгом у местного контингента.

Цитата
А по-моему все ведет к вернувшемуся Арчибальду. О чем кстати ты всезнайка, не оповестила. Сами по судите. Ни кто не знает где он был и что делал. Зато вернувшись он "случайно" встретился с Элли, сестрой самого Дэлгарда. Как известно случайности на Манхэттане невозможны, ровным счетов как и заинтересованность укурышем Нейтом, нашей по уши влюбленной в него девочки. Так жители ВИС ищете его и смело требуйте своего D.D.

Бомж с пятой Авеню.


Вряд ли Арчибальд имеет отношение к исчезновению Д.Д. Хотя, кто знает, возможно за его смазливой внешностью кроется совершенно безумный маньяк?Словом, тогда же можно провести параллель, что они могли договориться со Старриджем и убрать ненавистного Дэлгарда с пути...Интересненько получается.

Цитата
Раз уже тебе нравятся такие игры, то выбирать не приходиться
С кем покинул бар, Дэми?

S


О, наконец вопросы по существу. А то, я уж было подумала, что твоя белокурая головушка совершенно не в состоянии мыслить ни о чём, кроме как о разгульной жизни. Скажем так...этот человек был ранее ему знаком. Возможно они даже встречались в Нью-Йорке до этого.

Цитата
Дэлгард пересекал границу? Он выехал из Пунта Каны?

J.H.


Ммм..малышка, мне нравится твоё упорство. Могу с точностью сказать, что Дэлгард покинул Доминиканскую республику...И дорога его ведёт к тому месту, с которым его уже связывало прошлое ранее. Подумай, настолько ли ты хорошо знаешь его, чтобы пуститься на его поиски?

Цитата
Население Ньй-Йорка-8 с лишним миллионов человек.Ты действительный считаешь,что "возможно они встречались в НЙ"-это подсказка?Пфф,детка,раз уж ты вздумала играть в "угадайку" то уж играй по правилам.Раньше ты называла это одним из своих главных "кредо".
Лирику в сторону,ближе к делу:
Дэлгард хотя бы сам сейчас в состоянии понять своё местонахождение?Он сознательно "скрывается"?
G.


Я вижу все поклонницы Дэлгарда теперь в сборе...И я люблю тебя с*чка. Но играть по правилам как раз не моё "кредо", правила существуют для вас, потому что я их придумала. И либо вы играете по ним, либо...будете искать своего горе мальца сами. И так?Ты действительно хочешь знать?
Так вот...судя по тому, как он проводит время...это не похоже на то, чтобы он скрывался. Он скорее...предаётся тому, что ему так знакомо и близко...Ты ведь знаешь о чём я...Ты была частью подобной жизни...так что вряд ли стоит отвечать на вопрос о его состоянии. Оно где-то между "небом и землёй".

Цитата
Мне кажется я знаю, что ты имела ввиду. Просто дай мне последнюю подсказку.

S


Мы часто губим себя сами, осознанно или нет...но почему-то именно в этом мы находим своё спасение, хотя его там нет...

Вы уже на шаг ближе к истине, но всё так же можете оказаться на несколько шагов дальше из-за своих неверных суждений. Но я могу с уверенностью сказать, что всё это выглядит не так, как есть на самом деле. Всё намного проще, чем кажется...не думали об этом ещё?Так подумайте.

хОхО

Сплетница


 
gagoshkaДата: Воскресенье, 10.02.2013, 15:46 | Сообщение # 32
High Society
Группа: Администраторы
Сообщений: 3527
Награды: 145
Репутация: 866
Статус: Offline
Замечено!


Джейсон Вэйл встречает свою двоюродную сестру Джессику Вэйл в аэропорту. Странно малыш, что ты даже букетика цветов не купил, учитывая твою принадлежность к сентиментализму. Новая точёная хрустальная фигурка на квадратном чёрно-белом поле Манхэттена. Какие тайны хранит в себе эта маленькая белокурая девчонка с волнистыми локонами?И знает ли она о том, куда она попала?Катание на пруду безусловно мило, но это далеко не та сторона здешней жизни, которую следовало бы показать...Может стоит обзавестись более полезными знакомствами, которые приоткроют те самые двери, что наиболее любопытны(и нет я вовсе не говорю сейчас о представителях Бруклина и о малышке Джей). Впрочем...потенциал у девчонки несомненно есть...ведь она решила свести своего братца с самим Арчибальдом. Как трогательно!

С возвращением в ад, золотой мальчик...Где бы ты ни был, всё равно тянет назад, не правда ли?Хорошая попытка была приворожить сестрёнку Дэлгарда. Но ты не учёл того факта, что она слишком любит братца, чтобы размениваться на мимолётные связи, когда её горе родственничек объявлен пропавшим без вести. А вот Вэйл...совсем другое дело. Пылкие поцелуи в Алиби лаунж...это было прекрасно. Похоже мои подозрения по поводу пристрастий Арчибальда оказались правдой. Мальчик-гей, мальчик-гей, будь со мной, не робей...Всё это действо сопровождалось красочной показушной дракой на глазах у стервочки Спаркс, которая впрочем, так же отчаянно ищет Дэлгарда, как и другие представительницы круга его фанаток. Слушайте, а может стоит просто завести большую шведскую семью?Похоже Спаркс по душе геи...так в чём проблема, мальчики?

Айви Диккенс, Дженни Хамфри и Элли Дэлгард в аэропорту берут билеты до Мексики. Взрывное трио...Я, честно говоря, предполагала, что эта компания понесёт большие потери в ходе своего путешествия. Но нет...Все благополучно добрались до пункта назначения и даже обнаружили местонахождение виновника поездки(правда вторыми, Ван дер Вудсен здесь преуспела больше). После публичных объятий весёлая компания отправилась в гостиницу. Однако на этом веселье не закончилось. Соблазн ночного отрыва охватил двух безбашенных вновь примирившихся подруг и они отправились на поиски приключений. Что же скажет на это, Дэлгард...когда узнает о всех подробностях похождений своей сестрёнки и её подружки?

Агнес Эндрюс и Скотт Саммерс на улицах Нью-Йорка ловят свою смерть на проезжей части. Как мне напела птичка, эти двое уже имели честь быть знакомыми при крайне подозрительных обстоятельствах. И я не исключаю того, что между ними была довольно таки близкая связь. Блондинчику везёт на девушек из высшего света...Интересно, надолго ли?Вряд ли таких можно удержать лишь своей обаятельной улыбкой, не имея ни гроша за спиной. Романтические вечера в закусочной на заправке увы не формат Верхнего Ист Сайда.

Блер Уолдорф и Эрик Ван дер Вудсен в Бродвейском театре...спасаются бегством от скуки и одиночества(обоих беспардонно бросили их половинки и недополовинки). Скоростные поездки по Пятой аве закончатся хеппи эндом или Королева Констанс получит сердечный приступ?А может что поприятнее...ведь насколько мне известно, после трёхнедельного отсутствия дамы сердца Вудсена, их отношения заметно охладели.

Примирение семейства Ван дер Вудсен наконец состоялось, надолго ли?Она против его девушки(что уже не проблема, ведь она уехала), ему не нравятся её парни...А вот здесь уже проблема. Очередная встреча со Старриджем не увенчалась тихим окончанием дня. Разгром кабинета директора в результате любовных утех...это весьма стильно и ой, как бессовестно. Я горжусь вами...любите друг друга и не забывайте предохраняться, пупсики.

Возвращение второй коронованной особы на Манхэттен было ознаменовано часом расплаты за грехи Лео Ван дер Варта. Ах, как ты мог, негодяй такой...променять шило на мыло?Принцесса в ярости...грязные слухи облетели весь мир и добрались до Монако. Беатрис Гримальди первым же делом отправилась в апартаменты Варта дабы выяснить с ним отношения тет-а-тет...но упс, он оказался там не один. Сложный выбор однако. Миша не намерена сдаваться, а Варт совершенно не намерен выбирать и уж тем более уступать импульсивной принцессе. Вообщем, кэт файтс на этот семестр нам обеспечены и мы счастливы! Интересно, понравилось ли принцессе быть в шкуре Агнес Эндрюс, а ей в шкуре Беатрис Гримальди?Ведь именно эту неразбериху они устроили в Париже, ради забавы и конечно же порождения сплетен. Все вы любите когда о вас говорят...не так ли?

И самая главная новость, которую я вам оставила на десерт. Лукас Морено и Марита Суарес...снова вместе. Да, это не слухи...Мне прислали недавно весьма экстравагантные фото эротического характера, подтверждающие тот факт, что эти двое прекрасно совокупляются пока Эрик Ван дер Вудсен думает, что он зе онли ван. Так вот, Эрик, открой глаза и не будь рогатым козлом или оленем...не знаю, как уж там тебе больше нравится. Эта парочка была замечена на улицах Мадрида в чём мать родила...это был такой себе оголённый марафон...Но вот, что ещё меня волнует...Кажется мисс Суарес заикнулась о том, что она в положении. Так кто же отец?Морено или Ван дер Вудсен?

Ну и поскольку Эс была первой, кто нашёл Дэлгарда и мне не известно по каким мотивам...но вряд ли это просто дружеские побуждения, потому как я в это не поверю ни за что(особенно после известных всем зажиманий и поцелуев в засос этих двоих в клубе в начале учебного семестра). Но, тем не менее...я обещала вознаграждение тому, кто окажется ближе всех. И так...я исполняю любое желание "Златовласки"...подумай хорошенько, прежде чем загадывать, ведь второго шанса уже не представится.

хОхО

Сплетница


 
gagoshkaДата: Пятница, 15.02.2013, 16:11 | Сообщение # 33
High Society
Группа: Администраторы
Сообщений: 3527
Награды: 145
Репутация: 866
Статус: Offline
Замечено!


Самый нашумевший хартбрейк на Манхэттене. Эрик Ван дер Вудсен бросил свою неверную подружку Мариту Суарес и даже отправился для этого прямиком в Мадрид. Заплаканное милое личико малышки и пламенные речи в оправдание не смогли растопить сердце озлобленного и "преданного" Эрика. Что ж...следовало думать ранее, двойная игра всегда была не из лёгких. Даже профи Джорджина умудрилась в ней проколоться. Но эта неудача не помешала бессовестной Суарес вернуться в Нью-Йорк. Вряд ли ты найдёшь того, кого хочешь найти...ведь он не возвращался в город.

хОхО

Сплетница


 
gagoshkaДата: Пятница, 22.02.2013, 16:21 | Сообщение # 34
High Society
Группа: Администраторы
Сообщений: 3527
Награды: 145
Репутация: 866
Статус: Offline
Замечено!


Картер Бейзен и Джессика Вэйл в школьном дворе Констанс и Сент Джуд. Кажется наша новая обитательница Верхнего Ист Сайда вовсе не планирует покидать город. Об этом свидетельствуют её всё новые и новые интересные знакомства, а так же тот факт, что похоже, она стала новой ученицей Констанс Биллард, так как была замечена в кабинете директрисы. Вряд ли она пришла туда чтобы поинтересоваться учёбой своего кузена.
Кто же покажет новенькой самые популярные места в городе лучше, чем Бейзен. Бар Койот и дорогая выпивка - каков авангард. Надеюсь ты умеешь снимать лапшу с ушей, дорогая, а то Картер может такого нащебетать, что можно остаться как без одежды, так и без чести и безупречной репутации.

Лео Ван дер Варт и принцесса Монако покидают город, направляясь в чопорный серый Лондон. Что ж, похоже, выбор сделан и плакать в подушку придётся Холмс. О, детка, я не ожидала, что ты так скоро сдашься. Выпивка и преподавание мастер классов юным неотёсанным дарованиям, в числе которых Марита Суарес. Станет ли она твоей любимицей или же наоборот, покажет время. А пока...драка в одном из музыкальных магазинов за гитару со Скоттом Саммерсом в самую пору для того чтобы забыться. Заменить парня гитарой могла только самая тонкая натура и ценительница искусства. Интересно, этот кусок дерева с натянутыми струнами будет любить тебя так же нежно в ответ?Может лучше заменить парня парнем?Когда дело касается темы брошенных девушек, любой запасной вариант будет подходящим субститутом первому товару.

Угадайте кто вернулся в город?Чак Басс собственной персоной. Что его ожидало по возвращению?Девушка, которая его не ждала и вряд ли даже думала о нём, ведь она была занята своими другими многочисленными поклонниками. Доказательством тому была их недослучайная встреча в Пэлес Хотел, когда красотка позировала фотографам, и мисс Вудсен явно была не рада встрече. Басс, неужели тебя отшили?Пора усвоить один урок, рано или поздно тебе придётся примерить шкуру своих жертв.

Марита Суарес в одном из клубов города отжигает бугги вугги и пьёт в компании Картера Бейзена. А после они вместе отправляются на ночной шоппинг. Так теперь забывают бывших парней. Возникает лишь один вопрос, почему именно Нью-Йорк, а не Мадрид?Неужели надеешься вернуть то, что потеряла?Или просто хочешь уколоть по больнее?В любом случае всё зря, у меня нет никаких вестей о принце "Э". Судя по всему он не намерен возвращаться и заявлять о себе тоже.

Интересно, кому же Картер купил второе платье?Похоже нашей золотоволосой Эс. Ведь он направился к ней сразу же, как распрощался с Суарес. Кажется платья были не совсем куплены...ведь в это дело была замешана полиция. Что ж, для полного отрыва Суарес осталось только сесть за решётку. Впрочем, может это заставит сжалиться твоего экса?А Картер похоже всё ещё надеется на то, чтобы заполучить сердце Вудсен и отчаянно борется за него. Говорят он подрался в одном из клубов города с самим Красным Бароном. Как думаете, какова была причина спора?Думаю та, у которой ножки от ушей и улыбка на миллион долларов на всех обложках местных сми.

Что же до мисс Вудсен, её жизнь всегда полна сюрпризов и развлечений. Недавно её видели в компании Лукаса Морено в Централ Парке. Судя по весьма привлекательным телодвижениям, Морено решил заняться тантрическим сексом с какой-то неизвестной, которая сбежала при виде Вудсен. Горячий кофе в Старбакс и неприкрытый флирт не помешали Морено соблазнять параллельно какую-то незнакомку, зашедшую перекусить.
В чём причина тотального самоуничтожения Морено?Ведь поговаривают, он бросил пить и употреблять увеселительные вещества. Неужели это всё из-за Суарес? Так утешьте уже друг друга, как в Мадриде и будьте счастливы.

Блер Уолдорф и Чак Басс в Централ парке мило беседовали. По взгляду Басса было понятно, что он обрёл себе новую жертву, на ком можно отыграться за былые неудачи, а Уолдорф кажется достаточно одинока, чтобы поддаться этому очевидному факту. Не без пользы для обоих конечно же. Пока Эс с Картером, можно взять реванш и переспать с её бывшим Чаком Бассом. Вперёд, Королева, решительность в наше время вознаграждается.

Одна сладкая парочка всё же решила увильнуть от моего зоркого глаза в преддверии праздника. Айви Диккенс и Демиэн Дэлгард, не уж то вы думаете, что вам удастся скрыться от меня?Как это наивно с вашей стороны. Не забывайте, я слежу за вами и жду вашего возвращения в НЙ. Вы ведь не сможете жить без него и меня конечно же и вскоре вы это сами признаете.

Готовьте валентинки, пупсики, День Святого Валентина всё ближе...

хОхО

Сплетница


 
gagoshkaДата: Вторник, 05.03.2013, 18:54 | Сообщение # 35
High Society
Группа: Администраторы
Сообщений: 3527
Награды: 145
Репутация: 866
Статус: Offline
Салют, мои пупсёнышы!


Как говорится, всё хорошо, что хорошо кончается. Но увы или к счастью, это утверждение не применимо к вечеринке в честь Дня Всех влюблённых.
Как же его провели детишки Верхнего Ист Сайда?Сейчас узнаем...

Похоже у брошенных девушек наблюдается весьма странная болезнь, - заводить себе друга-гея. Эта участь постигла не только Спаркс, которая совершенно загадочным и необъяснимым образом испарилась из Нью-Йорка, видимо за тем, чтобы восстановить былые силы и вернуться в привычное русло загульной жизни с беспорядочными связями, океаном алкоголя и горами белого порошка. Что ж...жду подробностей, стерва, ведь ты не ради того бросила своего дружка Вэйла, чтобы он плавно перешёл в руки новой стервы - Миши Холмс. А парню нравится быть игрушкой в руках влиятельных и популярных женщин, не так ли Джейсон?Но меня снова мучают подозрения, так как после того как эти двое очаровательно закрылись в женском туалете, длина платья мисс Холмс стала явно короче. Какая страсть, какая пылкость...я уж прямо не знаю что и думать. Неужели наш малыш больше не гей?

Публичные оскорбление от Морено прямо со сцены. Мари, ты должна быть на седьмом небе от счастья, ведь ни одна девушка из коллекции Морено не удостаивалась такой чести. Хотя что-то мне подсказывает, что судьба снова оказалась не на твоей стороне и вторая половинка сердца Лукаса оказалась в руках Элли Дэлгард. И всех волнует вопрос, кандалы - это лишь антураж или нашего неугомонного хулигана наконец заковали в цепи за какую-то провинность перед лицом государства?Однако это не помешало ему устраивать караоке, веселя весь зал даже с ведром льда на голове. Должна признать, что это было весьма феерично, особенно если прибавить сюда пьяного Старриджа и пунцовую от злости Суарес. Ах да, борьба за титул царя микрофона - это же просто главная цель вечера.

Беатрис Гримальди в паре с Картером Бейзеном?Вот уж по истине адская смесь. Вопрос "А где же Лео?" отпадает сразу, когда дело доходит до колких фразочек из уст принцессы и не менее ехидных и самоуверенных ответов Бейзена, который даже вспомнил о манерах и пригласил Беатрис на танец. Как трогательно. Жаль, что принцесса не оценила сего жеста и отправилась на поиски блудного бойфренда, который явно давно валялся где-нибудь в лаунж зоне упоротый под самую завязку и все мы знаем чем. Интересно, а принцесса в курсе, какой сюрприз ей достался и даже с бантиком?

Нейт Арчибальд и Чак Басс выпивают вместе. О, этим парням явно есть за что выпить, ведь они оба остались у разбитого корыта. И они даже не замечали какие заинтересованные взгляды бросала в их сторону Ванесса Абрамс(кстати, откуда у неё приглашение?). До тех пор пока она к ним сама не подошла. Кому же выпадет счастливый билет на сердце бруклинки и главное - кому оно в итоге будет нужно из этих двоих? Не плачь горько, если окажешься в клубе "форевер элон" в эту ночь, принцесса на горошине.

Вы ни за что не поверите кто решил посетить вечеринку и даже вернулся в Нью-Йорк ради этого. Принц "Э", собственной персоной. Видели бы вы щенячьи глазки Суарес, когда она его увидела и как верная(хотя это сомнительно) собачка помчалась навстречу, желая радостно броситься на шею. Но похоже Вудсен не разделял её пылких чувств...интересно, почему же? Ах да, верно потому, что она нашла себе компанию в лице двух парней - Морено и Старриджа, и поднялась с ними на крышу, а спускалась оттуда уже на плече Лукаса. Детка, нужно иметь хоть каплю манер и не напиваться до беспамятства в компании тех, кому вряд ли можно доверять. А после оказывается, что ты брошена в аэропорту и летишь в неизвестном направлении, тогда как два новоиспечённых друга беззаботно рассекают улицы Нью-Йорка, привлекая внимание ночного патруля.

Агнес Эндрюс в компании бутылки виски и как всегда зла на весь мир. Что такое, детка, этой ночью тебе никто не дал любви?Бедняжка...Нужно было обратиться по назначению - в службу эскорта, милая. Скажу по секрету, там предлагают услуги +. Понимаешь о чём я?

Одинокий парень снова в городе и встречает свою царицу дорог - Аду Ришар. Вам не кажется, что он немного изменился? С каких пор наш аутсайдер посещает светские вечеринки и покидает их в компании девушек с незапятнанной репутацией?Может быть его и научили манерам во Франции, но вряд ли этот факт мог искоренить его любовь к публичным домам. Будь осторожна, Ада, впуская в свою жизнь парня, не поинтересовавшись о его истории болезни. Мало ли чем он может наградить помимо пылкого экстаза?

Две золотые подружки-говорушки, Блер и Серена, похоже договорились кинуть своё общее увлечение - Картера Бейзена, одновременно. Как же так? Наверное они поняли, что гнаться за тем, кого вряд ли можно приручить, даже с помощью наручников - бессмысленно. И именно поэтому Королева Би выбрала своё одиночество, а Серена помчалась посреди ночи в разгар вечеринки прямиком в апартаменты Морено. Что она надеялась там найти, нам неизвестно, а вот, что она найдёт там не только Лукаса, но и Тони, явно поставит её в неловкое положение.

Скучающий Скотти и прячущийся за тенью славы Холмс, Вэйл нашли друг друга в эту ночь чудес. От Вэйла можно ожидать всего, что угодно, но от Саммерса... Неужели ты решил испробовать то, что ранее было неизведанным?И я точно не ослышалась, ты подарил ему розу, а он лапал тебя за зад?Прелестно. Мир сходит с ума и рушит принципы как кости домино. Паб и кружка пива явно не сотрут румянец смущения и следы от побоев на лицах этих двоих. Так что между вами? Страсть или сожаление?

Пока Мари проводит время с Картером, который явно разбит двойной потерей(что ж, пупсик, ты слишком много думал там, где нужно было действовать, так что поздно пить боржоми, когда почки отказали), Чак Басс похоже урвал что-то для себя, ведь они с Блер ночевали в гостинице в одном номере с большой кроватью. Кто-то встречается в кафе с навязчивой незнакомкой и ведёт её на свидание. И я сейчас всё о том же Вэйле, который не перестаёт меня удивлять своей полигамией и о новенькой девушке Долорес, у которой нет комплексов. У кого-то сбываются многострадальные мечты и желания, ведь Суарес была замечена в парке, целующейся с Эриком. Неужели раны измены уже зажили и ты готов взять испорченный товар обратно?Как это типично для Манхэттена, вскоре начинаешь понимать, что буквально все поголовно переспали друг с другом и это уже превращается вовсе не в весёлую шутку, а в какую-то необъятную шведскую семью. "Займись благотворительностью - поделись партнёром". Вот он новый лозунг ВИС.

хОхО

Сплетница


 
gagoshkaДата: Четверг, 28.03.2013, 14:45 | Сообщение # 36
High Society
Группа: Администраторы
Сообщений: 3527
Награды: 145
Репутация: 866
Статус: Offline
Замечено!


Малышка Джей в компании Бейзена за ни разу не криминальным занятием. Детки растут и теряют не только невинность, но и все тормоза вместе с ней. Оценила ли её новое увлечение марихуанной директор Квеллер? Впрочем, ну её, старую каргу, что она понимает в этой жизни, не так ли? Онли секс, драгс энд рок-н-ролл!

Саммерс закадрил новую подруженцию. Свидание в слепую после знакомства по интернету и вы получаете в подарок Элли Дэлгард, а в придачу с ней братца наркодилера. Элли, как скоро ты познакомишь Демиэна со своим новым кавалером из гаража?

Дениэл Хамфри мчится на крыльях любви к своей возлюбленной-гонщице. Неужели таки подфартило так, что бордели отошли в сторону?Правильно, зачем платить за любовь, если её можно получить бесплатно? Весьма продуманный эконом-вариант, Хамфри.

Вэйл принимает гостью у себя в апартаментах. Чем здесь попахивает? Новой музой или заменой Джорджине Спаркс? Долорес, задумайся, зачем тебе нужен знакомый с выгодами для себя? Его же не пускают на именитые вечеринки. По фейс контролю не проходит. Поэтому он и в поисках новой покровительницы, которая может открыть для него все двери, а он будет лишь её тенью...Такова твоя главная роль в пьесе, не так ли, Джейсон?

Дженни Хамфри покидает дом засветло. Куда она спешит и как это связано с недавно прибывшим в город Дэлгардом? При чём без своей пассии. Айви отправила горе бойфренда в отставку? Браво, единственное умное решение за последние полгода.

И самая главная новость на десерт. Где лучшие тусовки? У нас в клубе...Где лучшие девчонки? У нас в клубе...Где лучшие напитки? У нас в клубе...А после начинается гей-оргия с главным участием альфа-самцов Манхэттена - Бейзена и Дэлгарда. Кто бы знал, что эти двое по обкурке и пьяне устраивают такое? Да ещё и вовлекают в это бруклинца Дениэла Хамфри. Дело пахнет жареным, девчонки. Похоже ваши объекты обожания немножко не из той оперы. И если бы не вовремя прибившие копы, то статья была бы не только за избиение, но и за изнасилование. Думаю, что семьи отличившихся хватаются за головы, думая о том, кого породили на свет и вырастили. Горе-детки-конфетки. Зато...какая известность сразу, нет? Пати хард, дай янг...ихаааа!

хОхО

Сплетница


 
gagoshkaДата: Четверг, 18.04.2013, 11:56 | Сообщение # 37
High Society
Группа: Администраторы
Сообщений: 3527
Награды: 145
Репутация: 866
Статус: Offline
Ола, спиногрызики!


Надеюсь вы все отошли морально и аморально от Дня Святого Валентина?Розовые сопли в сторону и готовимся к суровым будням на Манхэттене, когда нужно держать планку во имя своего имиджа и положения в обществе, что включает в себя ложь, плетение интриг, предательство, измены и всё, всё, всё, что вы так горячо любите. А теперь после маленького напутствия, ваша излюбленная часть...последние горячие сплетни:

Во время отсутствия своего принца "Э", Марита Суарес коротает время теперь не только с Картером Бейзеном, но и...барабанная дробь, - с самым "ярким" представителем Бруклина - Деном Хамфри. Видимо вскоре мы услышим новость о том, что наша милашка состоит в клубе анонимных алкоголиков, ибо напиваться средь бела дня, ой как не пристало представительнице высшего света. Пьяные песни и хулиганство - всё, что мог предложить горе Хамфри. Но я думаю особенно это оценит директриса, ведь разбитые окна в учительской и кабинете директора сами не могли разбиться. Упс...кажется я проболталась. А пока эти двое будут скрываться от наказания и мило целоваться в щёчку посреди проезжей части(экстремалы), Ада Ришар будет готовить свою "сладкую" месть загулявшему бойфренду и его пьяной подружке Суарес. Потираю ручки в ожидании матч реванша.

Новость века, Серену Ван дер Вудсен выставили за двери. И не кто-нибудь, а загадочная Долорес Грин, хозяйка благотворительной вечеринки, которая не оценила пыл Мариты Суарес и Златовласки, которые были готовы разодрать лица друг другу в клочья. Одна ревнует брата и Бейзена, а вторая видимо Морено и Старриджа. Запутанная история, но эти девушки явно сделают всех по количеству парней в коллекции и никто не хочет уступать друг другу. Поливание грязью сдано на пятёрочку, не хватало только выдранных клочьев волос, но этот раунд похоже выиграла Серена, потому что Мари покинула поле боя раньше(однако без помощи охраны, так что это ещё как посмотреть). Что-то подсказывает мне, что это не последнее пылкое шоу в исполнении этих двух горячих цыпочек.

Морено-стар и Старридж-мастер по коктейлям, посетили одно весьма интересное заведение, под названием "Голубой катамаран". Я думаю, что Вэйл выполнил свою тайную миссию и теперь у нас не останется натуралов. Ты не в тренде, если твой цвет не голубой. Так что девочки, наступают тяжёлые времена, хотя, вы можете провозгласить свой розовый тренд и тогда никто не будет в проигрыше. Однако учтите, что ни одна революция не проходит без боя. Окровавленное лицо Джейсона тому доказательство. Но, плюс в том, что он правильно выбрал локацию, среди своих...так что Лукасику тоже не сладко пришлось с посвящением в "голубые ряды", пока Старридж напивался под мотивы "Голубой луны...", кстати причёска просто зачётная. Даже я оценила, антураж и эпатаж вообщем.

Ещё одна новость, которая осчастливит добрую половину женского пола Верхнего Ист Сайда. Демиэна Дэлгарда бросили!Юхууу!Наконец-то Айви показала на что она способна и что его выходки не пройдут мимо. И при этом ещё умно укатила в неизвестном направлении и видимо надолго. А тем временем Дэлгард будет кусать локти и лить слёзы...хотя, он был замечен в компании юной Хамфри за пределами города. При чём Дженни явно испытывала недостаток в гардеробе. Твой звёздный час, малышка...Хотя, я слышала, что в этом деле замешана полиция и похищение. Кто кого похитил?Сомнительный вопрос.

Тем временем в город пребывает племянница мачехи Дэлгарда. И мы уже знаем её имя - Алекс Андерсон. С какой целью она прибыла в Нью-Йорк не догадываетесь?Конечно за роскошной жизнью и хрустящими купюрами и знаете, это было так умно, ведь разместилась она у своей тёти, которая замужем за богатым и влиятельным мужем. Как это понравится наследникам по крови Элли и Демиэну?Ведь они рискуют всего лишиться в один прекрасный денёк.

Раскрылись новые подробности о ходе свиданки Хамфри и Ришар. Похоже поддельные документы всё таки не везде проходят, так как бармен отказался обслуживать двух голубков, что очень оскорбило Дена перед его благоверной. По сему тот решил отстоять свою честь по-мужски и ринуться в бой с двумя гладиаторами из охраны и одержать победу не без помощи своей спутницы, которая разбила бутылку виски о голову одного из противников своего кавалера. Теперь напитки подаются только в такой экстравагантной манере. А после, счастливые влюблённые отправились в лофт Хамфри, но брачные игры с использованием подручных материалов были бесцеремонно прерваны вернувшимся внезапно Руфусом. Крики и визги от Ады и недоумение на лице старшего Хамфри, заставило его быстренько ретироваться для приготовления вафлей(ибо именно этот процесс его успокаивает больше всего). Вот так детки и взрослеют...Привыкай, папуля.

Пока кто-то покоряет сердца девушек дорогими подарками, ресторанами и прочей мишурой, Скотт Саммерс решил покорить Эллисон Дэлгард любовью к спорту. Частные уроки под открытым небом явно пойдут ей на пользу и пригодятся в дальнейшем, скажем для того, чтобы держать ровный удар, когда Саммерс допустит ошибку. И не завидую я его голове...Вот как говорится, сначала надо думать, прежде чем давать девушке в руки орудие убийства.

Ещё одна новость-фикс. Погостить к Блер Уолдорф приехала сама Элизабет Кавендиш. Если вы не знаете, кто это, то советую воспользоваться помощью гугла. Вот только почему Королева не встречала долгожданную гостью, которая поможет ей пробиться в высшие круги мирового общества и вместо этого просиживала платьице от Диор в парке в компании Вэйла(вот уж вездесущий парень). И какое отношение имеет Картер Бейзен к Элизабет?Эту парочку заметили в Старбакс, когда Элизабет выпроводила фавориток Блер в направлении школы, а сама пропадала в мужской уборной, куда ранее проследовал Картер Бейзен...Головоломка не разгадывается. Но...это ведь только интригующее начало. Жду ваших догадок на мой имейл.

А пока готовьте подарки и мчитесь на самую долгожданную тусовку на Манхеттене, день рождения самой Серены Ван дер Вудсен. Интересно, выставит ли она кого-то за дверь в отместку за своё унижение?

хОхО

Сплетница


 
gagoshkaДата: Понедельник, 06.05.2013, 17:26 | Сообщение # 38
High Society
Группа: Администраторы
Сообщений: 3527
Награды: 145
Репутация: 866
Статус: Offline
Ихааа, мои няшечки!


Ну что, соскучились? Жаждете новых горячих сплетен и шокирующих событий, произошедших на дне рождении "великой" и смазливой Серены Ван дер Вудсен? Что ж...вот и они:

Сама Беатрис Гримальди зафрендилась с самым нашумевшим геем на Манхэттене - Джейсоном Вэйлом. Правда не надолго. Не пристало ведь коронованной особе общаться с социальными меньшинствами. Это своеобразное проявление дурного тона и мисс Гримальди об этом известно, но уже не остановить печать нью-йоркских изданий, которые будут пестрить фотографиями принцессы с гей-другом, да ещё и в весьма живописной драке, где неприкосновенная принцесса бросается хрустальными вазами...Моветон...

Но на каждую принцессу найдётся свой недо принц, который геройски спасает принцессу из самой пучины заварушки. Гей друг сразу теряет всякий интерес Беатрис с появлением Лео Ван дер Варта, который даже не удосужился прийти по дресс коду дабы соответствовать своей принцессе. Что же скажет монакское дворянство?

Лукас Морено устраивает жаркие танцы в стиле джага-джага на барной стойке вместе с Долорес Грин. Похоже эти двое уже знакомы и довольно близко. А Джейсона Вэйла об этом не оповестили, какая досада, не так ли? Вездесущему Вэйлу не понравилось, что его лишили вездесущности, да ещё и тот, кто начистил ему фейс в "Голубом катамаране". Словесная перепалка, плавно перерастающая в драку, с участием принцессы. Но почему-то сама мисс Грин отказалась от каких-либо комментариев и защиты своего милейшего дружочка-пирожочка. Морено ведь круче, он умеет танцевать, драться и он натурал(!)...

...Но даже все эти качества не помогли Морено одержать верх над голубцом Вэйлом, который получил не только поцелуй от Долорес Грин после посиделок в лифте, за которые Джейсон чудным образом позабыл о своей ориентации(раунд проигран, Морено?). Либо Долорес кудесница, либо наш дружочек всех водил за нос всё это время. Ай, ай, ай, как нехорошо, а главное зачем? Остаётся загадкой...

Алекс Андерсон...внезапно ставшая "Собственностью Дэмиэна Дэлгарда", впечатляет. Эта девочка приехала в город и точно определила себе цель и более того, добилась её. Захомутать самого раздолбая на Манхэттене в такие кратчайшие сроки под силу не каждой. Горячий стриптиз из-под аукционного "молотка" был призывом к тому, чтобы сорвать вечеринку хорошей подруги Дэлгарда(как не стыдно)...Но разве можно думать о чём-то ещё, когда раздеваешь девушку на глазах у высшего общества?

Однако Дженни Хамфри не одобрила выбор Дэлгарда, наградив его колкими фразочками и царапинами(ууу, дикая кошечка). Сделать из Дэлгарда "пони", оседлав его не получилось, потому что копы как всегда не вовремя появились чтобы арестовать нашего мачо-пердачо. Но однако в участке, как мне рассказали после, Дженни сняла обвинения против Дэлгарда(его обвиняли в похищении и растлении юной Хамфри, не скажете по чьей такой доброй милости?), и наш мальчик-одуванчик был отпущен под залог красть и растлевать маленьких девочек дальше.

Все узнали о том, что в город снова вернулся принц "Э" по крику Суарес, перебивающему все сирены(и как ещё все стёкла в зале остались целы?). Неужели теперь Суарес бросит выпивку и хулиганства, и забудет о своих друзьях-собутыльниках - Бейзене и Хамфри?Ну благо дело теперь есть кому усмирять её безудержный пыл(она действительно подарила Вудсен кляп из секс шопа?)...Однако радостный момент был подпорчен тем, что сестрица Эрика и не собиралась обнять брата после столь долгой разлуки...

Элизабет Кавендиш появилась на приёме в сопровождении Элеонор Уолдорф(она обзавелась новой дочерью?). Блер так и не украсила вечер дня рождения своей лучшей подруги своим появлением?Может между ними снова пробежала чёрная кошка?Или всё же, Элизабет станет заменой Блер?Я наблюдала за этой девушкой и скажу одно - дорогие наряды и украшения не скроют ни от чьих глаз неумелость вести светские беседы и придерживаться этикета высшего общества. Что-то в этой девушке не так. Она стремится к знакомствам с самыми опасными и далеко не "праведными" представителями Манхэттена. Сначала Чак Басс, а после Картер Бейзен...с которым она покинула вечеринку(без ведома Элеонор) и направилась в казино, где вела себя крайне неподобающим образом для девушки чопорных английских принципов. Ведь приличные девушки не скидывают свои трусики за покерными столами в казино и не танцуют стриптиз, а после не покидают злачные места, для уединения в обители Бейзена. И что-то мне подсказывает, что они вовсе не пасьянс там раскладывали. Истина всё ближе...Элизабет, если ты вообще Элизабет...

Однако самое яркое появление засчитано в пользу - именинницы и Дена Хамфри(внезапно). Серена и Ден проверили некоторые время за дверцами лифта, который то и дело застревал в этот вечер, как по волшебству. Но на этот раз в этом маленьком пространстве похоже проходили грязевые бои. Измазанная и изорванная одежда(?) и лица деток трубочиста, повергли в эстетический шок ни одну бабульку на этом вечере(и не только). Но для Серены не существует неловких ситуаций, она с лёгкостью выпорхнула из лифта и направилась в сторону пентхауса вместе с Хамфри. После чего эти двое появились на вечеринке с иголочку...

Но золушке не суждено было остаться с тыковкой-Хамри(ведь после 12 он снова в неё превратится, как его не одевай). На кону кабриолет и слегка помятый, но весёлый Морено. В следствие чего золушка была украдена для покатушек по городу с остановками на пляже и в пентхаусе семьи Вудсен. Одобрят ли родители такого жениха и новое домашнее животное - черепашку, по имени миниМорено, не известно. Но уж кому это точно не понравится, так это Эрику.
Что на этот раз скажешь в своё оправдание, Эс, если твой парень сбежал сразу же, как прослышал про возможное знакомство с родителями невесты?

Покинутый Хамфри, разрешил своё уравнение одиночества в пользу - алкоголя и продажной любви(ай да молодец, парень). Однако на этом приключения пьяного Хамфри в Нью-Йорке не закончились. Раз карета ему не досталась, он решил угнать каток для укладки асфальта. Каков принц, ай да на каком железном коне?И куда ты смотришь, Ада Ришар?

Была ли рада своему пьяному братцу юная Хамфри? Думаю весьма, особенно тогда, как ожидала свою лучшую подругу - Элли Дэлгард на ночёвку в пижамах. Но Дену не помеха перевоплощаться ради такого случая и девчонкой заделается, ути пути.

А теперь новости из жизни Манхэттана после вечеринки:

Демиэн Дэлгард и Алекс Андерсон продолжают свои безумства. Выводить свою мачеху стало уже не столь интересно, как пропадать после того, как получаешь "десерт". Но Алекс похоже прониклась этим говнюком и решила подобрать его с обочины, где его бросила Айви Диккенс. Почему все так жаждут спасать его наглую задницу? Ах да, с ним ведь весело устраивать погромы в школе и нарушать общественный порядок(кто бы ещё подсыпал в суп в школьной столовке кокаин, станцевал на столах ламбаду, нагрубил директрисе, озадачил учителя по плаванию обнажением Алекс Андерсон, занялся сексом в раздевалке на глазах у школьной команды по поло, а после оказался запертым в кладовке, которую покинул в коробке(которая послужила прикрытием для интимных мест...)Но у этой парочки кажется всё хорошо...они нашли безумие на двоих. Отрыв на Кони-Айленде в стиле Дисней сходит с ума было ярким(с перевоплощениями в героя Маски, в беременную девушку, с катанием на детских карусельках и танцами на обочине, после диких гонок и аварии...) Что возьмёшь с этой упоротой молодёжи...надеюсь это не очередной мимолётный глюк Дэлгарда и не сплошное разочарование Андерсон, и эти двое порадуют чем-то посерьёзнее этих детских игр.

Однако Алекс находит ещё одно знакомство в городе - с Агнес Эндрюс. Давненько тебя не было, кокаиновая шлюшка...Я уже успела соскучиться по тебе. Кого на этот раз будешь растлевать?

Дженни распивает алкогольные напитки прямо на территории школы, а после встречает Дэлгарда и вспоминает о часе расплаты за грехи...И мы лицезреем Дэлгарда в школьном дворе, гоняющимся голышом за директрисой(надеюсь у неё случится нервный срыв и она покинет это гиблое место и настанет час полной анархии). А после Дженни составляет компанию Дэлгарду в школьной курилке, где происходит драка с его неизвестным другом Фрэдом. По окончанию которой, Демиэн даже провожает Джен до дома. И ему повезло, что Дена не было на тот момент дома, а то получилась бы яркая сцена.

В баре можно встретить кого угодно, даже Чака Басса и Элизабет Кавендиш, распивающих виски и глотающих экстази. Не удивили...а мои подозрения всё больше растут, милочка. В скором времени ты испаришься из этого города...ведь я докопаюсь до истины и не одна я...Твоё притворство не останется безнаказанным.

А пока у всех в жизни происходят драмы-мамы и сопли, Морено дерётся на школьной спортивной площадке с маленькими девочками...(извращенец)

Учебный семестр походит к концу и все готовятся к самому яркому событию в преддверии лета - белой вечеринке в Хэмптоне. Что-то подсказывает мне, что там будет весело, поэтому я тоже туда пойду. Как же я могу это пропустить? И поскольку вы все жаждете встречи со мной, то я объявляю конкурс на самого догадливого обитателя Верхнего Ист Сайда...Первая моя подсказка вам - я буду в белом...

хОхО

Сплетница


 
gagoshkaДата: Среда, 15.05.2013, 15:01 | Сообщение # 39
High Society
Группа: Администраторы
Сообщений: 3527
Награды: 145
Репутация: 866
Статус: Offline
Пока вы веселитесь, пупсики, я решила дать вам ещё несколько подсказок...

И так, несколько фактов о "Сплетнице":

1. Она любит дорогую выпивку;
2. Не меньше она любит машины люкс класса;
3. Зажигать на танц поле и...конечно же себя любимую.

Вы скажете, что удивлены? Но я отвечу, что у меня похожие предпочтения с вашими, с одним только исключением...я люблю выворачивать ваши грешные душонки наизнанку и смотреть как вы переживаете свой публичный позор...Это так весело.

Шевелим извилинами, присылаем мне догадки о том, "Кто же я" и получаем наводящие ответы. Неужели вы не хотите узнать правду?Хорошенько посмотрите по сторонам, может я стою рядом с вами...

хОхО

Сплетница


 
gagoshkaДата: Понедельник, 20.05.2013, 14:43 | Сообщение # 40
High Society
Группа: Администраторы
Сообщений: 3527
Награды: 145
Репутация: 866
Статус: Offline
Цитата
Сообщение от: Ботан2007

Ты либо безрассудно храбрая, либо угашенная вхлам, если рискнула явиться на БВ, где все так и мечтают о крайне близком контакте с тобой. Что скажешь? Первое или второе?


Скажу, что тебе до меня далеко, если ты зовёшься Ботаном, да ещё и прошлого года...Ты уже не в тренде, малыш. А что по поводу первого или второго, то я затрудняюсь с выбором. Скорее и то и другое и кое-что ещё...

Цитата
Сообщение от: xoxo43

У тебя есть вторая половинка? Опиши свой идеал или с кем ты пришла...


Вторая половинка? Не смешите меня, я вам что, героиня романтизма? Для меня не существует идеала совершеннее меня самой, поэтому я до сих пор сама и прекрасно себя чувствую, потому как внимания ко мне и так предостаточно. Что же до спутника...то он является зеркальным отражением меня. Но это лишь строгий расчёт, ничего более...А может и интересная игра, ведь мой спутник не знает, кто я так же, как и вы...

Цитата
Сообщение от: Coffee_addicted

Для сегодняшней вечеринки ты оделась вызывающе или скромно?


Можно сказать, что я скорее веду себя вызывающе и возможно немного оголилась...для пущего эффекта. А что, вам можно показывать стриптиз, а мне нет?

Цитата
Сообщение от: FAN_No._1

Что предпочитаешь: шампанское, вино или текилу? Я угощаю... (сижу слева от барной стойки весь естественно в белом, за столом с белой скатертью, да и пью беленькую)


Я польщена, малыш, но я не собираюсь так просто отдавать приз лишь за то, что ты подписался моим фанатом, да ещё и номером один. Не слишком ли завзято ты к себе относишься? Удачи с беленькой, я пью онли одеколон советских времён, так что, я тебе всё равно не по зубам, беби wink

Цитата
Сообщение от: ManInWhite

Как ты отметилась на вечеринке в белом? Принимала участие в каких-то потасовках, выстрелила пробкой от шампанскогов в кого-то, может, танцевала стриптиз?


О стриптизе уже было выше, ещё я устраивала зажигательные танцы, а потом даже имела честь поучаствовать в драке...в качестве груши. Это оказалось довольно таки забавно, да вот только теперь меня ещё легче опознать по кровавым пятнам на наряде(упс!).

Цитата
Сообщение от: B.G.

Я только ради этого вообще притащилась на другой континент, так что рассказывай уже скорее!!! Хоть что-то веселое будет. А то коротаю тут время со всякими... Стоп-стоп-стоп. Скажи, он же не темноволосый в дурацком костюме?!


С твоим счастьем...всё возможно. Но не в этот раз, детка. Красиво тонула. Я заценила. Пятёрик ДХ за знание оказания первой мед помощи. Я даже запечатлила себе этот кадр на телефончик. Поделиться с тобой? Это ведь такая память...Сейчас солью в блог, интересно, сколько лайков наберёт фотка.

Что я могу сказать, кто-то был ближе, а кто-то нет...Продолжайте искать, пупсики. Кстати, водичка в бассейне отменная, присоединяйтесь, если не боитесь.

хОхО

Сплетница


 
gagoshkaДата: Среда, 05.06.2013, 13:09 | Сообщение # 41
High Society
Группа: Администраторы
Сообщений: 3527
Награды: 145
Репутация: 866
Статус: Offline
Алоха шалунишки!


Увы и ах, никому так и не удалось познакомиться со мной поближе, особо этим фактом расстроен мой Фанат № 1, которого я так и не удостоила вниманием. Надеюсь, малыш, что ты не спился там беленькой с горя.

Что ж, а у меня есть для вас скандальные сплетни прямо с места недавних событий...

Дженни Хамфри явилась на приём вместе с...барабанная дробь...Лукасом Морено. Пупсик верно был не в адеквате, иначе бы он не променял Манхэттен на Бруклин! Однако после зажигательных танцев на танц поле, стало понятно, что эти двое имеют некую тайную договорённость и тут не обошлось без Дэлгарда(куда же без него...). Яркая кровавая драка, поднявшая на уши весь бомонд, но каково было разочарование юной аферистки, когда причиной драки стала вовсе не она, а новая пассия Дэлгарда - Алекс Андерсон. Упс...фейл...

Отчаянный брат пускается в отчаянное путешествие дабы вернуть блудную сестру домой. Но...на его пути встречается серьёзная преграда - машина принцессы Гримальди. Нет, я скажу одно, быть сбитым розовым порше, да ещё и царским...это даже честь. По слухам, кроме маленькой собачки, никто не пострадал при первом столкновении. Я так предполагаю, что права мисс Гримальди приобрела в качестве подарка или взятки, ибо с правилами дорожного движения и техникой безопасности она явно не ознакомлена. Пафоса "I will take you for a ride" не вышло при лобовом столкновении со столбом. На этот раз Хамфри отделался лёгким испугом, а принцесса - сломаным носом - моветон, товарищи. Однако, кому-то повезло в этом плане, ведь он смог пройти фейс контроль и попасть на мероприятие, не смотря на то, что фейсом он-то явно туда не вписывался, я уже молчу о его карманах, которые явно не были полны хрустящими баксами. Что же до принцессы, то у неё как обычно не одна крайность, так другая. То наркоман - Ван дер Варт, то бедняк из Бруклина, с которым она прелестно целовалась после показательного прыжка в бассейн. Смотрите и учитесь, как принцессы соблазняют мужчин - сначала сбивают их машиной, после въезжают в столб, сталкивают их в драке с верзилами, вынуждают намокнут в попытке спасения якобы утопающей принцессы - и всё это за тем, чтобы выйти замуж за Хамфри?! Мама мия...лет ми гоу.

Вэйл безуспешно пытается вызвать ревность у своей "бывшей" девушки Долорес Грин, но получает пощёчину. Знаешь, малыш, когда ты был геем, ты был более интересным. Сейчас же наблюдать за твоими сопливыми разборками с девушкой, которая не особо горит желанием быть с тобой - скучно. Учись у Хамфри как надо отжигать, хотя...после пылкого послания на дверцах машины Морено от твоего имени, думаю вряд ли он станет твоим примером для подражания. Зато какой трепет и волнение за твою любовную историю. Может это и есть твоя судьба? ЛукВэйл(прямо как лук вэлл) - просто прекрасно, как по мне.

Серена Ван дер Вудсе и Эрик Ван дер Вудсен - примирение века! Надолго ли...Впрочем время покажет. Весьма странно то, что появление Серены на вечеринки прошло практически бесславно. Если не считать встречи с Чаком Бассом. Но это уже не ново. После вашего публичного разоблачения...вам кажется больше не о чем разговаривать. Эс теряет свои позиции...в пользу кого?Ведь её закадычная подруга - Блер Уолдорф вообще не появилась на празднестве, которое давным давно вошло в добрую традицию. Остаётся лишь одна кандидатура - Суарес? Неужели, Эс? Осталось только пить и гулять в компании Нейта Арчибальда, который поговаривают, слегка снаркоманился после своих путешествий. Это правда?

Кстати, говоря о Мари, то ей удалось звёздно столкнуться с новой избранницей Дэлгарда. Наверное в Мухосранске(откуда прибыла наша Андерсон), принято в знак приветствия выливать напиток на собеседника. Но в этот раз это было не банальное дешёвое пиво, а шампанское Кристал - прогресс. Суарес ликуй, тебя искупали в шампусике по деревенским традициям.

Встреча в женском туалете была не менее запоминающейся. Мне кажется Суарес решила научить новоприбывшую нюхать кокс - вот это по-нашему. А этого конечно не мог пропустить Морено. Выкрав по ошибке не кокс, а Суарес, Морено помчался к своей единственное любви всей жизни - кабриолету, и обнаружив на нём послание, почему-то не обрадовался. Зато Вудсен появился вовремя и не спас свою девушку, а помог Морено скрыться с места преступления...и теперь эта очаровательная компашка Суарес энд ко.(или нет, Суарес и её парни), мчится навстречу Бруклину. Хамфри, жди гостей, ведь они видели видео с камер наблюдения и твоя подружка-собутыльница тебя сдала, стерва!

Дженни и Демиэн мило побеседовали в саду, но всё это не окончилось ни страстным поцелуем, ни побегом в Нью Хевен и даже не участком. WTF?
Акция спаси бобра...ой нет, не то...сестру, прошла удачно и Хамфри смог посадить свою алкашку на поезд прежде, чем она успеет связаться с ещё одним плохим парнем(карма у девочки, какая печаль! может сводить её к знахарке, а?). Поговаривают, что в поезде эта бешеная семейка подняла всех на уши и даже устроила пожар! Надеюсь, что им всё таки удалось попасть домой, потому как там их будут ждать не менее захватывающие приключения.

А теперь новости из Манхэттена...

Что делает Дженни Хамфри в апартаментах Уолдорф? Королеве Би удалось подчинить своего врага? Дженни в свите Блэр? Неужели Хамфри настолько отчаялась, что готова пожертвовать своей гордостью ради кусочка славы в тени Уолдорф? Или же это подпольный план по свержению монархии изнутри? Ждём с нетерпением дальнейший событий. Не подведите, стервы...

Айви Диккенс снова в городе? Вот так новость для новоиспечённой парочки ДэмЛекс. Похоже, что у Дэлгарда ещё остались чувства к Айви, ведь он не ответил взаимностью на признание в любви своей новой девушки. Берегись Андерсон, твоё местечко, которое ты себе пригрела, кажется слишком шатким. Все видели эту душераздирающую встречу разбитых сердец. Я даже прослезилась просматривая видео, которое заснял мой Фанат №1(спасибо пупсик...ты такой заботливый).

Любовь и тайны Верхнего Ист Сайда, если у вас ещё не запятнана репутация, не разбито лицо или сердце, то вы не популярны....лузеры.

хОхО

Сплетница


 
MsRecklessДата: Пятница, 28.06.2013, 23:21 | Сообщение # 42
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Награды: 96
Репутация: 602
Статус: Offline
Доброго времени суток, мои богатенькие избалованные детки!


Хотелось бы рассказать вам хоть что-нибудь по-летнему милое и забавное, но вы, обкурившиеся опиума гады, в который раз умудрились качественно испортить волшебство нового сезона ядовитым дыханием своей жизни. Словом, в который раз убеждаюсь, что сказка заканчивает ровно там, где начинается Манхэттен.

Не успели мы порадоваться грандиозному возвращению Айви Диккенс, казалось бы сулившему нам скандалы, ссоры и драки, а попутно и темы для разговоров до следующей недели моды, как она… испарилась за линией горизонта под прощальные взмахи белого платочка Суарес. Как ты посмела, детка? Теперь остается только надеяться, что когда-нибудь светская хроника расскажет твою печальную историю, но если она не окончится героиновой зависимостью, ты канешь в Лету. В Нью-Йорке уже давно нельзя быть тихоней. А незаменимых людей нет…

… так и сейчас вместо одной блондинки в прожектор моего, а заодно и всеобщего внимания попадает другая. София Делакруа в наиболее удачный момент появляется из закулисья и дает прикурить большинству приевшихся выскочек. Вождение без прав в классически обдолбанном состоянии. Интересно, сколько суток ей пришлось бы провести в компании ночных бабочек за антисанитарной решеткой обезьянника, если бы не взбесившиеся от сумасшедшего количества тестостерона фанаты бейсбола и не очаровашка Тайлер Эванс. Коп всея Манхэттена, чистый и невинный аки интимная жизнь Дэна Хамфри, знает ли твое начальство о том, что ты не только отпустил нарушительницу общественного порядка и потенциальную уголовницу с миром, но еще и сопроводил до своих покоев? Неплохо было бы предварительно навести кое-какие справки, офицер, например, о возрасте Вашей пассии, ведь совращение несовершеннолетних преследуется по закону.

В этом месяце Нью-Йорку везет на новые лица. Англичанка Алиса Батлер, как и большинство на Верхнем Ист-Сайде известная благодаря толстосумому папочке, такая же туманная, как и ее родина, бродит по… эмм… фи, Бруклинскому мосту и – о внезапное совпадение! – натыкается на самого кучерявого жителя Америки. Одной мне показалось, что леди Батлер – голубоглазая пародия на мисс Уолдорф? Или просто разговоры с Хамфри неизменно настраивают на саркастично-глубокомысленный лад? А если коротко, то сия эпичная встреча богаейки и нищеброда не окончилась ничем знаменательным. Хамфри, ты меня глубоко разочаровал. Хоть бы предложил девушке припудрить носик чем-нибудь галлюциногенным, где твои манеры? Видимо поэтому следующей своей жертвой Алиса выбрала самого золотого из всех золотых мальчиков-зайчиков… Натаниэля Арчибальда. Будь осторожней, красотка: может, тебе нечего бояться сейчас, но как только пустишь свои наманикюренные ручки в сторону Арчибальда, рискнешь остаться без них.

Эллисон Дэлгард, судя по всему, вконец наскучивает занудный британский акцент и накрахмаленные воротнички воспитанниц монастыря (или где еще она впустую проповедовала религию распутной жизни?), и она также бежит с дождливого острова. Спустя несколько минут после того, как Эллисон скрывается за дверьми отчего пентхауса, оттуда словно пробка вылетает Алекс Андерсон. Что же произошло? Неужели Элли не понравилась новая подружка Демиэна? Собственно говоря, неудивительно. Даже странно, как удачно все складывается в пользу этой провинциальной карамельки. Никому не кажется подозрительным, что она возникла словно из ниоткуда, решив навестить свою тетушку именно тогда, когда сердце Дэлгарда растоптала Айви, а птички начали тихо чирикать о призрачном существовании таинственного завещания, сила которого способна превратить в прах устоявшуюся экономику Манхэттена?

Далее Эллисон была замечена вместе со Скоттом Саммерсом, хотя на этот раз без биты в руках. Кто знает, может зря, ведь тезка небезызвестного персонажа комиксов был уже изрядно подшофе. С другой стороны, все в курсе, что сестричкe Дэлгарда мало когда вставляла жалкая бутылка коньяка, ведь иначе повела бы она своего суперхиро в успевший наделать шума Coyote Ugly.

Златовласка Вудсен нашла себе новую игрушку. Последние it-новости: золотой кабриолет уже не котируется, нынче фэшн покупать себе бары, господа. Можно не целиком, а, скажем, пятьдесят процентов акций. Серене вот приглянулся паб “Irland”, владелец которого, Джаред Данливи, неосмотрительно принял любимицу нашего насквозь прогнившего города за официантку (всем ванильным барби: можете спускать на ирландца своих карманных чихуахуа). Задумайся, Вудсен, тебе ведь и правда наверняка пошел бы поднос и блокнотик, а если бы ты нацепила колготки в сеточку, я лично наградила бы твою задницу смачным шлепком, а передничек щедрыми чаевыми.

Надеюсь, вы уже выбрали место, где будете транжирить родительские деньги и прожигать свои и так никчемные жизни этим летом, манхэттенские пустышки. Сделайте его незабываемым или умрите, но помните: где бы вы ни были, я всегда рядом с вами.

XOXO
Gossip Girl


 
gagoshkaДата: Четверг, 25.07.2013, 17:42 | Сообщение # 43
High Society
Группа: Администраторы
Сообщений: 3527
Награды: 145
Репутация: 866
Статус: Offline
И снова приветики, мои любимые сорванцы!


Соскучились? Я ведь знаю, что да. Но увы, не могу ответить взаимностью. Однако вы ведь всё равно будете любить меня и продолжать читать блог, потому что только тут вы узнаете всё самое интересное про себя и окружающих вас людишек. Ну а я буду продолжать писать самые грязные подробности вашей жизни и радовать вас, мои пупсёныши.

Пока я пребывала в божественной нирване, подробности которой, я, пожалуй, опущу, вы успели до отказа забить мой имейл новыми сплетнями и я спешу поделиться ими с вами.

Наша Королева всея Манхэттена готовит новую армию дебютанток, лучшие из которых станут фрейлинами Её Величества. Что ж, мне интересно, кто же в этой гонке окажется первым? Может быть новенькая ученица Констанс, Эвелин Коллинс? Что мы знаем об этой девчушке? Да пока что ничего. Но мне кажется, что борьба за место под солнцем рядом с Уолдорф раскроет нам самые потаённые грани этой голубоглазой милашки. А пока что у неё в руках список персон, с которыми она должна познакомиться, и которых должна опасаться(по мнению своей Покровительницы). И что же происходит на ступеньках Метрополитен музея? Она встречает первого в списке персон нон-грата - Лукаса Морено. Успел ли он очаровать нашу девчушку? Возможно и успел бы, если бы зов души не позвал его на родину к своей единственное любви - кабриолету и тусовкам с горячими испаночками. И всё это ещё хорошо приправлено кокаином и дорогой выпивкой. Но ведь семестр ещё не начался? А это значит, что эта история ещё может иметь богатое продолжение. Ведь Морено у нас обладает беспредельным обаянием и упрямством в прекрасном сочетании и заприметив красный запретный свет, непременно надавит на газ. Что ж, пупсик, я с нетерпением жду твоего возвращения и фееричного шоу на просторах Нью-Йорка.

Серена Ван дер Вудсен не прекращает своих ярких похождений в прямом и переносном смысле этого слова, хотя...это же сама Вудсен, о каких тут переносных смыслах может идти речь? С тех пор как наша избалованная девчонка решила заняться бизнесом, в ней не изменилось ровным счётом ничего. Кроме новых слабостей в лице её совладельца паба - Джареда Данливи. Похоже нашу золотоволосую красотку бесит то, что она никак не может соблазнить этого ирландского мачо. Но, останавливаться она не намерена. А что нужно для того чтобы соблазнить? Конечно же напиться и набрать "911", вызвав парня на помощь утопающим в алкоголе. Словом, детка, от алкоголизма парни не лечат. Для этого спец клиники есть. Однако Данливи оказался весьма любезным и отвёз тебя к себе домой. А этот ведь именно то, чего ты добивалась, не так ли? Вряд ли ты решила попасть в его обитель чтобы полистать альбомы с его детскими фотографиями?

Вот уж кто обрёл неслыханную популярность на Манхэттане, так это вездесущая Алиса Батлер. На её счету уже поцелуи на пляжу с самым знаменитым бабником НЙ - Лукасом Морено(знаменитости притягиваются, видимо), знакомство с Дьяволом Бассом, при том девушка видимо решила пройти в противовес, выступая в роли Ангела для защиты очередной жертвы на "сладкую" ночку Чака, миленькая встреча на Бруклинском мосту с самым кудрявым представителем аутсайдеров Бруклина - Деном Хамфри, кофейная тема вместе с Алекс Андерсон на улицах города и конечно же встреча на Пятой Аве. с самым золотым представителем высшего общества - Натаниэлем Арчибальдом. Кто следующий? И куда ты метишь, милочка? На пост Президента? Притормози, у нас уже есть Королева всея Манхэттена и всеми любимая Примадонна - Серена Ван дер Вудсен. Так что все почётные места заняты. Сорри, детка. Но тебе придётся привыкать к суровой реальности жизни в Большом Яблоке. Здесь ты либо всё, либо ничего. Дерзай, мэйби что-то и выйдет, но я бы не была так уверена в этом.

Ден Хамфри пишет любовные послания на стенах школы директрисе Квеллер. Пупсик, ты что так соскучился за Бабой Ягой за лето, что не можешь без неё? Поверь, если это любовь, то никакое лето этому не помешает. К тому же есть более действенное изобретение для быстрой связи - мобильник. Позвони ей, думаю она найдёт минутку и оторвётся от очередного бразильского сериала ради тебя. Словом, говорят, что секса у неё давненько не было, так что поберегись парень, возможно ты слишком переоценил свои силы с этой цыпочкой? И тем не менее, встреча с Алекс Андерсон на территории школы закончилась походом в паб. И что на это скажет Дэлгард? Или это такая своеобразная месть за сестру дубль два? Ах, я бы поглядела каков будет ответ. Ведь Дэлгард у нас пылкий малый, а Алекс даёт жару. Так и надо девочка, что только ему можно быть сердцеедом и тусовщиком? Давай-ка теперь пусть он понервничает, пока ты предаёшься людским наслаждениям и безудержному веселью. Пей, танцуй, трахайся пока молодой, собственно. Однако на этом приключения Хамфри не закончились. Прогулки голышом нынче в моде, вы не знали? Так вот, законодателем этой моды стал наш кудряш. И кто бы вы думали стал его почитательницей? Серена ВдВ...которая красиво припарковалась у обочины и усадила парня в машину с доставкой на дом. А там...надеюсь было жарко. Уж на что способна светловолосая бестия, мне известно не по наслышке. А о подвигах Хамфри я бы не прочь разузнать подробнее. Жду фото отчётов или может видео? Хотя, мне почему-то кажется, что Хамфри, как рыцарь закаляет себя для миссис Квелер. Ай да парень, молодец. Похвально. А главное не избито. А то все гоняются за молодушками-дурнушками. Это уже не интересно. А тут женщина в самом соку, ох...да, моя изощрённая фантазия способна на многое, а ваша?

К слову о неравных возрастных и социальных отношениях. Закадычная подруга Серены кажется решила последовать примеру своей соулмейт и запасть на копа из Бруклина - Тайлера Эванса. Что-то слишком часто она зависает со стражем порядка. Видимо экзотики захотелось, а то всё золотые мальчики с Бентли. Скукота, правда? А Тайлер похоже совсем позабыл о подчинении законодательству, которое запрещает отношения с несовершеннолетними девочками. Делакруа конечно ничего не будет за это мимолётное баловство, а вот парниша может загреметь за решётку и надолго. Но кто думает об этом, когда страсть затуманивает рассудок? Ну хоть в этом плане я понимаю Тайлера...Софи - горячая штучка. Да и не остаёт от Вудсен в покорении мужских сердец. Браво.

Скотт Саммерс решил переквалифицироваться. Теперь вы можете не только записаться к нему на уроки по бейсболу, но и на курсы экстремального вождения. Именно так и поступила Элли Дэлгард, рассекая с парнем на украденной машине на непредельно высокой скорости. С ветерком круче, правда? А со штрафом в кармане? И это ещё в лучшем случае. Папочка будет недоволен, Элли. Ах да, его ведь нет в городе, а мачеха не в счёт. Братец же сможет вытянуть из участка свою последовательницу по беспределу-сестрёнку. Как всё умно просчитано, а. Хотя, пожалуй, не всё. Ведь угон всё ещё карается законом. И что-то мне подсказывает, что Саммерс вполне мог бы не брать вину на себя, у этого парня и так пустые карманы, ещё штрафа и ареста ему не хватает. Конечно это ему не на руку. Ему на руку только благотворительность и надёжное прикрытие. Ты ещё не поняла, малыка-глупышка?

На горизонте замаячила новая здёздочка по имени - Адриана Вайлд, которая, как оказалось, знакома с Чаком Бассом. Вы только вдумайтесь, что за этим может стоять? Ох, я уже жажду узнать самые горячие подробности их звёздных похождений. Хотя, я уверена, что и в этот раз их встреча будет довольно продуктивной и познавательной. Так что...ждём ждём ждём.

Поговаривают о том, что в город вернулся шальной...не скажу куда заводной, Старридж-стар. И почему-то из всех своих многочисленных друзей, он выбрал встречу со своим врагом. Это ж надо как соскучился, а, по Дэлгарду. Что даже решил ему устроить маленький пикничок в Централ парке. Неужели после похода в "Голубой катамаран" ты таки понял, что всю жизнь принадлежал к почётным голубым рядам? Вау, Демиэн, я бы на твоём месте оценила этот широкий жест и смелость. Ну хотя бы поцелуем награди что ли, Тони, он ведь так старался. Вот так одни оказываются не геями, а другие наоборот. Весьма интересный поворот, знаете ли.

Кстати, мне тут птичка одна напела кое-какой очень интересный факт - Эрик Ван дер Вудсен встречался с Элли Дэлгард в Лондоне...как тебе такая новость, Мари? Интересно? Что ж...пока что потешь себя любопытством, а подробнее об этом я напишу в своём следующем блоге. Да, да, вот такая я коварная.

Адьо, мои сладуси. Всех не люблю, но безумно жду новых сплетен. Обещаю больше не уходить надолго в свою нирвану, хотя, кто знает, где я буду завтра. Так что не скучайте, впрочем, это у вас и так отлично получается.

хОхО

Сплетница


 
MiuMiuДата: Четверг, 29.08.2013, 01:27 | Сообщение # 44
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 1789
Награды: 128
Репутация: 1952
Статус: Offline
Салют, элита!


Если вы что-то стоите в этой жизни, то точно были на пати у Дэлгарда. Если нет, то тоже были, примазавшись к кому-то из богатеньких. Но не важно, Серена вы или Дэн, туса всё равно прошла отменно. Об этом порядку.

Самого Дэлгарда, как звезду и пафосную личность, мы ждали чуть ли не пол-ночи. Где ж ты шлялся, сладкий? Пока ты наводил марафет, Морено успел подцепить красотку, Хамфри накидался, а Блэр сняла на улице модель.
Вудсен появилась при полном параде, созерцая присутствующих с высоты своих каблуков. Своего ирландского мачо она оставила дома, ибо нефиг водить простонародное мужьё на элитные манхэттенские пати. Правильно, детка, туси лучше с Блэр. Кстати, внебрачная дочь Пола Варжака у Дэлгарда, конечно, зажгла. Ну какой Йель, Уолдорф, какой Йель? Все мы видели, как неизвестный, но краайне симпатичный брюнет учил тебя пить текилу, так сказать, весьма виртуозным способом. Потом ты дралась с Кавендиш. А потом закрылась с Сереной в отдельной комнате. Не знаю, как вы, господа, но я её боюсь.
Вернёмся к Элизабет-которая-из-Англии. Подравшись с Уолдорф, наверное, за заколку, она помахала ручкой вслед уносящего её Картера. Затем британская фифа отправилась смывать кровопотёки в туалет и познакомилась там .... да-да-да, с новой пассией Морено. А детка, кстати, очень милая. Испанский бро Старриджа снял её возле Тиффани, как в любимом боевике Уолдорф. Потом они мило поужинали коньяком в Астории и поехали на вечерину.
О, Морено, ты как всегда в стиле. Фильмов Романа Полански. Тебя тоже хочется запретить и смотреть только под кайфом. Ну какого ты замутил с тёмненьким из новой свиты Блэр? Ну какого полез на стойку? Кстати, если вы любите животных, то спасите Морено из ванны Дэлгарда. Его там наручниками к батарее приковали.
Теперь красавчик. Не знаю, как его зовут, но он клаааассный. Подначил Морено к дебошу, станцевал, позажимался с подружкой Лукаса. Ну ты крутой, чувак. А я даже не знаю, кто ты такой.
Агнес Эндрюс пыталась совратить Дэлгарда. Ну куда ты лезешь, детка? Для всех Эндрюс галактики сообщаю: Деми любит блондинок, наркотики и рок-н-ролл. Ты не подходишь по первому параметру, поэтому аля-улю в объятия Логана Янга. Попал последний на пати непонятно как, ушел оттуда тоже чудом. Перед уходом почти успел поиметь девушку Дэлгарда, но это уже совсем другая история...
Картер Бэйзен верен своим традициям. Пустил пару томных взглядов в сторону девчонок, выпил, спас Уолдорф от срока в тюрьме и поджег барную стойку. Молодец, Карти, только нужно было продолжить тусу с Блэр и Сереной, чтобы поддержать имидж манхэттенского денди. Но нет. Ты выбрал неизвестную никому, кроме Морено, Арчи Батлер и провёл с ней милый вечер за обсуждением твоих телефонных контактов.
Хамфри тоже жёг. Получив от Эндрюс горячий поцелуй (на "слабо" с Уолдорф), он продолжил вечер в компании аристократичной Лиззи. В конце концов Леди и Бродяга поехали в будку к последнему, прихватив с собой хорошее настроение и серёжку Блэр в манжете Кавендиш.
Ну а закончилось всё мило. Отряд трансов в боевых костюмах зажгли пати под бессмертные хиты Казаков и Руки Вверх, Дэлгарда вывели под белы рученьки в участок, а все благополучно смылись по домам.
До чего же у вас были упоротые лица, товарищи.
Но в лучшее верится.

А теперь о последних событиях на Манхэттене:

Дженни Хамфри и Агнес Эндрюс устроили кошачьи бои в одном из местных клубов города, повеселив толпу с мобильниками, которая решила заснять эту легендарную драку и залить на Ютьюб. Думаю, теперь можно петь песни о том, что "Джен и Агни - звёзды Ютьюба". Для полной картины не хватало только грязи и бикини, возьмите на заметку, девчушки, я думаю количество просмотров видео после этого заметно увеличится.

Элли Дэлгард и Скотт Саммерс - случайная встреча превращается в ночь беспредела и веселья. Начала парочка с напитков покрепче в баре Койот, продолжив веселье с похищением чужой тачки. После того как как минимум одна бабулька получила инфаркт, переходя дорогу во время пролетавшей мимо машинки, за рулём которой сидела юная Элли без прав и тормозов, машина заглохла и неуловимые мстители отправились в местный супермаркет, проделав старую добрую махинацию с псевдо беременностью. Но поскольку роды начались преждевременно, преступникам пришлось скрыться с места кражи и отправиться на поиски дальнейших приключений на Кони-Айленд. Купание при луне и...возможно что-нибудь запрещённое и аморальное. Неужели у Элли появится "парень"? Или очередная жертва с разбитым сердцем? Время покажет.

Отношения Мариты Суарес и принца Эрика дали трещину. Вы только посмотрите, а я ведь даже не успела ни о чём толком рассказать. Что, твой черёд побыть в шкуре брошенки, Эрик? Ведь твоя девушка сбежала из города в компании самого Картера Бейзена...и поговаривают, что Флоренция их похождения точно не скоро забудет. И что? Вот так бесславно всё и закончится? Могу лишь сказать одно, - ваша любовь ничто иное, как раздутый мыльный пузырь, который рано или поздно должен был лопнуть.

Однако насколько мне известно, после Флоренции Суарес отправилась в Мадрид, где её вскоре посетила Айви Диккенс. Странно, но до меня дошли слухи о том, что она намерена вернуться в Нью-Йорк и поехала в Мадрид чтобы уговорить свою бест френд сделать тоже самое. Что ж, будем надеяться на возвращение обеих, потому что каков Нью-Йорк без интриг, сплетен и прочей неразберихи? И чем их больше, тем лучше.

Алиса Батлер попадает в одно такси с Картером Бейзеном. А это уже по определению не могло закончиться банальщиной. Хорошие девочки должны стать плохими рано или поздно, не так ли Бейзен? И уж ты то постараешься чтобы это случилось как можно скорее. И именно поэтому эту ночь Алиса провела в твоей квартире, на твоей кровати...ммм...лавелас. Похоже Бэт давно забыта, правда?Остаётся лишь пожелать малышке Батлер не западать на тебя ни в коем случае, ведь ты никогда не ищешь любви, а лишь мимолётные связи без обязательств.

Агнес Эндрюс и Логан Янг...провели ночь вместе в его пентхаусе, который так случайно расположен по соседству с пентом семьи Дэлгард. Будет ли этот союз плодотворным или же станет лишь развлечением на ночь? Хотя мне бы хотелось первого, потому что мне кажется, что эти двое очень похожи друг на друга, в частности в любви к разгульной жизни без запретов.

Софи Делакруа и Демиэн Дэлгард флиртуют в местном клубе, а после оказываются наедине в одной из вип комнат. А ведь эти двое не только знакомы, но их ещё и связывает некоторые мутное прошлое...ведь когда-то у них было что-то вроде интрижки и сейчас всё вполне могло повториться. Своего парня нужно держать на поводке, Андерсон, иначе все юбки в радиусе 100 км как минимум будут его, это же Дэлгард, что с него взять?

Элизабет Кавендиш переезжает из апартаментов Уолдорф в лофт к Дену Хамфри, вот это поворот! Неужели это "любовь с первого взгляда"? Я сейчас умру от умиления. К тому же их совместный, скажем так, почти семейный выход в люди, не мог не порадовать меня сменой имиджа Хамфри и что-то подсказывает мне, что причиной этому стала новая девушка в его жизни. Наконец-то хоть кто-то подстриг эту жертву ледникового периода. Но я бы советовала аутсайдеру не расслабляться, ведь такие девушки, как Бэт легко и просто могут упорхнуть из чьей-то жизни, как только заприметят что-нибудь, что блестит ярче в другом месте.

хОхО

Сплетница


 
gagoshkaДата: Суббота, 28.09.2013, 02:52 | Сообщение # 45
High Society
Группа: Администраторы
Сообщений: 3527
Награды: 145
Репутация: 866
Статус: Offline
Салют беспредельщикам!


Вот и неделя моды подошла к концу. Надеюсь все успели обзавестись новой парой туфель Маноло и сумочкой Гуччи. Но, нет, мы здесь не модные тренды с вами собрались обсуждать. Все вы ждёте одного - новых горячих сплетен и незабываемых приключений в грязный мир манхэттенской элиты.

Что ж...пусть будет по-вашему. Всё самое интересное с так и не состоявшегося показа новой коллекции одежды весна-лето 2008 от Элеонор Уолдорф:

Элизабет Кавендиш и Картер Бейзен заперты в чулане. Неужели между этими двоими вновь вспыхнуло что-то под названием "страсть и тайны Верхнего Ист Сайда"? Или всё это проделки Блэр? Как бы там ни было, Королева явно посодействовала уединению в чулане, заперев их там на ключ. Что ж, кто не был рад такому повороту событий, так это Элеонор и Ден Хамфри. Первая из-за сорвавшегося показа, а второй из-за неразделённой любви. Ведь именно об этом были спеты дифирамбы у пустующего чулана? Жаль, что адресат так и не услышал их, зато услышала Сплетница. Иногда я бываю достаточно доброй и помогаю двум сердцам соединиться.

Демиэн Дэлгард и Айви Диккенс - любовь без границ. А доказали они это своими публичными заигрываниями друг с другом, которые разогрели интерес общественности, после их длительного разрыва. И опять на те же грабли, Диккенс. Неужели ты думаешь, что это надолго? Поматросит и снова бросит. К слову о главном, говорят, в одном из кабинетов администрации Тиффанис при неизвестных обстоятельствах был сломан стол, как думаете, кто послужил этому причиной?
Сплетница всё видит, мои дорогие, и надеется, что хозяин стола хотя бы получит компенсацию за моральный и аморальный ущерб.

Алекс Андерсон снова в городе. Детка, неужели ты не поняла, что тебя жестоко кинули? Хотя, кажется это вовсе не помеха тому, чтобы вернуться к своей былой профессии, которая, кстати говоря, намного честнее, чем любовь Дэлгарда. К тому же ещё и прибыльная. Так держать, в нашем городе так не хватало ночных бабочек. Удивительно, что Дэлгарду это не пришлось по вкусу. Ведь теперь ему не придётся отвечать взаимностью на любовь, за которую он просто может заплатить.

Софи Делакруа и Фей Данауэй решили сыграть в занимательную игру и примерить образ плохих девочек. Хотя, о чём это я. Ведь они такими и являются. Подсыпать наркотики в бокал Дэна Хамфри - да запросто. Зато малыш побывал в космосе и повеселился от души. Бедняга, наверное ему ещё никогда ранее не было так хорошо, как в этот вечер. Так что, возможно он даже лично пожмёт вам руку, как только придёт в себя. Ибо его местоположение так до сих пор и не было обнаружено. Надеюсь, ему всё таки удалось вернуться на Землю обетованную.

Фред Паскуалино и Айви Дикенс. Дружба продолжается. Хотя, видимо теперь камнем преткновения станет ревнивый Дэлгард, который сразу решил помахать кулаками, дабы отстоять своё абсолютное право на Диккенс. Ну не настоящий ли орангутанг, а? Правда хиленький какой-то, ведь поговаривают, что малыш сломал руку и расшиб голову. Хотя, вряд ли это поможет ему вновь стать нормальным. Малыш, запомни, агрессией любовь никто не доказывает. Зато я могу поаплодировать вам за фееричное кровавое шоу, которое в отличие от показа состоялось и хоть как-то развеселило скучающую толпу. Браво!

Скотт Саммерс явно не только потерял свою теперь уже закадычную подружку - Элли Дэлгард, но ещё и заблудился. Что любитель грязного замасленного комбинезона, делает на модном показе? Или ты думаешь, что у тебя хватит денег купить себе костюмчик от Армани? Хотя, после того, как ты облил Софи Делакруа джином, придётся наскрести денежки ещё и ей на новое платье. Или же есть ещё второй вариант - лишиться головы. Что вполне возможно, когда ты попадаешь в немилость к одной из светских львиц города. Берегись, Скотт, коготки и зубки тоже бывают острыми.

Стейси Буффе и Алекс Андерсон вступили в клуб по интересам. В какой, спросите вы? А я отвечу - любителей лёгких наркотиков и потерянных душ. К слову, а что мы знаем о Стейси? Да ничего, кроме того, что она работает медсестрой в одной из больниц города. Знакома со Скоттом Саммерсом, который вскоре станет всадником без головы. Ах да, кажется, она знакома с ещё одной не малоизвестной фигурой...Демиэном Дэлгардом. Что ж, а вот здесь цепочка замыкается и история становится интересней.

Лукас Морено и Агнес Эндрюс. Или секс марафон в уборной. Здесь можно просто встать и поаплодировать. У Лукаса Морено наконец-то случился секс! И не в его психоделических фантазиях, а наяву. Что так же послужило подтверждением того, что он не питает никаких нежных чувств к Джейсону Вэйлу. А жаль, я уж было поверила в вашу чистейшую гейскую любовь. А вы разбили мне сердце, мальчики.

Что ж, пока Эндрюс и Морено искали себе подходящую одёжку из коллекции Уолдорф Дизайнс и строили планы на остаток ночи, Алекс Андерсон заводила знакомство со Скоттом Саммерсом в мужском туалете. Какова романтика, товарищи! Хотя, если подумать в правильном русле, то, для рода её профессии это стратегически правильное место. Что ж, теперь, Скотт, тебе ещё придётся раскошелиться и на секс услуги от Андерсон. Будешь знать, как ходить на мероприятия, которые тебе не по карману.

Кому что, а Дену Хамфри кроме единения с космосом и любви Кавендиш были нужны зажигательные танцы прямо на подиуме, для того чтобы почувствовать себя настоящей кометой, упавшей с неба на землю и заставившей её содрогнуться. А танцы были и вправду зажигательными, жаль, что секьюрити не вовремя подоспели и не дали завершить этот ритуальный танец угашенного папуаса. И пока охрана путалась в занавесе, Ден падал в объятия Элизабет. Вот уж ненасытная девчонка, мало ей было нежностей с Картером, она решила ещё и горе-любовника оприходовать в своей гримёрке. Каков был гнев Элеонор, когда она поймала эту парочку на горячем. Однако это вовсе не расстроило их, и они, взявшись за ручки упорхнули в зал продолжать устраивать дебош, начатый Хамфри, теперь уже вдвоём. Интересно, хорошо ли подумала Каведиш, разрывая контракт с Уолдорф? Ведь таким образом, она просто отдала победу в руки Блер, которая только и ждала этого. Слишком скучно закончилось их противостояние. Хотя, то ли ещё будет?

Дженни Хамфри и Блер Уолдорф. После того как соперница сама сошла с дистанции, Уолдорф более ничего не мешало стать на место Кавендиш и таки открыть долгожданный показ, взяв себе в помощницы свою новую фрейлину - Дженни Хамфри. Однако ни шикарное платье, ни аплодисменты из зала не помогли Блер обрести грациозность и уверенность для того чтобы достойно пройтись по подиуму. Эффектное падение было последней каплей провала для этого вечера. Впрочем отключение электричества возможно даже сыграло на руку и скрыло позор семьи Уолдорф от многочисленных фотокамер и корреспондентов модных журналов. Непутёвой Королеве удалось скрыться из Тиффанис вместе со своей фрейлиной и укрыться в своём замке под семью замками. Мамочка всё равно будет не рада, солнышко, и вряд ли погладит тебя по головке. Какая жалость...

А теперь о последних событиях в городе...

Картер Бейзен хоть и прихватил парочку моделей с показа, но всё же вернулся к Элизабет Кавендиш за добавкой острых ощущений. Их совместный поход в бутик и одна примерочная на двоих ещё раз подтверждают тот факт, что Кавендиш и Хамфри мало того не покинули показ вдвоём, но и не имеют никаких отношений. Или же Элизабет ведёт игру на два фронта...Что ж, как бы там ни было, парочка Бейзен-Кавендиш были замечены в Уолдорф Астории, где остановилась последняя, а после некоторого пребывания в номере, спустились в бар, где продолжили заигрывать друг с другом, не скрывая этого. Не плачь, Хамфри, когда-нибудь будет и на твоей улице праздник. Хотя, явно не под именем Элизабет Кавендиш.

Айви Диккенс и Демиэн Дэлгард на городском кладбище. Похоже Дэлгард серьёзно переступил кому-то дорогу, если враги опускаются до того, чтобы устраивать акт вандализма на могиле матери. Ну, что я могу сказать, за что боролся, на то и напоролся. Я более чем уверена, что такого бы не случилось беспричинно. Бедная мамочка верно перевернулась в гробу из-за своего горе-сына. Но что-то мне подсказывает, что это лишь начало грязной игры. Готовы ли к этому близкие тебе люди, Дэлгард? И готов ли ты защитить их от того, чьё имя и мотивы тебе даже не известны?

Агнес Эндрюс и Алиса Батлер. Роковая встреча волчицы и овечки, которая закончилась бы не только танцами на барной стойке, если бы не вмешавшийся куда не следует Вэйл. И чего тебе не сиделось дома среди твоих манекенов? Нет же, нужно было всё испортить и спасти дурашку Арчи от умопомрачительного падения в бездну алкоголя, похоти и наркотиков. Я более чем разочарована. И кстати, раз уж ты такой благородный рыцарь, да ещё и свободный, значит ли это, что ты решил завести себе новые отношения, чтобы забыть свою прошлую неудачу с Долорес? С которой как стало известно недавно, ты случайно встретился в аэропорту, а после так же случайно решил её подвезти и присоединился к ней для прогулок под дождём, которые закончились в её доме. Интересно, на какой ноте завершилась эта встреча и известно ли Долорес о твоих приключениях в Вегасе с принцессой Беатрис?

Жду подробностей дальнейших событий. И помните, где бы вы ни были, Сплетница всегда найдёт вас...

хОхО

Сплетница


 
Ролевая игра по мотивам сериала Gossip Girl » Off-top » Архив » Блог сплетницы
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: