Воскресенье, 12.05.2024, 01:05
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: AdrianaS, MiuMiu, Ivy, Crystal  
Ролевая игра по мотивам сериала Gossip Girl » Hi, Society! » Технические вопросы » Обсуждение нового сюжета, персонажей и поиск соигроков (Обязательна для просмотра)
Обсуждение нового сюжета, персонажей и поиск соигроков
gagoshkaДата: Суббота, 18.04.2015, 14:19 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Администраторы
Сообщений: 3527
Награды: 145
Репутация: 866
Статус: Offline


И так, вот с этого места начинается самое интересное smile Обсуждаем новый сюжет, персонажей и ищем соигроков. В принципе всё как в прошлый раз. Я хочу по максимуму чтобы вы организовались так, чтобы все персонажи были так или иначе между собой связаны(родственники, друзья, враги, бывшие и т.д.). Не стесняйтесь предлагать друг другу ваши идеи. И ещё, это конечно не принуждение, но, так как нас не так много пока, имеет смысл создавать сразу как минимум двух персонажей. Так что дерзайте smile

Пы.Сы. Если есть возможность, приводите друзей, будем только рады новичкам))

Список персонажей+сюжетки



 
Soul_SeacherДата: Суббота, 18.04.2015, 22:51 | Сообщение # 31
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 32
Репутация: 119
Статус: Offline
gagoshka, это будет огонь) Я уже в предвкушении))
 
gagoshkaДата: Суббота, 18.04.2015, 22:55 | Сообщение # 32
High Society
Группа: Администраторы
Сообщений: 3527
Награды: 145
Репутация: 866
Статус: Offline
Soul_Seacher, хехе)ну мой будет в принципе простым парнем, что называется хороший парень во всех смыслах. он будет серьёзно относиться к учёбе, потому что у него есть свои цели. из семьи среднего достатка, так что понтов у него точно не будет. но он будет довольно дружелюбный в принципе. вообщем и целом положительный. вот...но ты у нас раздолбай)так что может какие-то мелкие конфликты будут)ну и кто ещё покажет крутую ночную нью-йоркскую жизнь))научит бухать и так далее)ахах))ну хотя бухать думаю он будет уметь, но всё же..короче сначала отношения пусть будут с притирками. а потом бест френд эвер)будешь мешать мне учиться..ахах
вопрос..как мы познакомились...думаю мб по инету через сайт какой о поиске соседа?твой вообще учиться будет или пофиг ему?


 
Soul_SeacherДата: Суббота, 18.04.2015, 23:01 | Сообщение # 33
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 32
Репутация: 119
Статус: Offline
gagoshka, мелкие конфлиты, уничтожение стратегических запасов жратвы, громкая музыка и куча пивных бутылок гарантируется. Учиться Тед не будет, так что Интернет в помощь. Братаны на века будут по-любому.
 
gagoshkaДата: Суббота, 18.04.2015, 23:08 | Сообщение # 34
High Society
Группа: Администраторы
Сообщений: 3527
Награды: 145
Репутация: 866
Статус: Offline
Soul_Seacher, ахах)мне нравится)круто)я за обеими руками)жду не дождусь игры)))анкеты..и всего..ааа)эйфория)

 
KateДата: Суббота, 18.04.2015, 23:34 | Сообщение # 35
Freshman
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
gagoshka, и я хочу потом с тобой познакомиться happy
Soul_Seacher, познакомишь?)
 
Soul_SeacherДата: Суббота, 18.04.2015, 23:35 | Сообщение # 36
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 32
Репутация: 119
Статус: Offline
Kate, да без вопросов)
 
gagoshkaДата: Суббота, 18.04.2015, 23:41 | Сообщение # 37
High Society
Группа: Администраторы
Сообщений: 3527
Награды: 145
Репутация: 866
Статус: Offline
Kate, эт тот перс, которого картинку ты кинула?окей)без проблем.

 
gagoshkaДата: Воскресенье, 19.04.2015, 17:54 | Сообщение # 38
High Society
Группа: Администраторы
Сообщений: 3527
Награды: 145
Репутация: 866
Статус: Offline
ну чего затихли, все разве определились уже со всем?я составлю сейчас список в шапке этой темы, чтобы было видно каких персонажей имеем на данный момент и кто с кем на что договорился, как в прошлый раз.

 
IvyДата: Воскресенье, 19.04.2015, 18:33 | Сообщение # 39
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 1237
Награды: 81
Репутация: 267
Статус: Offline
я честно даже не начинала думать над вторым персонажем, я ленивая жопа, да :3

 
gagoshkaДата: Воскресенье, 19.04.2015, 18:42 | Сообщение # 40
High Society
Группа: Администраторы
Сообщений: 3527
Награды: 145
Репутация: 866
Статус: Offline
Ivy, жопка)

 
gagoshkaДата: Воскресенье, 19.04.2015, 18:43 | Сообщение # 41
High Society
Группа: Администраторы
Сообщений: 3527
Награды: 145
Репутация: 866
Статус: Offline
а я всё ещё ищу друзей для моей Тейлор/парня и сводного брата. Так что кому надо, забирайте)

 
MiuMiuДата: Пятница, 24.04.2015, 21:32 | Сообщение # 42
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 1789
Награды: 128
Репутация: 1952
Статус: Offline
Какие-то слишком добрые все персонажи в этот раз. Вижу двоих людей с режиссерского. "Друзья, а потом пара"? Ребята, я хожу на риторику с актёрами - эти черти сначала будут годами выносить мозг друг другу о том, кто же лучше, а потом, возможно, влюбятся) Так что можно было бы разнообразить их отношения на первых этапах: сорванные съемки и две сношающиеся собачки вместо отчетного фильма Анастейши)
Смотрю, много незадействованных девушек. Тедди нужна бывшая, которая бросила его после выпускного, сбежав покорять Голливуд с деньгами, которые он собирал на машину. Теперь она такая возвращается ... чтобы забрать из его квартиры флешку со своей фотосессией!) И остаётся потом по какой-то причине. Тем более, если девочка будет мнить себя актрисой, то ещё и Яниному режиссёрчику перепадёт biggrin
В общем, все такие тусовочные сучки, а настоящей стервы (типа антагониста biggrin ) нет.


 
gagoshkaДата: Суббота, 25.04.2015, 12:51 | Сообщение # 43
High Society
Группа: Администраторы
Сообщений: 3527
Награды: 145
Репутация: 866
Статус: Offline
MiuMiu, потому что это место отведено тебе)ахаха)кто у нас самая крутая бич на районе)ахаха

 
MiuMiuДата: Суббота, 25.04.2015, 19:34 | Сообщение # 44
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 1789
Награды: 128
Репутация: 1952
Статус: Offline
gagoshka, да, сама себя боюсь biggrin А почему вы прекратили сюжет обсуждать? И не начинаете? Хотя я знаю почему. Во всём виновата ты. Я вот тоже смотрю на твою аватарку и вообще не могу сконцентрироваться biggrin

 
gagoshkaДата: Суббота, 25.04.2015, 19:50 | Сообщение # 45
High Society
Группа: Администраторы
Сообщений: 3527
Награды: 145
Репутация: 866
Статус: Offline
MiuMiu, ахха)шалунья)да все пишут анкеты вроде и обсуждают между собой)так что думаю скоро всё будет)

 
Ролевая игра по мотивам сериала Gossip Girl » Hi, Society! » Технические вопросы » Обсуждение нового сюжета, персонажей и поиск соигроков (Обязательна для просмотра)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: