Суббота, 11.05.2024, 12:00
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AdrianaS, MiuMiu, Ivy, Crystal  
Ролевая игра по мотивам сериала Gossip Girl » Freeze Frame » Flashbacks » Fuck love (Crystal&gagoshka)
Fuck love
CrystalДата: Понедельник, 04.05.2015, 17:57 | Сообщение # 1
Elite
Группа: Модераторы
Сообщений: 660
Награды: 94
Репутация: 775
Статус: Offline
1. Название эпизода:
Fuck love

2. Место, дата, время и погода:
Майами, спустя 1,5 года после расставания Энцо с Николь. Венецианский бассейн. Частная вечеринка. День рождение Лейлы. Придуманное день рождение и только один человек знает, что оно не в этот день.

3. Очерёдность постов:
Crystal&gagoshka

4. Описание:
Хантер устраивает грандиозную вечеринку, Карвалью не может пропустить такое мероприятие. Очередная встреча двух давних знакомых. Ни привязанностей, ни сожалений, ни тоски по прошлому. Это история не о том, как девочка помогла мальчику залечить разбитое сердце. Это история полна грязи, пошлости, абсурдства, и превратности судьбы, потому что когда плохие мальчики встречают плохих девочек, они посылают к черту любовь, а не несутся оголтело ей навстречу.


 
CrystalДата: Понедельник, 04.05.2015, 18:05 | Сообщение # 2
Elite
Группа: Модераторы
Сообщений: 660
Награды: 94
Репутация: 775
Статус: Offline
Layla Hunter

Я Лайла Хантер и мне можно все! Даже устраивать вечеринку в одной из основных достопримечательностей этого сранного городишки, ведь моя мамочка в своей убогой больничке спасла какого – то родственничка мэра. Теперь мне можно звонить ему и врать что сегодня мой день рождения, буквально сразу получая полный доступ и день без туристов. Да вашу же ш мать, это рай, я получу, считай даром подарки, потому что мало кто знает, когда оно у меня на самом деле.
Пробираюсь сквозь толпу к бассейну, в своем эксклюзивном купальнике с бутылкой в руке, ненавижу пить из стаканов, стопок и прочей атрибутики. Кто – то увидев меня начал громко поздравлять и все дружно подхватили, я улыбаюсь и признаться, это обильное внимание уже порядком осточертело. Закидываюсь парочкой особенных таблеток, подарок от моего второго дилера и запиваю все это дело водкой. Немного морщусь и через пару минут я обожаю каждого пришедшего сюда.
О, этот прыщавый малый такой классный. А вон у той девки такие густые волосы и так вкусно пахнут, подожди куда ты, черт возьми, уходишь.
Я смеюсь, когда узнаю, что Эглесиос, как я только что узнала, хочет уединиться со мной. Фу, парень ты ведь такой волосатый. Разбиваю бутылку о его голову и толкаю его на пальму, удаляясь в прекрасную даль.
Сначала я шла по какой – то лестнице в воде, потом мне казалось, что я джунглях танцую с медведем, потом я нашла бутылку с бурбоном и прилично отпив из нее начала оглядываться по сторонам. Голова закружилась от принятого и усевшись я поняла что нахожусь на долбанной крыше, не большой пристройки. Как я туда попала неизвестно и как выбраться тоже. Ложусь на холодную поверхность крыши, свесив ножки и любуюсь небом, размышляя о насушном, под музыку совершенно не подходящую для момента.
Ха-ха-ха, день рождение без изменницы, кажется, истории повторяются, хотя нет, тогда мы с Карвалью обдолбались коксом и трахались до утра.


 
gagoshkaДата: Воскресенье, 10.05.2015, 22:45 | Сообщение # 3
High Society
Группа: Администраторы
Сообщений: 3527
Награды: 145
Репутация: 866
Статус: Offline
Enzo

Майами. Вот я снова здесь и уже предвкушаю, как буду предаваться тут всевозможным грешкам. Пока летели в самолете с моими дружками, успели надраться виски. Но это же священная заповедь - не просыхать до самого отлёта обратно в Нью-Йорк. Кто продержится молодцом, тот и выиграл пари. Хотя, к чёрту пари, ведь мы приезжаем сюда, чтобы хорошенько повеселиться и оставить тут кучу бабла. Как только мы выбрались из самолёта, я тут же закурил, наблюдая за тем, как эти болваны тащат почти бессознательного Макса в здание аэропорта для прохождения паспортного контроля. Вот уж сотрудники впечатлятся его состоянию. Но ничего, он скоро очухается и потребует продолжения банкета. А проблема с его состоянием решается щедрой взяткой. Да, всё очень просто, когда ты неприлично богат. Делаю последнюю затяжку и отбрасываю окурок в сторону. На выходе из здания нас уже ожидает наш местный друг на своей ярко-жёлтой порше. Садимся в тачку и едем на вечеринку, устроенную моей давней подругой по безумным выходкам и безудержному сексу. Её зовут Лайла. Когда другие видят её, то теряют дар речи и пускают слюну. Она из тех конфеток, которую хочет заполучить каждый. Сексапильная, безбашенная, я бы даже сказал чокнутая, но в хорошем смысле. Непослушная, хитрая бесстыдница и шалунья. И я бы ещё мог долго продолжать список её достоинств, но скоро вы и сами всё увидите. Она была той девушкой, с кем я уходил в жёсткий отрыв и рядом с которой забывал о той, которая разбила мне сердце к херам. Вскоре машина остановилась у ворот и мы вышли наружу, слыша, как громыхает музыка. Вечеринка у бассейна. А если быть точнее, самая шумная и пафосная вечеринка по поводу лже-дня рождения Лайлы. Она любила такие игры. И я разделял это её увлечение. Нас пропускают внутрь и мои друзья тут же млеют от количества соблазнительных девчонок, щеголяющих в бикини повсюду. Но я ищу виновницу торжества, которая и пригласила меня сюда. Игра в прятки, кстати тоже одна из её любимых. Отшив нескольких цыпочек, которые хотели, чтобы я угостил их выпивкой, а затем хорошенько ублажил в раздевалке, я продолжил поиски пропавшей девушки. Её нигде не было. Но я точно знал, что рано или поздно я найду её. Решив проверить второй этаж помещения, я добрался до двери, ведущей на крышу. Зная, что эта красотка обожает высоту, я уже почти не сомневался, что найду её тут. Так и было. Она лежала на спине, свесив ноги вниз и любовалась ночным небом. Подхожу ближе и становлюсь прямо над ней, заслоняя ей всю красоту.Так и знал, что найду тебя здесь, - говорю я, садясь рядом с ней по-турецки и отпивая из бутылки текилу, которую я прихватил с одного из столиков. За твоё здоровье, - с насмешкой проговорил я, передавая бутылку спутнице. Мой взгляд похотливо скользнул по её фигурке в весьма откровенном купальнике, который скорее был похож на украшение, чем на предмет для купания. - Отлично выглядишь, детка, - игриво произношу я, склоняясь над ней и ловя её пухлые губы своими в откровенном поцелуе. Возбуждение тут же даёт о себе знать. Эта чертовка знает, как свести с ума. С трудом отрываюсь от её губ, почувствовав, как она напоследок прикусила мне их. Всегда так делала. И мне это безумно нравилось. - А я принёс тебе подарочек. Прямиком из Марокко, - сказав это, достаю из кармана пакетик первоклассного кокса(не спрашивайте как я провёз его). Знаю, как она это любит. И что обычно бывает после того, как мы занюхиваем вместе. Но ведь именно для этого я здесь, чтобы сделать эту ночь незабываемой для нас обоих. Попробуем? - проговорил я, открывая пакетик и рассыпая небольшую дорожку на плоский животик Лайлы. Достаю купюру из бумажника, сворачиваю её в трубочку и втягиваю белый порошок. Остатки просто слизываю с бархатистой кожи, параллельно оставляя на ней жаркие поцелуи. Как расстегнуть эти доспехи? - смеюсь я, потянув за металлическую цепочку меж грудей девушки, соединяющую элементы лифа.



 
CrystalДата: Воскресенье, 31.05.2015, 13:56 | Сообщение # 4
Elite
Группа: Модераторы
Сообщений: 660
Награды: 94
Репутация: 775
Статус: Offline
Знаете в книжках и пресловутых фильмах разглядывание звезд сродне чему – то удивительному. Каждый ищет смысл или же думает, похоже ли куча звезд на Большую Медведицу. Я же просто размышляла о том, как люблю своего дилера за хорошие подарки.
Немного приподнявшись на локтях, скольжу взглядом по силуэту напротив. Господи, ты услышал меня! Это он! Он мой Бог секса. Мой личный вид кайфа. Карвалью передает мне бутылку и, опив из нее, улыбаюсь, замечая его похотливый взгляд. С каждой новой встречей страсть становиться сильнее и я рада, что он прилет ради меня сюда. Ничего не отвечаю на его комплементы, зато охотно отвечаю на поцелуй, притягивая его к себе.
Я никогда не задумывалась над форматом наших отношений, хотя когда мы с ним познакомились, то я даже и не думала, что мы так `подружимся`. Конечно без привилегий никуда, но если бы вы знали, как охуительно этот застранец въедается в мозг и ебет, то вы бы все поняли. Да и к тому же сходить вместе с ним с ума очень даже занимательно, а самое главное он меня не любит и ничего не требует. Идеальные отношения, которых нет.
Он пришел на мое день рождение, даже принес подарок. Однажды, а если бы точнее после скандального видео на пляже, мама сказала что Энцо плохой мальчик, который абсолютно не заботится обо мне, и она была чертовски не права. Если бы ты мама знала, какой он принес мне кокс, то ты бы забрала свои слова обратно.
Принимаю свою дозу привезенного им подарка, который меняет мое сознание еще больше, чем было, я улыбаюсь, впиваясь в его губы. А после его губы на моем теле, заставляют меня при каждом его прикосновение изгибаться под ним.
-Как расстегнуть эти доспехи?
Слышу его голос, в очередной раз, притягивая к себе, одной рукой ласкаю его уже готового к действию дружка поверх джинс, а другой стягиваю с него майку.
-Просто порви, без купальника я же нравлюсь тебе больше, - шепчу Энцо, чуть прикусывая мочку его уха, а после он с силой впивается мне губы. О, да, Карвалью, ты же знаешь как мне нравиться.


 
gagoshkaДата: Суббота, 19.09.2015, 20:14 | Сообщение # 5
High Society
Группа: Администраторы
Сообщений: 3527
Награды: 145
Репутация: 866
Статус: Offline
Enzo

Действие наркотика не заставляет себя долго ждать. Чувство эйфории и жажды приключений умножается на трое. Я взбудоражен от предвкушения этой сладкой ночи, которая принесёт массу удовольствия и конечно же последствий, на которые мне будет абсолютно наплевать. А знаете почему? Потому что таким как я всё сходит с рук. А когда чувствуешь безнаказанность, то теряешь контроль. Впрочем, у меня никогда и не было граней, за которые я не мог бы выйти. Поверьте, это качество ужасно выводило из себя моего отца, но, он забыл, что когда-то был таким же. А гены, с ними ведь ничерта не поделаешь. Впрочем, я бы и не стал ничего менять. Мне и так было охрененно. Хищно улыбаюсь, чувствуя, как пальчики Лайлы подкрадываются к самому сокровенному...Да эта девчонка далеко не скромница, но это в ней и привлекает. Она не пытается строить из себя невесть что, как большинство богатеньких девчонок. Лайла просто умеет получать от жизни самое лучшее. И разделять с ней эти моменты просто верх кайфа, если вы понимаете, о чём я. Впрочем, нихрена вы не понимаете. Чтобы понять, нужно оказаться на моём месте. Но чёрт его дери, как же хорошо, что вы не на моём месте и все сливки достанутся мне. Не препятствую девушке, когда она стягивает с меня футболку, оголяя мой торс. А ведь это только начало...
-Просто порви, без купальника я же нравлюсь тебе больше.Её шёпот приятно ласкает слух, а эта игривость, с которой она кусает мочку моего уха, возбуждает меня ещё сильнее. - Жаль будет расстаться с этой красивой безделушкой...но она свою роль уже сыграла, - отвечаю я в её же тоне и с силой сжав цепочку с двух сторон руками разрываю её, оголяя прекрасную грудь девушки. - Ммм, ну приветик, давно не виделись, сладкие мои, - обращаюсь я к прелестям Лайлы, прежде чем начать ласкать их руками и осыпать безудержными поцелуями. И кстати, они настоящие. Я проверял, да и интересовался у неё. Поверьте, мне бы Лайла не соврала. Иногда я в шутку восхвалял её родителей за то, что наделили её такими шикарными формами. А грудь так это и вовсе...предмет гордости, которым она умело пользовалась. Впрочем, не только этим. Она умела преподнести себя во всей красе так чтобы все парни захлебнулись собственной слюной. - Твою ж мать, Хантер, я под коксом...а это значит, что ты рискуешь быть оттраханной по самое не хочу, детка..., - я нахожу её губы и снова целую её, нависая всем телом над девушкой. Параллельно снимаю с себя джинсы. Какое нахер терпение когда перед тобой секс бомба. Её трусики так же были беспощадно разорваны мною. Я наслаждался тем, как она трепещет от моих прикосновений и ласк. Я знал, что она хочет меня до потери рассудка. И нет я не был её единственный любовником, но я был лучшим...в этом я был более чем уверен. Иначе бы она не выбирала всегда меня. Вы бы видели как она жёстко посылала даже самых влиятельных папиков, которые за ней ухлёстывали и одаривали её дорогими подарками. О эта кошечка знает себе цену и хрен её приручишь деньгами и безделушками. Ведь если она сама захочет, весь мир будет у её ног. - Иди ко мне, - уже практически задыхаясь от перевозбуждения, шепчу я, притягивая её за бёдра к себе и врываясь в её прекрасное тело...в этот момент я бы мог подохнуть, честное слово, это была бы лучшая смерть для меня. - С днём рождения, малышка, - усмехнулся я, продолжая наращивать темп и вторить её стонам. Такими темпами мы перекричим нахер эту музыку. Но пускай всем будет завидно оттого, как нам сейчас хорошо. - Сучка, я тебя обожаю, - я не мог остановиться, потому что эта девчонка была наркотиком похлеще всех возможных в этом мире. Насладиться ею вдоволь вы никогда не сможете. И будете возвращаться к ней всё время, потому что бросить эту привычку просто нереально. Мои руки ласкали её грудь, а губы кусали кожу на её шее, оставляя на ней следы от засосов. Никакой нежности, только хардкор..ведь именно это ей нравится.


 
CrystalДата: Суббота, 19.09.2015, 21:42 | Сообщение # 6
Elite
Группа: Модераторы
Сообщений: 660
Награды: 94
Репутация: 775
Статус: Offline
Карвалью разрывает с силой цепочку, я выгибаюсь, и от его поцелуев пробегает легкая дрожь от предвкушения. Его губы на моем теле, заставляют хотеть его еще больше. Его ласки, как сказки. Пускай это и слишком банально для меня, но какая, черт возьми, разница, если он мой бог секса.
Ловким движением пальцев расстегиваю его джинсы, приспуская их, в то время пока Энцо срывал с меня трусики. Растворяюсь в каждом его прикосновении, жадно хватая воздух меж поцелуев. Не замечаю, как мы оба оказываемся нагими, и будто в первый раз изучаю его тело. Скажите мне, как у этого алкаша могут быть кубики? Что он вашу мать делает, что с каждым приездом буквально сводит меня с ума? Ведь возле меня постоянно крутятся разные мужики, которые готовы целовать асфальт, по которому я ходила, а он просто приезжает, хорошенько ебет меня, мы устраиваем какое-нибудь безобразие и забываем о друг друге на пол года. Наверное, это и привлекает меня в нем, я знаю, что он в восторге от меня, но никогда не полюбит, потому что любит сучку Николь, хоть и сам в это не верит и никогда мне не расскажет. Я же в свою очередь не полюблю его, просто потому что не умею, не хочу и не буду.
Карвалью притягивает меня к себе, я поддаюсь, раздвигая ноги, с моих губ моментально срывается стон, и с каждым его движением, я, кажется, кричу еще громче, одной рукой тяну его волосы, целуя в шею, а другой впиваюсь ногтями в его кожу на спине. Он оставляет засосы, я царапины, мне нравится, что он особо не церемонится, а вот так жестко, как первобытный дикарь берет меня, как ему хочется. Мне настолько хорошо, что я даже не слышу его, просто что-то несвязное мурлычу в ответ. Я сгораю в этой страсти, а Карвалью меняет позу, заставляя подчиниться ему. Он единственный мужик, которому я позволяю это, даже не знаю почему. Чувствую, что скоро кончу, дыхание учащается, притягиваю его к себе сильнее, впиваясь в губы, и знаете, Энцо умеет читать мое тело, темп усиливается, стоны становиться громче, когда мы достигаем пика страсти.
-Я скучала по тебе больше, чем хотела и так просто в этот раз ты не свалишь в свой Нью-Йорк, - прерывисто шепчу ему в губы, ложась рядом с ним. Тело все еще горит, и я знаю, что сегодня мы затрахаем друг друга, просто потому что может это, ведь мы молоды и безумны.


 
gagoshkaДата: Суббота, 19.09.2015, 22:20 | Сообщение # 7
High Society
Группа: Администраторы
Сообщений: 3527
Награды: 145
Репутация: 866
Статус: Offline
Enzo

Она стонет так, что я буквально забываю о том, что она в принципе хрупкая девушка и мои движения становятся ещё более резкими, наверняка доставляя ей боль вместе с наслаждением. Однако Лайла никогда не просила меня остановиться или сбавить обороты. Но если бы она попросила, я бы конечно прислушался. Впрочем, эта девчонка лишена рассудка, как и я. Мы с ней больны на всю нашу чудесную голову. В обществе таких, как мы зовут избалованными ублюдками. Но нам не похер ли, если жизнь так прекрасна. И делаем её таковой мы сами. Она что-то мурлыкает и царапает мне спину, я же делаю с ней, что хочу, заставляя подчиняться мне. Приподнимаюсь, побуждая девушку перевернуться и стать коленями на поверхность крыши. А сам пристраиваюсь сзади, снова входя в неё и крепко держа за ягодицы. Немного склоняюсь, чтобы оставить поцелуй на её спине, а затем продолжаю трахать её, словно обезумевший. Чувствую, что мы скоро оба достигнем пика, но я хочу при этом видеть её лицо, поэтому снова меняю позу, разворачивая девушку лицом к себе, укладывая её на спину и закидывая её ноги к себе на плечи. Если бы я не был под наркотой давно бы кончил, но сейчас я чувствую, что способен трахаться всю ночь на пролёт...Детка, сможешь ли ты ходить к утру...впрочем, если даже и нет, то я буду носить тебя на руках. Замечаю, что она хочет притянуть меня к себе и опускаю её ножки, склоняясь к ней и позволяя поцеловать меня. Да, ещё, чёрт подери...да...но тут то мы и сдаём позиции, не в силах более сдерживать порыв эмоций и оба достигаем пика. Я весь взмок, она тоже. Но это так охренительно. Я даже словами передать не могу, что значит ощутить оргазм во время наркотического опьянения. Впрочем, я ведь ещё успел надраться в самолёте. Еле дышу, а моё тело поддаётся этой ошеломляющей волне наслаждения, которая накрыла меня с головой. - Я скучала по тебе больше, чем хотела и так просто в этот раз ты не свалишь в свой Нью-Йорк. Сколько раз я слышал подобные фразы из её уст? Много раз и обычно она исполняет то, о чём говорит сполна. - Я всегда знал, что ты неравнодушна к моему херу. А он творит чудеса, не так ли? - усмехнулся я, смотря на Лайлу. - Звучит как угроза. - передразниваю её я, ложась поудобнее и смотря на ночное небо, на котором даже не было видно звёзд. Слишком много света. Музыка грохотала и народ веселился на полную катушку где-то там внизу, пока мы с девушкой предавались нашим сексуальным утехам. Тянусь за своими джинсами и извлекаю оттуда пачку сигарет, чтобы закурить. Делаю затяжку и выпускаю дым в воздух. - Это не все сюрпризы на сегодня, - говорю я, смотря на наручные часы. Стрелки стремительно мчались вперёд. Осталось ровно несколько секунд до...в небе слышатся выстрелы, а следом оно уже окрашивается в разные цвета. - Круто праздновать день рождения несколько раз в году, а? - усмехнулся я, наблюдая за фейерверком, который заказал для лже-именинницы. Отбрасываю окурок в сторону и поднимаюсь на ноги, протягивая руки девушке. - Что-то стало жарко. Не хочешь окунуться? - не дожидаясь ответа девушки, помогаю ей встать и уже в следующую секунду мы отходим от края крыши, чтобы разбежаться хорошенько и сигануть вниз прямо в бассейн. На самом деле я даже не знаю, какая тут высота. Ну и похрен. Если помрём, то феерично. Ощущение падения длится всего несколько секунд и мы даже отпустили руки друг друга, прежде чем погрузились в воду, пока другие отвлеклись на салют. Вокруг одна вода и пузырьки. Музыка едва пробивается через толщину воды. А я стремительно плыву к поверхности, чтобы вынырнуть и обнаружить, что Лайла сделала тоже самое. подплываю к ней и притягиваю к себе, страстно целуя в губы. А затем ору во всё горло. - Чего уставились? Пьём за здоровье именинницы! Народ тут же подхватывает идею, аплодируя и свистя. Им бы только халявной выпивки и шоу, подобного тому, что мы устраиваем с Лайлой. Ну и что, что мы голые и нас явно уже тысячу раз сфотографировали и засняли на видео. Популярным быть прекрасно...особенно скандально. - У меня от тебя до сих пор стоит, детка...и не стыдно тебе творить со мной такое? - шепчу я ей в губы и целую их попутно.


 
CrystalДата: Воскресенье, 20.09.2015, 21:38 | Сообщение # 8
Elite
Группа: Модераторы
Сообщений: 660
Награды: 94
Репутация: 775
Статус: Offline
Кажется, мое тело вовсе мне не принадлежит, когда он так грубо подчиняет меня себе, я распадаюсь на миллионы частиц и сама не верю, в то, что Карвалью делает со мной. Его чудесный подарок уносит меня в неведомую даль, на его лице появляется усмешка, я машинально ее отражаю. Непроизвольный рефлекс и мне почему-то хочется его ударить, наркота от разных дилеров делает меня агрессивной. Сдерживаюсь, слыша его нахальный тон.
-Я всегда знал, что ты неравнодушна к моему херу. А он творит чудеса, не так ли?
О, да я просто без ума от его хера, господа. Знаете, говорят, что когда находишь парня понимающего тебя буквально во всем, нужно держаться за него, но мы ведь с Энцо не такие, по крайней мере, не с друг другом. Мы не спрашиваем о прошлом, не говорим о будущем и не выносим мозг по пустяками, просто наслаждаемся жизнью. Хотя однажды под очередным приходом в Мексике, я смотрела, как он спит и мне казалось что, я, черт возьми, люблю его, со всеми его зверским замашками, блядством и временами паршивым характером. Тогда та и стало страшно, я оставила записку со словами: "Ты слишком долго спал, мне стало скучно. Уехала развлекаться". Для наших отношений это было норма, а я была в панике, но спустя пару недель и нескольких новых мальчиков, поняла, что просто приняла больше обычного.
- Это не все сюрпризы на сегодня. Круто праздновать день рождения несколько раз в году, а? Что-то стало жарко. Не хочешь окунуться?
Поднимаю удивленный взгляд на небо, я всегда знала, что этот парень неординарный, но устроить салют, при чем на мнимом день рождение, я признаться не ожидала.
-С такими сюрпризами я бы хоть каждый день праздновала, - улыбаясь, подаю ему свою руку, прекрасно понимая, что буду совершенно голая прыгать с крыши в бассейн, но не все ли равно, когда в крови играет адреналин. Держу парня за руку, когда мы падаем в воду, пальцы не произвольно разжимаются, открываю в воде глаза, вижу, как Энцо всплывает наверх и делаю тоже самое. Жду пока, Карвалью подплывет ко мне, он что-то кричит и толпа его поддерживает, но из-за воды мне заложило уши, впрочем, это не важно, все дружно пью и делают фотки. Плевать, в скандальных новостях мне бывать на пару с Энцо не впервой.
-У меня от тебя до сих пор стоит, детка...и не стыдно тебе творить со мной такое?
Наши тела соприкасаются, моя грудь прижимается к его, я целую Карвалью в губы и скрещиваю ноги на его талии, чувствую под собой, его вновь готово к действию дружка, и сквозь поцелуй, улыбаюсь. Иногда мне кажется, что наркота в моем обществе действует на него как виагра. Гости сей вечеринки потихоньку перестают обращать на нас внимание, расходясь в разные стороны.
- Ты же знаешь Карвалью, мне никогда не бывает стыдно, - нарочито растягиваю слова, прерываясь на поцелуи, покусываю мочку его уха и, убрав с парня ноги, одной рукой медленно ласкаю его дружка, под водой - особенно за такое, кстати говоря, я могу помочь тебе с этим, - чуть покусываю его нижнюю губу, продолжая свои манипуляции.
Мы никогда не сдерживали своих сексуальных чувств, может, потому что были всегда слишком пьяны и обдолбаны, а может, потому что пробуждаем друг в друге что – то животное. Энцо молчит, даже бездействует и на этот раз, даже не знаю, чего от него ожидать.


 
gagoshkaДата: Понедельник, 21.09.2015, 02:58 | Сообщение # 9
High Society
Группа: Администраторы
Сообщений: 3527
Награды: 145
Репутация: 866
Статус: Offline
Enzo

Мы оба пьяны и безумны. Ещё немного и утонем в этом бассейне. Особенно это стало ощутимо, когда Лайла решила обхватить меня обеими ногами и мне пришлось постараться, чтобы удержать нас двоих на плаву. У этой девушки неудержимый темперамент. Но мне нравится то, что мы понимаем друг друга практически без слов. Угадываем желания друг друга прежде чем они возникнут в нашей голове. Она - не плохая модификация меня в женском обличье. Шикарная девушка, мечта любого, да вот только вряд ли с ней кто-либо сможет справиться. Кроме меня...и кто знает, если бы я не познал неудачу в своей первой и единственной любви, возможно я бы был вместе с Лайлой. Но на данный момент мне это не было нужно, ровно как и ей. Мы слишком любим свободу и вседозволенность, не так ли моя дорогая?
- Ты же знаешь Карвалью, мне никогда не бывает стыдно, особенно за такое, кстати говоря, я могу помочь тебе с этим. Она сведёт меня с ума. Да я и не против. Она ласкает меня, а я вновь позволяю ей это. Лишь медленно заставляю нас переместиться в ту часть бассейна, где было можно стоять на ногах. Мы здесь были не одни. Но никто не обращал внимания на нас, так же, как и мы на них. Все были заняты тем, чтобы взять от этой ночи всё, что только можно. И какие здесь могут быть границы? Да никаких.
Тяжело дышу оттого, что Лайла вытворяет со мной. Крепко сжимаю её ягодицы под водой. Ещё немного и я кончу, чёрт подери. И что-то подсказывает мне, что далеко не в последний раз за сегодня. Эй, Карвалью...хорош трахаться, давай к нам, выпьем.Слышится голос моего друга где-то на краю бассейна, который и так в дюбель бухой, но размахивает очередной бутылкой дорогого виски, которую вскоре собирается прикончить. - Пошёл...нахрен, - лишь успеваю ответить я и показать ему средний палец, прежде чем волна оргазма накрывает меня в очередной раз. Крепче прижимаю девушку к себе и оставляю поцелуй на её плече. - Только ты могла трахнуть меня в бассейне перед кучей таких же обдолбанных людей и даже не покраснеть, нехорошая девочка, - усмехаюсь я, снова целуя её. А затем направляюсь к ступенькам, чтобы выбраться на сушу. Подхватываю девушку на руки и несу к свободному шезлонгу, укладывая её на него словно королеву. Тут же добываю полотенце, заботливо прикрывая прелести девушки от чужих глаз. - Нефиг этим уродам на тебя пялиться, на сегодня ты только моя, - шепчу я ей, и снова впиваюсь в её губы. Отстранившись от Лайлы, нахожу полотенце и для себя, обмотав им талию, и собираюсь отправиться в сторону бара. - Тебе принести чего-нибудь? - да, я знаю, что мы с ней не остановимся на этом. До тех пор пока не вырубимся где-нибудь, а на утро не проснёмся с жёстким сушняком и головной болью. Но мы ведь для этого здесь, чтобы веселиться, как в последний раз. - Дай угадаю...абсент? - ухмыляюсь я, спеша исполнить заказ девушки. На пути ко мне липнут какие-то тёлки, которых я не помню, но судя по тому, что они мне говорили, я явно осчастливил их в свои прошлые визиты в Майами. Но мне сейчас ой как не до них, ведь у меня и так самая желанная и обалденная девушка. Но, всё же оставляю им координаты гостиницы, в которой я намеревался остановиться. Я не прочь групповушки, особенно, когда мне это предлагают сами барышни. Меня на всех хватит. Вот только не уверен, что доберусь сегодня ночью до номера. Ну и ладно. Пока я ходил за выпивкой, к Лайле тоже успел пристать какой-то хрен. Я его не знал, впрочем его лицо казалось мне знакомым откуда-то. Возможно мы уже тусовались где-то вместе. А может это какой-то из хахалей Лайлы. В любом случае, на сегодня он здесь лишний. - О, я не помешал случайно? Лайла, детка, он тебе докучает? - с ядовитой ухмылкой, произнёс я, передав стакан с выпивкой девушке. - Лучше тебе свалить, парниша, сегодня она занята, - могу, хочу и заявляю свои эксклюзивные права на пребывание с Хантер. Впрочем, она может послать нас обоих. Но я всё равно смогу её переубедить, потому что знаю её слабые места. А именно то, что я ничего не прошу взамен. Никогда. Она со мной свободнее, чем ветер. Да в принципе я мог бы даже закрыть глаза на то, что она пойдёт сейчас и оприходует этого парня, а после вернётся ко мне. Но, чувство собственничества, оно такое коварное, знаете ли.


 
CrystalДата: Четверг, 24.09.2015, 17:19 | Сообщение # 10
Elite
Группа: Модераторы
Сообщений: 660
Награды: 94
Репутация: 775
Статус: Offline
- Только ты могла трахнуть меня в бассейне перед кучей таких же обдолбанных людей и даже не покраснеть, нехорошая девочка.
Улыбаюсь его словам, поправляя полотенце, лежа на шезлонге, когда парень уходит за выпивкой и задумываюсь над тем, кем мы могли бы быть, если бы не наркотики. Я вероятнее всего бы пошла по стопам матери, поступила в мед, отучилась на хирурга. А он, он бы мог стать первоклассный футболистом, гордостью своего отца. Правда мы оба выбрали не тот путь, моим родителям становятся стыдно, когда в кругу их почтенных друзей то и дело идет речь об очередном скандале, где Хантер в главной роли, но мне плевать мамочка, я травлю себя, я выжигаю свое имя на бумажных листах и мне так чертовки нравиться, что временами, ты ненавидишь меня. Временами я и сама ненавижу себя. Катиться на дно с Карвалью совершенно абсурдно, но он въедается в мою кожу, заставляя трепетать при его виде. У него все те же карие глаза, которые тускнею с каждой нашей встречей. Мне кажется, он угасает, мне кажется, что ему осточертел этот мир. Я его не спасаю, мне бы справиться со своими демонами.
Карвалью – запретный плод, который нарушая все заповеди божьи, - пробуешь. Карвалью – расплата за все грехи, за всех тех мальчиков, которых я уничтожала изо дня в день. Я грешница, а он король гребанного ада и каждый блядский раз приказывает мне гореть, растворяясь в ночи. Я сгораю в своей же страсти, когда вижу в нем свое отражение, Энцо – наркоман, я тоже. Рядом с ним, я становлюсь еще более сумасшедшей, не существует правил, заканчиваются мысли и смыслы. Начинаются бесконечные нули и временами единицы, собирая меня в двоичный нечитаемый код. А когда он уходит, я убиваюсь еще больше, и вижу его в каждом прохожем. Временами реальность становиться другой, в одной я люблю его, в другой ненавижу, а в третьей мы с ним охуительные друзья. Знаете наверное я схожу с ума, недавно я подожгла свой дом, засмотревшись на пламя огня и сама того не замечая, чуть ли не сгорела живьем по-настоящему, если бы не пожарные. Мне нужно остановиться мешать психотропные таблетки с наркотой, мне нужно остановится, но я не могу. Я больше не верю ни в одну истину, не верю в бога, но пью за его здоровье. Я смеюсь, смерти в лицо, потому что у меня был передоз, я тону в своем грехе, накачиваюсь медикаментами, становлюсь никчемной и пустой. Правда этого никто не замечает, ведь курсы актерского мастерства, всегда были мною любимы, а играть роль избалованной девочки, помешанной на наркотиках и не более, признаться не так уж и сложно. Карвалью, ты же никогда не думал, что я так проста, как кажусь?
Из моего псевдо-транса меня вырывает мой давний знакомый, который, как обычно хочет скрасить мой вечер, я со скуки поддерживаю беседу, взглядом высматривая, Энцо. Не нахожу, зато замечаю, что на соседнем лежаке лежит платье, и без зазрения совести встаю на ноги, одевая его, бросая полотенце в воду. Платье оказывается слишком простым, а собеседник скучным. Вижу, Карвалью, так открыто заявляющего на меня свои права, залпом пью переданный мне абсент и впиваюсь жадным поцелуем в губы Энцо. Отстраняюсь от него и посылаю своего знакомого нахер. В моих глазах пляшут черти, когда он вот так близко, я обуваю чьи-то босоножки, понимаю, что не хочу быть тут и мне абсолютно равно, что у Карвалью здесь друзья.
- Родной мы уходим, - беру парня за руку и увожу за собой, многие девицы надули губки, но я почти уверена, они найдут его позже, мерзкие шлюхи, которых мне от чего – то хочется утопить в этом бассейне. Я, молча, веду его, он в свою очередь тоже не задает никаких вопросов. Мы, наконец, приходим в парк аттракционов, это не стандартно, мы никогда здесь не были, но была я, когда сидела на героине. Здесь сбывались все мои детские мечты, о которых я никому не рассказывала, здесь было детство, которого в свое время у меня не было. Меня узнает охранник и когда мы с Энцо, залазим на огромное колесо обозрение, включает аттракцион, и мы поднимаемся вверх. Я хочу рассказать ему, что схожу с ума, я задыхаюсь, потому что знаю, что ему все это не нужно. Медленно пропускаю свои пальцы меж его, чувствуя тепло. Ночное небо расплывается красками, играет какая – то фоновая музыка, я закрываю глаза и больше не помню про дом, в котором чуть не сгорела, про любимую мамину картинную галерею, которую разгромила, про драку, в которой чуть не забила девушку до смерти. В моей душе поселилась тьма и она мне нравиться.
- Расскажи мне, Карвалью, то что никому не говорил, - давай мой милый, скажи что – то, дабы я вовсе не поехала, или брось меня прямо здесь. Просто уничтожь меня своим молчание или сломай мне пальцы, чтобы я не позволяла себе, такую слабость, держать тебя за руку. Смотрю в глаза Энцо, а в них блядская пустота, скажи мне, когда мы стали, теми, кому не важно что будем завтра?


 
Ролевая игра по мотивам сериала Gossip Girl » Freeze Frame » Flashbacks » Fuck love (Crystal&gagoshka)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: