Суббота, 27.04.2024, 16:27
Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Мини-Чат
Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск по сайту
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Июнь » 16 » GGbloG
03:55
GGbloG

 

 

Адского времени суток, мои пафосные интриганы!



Судя по тому, что вы завалили мою почту анонимками, я сделала вывод, что вам таки не терпится получить порцию грязных сплетен. Что ж, я утолю жажду ваших грешных душонок прямо сейчас. Советую слабонервным и высокоморальным не читать далее, или хотя бы присесть и запастись валерьянкой или чем-то покрепче. 

Рыжеволосая малышка Клиффорд довела свою мамашу до бешенства, после чего женщина открестилась от своего адского чада в пользу её сводной сестры Алекто, у которой непутёвая бунтарка теперь будет жить. Предполагаю, что в скором времени мисс Иствуд пожалеет о своём жесте доброй воли, ведь Линдси едва ли может похвастаться своим примерным поведением. А получив полную свободу от единственного фактора, который хотя бы как-то мог её сдерживать - родительского дома, она и вовсе потеряет контроль над собой и пустится в беспрестанные приключения, последствия которых расхлёбывать Алекто. Побереги нервишки, железная Леди, ведь в аду всегда было веселее, чем среди простых смертных, что не может не манить за собой юную деспотичную Клиффорд. 

Сейдж Спенс и Дейв Харпер мило беседуют на ступеньках музея. Какая тварь в лесу сдохла? Либо у Сейдж помутнение рассудка ввиду её звёздной болезни, либо она задумала что-то недоброе. Наивный Дейви, когда ты уже станешь использовать свою умную головку по назначению? Надеюсь, понятно о какой из головок речь. Впрочем, второй вряд ли вообще стоит уделять хоть какое-то внимание, ведь наш мальчишка девственен, как монашка. Посему ему стоит лишь посочувствовать, как жаль, что я слишком бессердечна для этого. 

Энцо Карвалью был замечен в клубе со своей юной воздыхательницей - Сейдж, преследующей его по пятам. И судя по тому, как эти двое сначала уединились в вип зоне, а затем покинули клуб на ярко красном авто Энцо, миссия по соблазнению Спенс удалась на славу. Как думаете, куда они направились после этого? Нет, нет, не в шикарные апартаменты, купленные на денежки папочки Энцо. А в школу. Да, да...именно туда. Уж не знаю, чем они там занимались. Но явно не учёбой. Впрочем, это как на это посмотреть. Ведь на утро он покидал школу в спешке, а Спенс была замечена, выходящей из бассейна со своей закадычной подругой Алисой, в нелепом розовом платьице. Боже...детка, неужели ты не слышала, что розовый давно вышел из моды? Да и стиль помятая леди тоже не особо в почёте. Но я думаю, тут можно делать ставки на то, как скоро за решётку сядет дамский угодник-Карвалью, ведь наша Королева не умеет держать язычок за зубами. 

Думаю, все успели заценить шикарный постер в коридоре школы, из-за которого Харпера вызвали прямиком в кабинет директора. Поговаривают, что туда же примчалась вся в слезах оскорблённая Сейдж, а так же старший брат Харпера - некогда ученик Сент Джуд, прославившийся своими выходками, Ричард. Кажется бедняжку Дейви отстранили от занятий. Могу точно сказать, что мы скучать не будем, малыш. Старшенький однако попытался вступиться за брата перед главной фурией школы - Спенс, а она то пальчики так и откусит, так что лучше не связываться, мистер акс-эффект, на неё он вряд ли подействует(особо после волшебной ночи с её предметом обожания - Энцо). 

Джереми Макдауэлл и Дейв Харпер в пьяном угаре. Нет, в это не то, что сложно поверить. Это даже сложно представить. На всех парах эти двое мчались по улицам города в направлении дома Клиффорд-Иствуд. Пели серенады под окнами с букетом цветов и конфетами. И я честно так и не поняла, кто именно влюблён в рыженькую бестию - Дейв или Джер. Но мне кажется, что ни у одного из них нет шансов на заинтересованность со стороны Линдси, разве что научную. Ну как парни, готовы стать подопытными кроликами? Как же двойственно это звучит, ах. 

Кэтрин Тёрнер на тропе милосердия и связей с общественностью. И как только эта девчушка везде успевает. Ах да, ведь у неё нет личной жизни, разве что в её воображении. Посему приходится быть на подхвате для всех остальных. То она нянчится со своим малым дитём Харпером. То она налаживает отношения с Клиффорд, сбегая с ней с урока и распивая кофе в Старбакс. То она уже знакомится с новенькой Миленой в картинной галерее и отправляется с ней на прогулку в парк. То она идёт по магазинам с заклятым врагом своего друга - Спенс, где они встречают Ричарда. И в итоге оказываются приглашёнными на ужин в дом Харперов. Хотя, кто приглашён, а кто сам себя пригласил. Но это уже мелочи. Надеюсь мне пришлют подробный отчёт о том, каким сюрпризом это будет для младшего Харпера. 

Ликуйте все (кроме Сейдж), ведь в город вернулась всеми любимая Серена Ван дер Вудсен. И не сама, а со своим любимым мужем - Кристофером Майклсоном.Который ещё и по совместительству является родственником Спенс. Поговаривают, что девчушка невзлюбила избранницу своего брата, о чём верно и не подозревает сама Серена, пытаясь подружиться с ней. Похоже вскоре мы увидим, как взорвётся бомба замедленного действия, которую Сейдж так заботливо установила на брачных узах молодой семьи Майклсонов. 

Ребекка Хейворт и Кол Майклсон. Казалось бы, что может связывать этих двоих кроме совместного посещения звёздной свадьбы Вудсен и Майклсона. Ан нет. Кол умудрился разведать о Ребекке достаточно, чтобы по приезду в НЙ пригласить девушку на ужин. А вскоре эти двое были замечены гуляющими по городу. Однако на этом их приключения не заканчиваются, ведь девушка просит его об одолжении, будучи в стельку пьяной. Ай ай ай, как же это должно быть стыдно. Впрочем, на войне все средства хороши. Видимо таким образом она решила покорить сердце Кола. И надо признать это действенный способ, ведь девушка провела таким образом ночь в гостиничном номере Кола. У ля ля... 

Красочная драка на территории школы в исполнении Кола Майклсона и Джереми Макдауэлла не могла остаться без внимания. Особенно, если учесть тот факт, что один из них явно пытался защитить честь сестры, а второй доказать, что он достоин внимания Спенс. Хотя в самом деле вышла небольшая путаница с тем, что Джер не был в курсе о родственной связи учителя и его ученицы. Так вот, нужно держать ухо востро и быть в курсе всего, мой дорогой ультрас в клетчатой юбчонке. А то так ненароком можно и по шапке получить. И плюс обморок в театральном исполнении Сейдж. Вообщем, всем браво за безупречное исполнение своих ролей. 

Агнес Ричардсон и Энцо Карвалью. Встреча в клубе, грязные танцы на танц поле, распитие алкогольных напитков с ритуальным слизыванием соли с тела девушки. Энцо всерьёз думал, что сразил Агнес наповал и та покорно проследует туда, куда он скажет и отдастся ему? Ха, не тут то было парень. Ты забыл, что не все девушки в НЙ пускают на тебя слюну. А ты так красиво прохлопал ключики от своей любимой машины, угнанной Агнес в конечном итоге, что я просто не могла удержаться от смеха от твоего выражения лица на фото, присланном анонимом. Что ж я могу сказать, ты в пролёте парень...

Николь Вивиани снова в городе. И кому же она позвонила первым? Конечно же не своему бывшему парню - Карвалью, а его лучшему другу, который так же лучший друг для неё. Впрочем, сомневаюсь, что бывший в курсе. Да и в том, что друг просто друг. Но о чём мы можем судить точно, так это о том, что на безымянном пальце Вивиани красуется кольцо, подаренное ей итальянским бизнесменом. По видимому девушка решила гульнуть напоследок, и именно за этим вернулась в город. Впрочем этот факт подтверждается тем, что она встретилась со своей бывшей любовью всей жизни на бранче в гостинице Палас. Откуда они уезжали вместе. И снова на судьбоносной машине. Попахивает скандалом, не находите? Причём в двойном размере. Без пяти минут неверная замужняя девушка и её бывший без пяти минут заключённый за совращение несовершеннолетней парень. Какая красива пара...просто загляденье. 

Вырубить клюшкой не полюбившегося преподавателя? Да всегда пожалуйста. Обращайтесь за этим к Джереми Макдауэллу. Он явно знает в этом толк. И не только в этом. Он ещё отменно умеет спаивать последних лузеров школы и добиваться любви той, которая смотрит на него, как на очередную свою забаву, держа его на поводке рядом с собой. Бедный Джер, знал бы ты, сколько сердец она разбила. Впрочем, так даже интереснее. Жду не дождусь когда же у тебя откроются глаза на реальное положение вещей, в котором ты и рядом не стоял с её расчётливым сердечком. А так конечно можешь развлекать своих псевдо-подруг, пока ты им нужен, устраивая им покатушки на своём моднявом порше. 

Алекто Иствуд и Джеймс Рэйвен. История ненависти и любви. Или же история о том, как она стала очередным трофеем в его коллекции, а он способом развеять её одиночество и серые будни? Как по мне взаимовыгодный союз. Но похоже никого из них не устроило это. И чтобы выяснить в очередной раз свои взаимоотношения парочка направляется в Париж. Но романтичной поездки не вышло. Кажется эти двое никогда не признаются друг другу в том, что угодили в капкан. А этот капкан слишком коварен, чтобы так просто отпускать их. Чем же закончится их история? Окончательным разрывом или же Рэйвену удастся растопить Снежную Королеву, а ей в свою очередь обуздать свободолюбивого Дон Жуана. Время покажет... 

Софи Фицджеральд и Джереми Макдауэлл. Фееричное приключение этих отчаянных ребят вряд ли могло остаться без моего внимания. Похоже одна ночь связала их намного крепче, чем они думали. Помимо угнанного транспорта, украденной рыси, погони и нового тату на спине Джера, на счету этих двоих тесное знакомство с еврейской мафией и заключённый между ними брачный союз, о котором они и не могли подозревать. Вот что бывает, когда смешиваешь наркотики и выпивку. И не в такие передряги влезешь. Впрочем, им кажется было весело, как и мне, читая об их психоделических похождениях. Но вот одна загвоздочка в этом есть...ведь на утро это всё не окажется сном. 

Софи успела однако отличиться ещё на одном поприще, в качестве грозной воровки с бананом и игрушечным пистолетом вместо холодного оружия, а так же похитительницы несчастных девственников всея Манхэттена в лице Дейва Харпера. Я уже боюсь подумать, что же будет дальше... 

Но что-то подсказывает мне, что Харпер-младший таки покажет себя похлеще, чем его братец, который тем временем мирно посещал книжный магазин, из которого уходил со своим новым знакомым Томасом Эвансом для того чтобы продолжить знакомство в местном баре. 

На этой весёлой ноте мне придётся распрощаться с вами. Не скучайте и ждите новых сплетен от меня - вашей любимой Сплетницы. И помните, где бы вы ни были, и что бы ни делали, я слежу за вами. 

хОхО 

Сплетница

Просмотров: 1104 | Добавил: gagoshka | Рейтинг: 4.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Регистрация

Игрок месяца
 
   
Пост месяца
Бонжур, Манхэттен!

Приветствуем новых участников ролевой игры! Да, да - мы ждали именно тебя! Советуем тебе просмотреть список персонажей и выбрать того, кто больше всего тебя заинтересовал. Также следует заглянуть в акции, ведь на акционных героев уже написана сюжетная линия! Но если ты решил взять персонажа из обычного списка, тебе нужно хорошенько продумать сценарий для него и сделать его ярким и незабываемым!
Блог Сплетницы

Кто-то говорит, что любовь-это река, кто-то говорит, что любовь-это глупая песня, кто-то говорит, что любовь повсюду вокруг нас, она поднимает нас туда, где нам место, кто-то говорит, что любовь-это когда в звуке дождя ты слышишь смех, но все знают, что любовь-это боль.
XoXo GG
Parties&Society