Воскресенье, 28.04.2024, 06:40
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AdrianaS, MiuMiu, Ivy, Crystal  
Ролевая игра по мотивам сериала Gossip Girl » Welcome to the Upper East Side! » Общая информация » Сюжет (Обязательна для прочтения!)
Сюжет
gagoshkaДата: Среда, 09.04.2014, 23:41 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Администраторы
Сообщений: 3527
Награды: 145
Репутация: 866
Статус: Offline
Сюжет


Дата в игре: 10.04.2014


Интриги – как любовь. Им нужно предаваться до полного изнеможения, со всей страстью, под звёздным небом Нью-Йорка.

А ты любишь звёзды так, как их любит Серена Ван дер Вудсен? После миллиона селфи в библиотеке Оксфорда и сотни ночей в лондонской квартире очередного миллионера она всё-таки вернулась на Манхэттен. И в тот момент, когда звонкий смех Серены впервые за 5 лет разлился по сияющим улочкам Пятой авеню, наша история начинается.

Солнечная. Влюблённая. Потерянная. Да, Серена Ван дер Вудсен вернулась. Мы ждали её 5 лет, чтобы увидеть в аэропорту Кеннеди такую же светлую, счастливую и … замужнюю? Кристофер Майклсон – именно тот, кто не давал нашей золотой девочке скучать туманными оксфордскими вечерами. Теперь это любимая пара всех таблоидов. Да, уже через неделю мы будем знать о них всё. Но рассказала ли Серена мужу о той части своей жизни, которая была до слов «долго и счастливо» в их идеальной сказке про любовь?

Опасный. Свободный. Брошенный. Картер Бэйзен больше не тот, каким мы видели его в школе. Игры больше не привлекают, а девушки задерживаются в жизни больше, чем на ночь. Это судьба или просто ведьминская магия Скарлетт Иствуд? Любовь горела так ярко, что в конце концов сожгла их обоих. И если Скарлетт восстала из пепла ещё сильнее, то Картер продолжал тлеть в самообмане. Да, он действительно думал, что ему просто стало скучно. Что новое пламя, вспыхнувшее между его теперь уже бывшей и бизнесменом Джеймсом Рэйвеном, абсолютно ничего для него не значит.

Безрассудный. Дикий. Одинокий. Лоренцо Карвалью – новый король ночных дорог и свиданий на рассвете. Рядом с ним всегда люди, по венам течёт алкоголь, но … как иначе проводить свой досуг, раз твой лучший друг не может думать ни о чём, кроме девушки с ведьминской улыбкой, а твоя любовь – теперь уже бывшая. О, Николь Франческа Вивиани, вернись к своему плохому мальчику, или он станет таким же одиноким, как небезызвестный Дэн Хамфри.

Яркий. Заводной. Наивный. Д.Х. Вам знакомы эти инициалы? … Талантливый писатель, заботливый брат, влюблённый Ромео. Да, всё это про Дэйва Харпера – первого из представителей «нового поколения» на Верхнем Ист-Сайде. Его окружение составляют Кэтрин Тёрнер: лучшая подруга, мисс «Очарование» и защитница всех ребят в школе, а так же Линдси Клиффорд – обворожительная мечтательница, заставляющая сердце Дэйва биться с неистовой силой. Берегись, Харпер. Наша Лисичка – сводная сестра небезызвестной Скарлетт. Кто знает, чему её научит роковая Иствуд. И даже твой брат-рыцарь Ричард не сможет помочь.

Смелая. Волнующая. Отчаявшаяся. Наташа Спэнс – первая королева Констанс, корона для которой не значит абсолютно ничего. Намного больше её кровь будоражат прогулки по ночному городу и таинственный Лоренцо Карвалью, за которым она готова следовать по пятам днём и ночью. Королевскую свиту Сейдж составляют грустная принцесса Алиса Батлер и шотландский принц Джереми Макдауэл, помешанный на алкоголе и драках в спорт-барах (замеченный, кстати, в компании Харпера и Кэт). Выиграет ли новая королева в школьной войне с нежелающим подчиняться правилам Дэйвом? И сможет ли она простить Серене то, что её двоюродный брат Крис любит теперь их обеих?

Нас ждёт невероятный андеграунд с дворцовыми переворотами, предательством, драмой и огромной, всепоглощающей, срывающей крышу любовью. И хотя будущее - загадка, одно мы можем сказать точно. Это Манхэттен, детка.


by MiuMiu & gagoshka


 
Ролевая игра по мотивам сериала Gossip Girl » Welcome to the Upper East Side! » Общая информация » Сюжет (Обязательна для прочтения!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: