Суббота, 11.05.2024, 22:31
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AdrianaS, MiuMiu, Ivy, Crystal  
Ролевая игра по мотивам сериала Gossip Girl » Hi, Society! » Регистрация участников » Layla Hunter, 22
Layla Hunter, 22
CrystalДата: Воскресенье, 26.04.2015, 19:33 | Сообщение # 1
Elite
Группа: Модераторы
Сообщений: 660
Награды: 94
Репутация: 775
Статус: Offline
1. Имя и фамилия.
- Layla Hunter (Лэйла Хантер)

2. Место и дата рождения.
- Город, страна: Майами
- Ваш возраст: 22

3. Статус:
- элита

4. Внешность персонажа.


- Имя знаменитости: Emily Ratajkowski
- Цвет глаз: карие
- Цвет волос: брюнетка
- Рост: 170

5. Характер.

Хантер довольно амбициозная девушка. На первое место ставит, прежде всего, свои интересы. Если у нее есть цель - она добьется успеха, чего бы ей этого не стоило. Коварна и хитра, с таким-то личиком обмануть для нее плевое дело. Кто сможет поверить в то, что такой "ангел" может принести боль и горе? Не привыкла проигрывать, всегда получая желаемое. Легко может втереться в доверие и сделать больно. Импульсивна. Знает себе цену. Непредсказуема, может обвести вокруг пальца любого. По-детски непосредственна и капризна, она любит получать то, чего хочет. Свободолюбивая и независимая, бурно реагирует, когда ее ограничивают в выборе. Слишком эгоистична, но шарма у нее не занимать, как и харизмы. Очень не любит, когда не считаются с ее выводами по той или иной ситуации или проблеме. Невероятно притягательная Лейла, безусловно, обладает сексуальным магнетизмом, который исходит из ее сущности.

- Особенная деталь: на шее носит крест, внутри которого кокаин, которым она очень дорожит и искренне любит.


6. Биография:

Родилась маленькая Лея в Маями, в очень богатой семье. Отец девочки крупный бизнесмен в третьем поколении, мать – врач собственной больницы. В шесть лет была довольно таки милым ребенком, очень любила брата - Эндрю, которой был на пять лет старше ее. Среднестатистическая семья, где отец любит мать, но иногда спит с горничной, пока жена на работе, все довольно примитивно.
В десять Лея видит, как папа целует не ее маму, в двенадцать узнает, что брат болен раком, на последней стадии. Врачи бессильны, мама в панике, папа любит горничную, но ситуация не для таких заявлений. В тринадцать умирает Эндрю, папа уходит из семьи. Мама пытается быть сильной, уходит в работу. Папы нет. В пятнадцать у Лейлы вновь полноценная семья, потому что отец одумался, а мать приняла. В пятнадцать лет от прежней можно сказать, принцессы Леи, ни отсталость ничего.
Она потеряла брата и полностью утратила веру в семью, поняла что, мир – не фабрика по исполнения желаний. Люди умираю, забирая с собой у живых частичку себя. Хоть и родителям не было дела, до того как переживает потерю брата и развод, сама девочка, они не видели ничего абсурдного. Им было плевать, но почему то когда в шестнадцать, Хантер стала убегать из дома, тусить с «отбросами общества», - как говорила мама, принимать наркотики, пить до рассвета, они бились в истерики и дабы как то успокоить девушку, устроили ее в модельное агентство. Ей все это не особо было по душе, но узнав, какие перспективы ей это открыло, была очень рада, хоть и впоследствии это просто стало как хобби, ничего особенного. К девятнадцати поняла, что лучше иногда быть хорошей девочкой с родителями, и тогда они купили ей квартиру и предоставили безлимитный счет в банке.
Жизнь потекла другим руслом, остервенело отрывалась в клубах, связывалась с бандитами, пренебрегала привязанностями и на одной из хард-пати встретила парня - Карвалью, который был такой же как она – безбашенный, свободолюбивый, привязанный лишь к машине и казалось по законам жанра, должна была быть яркая любовь, но ничего не произошло, кроме первосортного секса и безумных приключений, случающихся периодически. У него было разбито сердце, а у нее его и вовсе не было.
В двадцать два девушка решает со скуки переехать в Нью-Йорк, устав от солнечного Майями. Новый город, новые приключения, да и ко всему прочему парочка друзей, которые будут рады ее видеть.

7. Ориентация

Гетеро

8. Пробный пост

Крашу губы в красный, плохо осознавая, где нахожусь. Смотрю на время в своем телефоне. Три часа назад я летела в самолете и пыталась споить пилота. Час назад, я управляла самолетом, под руководством пьяного пилота. И смею заметить не так уж это и сложно, подумаешь чуть ли не перевернулись пару раз, какая мелочь. Оглядываюсь по сторонам закуривая сигарету, слышу какую – то неразборчивую речь мужчин куда-то меня ведущих и понимаю, что я курила в аэропорту, а они меня оттуда вывели, к тому же шмотки мои еще дотащили, считай до такси. Смеюсь в горло, усаживаясь в такси, приказным тоном говорю, чтобы водитель отвез меня в самый лучший отель, и мы трогаемся с места. Провожу рукой по шее и пусто. Понимаете, черт возьми, пусто. Мой любимый крест, он пропал. Судорожно шарю по сумке, не обращая внимания на ошарашенного водителя и о, хвала небесам, нахожу его, обратно вешая на шею. После такого кошмара мне нужно расслабиться, откручиваю колпачок и зажимая одну ноздрю вдыхаю, чувствуя себя намного лучше. Расслабившись, извещаю своих друзей по смс о приезде, уж надеюсь вы скучали, особенно Карвалью, я тебе такую смс отправила, должен мать твою уже ностальгировать о былых временах, набирая мой номер.

9. Посещаемость.

Каждый день.

10. Связь с вами.

Личка.


 
gagoshkaДата: Воскресенье, 26.04.2015, 19:40 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Администраторы
Сообщений: 3527
Награды: 145
Репутация: 866
Статус: Offline
Принята. Удачной игры!

 
Ролевая игра по мотивам сериала Gossip Girl » Hi, Society! » Регистрация участников » Layla Hunter, 22
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: