Воскресенье, 12.05.2024, 01:34
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: AdrianaS, MiuMiu, Ivy, Crystal  
Ролевая игра по мотивам сериала Gossip Girl » Big Apple » Дома и Квартиры » Viviani appartement (1st Avenue)
Viviani appartement
IvyДата: Понедельник, 23.06.2014, 02:58 | Сообщение # 31
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 1237
Награды: 81
Репутация: 267
Статус: Offline
Действительно. Это неважно. Тем более, что я тоже был далеко не одинок.
В отличие от него я никогда не была излишне ревнива. Да, не буду спорить, бывали редкие моменты, когда мне убить к херам хотелось его и очередную девочку, которая вокруг него крутилась. Но до егоу ровня ревности мне все равно было ну очень далеко.
Ты правда думаешь, что мне есть дело до того, с кем ты спишь? Если мы не вместе, я не жду, что ты примешь обет безбрачия. Если это просто секс, а не какая-то там симпатия или что-то серьезное, то меня это не тревожит. И тебя вроде как не должно.
Всегда считала именно так. Поначалу даже наши отношения не были моногамными. И причем, когда он ходил налево, его все устраивало, все типа так и должно было быть. А когда он узнал обо мне и каком-то парне, то отправил беднягу в больницу. До сих пор не понимаю смысла его ревности, но это нездорово и опасно для общества. Может права была его мать? Секс конечно безупречен, но выносить все это второй раз? Смогу ли я?
И как тебе, нравилось быть с другими? Ну опыт и всё такое. Может ответишь наконец на самый извечный вопрос - "размер таки имеет значение"?
Я поморщилась и встала с кровати. Так же быстро нашла трусики и футболку и оделась. Теперь я чувствовала себя...неприятно. Думаю, любая девушка может подтвердить, что мы чертовски уязвимы после секса. И сейчас у него таки получилось поддеть меня.
А что ты хочешь услышать? Что у меня не получалось с другими? Получалось, и да, я люблю секс, и если я не связана с кем-то отношениями, почему бы мне не наслаждаться сексом с разными мужчинами? Ты прав, опыт и все такое. Знаешь, они боготворили меня и нашу связь. А ответ на твой вопрос - нет, не имеет. Важно отношение к женщине и капелька таланта.
Я начинала злиться и мне было действительно обидно. А чем больше мне обидно, тем больше я злюсь. Не умею плакать из-за любой обиды, как нормальные девушки. У меня все уходит в гнев, в ярость.
Раз уж мы начали эту тему, может ты и сам хочешь что-нибудь рассказать? Или, может спросить? Может тебя заинтересует кто-то конкретный? Или тебе какие-нибудь грязные подробности рассказать? Ты не стесняйся, мне совсем не стыдно будет рассказать.
Я старалась не повышать голос, но истеричные нотки там чувствовались. Даже если бы человек не знал меня, догадался бы что я злюсь. А этот...должен видеть, насколько сильно я злюсь.


 
gagoshkaДата: Понедельник, 23.06.2014, 03:16 | Сообщение # 32
High Society
Группа: Администраторы
Сообщений: 3527
Награды: 145
Репутация: 866
Статус: Offline
Enzo

Ты правда думаешь, что мне есть дело до того, с кем ты спишь? Если мы не вместе, я не жду, что ты примешь обет безбрачия.
Если это просто секс, а не какая-то там симпатия или что-то серьезное, то меня это не тревожит. И тебя вроде как не должно.

Сложно оставаться невозмутимым, когда она напоминает об этом вовремя нашего с ней секса. Поубивал бы всех её бывших.
То есть ты никогда не испытываешь чувства ревности?Да не верю я в это.
Она тоже устраивала мне скандалы по поводу девчонок, на которых я даже не смотрел. А раз она врезала мне промеж ног.
И всё потому, что услышала там как кто-то сплетничал о том, что я трахнул близняшек. Нет, ну может так и было...но вот уж нет дела...совсем нет.
Ни разу не ревновала, думая, что я не с тобой?Давай, скажи правду. Ты ведь тоже думала об этом...и вряд ли тебе это нравилось.
А что ты хочешь услышать? Что у меня не получалось с другими?
Получалось, и да, я люблю секс, и если я не связана с кем-то отношениями, почему бы мне не наслаждаться сексом с разными мужчинами?
Ты прав, опыт и все такое. Знаешь, они боготворили меня и нашу связь.
А ответ на твой вопрос - нет, не имеет. Важно отношение к женщине и капелька таланта.
Она меня злит...как можно быть такой беспринципной?
Ты права. Почему бы тебе не трахнуться с половиной мужского населения планеты. Это очень плохо.
Очень, очень. И если мы не прекратим, это плохо закончится. Но я уже зол, а она ещё подлила масла в огонь. Так что нет, я не успокоюсь.
Раз уж мы начали эту тему, может ты и сам хочешь что-нибудь рассказать? Или, может спросить?
Может тебя заинтересует кто-то конкретный? Или тебе какие-нибудь грязные подробности рассказать?
Ты не стесняйся, мне совсем не стыдно будет рассказать.
Я усмехнулся этой желчи, которую она выплеснула на меня.
Выпустив струйку дыма, я наблюдал, как она спешно одевается, скрывая от меня свои прелести, которые видело уже немало других...
Оставь свои грязные подробности при себе, дорогая. Мне и так уже тошно даже думать об этом.
Не хватало мне ещё и воображаемой визуализации.
Мне в самом деле неприятно. Я ведь люблю её...а она...
Поднимаюсь с постели и натягиваю свои чёртовы джинсы на себя. Настроение к чертям. И всё это так до боли напоминает мне то, что было раньше.
Неужели ради этого мы снова сошлись? Чтобы снова всё испоганить? Или таки чтобы понять, что мы никакая к чёрту не пара. Нет...это не так.
Что? Я уже не так хорош в твоих глазах после сказанного? Хочешь ударить меня?
Давай. Ну же...скажи, что я ублюдок херов и выстави за дверь. Только будь с собой честна после.
Ты вернулась ко мне...а это уже кое-что значит, Никки.
Грубо, но я блин вне себя от обиды и злости на неё.
Могла бы и соврать хотя бы потому, что знает, как я среагировал бы. Да я ненормальный, но это всё лишь потому, что слишком сильно люблю её.


 
IvyДата: Понедельник, 23.06.2014, 03:48 | Сообщение # 33
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 1237
Награды: 81
Репутация: 267
Статус: Offline
То есть ты никогда не испытываешь чувства ревности?Ни разу не ревновала, думая, что я не с тобой?
Ну почему же никогда? Я относительно нормальна, и конечно, были случаи, когда я ревновала. Но я скорее заставлю его ревновать еще сильнее, чем полезу в скандал. Ну а если уж и скандалила, то это запоминалось надолго. И ему, и девочке, которая перешла мне дорогу.
я испытываю чувство ревности, отчего же нет? И да, ревновала. Но знаешь, после того, как мы решили, что мы пара, я решила доверять тебе. То есть всегда, даже если самые плохие мысли закрадывались в голову, если хотелось разнести все вокруг от этих грызущих подозрений, - Я ТЕБЕ ВЕРЮ! Другое дело, если ты обманул меня, предал мое доверие - вот за это я не смогу простить очень долго. Может даже никогда. Научись уже верить мне, и может нам не будет так паршиво и тяжело пытаться начать сначала.
А иначе...иначе не будет у нас никакого "сначала". Моих нервов не хватит все это терпеть, раз за разом, снова и снова. И чего он вообще так психанул? Я же даже не сказала или не сделала ничего! Ровным счетом ничего!
Ты права. Почему бы тебе не трахнуться с половиной мужского населения планеты.
Сжимаю пальчики в кулак, и в уме считаю от одного до десяти и назад. Вроде, неплохо помогает от гнева.
Нет. Все еще хочется убить его и не прятать тело. Джеймс вытащит меня из тюрьмы, а каждый, кто хоть немного знает Карвалью меня оправдает.
Без проблем. Половину женского ты уже трахнул, пора догонять.
Эта явная насмешка грозит вылиться во что-то действительно серьезное. Я так поняла, мы никуда не едем, да? И начинаем всю эту херню со скандалами и сценами сначала? Нет уж, я пас.
Что? Я уже не так хорош в твоих глазах после сказанного? Хочешь ударить меня?
Давай. Ну же...скажи, что я ублюдок херов и выстави за дверь. Только будь с собой честна после.
Ты вернулась ко мне...а это уже кое-что значит, Никки.

Хочу. Очень хочу ударить его и выставить за дверь. Но тогда то время, которое осталось мне вне Италии мы проведем, мучаясь мозгоебством, и мыслями "а вышло бы у нас"?
Я подхожу к нему и влепляю звонкую пощечину. И еще одну. А потом внезапно останавливаюсь, хотя уже почти размахнулась для следующей. Рука внезапно дрогнула и я отошла назад, рассмеявшись.
Да, в такой ситуации, когда раньше мы бы продолжили кричать друг на друга, я бы действительно выставила его за дверь, потом он бы долго извинялся, сейчас я смеялась. Звонко, заливисто. Это не было истерикой или чем-то таким, мне действительно было смешно. Хотя я бы и не отказалась поплакать, но смеяться хотелось больше. Может я действительно немного слишком психопатка, может еще немного, и ждать меня будет комната с мягкими стенами. Не думаю. Я оцениваю себя вполне...здраво.
Присаживаюсь на край кровати и закусываю губу, относительно успокоившись.
Это все так...смешно. Правда. Твои сцены, мои действия, - они предугадываются одно за другим. Никогда у нас с тобой ничего, наверное, не будет нормально. Ничего не получится. Мы оба знаем это, и все равно пытаемся. Не знаю как тебе, а мне смешно. Мы ведь любим друг друга, но мучаем. Так сильно мучаем, как не мучались без друг друга. И это тоже смешно.
И мы можем бросить все, и ты отпустишь меня замуж, или начнем собираться, и поедем на чертову Мадейру, чтобы продолжать ходить по порочному кругу наших отношений. Потому что...я ведь вернулась, а это уже кое-что значит.

Я подняла на него взгляд, давая возможность решить исход нашей встречи ему. Это всегда делала я. Всегда прогоняла его, покрывая не самыми лестными словами, и бросаясь тем, что было под рукой. Или же, в совсем редких случаях, когда боялась, что все настолько плохо, что он может не вернуться, бросалась в слезы, и у него не было другого выхода, как сидеть рядом и успокаивать меня.
Теперь же, пусть сам попробует решить, чего он хочет. Я могу уехать в Италию сейчас же, и навсегда оставить попытки вернуться сюда, или же он возьмет наконец себя в руки, и мы действительно справимся как взрослые люди.


 
gagoshkaДата: Понедельник, 23.06.2014, 04:11 | Сообщение # 34
High Society
Группа: Администраторы
Сообщений: 3527
Награды: 145
Репутация: 866
Статус: Offline
Enzo

Я испытываю чувство ревности, отчего же нет? И да, ревновала. Но знаешь, после того, как мы решили, что мы пара, я решила доверять тебе.
То есть всегда, даже если самые плохие мысли закрадывались в голову, если хотелось разнести все вокруг от этих грызущих подозрений, - Я ТЕБЕ ВЕРЮ!
Другое дело, если ты обманул меня, предал мое доверие - вот за это я не смогу простить очень долго.
Может даже никогда. Научись уже верить мне, и может нам не будет так паршиво и тяжело пытаться начать сначала.

У нас действительно не было всё гладко с самого начала. Вернее, на первых парах нас мало волновало в принципе, что никто из нас не был верным.
Мы развлекались друг с другом и с другими, и это было для нас нормой, потому что никто из нас не хотел серьёзных отношений.
Но потом мы заявили о себе, как пара. Взяли на себя обязательства друг перед другом, но всё равно бывали моменты, когда каждый из нас слал это к чёрту.
Ну а когда отрицать любовь было бесполезно, мы вычеркнули лишних людей из своей жизни и вот тут стало страшно...потому что нам действительно было, что терять. Верил ли я ей? Верил...но я не мог верить другим. Я видел, как на неё смотрят, я видел, как её хотят. Я не мог оставаться спокойным при этом.
Мне всегда казалось, что её уведут у меня и это изнутри меня терзало. И я совершал глупости. Одну за другой. А она расстраивалась из-за этого.
Выходит...я не в ней не уверен. Я не уверен в себе. А вот тут всё становится слишком комичным. Ведь я себя обожаю и я чёрт подери Энцо Карвалью...самый популярный и желанный парень Нью-Йорка, который боится, что останется без любви Николь Вивиани. Чёрт...никогда в жизни не скажу этого вслух.
Без проблем. Половину женского ты уже трахнул, пора догонять.
Отлично...давай угробим всё прямо сейчас. Может так будет действительно легче, сэкономим время по крайней мере.
Она даёт мне звонкую пощёчину. А затем ещё одну. Но я и с места не сдвинулся. Ни один мускул на лице не дёрнулся. Только щёки горели от её ударов.
Я ожидал большего, может даже хотел, чтобы она привела меня в чувства, потому что я снова загоняюсь. Но она остановилась. И стала смеяться.
Это все так...смешно. Правда. Твои сцены, мои действия, - они предугадываются одно за другим.
Никогда у нас с тобой ничего, наверное, не будет нормально. Ничего не получится. Мы оба знаем это, и все равно пытаемся. Не знаю как тебе, а мне смешно.
Мы ведь любим друг друга, но мучаем. Так сильно мучаем, как не мучались без друг друга. И это тоже смешно.
И мы можем бросить все, и ты отпустишь меня замуж, или начнем собираться, и поедем на чертову Мадейру, чтобы продолжать ходить по порочному кругу наших отношений. Потому что...я ведь вернулась, а это уже кое-что значит.
Всё так сложно, но мы оба знаем, что легче не будет. Мы просто должны либо принять это, либо оставить все попытки на воссоединение отношений. Но я точно знаю, что не хочу отпускать её. Только через мой труп она пойдёт под венец с этим козлом. Мы едем на Мадейру. Потому что я хочу, чтобы у нас получилось, Никки. Правда хочу.Подхожу к ней и сажусь рядом. Я идиот, прости.
Она слышала это миллионы раз, но, я ведь заслужил смягчающие обстоятельства за честность? Беру её за руку и целую мимолётно в губы.
Что ж...надеюсь Мадейра сведёт нас вместе и поможет нам во всём разобраться до конца. И мы вернёмся оттуда вместе влюблёнными и счастливыми...
И это было больно, чёрт возьми, ты что занимаешься какими-то единоборствами?
Пошутил я, потирая правую щёку. Меня уделала девчонка, шикарно, не так ли?


 
IvyДата: Понедельник, 23.06.2014, 06:37 | Сообщение # 35
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 1237
Награды: 81
Репутация: 267
Статус: Offline
Мы едем на Мадейру. Потому что я хочу, чтобы у нас получилось, Никки. Правда хочу. Я идиот, прости.
Сколько же раз я слышала от него одно и то же, сколько раз все повторялось снова. И я снова его прощала. И снова, и снова и так до бесконечности. И сейчас прощу. А куда мне еще деваться?
Может за пару дней , которые у нас там будут, мы сможем как-то все наладить. Или поймем наконец, что пора разойтись и что пора мне уступить место какой-нибудь более наивной дурочке, которая будет думать, что сможет его изменить.
В любом случае, мне бы хотелось, чтобы все решилось там, на Мадейре.
Я тоже хочу, дорогой. Хочу чтобы все у нас было хорошо.
Получаю легкий поцелуй и, слабо улыбаясь, кладу голову ему на плечо. И я бы просидела так с полчаса, но надо было собираться.
И это было больно, чёрт возьми, ты что занимаешься какими-то единоборствами?
Я коротко хохотнула и поцеловала его в пострадавшую щеку.
Да, двумя видами. Жизнь юной леди чертовски опасна в наши дни. Прости, я не хотела сделать тебе больно. Ну разве только чуть-чуть.
Ну да, жизнь юной леди опасна. Когда юная леди связывается ни с теми людьми, а потом живет со страхом и мучается ночными кошмарами.
Как думаешь, сколько мы там пробудем? Надо знать, сколько вещей брать с собой.


 
gagoshkaДата: Воскресенье, 20.07.2014, 00:01 | Сообщение # 36
High Society
Группа: Администраторы
Сообщений: 3527
Награды: 145
Репутация: 866
Статус: Offline
Enzo

--------------------------->Аэропорт--------------->Мадейра


 
Ролевая игра по мотивам сериала Gossip Girl » Big Apple » Дома и Квартиры » Viviani appartement (1st Avenue)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: