Суббота, 11.05.2024, 20:59
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: AdrianaS, MiuMiu, Ivy, Crystal  
Ролевая игра по мотивам сериала Gossip Girl » Manhattan Еlite's World » Европа » Мадейра (Португалия)
Мадейра
gagoshkaДата: Четверг, 16.04.2015, 23:19 | Сообщение # 16
High Society
Группа: Администраторы
Сообщений: 3527
Награды: 145
Репутация: 866
Статус: Offline
Enzo

Может быть для неё тогда всё и закончилось, но для меня нет. И вместо того чтобы сделать выбор в пользу жизни дальше, я выбрал бездействие. Просто прожигал свою жизнь, ведь только это я умею, как никто другой. Мне совершенно не хотелось думать о важных и серьёзных вещах. Таких как моё будущее, к примеру. Именно поэтому я рассорился с отцом. Потому что я не чувствовал, что мне нужно решать всё это сейчас. Я не знал, чего хочу и не был готов ставить высокие цели. Я был где-то посередине дороги в никуда. И чтобы идти вперёд, мне для начала нужно было найти правильное направление. А что делала Николь? Она тоже пыталась сбежать от прошлого, решив вступить в этот фальшивый брак. Будто это поможет ей забыть всё то, что между нами было. Но я чувствую, что она скучает и вряд ли любила кого-то так же, как меня. Иначе она не была бы здесь и не колебалась о своём решении. Да, будет сложно, больно, но мы нужны друг другу, чтобы снова обрести смысл. Ведь когда мы были вместе, это всегда казалось таким правильным, хоть и было абсурдным. И я совсем не уверен в том, что это конец. Ни для кого из нас. Однако мне было всё равно не по себе думать о том, что она могла уехать от меня навсегда, чтобы принадлежать этому итальянскому макароннику. Это похоже на какое-то безумие.
До сих пор не могу понять её мотивов, которыми она руководствовалась, давая ему согласие. Что такого он предложил ей, что она не смогла сказать нет?
Её руки накрывают мои, а губы касаются моих в мимолётном поцелуе.
Все слишком сложно, дорогой. Но для нас это давно стало нормой. Мы выживали и не в такие периоды. Порой было не только сложно, но и невыносимо.
Мы никогда не боялись сложностей.Шепчу в её губы, следом захватывая их своими. Упрямо не хочу верить её словам. Не хочу соглашаться с тем, что на этом мы поставим точку. Забираюсь руками под влажное платье, исследуя руками каждую клеточку её идеального и обожаемого мною тела. Попеременно целую её губы, спускаясь ими по подбородку к шее и груди. Чувствую, что сознание затуманивается и вытесняет ненужные мысли и тревоги, уступая место страсти и возбуждению.
Снимаю кружевную деталь белья девушки, после нетерпеливо расправляясь с пуговицами на своей рубашке, которая сковывала мои движения. Кажется, я даже порвал пару пуговиц. Расстёгиваю брюки и притянув девушку к себе за бёдра, плавно вхожу в неё. Тяжело выдохнув, я криво улыбнулся, услышав её стон. Целую её приоткрытые губы и начинаю двигаться, постепенно наращивая темп. Мне сейчас слишком хорошо, чтобы думать о чём-либо ещё, кроме этим приятных ощущений. Ей, кажется, тоже.
Ещё чуть чуть и весь пляж будет слышать это. Но я не против, всегда любил её эмоциональность и раскованность в сексуальном плане. Обожаю видеть и слышать, что ей хорошо. Даже если она больно царапает меня и кусает. Несмотря на то, что мы рискуем быть застигнутыми врасплох, это подстёгивало ещё больше. Мы всегда любили экстрим с ней. У нас был секс в самых разных местах. Мы были бесстыдниками и нам было плевать на всё. Пока молод, нужно совершать глупости. Потому что если не сейчас, то когда? Чувствую, что долго не смогу сдерживаться, потому что возбуждение достигло своего апогея. Но я не останавливаюсь до тех пор, пока Николь не издала последний сладкий стон, сигнализирующий мне о том, что девушка достигла пика блаженства. И только после этого даю себе волю и чувствую, как волна оргазма проходит по всему телу. Чёрт подери, почему никогда и ни с кем не бывает так же хорошо, как с ней? Устало целую её и натянув штаны обратно на себя, ложусь на спину на мокрый песок. Небо полностью было усыпано звёздами, словно маленькими бриллиантами. Но самый красивый сейчас рядом со мной. Вот только какой в этом смысл, если она не хочет быть моим сокровищем. Больше нет...Что ты хочешь от меня услышать?Серьёзно спросил я, поворачиваясь к ней.
Что я должен сделать по-твоему? Просто отпустить тебя снова?Я перевернулся на бок, так чтобы видеть её. Забыть тебя?
Мне просто хотелось знать, чего хочет она. Потому что до сих пор, я не услышал её желаний. Кроме каких-то там глупых опасений, что всё снова зайдёт в тупик.
Скажи мне наконец, чего хочешь ты сама. Выбор за ней, но я был готов бороться, если она действительно этого ждёт от меня.


 
IvyДата: Пятница, 17.04.2015, 01:02 | Сообщение # 17
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 1237
Награды: 81
Репутация: 267
Статус: Offline
Мы никогда не боялись сложностей.
Мы были слишком глупы. Этот максимализм, стремление подчинить себе весь мир, - все обламывалось о точно такое же желание другого. Каждый из нас мог получить все, кроме власти над партнером. Наверное, именно поэтому мы так долго и продержались вместе. А потом...потом стало скучно. Невозможно жить так долго по одному сценарию. Все, кажется, приелось. И чтобы не признаваться в этом самим себе, мы придумывали глупые споры из ниоткуда, пока они, в конце концов не развели нас. Именно поэтому никто никого не вернул. Проще держаться за легенду идеальных отношений, чем признать, что не сложилось. Да и гордость. Я ни за что бы не пошла бы на попятную первой, даже если мне его и не хватало.
Получается, нас развели сложности. Их то мы и испугались.
Но сейчас, пока он здесь, совсем рядом со мной, не хочется анализировать и пытаться понять, почему все сложилось так, а не иначе. может у нас не будет ничего другого, как это "сейчас".
Хочется ответить что-то, но от его прикосновенийй мысли уносятся куда-то далеко. По телу волнами разливается желание, и я отвечаю на его поцелуи, жадно и страстно. Скольжу по его телу пальчиками, слегка подрагивающими от возбуждения. Дыхание учащается, и хочется больше, больше. Хочется, чтобы не было ничего кроме нас двоих. Хочется быть единственной в его мыслях, в его жизни.
Когда он вошел в меня, все вокруг потеряло смысл. Остался только он. И сейчас мне не надо ничего больше. Я не пыталась как-то сдерживать стоны или свои действия. Да и зачем? Здесь нет ни души, а даже если есть, людям будет, чему поучиться. Впиваюсь ногтями в кожу Энцо, прикусываю его губы и просто наслаждаюсь. Не знаю, больно ли ему и нравится ли ему это, но мне достаточно все равно. Последний, сдавленный стон и тело получает нереальное наслаждение. вряд ли с кем-то мне было или может быть лучше.
Приводя в порядок дыхание и платье, я несколько раз коротко целую Энцо, устало улыбаясь. Потом ложусь на песок и смотрю в звездное небо. Так чертовски красиво, как на фото в журнале, как на картинке.
Что ты хочешь от меня услышать? Что я должен сделать по-твоему? Просто отпустить тебя снова? Забыть тебя?
Продолжаю скользить взглядом по небу, в надежде, что ответы могут крыться там. Что бы я действительно хотела от него услышать, так это то, что все каким-то магическим образом решиться само собой, без каких-либо усилий, сложных решений или мучений от этих проклятых мыслей.
А сможешь...? - мягко спрашиваю, перебирая пальцами песок, - забыть меня. Так, чтобы навсегда? Чтобы встретиться однажды, и никакой злобы, лишь теплое чувство ностальгии. Чтобы мы стали незнакомцами с общим прошлым.
А вот я наверное не смогу. Или буду ненавидеть тебя всю оставшуюся жизнь, или...или. Не знаю, как назвать это "или". А может, когда-нибудь, когда нам будет 70, мы посмеемся над всем тем ничтожно-неважным дерьмом, которым мы сейчас так заморочены? У него будет 50 внуков, у Джеймса вставная челюсть, а у меня ноющие суставы и зрение ни к черту. Будем запивать стариковские таблетки текилой и покупать наркотики у подростков.
Скажи мне наконец, чего хочешь ты сама.
Чего же я хочу? Если бы он только знал, как сложно ответить на этот вопрос. Я будто живу на два мира. В одном из них я леди из высшего общества, я замужем и мою жизнь можно еженедельно публиковать в глянцевых журналах. В другом - я свободна и передо мной лежит весь мир. Я вольна делать что и как хочу, у меня нет запретов и ограничений. Но такой мир я вижу только с Энцо. Плевать, кем он мне будет. Другом, любовником, врагом, он просто должен быть в моей жизни, в моем втором мире.
Я хочу, - медленно протягиваю, обращаясь к звездам, - да если бы я знала. Я заигралась. В светскую даму, в проблемную девочку, в сбежавшую невесту, в невероятно охренительную бывшую. Все зашло так далеко, что я сама не понимаю, кто же я, и кем хочу быть.
Никогда раньше не искала самоопределения и свего места в жизни. Да и пресловутое счастье, - это скучно. Как по мне, его вообще не существует в абсолютном виде. Ну нельзя добиться какой-то цели и считать, что это потолок, нелепо улыбаясь при этом и доказывая миру, что больше ничего не хочется и так жить всю оставшуюся жизнь.
Возможно, если бы я могла определиться, где оно, мое "счастье", все было бы куда проще.
Я хочу открывать глаза по утрам, и чувствовать себя на своем месте. Чувствовать, что жизнь идеальна и дальше будет только лучше. Вот чего я на самом деле хочу.


 
gagoshkaДата: Воскресенье, 26.04.2015, 22:44 | Сообщение # 18
High Society
Группа: Администраторы
Сообщений: 3527
Награды: 145
Репутация: 866
Статус: Offline
Enzo

А сможешь...? забыть меня. Так, чтобы навсегда? Чтобы встретиться однажды, и никакой злобы, лишь теплое чувство ностальгии.
Чтобы мы стали незнакомцами с общим прошлым.
Она сама-то верит в то, что спрашивает? Будто не знает меня, нас. Да нас легче убить, чем заставить забыть всё.
Если бы чувства и воспоминания можно было выжечь из себя, думаю мы бы оба на это согласились. Потому что нет ничего разрушительнее любви, которая невозможна.
Парадокс, ведь мы созданы друг для друга и этому есть масса подтверждений, но быть вместе мы не можем.
Словно что-то нам всегда пытается помешать. И это что-то и есть мы сами. Сами себе проблема.
Нет, не смогу, - коротко отвечаю я, касаясь ладонью её бедра и медленно скользя ею чуть выше.
Мы никогда не будем с тобой незнакомцами, потому что нас слишком многое связывало и связывает до сих пор.
Иначе бы мы не были сейчас здесь и не говорили об этом.
Мягко улыбаюсь и перевожу взгляд на её глаза, которые сейчас кажутся немного темнее.
Когда мы с ней встретились впервые, она была совсем девчонкой. Да и я был молод и зелен. Тогда нам казалось, что весь мир у наших ног.
Мы были неудержимые и такие пылкие. Казалось, будто мы могли разжечь пожар даже из ничего. Но несмотря на это мы были отходчивыми.
Сейчас мы стали старше и быть может изменились. Правда я вижу в ней всё ту же свободолюбивую и безбашенную Вивиани, в которую я был безумно влюблён.
Может в этом и есть моя ошибка. Потому что не все люди могут всю жизнь быть беспечными и не думать о будущем, как я.
Она захотела остепениться и может мне стоит уважать её выбор, потому что со мной она снова пустится на поиски бесконечных приключений без определённого финала.
Я люблю её. Но свободу я люблю больше и не готов предложить ей руку и сердце и чего она там ещё хочет. Я не хочу создавать семью и не уверен, что захочу когда-то.
Она это наверняка знает, поэтому и не ждёт от меня подобных шагов. И сомневается тоже из-за этого. Я могу дать ей только свою любовь, которая зачастую приносит боль.
Я хочу, да если бы я знала. Я заигралась. В светскую даму, в проблемную девочку, в сбежавшую невесту, в невероятно охренительную бывшую.
Все зашло так далеко, что я сама не понимаю, кто же я, и кем хочу быть.
Я понимал её, но ещё больше чувствовал вину, потому что я тоже её запутывал.
Да, скорее всего она сама хотела этого всего, но это не умаляет моего вмешательства и влияния на неё и её решения.
Я как гром среди ясного неба, вернулся в её жизнь и всё перевернул с ног на голову. И я ведь действительно считаю, что мне это дозволено. Потому что я это я.
Невероятно охренительную бывшую?Усмехнулся я, пододвигаясь к ней ближе и прижимая девушку за хрупкую талию к себе ближе.
Ты моё маленькое безумие и неуправляемый деспот. Но знаешь, будь ты другой, я бы на тебя даже не посмотрел.
Так что, не смей меняться. И не забывай, какая ты. Потому что ты прекрасна ровно настолько, насколько невыносима.

Сказав это, я сблизил наши лица и мягко поцеловал её губы, касаясь пальцами её скулы и убирая влажные волосы с её лица.
Я хочу открывать глаза по утрам, и чувствовать себя на своем месте. Чувствовать, что жизнь идеальна и дальше будет только лучше. Вот чего я на самом деле хочу.
Для меня эта её последняя фраза прозвучала как-то несерьёзно, потому что я не верил в то, что такое возможно. А если бы и было, то зачем так жить?
Ничто не идеально и никто не идеален. А если бы было наоборот, то было бы скучно жить.
Тебе не кажется, что в искусственно созданном идеальном мире, ты потеряешь саму себя?

Я спрашивал её об этом, потому что прекрасно знал, что ей наскучит всё это уже через неделю. Вивиани и без приключений? Да как бы не так.
А знаешь что? Мы ведь приехали сюда веселиться. Так чего же мы всё превратили в какую-то грусть и тоску. Никто не умер.
Всё прекрасно. Мы без ума друг от друга. Что ещё нужно?
Сказав это, я поднялся на ноги и застегнул штаны. Протянув руку Николь, помог ей встать.
Крепко обнял её и заулыбался. Сейчас - всё что у нас есть. Так какого чёрта мы думаем а что, а если...Чушь всё это.Вот это мой способ решать проблемы.
Не самый похвальный, как на взгляд других людей. Особенно старшего поколения. Но мне откровенно говоря плевать.
Я живу одним днём и мне это нравится. Когда-то Николь разделяла со мной такой взгляд на жизнь.
Пойдём переоденемся, а затем отправимся куда-нибудь и сделаем этот вечер и ночь незабываемыми. А потом...будь что будет. Ты согласна, Никки?
Я смотрел прямо в её глаза своим загоревшимся взглядом, предвкушающим веселье и беззаботность.
Потому что я устал думать о том, что будет. Я хочу наслаждаться нашим сейчас.
И если она захочет уйти, хоть я и почти уверен, что она останется со мной, значит я приму её выбор. Наверное. Может быть...


 
Ролевая игра по мотивам сериала Gossip Girl » Manhattan Еlite's World » Европа » Мадейра (Португалия)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: