Пятница, 10.05.2024, 17:17
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: AdrianaS, MiuMiu, Ivy, Crystal  
Ролевая игра по мотивам сериала Gossip Girl » Hi, Society! » Технические вопросы » Обсуждение нового сюжета, персонажей и поиск соигроков (Обязательна для просмотра)
Обсуждение нового сюжета, персонажей и поиск соигроков
gagoshkaДата: Суббота, 18.04.2015, 14:19 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Администраторы
Сообщений: 3527
Награды: 145
Репутация: 866
Статус: Offline


И так, вот с этого места начинается самое интересное smile Обсуждаем новый сюжет, персонажей и ищем соигроков. В принципе всё как в прошлый раз. Я хочу по максимуму чтобы вы организовались так, чтобы все персонажи были так или иначе между собой связаны(родственники, друзья, враги, бывшие и т.д.). Не стесняйтесь предлагать друг другу ваши идеи. И ещё, это конечно не принуждение, но, так как нас не так много пока, имеет смысл создавать сразу как минимум двух персонажей. Так что дерзайте smile

Пы.Сы. Если есть возможность, приводите друзей, будем только рады новичкам))

Список персонажей+сюжетки



 
Soul_SeacherДата: Суббота, 18.04.2015, 15:03 | Сообщение # 2
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 32
Репутация: 119
Статус: Offline
Собственно говоря, позвольте представить Тедди Уоррена. Ему 21 годик и он ещё тот раздолбай из Бруклина. По сути своей хаотично-нейтральный парниша, которому абсолютно однохерственны какие-то глобальные проблемы. Он живет в кайф, этим и счастлив.


Сообщение отредактировал Soul_Seacher - Суббота, 18.04.2015, 15:04
 
gagoshkaДата: Суббота, 18.04.2015, 15:04 | Сообщение # 3
High Society
Группа: Администраторы
Сообщений: 3527
Награды: 145
Репутация: 866
Статус: Offline
И так, первая я. Походу. Ну, что могу сказать. Я оставляю Энцо. Так что если кто хочет каких-то связей с ним, прошу в обсуждение здесь или в ЛС. Так же планирую ещё двух персонажей, но понятия ещё не имею какими они будут) Но скорее всего, это будут ещё два парня(везёт мне типо). Но мб и парень и девушка. Вообщем, пишите все, у кого идеи есть по поводу своих персонажей. Кто кому нужен и отталкиваясь от этого, я буду думать своих персов.

Пы.сы. особо это касается Настёны и Катюши Квин smile


 
gagoshkaДата: Суббота, 18.04.2015, 15:19 | Сообщение # 4
High Society
Группа: Администраторы
Сообщений: 3527
Награды: 145
Репутация: 866
Статус: Offline
Soul_Seacher, класс..можно я подумаю, как можно нам связаться?))и потом напишу)а то сейчас что-то куча мыслей и ни одной определённой)

 
Soul_SeacherДата: Суббота, 18.04.2015, 15:24 | Сообщение # 5
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 32
Репутация: 119
Статус: Offline
gagoshka, было бы замечательно)
 
CrystalДата: Суббота, 18.04.2015, 18:56 | Сообщение # 6
Elite
Группа: Модераторы
Сообщений: 660
Награды: 94
Репутация: 775
Статус: Offline
Я оставляю за собой Рэйвена и возьму временную девушку(а может и не временную) с внешностью Emily Ratajkowski, ей 22, она богата, прожигает жизнь, родом из Майами, но приедет в НЙ навестить друзей . И быть может еще кого-то пока еще в раздумьях, если есть у кого мысли, то я открыта для предложений biggrin

 
IvyДата: Суббота, 18.04.2015, 20:02 | Сообщение # 7
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 1237
Награды: 81
Репутация: 267
Статус: Offline
Цитата Crystal ()
с внешностью Emily Ratajkowski

ну блииин. она будет идеальна, нууу(((

Так, я оставлю Николь и возьму себе еще одного-двух персонажей, пока абсолютно не представляю кого, если честно) Если кому нужна как...как кто угодно - пишите, все придумаем, все сделаем))


 
KateДата: Суббота, 18.04.2015, 20:10 | Сообщение # 8
Freshman
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой основной персонаж будет наполовину японцем - наполовину американцем (с внешностью еще не определилась). Родители давно в разводе, потому живет на две семьи по обе стороны океана с 8 лет. 21 год, в данный момент учится в университете НЙ, но это больше видимость, т.к. судьба стать наследником семейного бизнеса предрешена. Только чьего - вопрос (матери или отца). Человек сдержанный, но общительный, потому друзей много. Буду рада предложениям smile Так же сводным и неявным родственникам в любом ключе. Короче, с виду мы - милые и невинные. cool
Второй персонаж девушка. Определенных планов на нее нет. Потому подстроюсь под любого. Или даже второй парень, как будет угодно.
Третьего как переменного для какого-то сюжета хотела бы воскресить из пепла Саманту Тайлер.
 
Soul_SeacherДата: Суббота, 18.04.2015, 20:19 | Сообщение # 9
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 32
Репутация: 119
Статус: Offline
Kate_Mars, я не знаю куда бы вам Тед мог встать, но было бы клево, если бы могли что-нибудь придумать.
 
KateДата: Суббота, 18.04.2015, 20:29 | Сообщение # 10
Freshman
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Soul_Seacher, Я "за") Поправьте, если ошибаюсь - Ваш персонаж не обременен проблемами бытия? Тогда можно было бы быть друзьями. Ибо мой обладает некой душевной загруженностью, которую было бы неплохо разбавлять. Ну это так, размытые наброски.
 
Soul_SeacherДата: Суббота, 18.04.2015, 20:33 | Сообщение # 11
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 32
Репутация: 119
Статус: Offline
Kate_Mars, такой расклад вполне неплох)
 
KateДата: Суббота, 18.04.2015, 20:37 | Сообщение # 12
Freshman
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Soul_Seacher, круто) Тогда в анкетах обрисовать, что знакомы и дружим давно, пойдет?
Может быть, когда-нибудь обыграть это во флеше. Ну там уже договариваться более детально) Потом.
 
Soul_SeacherДата: Суббота, 18.04.2015, 20:40 | Сообщение # 13
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 32
Репутация: 119
Статус: Offline
Kate_Mars, давно не давно, но с начала студенческой/окончания школьной жизни твоего персонажа точно. У меня уже есть одна небольшая задумка на счет будущего флеша.
 
KateДата: Суббота, 18.04.2015, 20:44 | Сообщение # 14
Freshman
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Soul_Seacher, окей. Интересно узнать)
 
Soul_SeacherДата: Суббота, 18.04.2015, 20:46 | Сообщение # 15
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 32
Репутация: 119
Статус: Offline
Kate, ближе к делу напишу)
 
Ролевая игра по мотивам сериала Gossip Girl » Hi, Society! » Технические вопросы » Обсуждение нового сюжета, персонажей и поиск соигроков (Обязательна для просмотра)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: