Понедельник, 13.05.2024, 10:59
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AdrianaS, MiuMiu, Ivy, Crystal  
Ролевая игра по мотивам сериала Gossip Girl » Off-top » Архив » Blair Cornelia Waldorf/ Блэр Корнелия Уолдорф
Blair Cornelia Waldorf/ Блэр Корнелия Уолдорф
SweetBlairДата: Вторник, 13.05.2014, 18:52 | Сообщение # 1
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя и фамилия.

- Blair Cornelia Waldorf/ Блэр Корнелия Уолдорф
- B | Би

2. Место и дата рождения.

- Нью-Йорк, США
- 15 ноября 1991
- 17

3. Статус:

- ученица
- элита

4. Внешность персонажа.

- Лейтон Мистер
- Цвет глаз: Карие
- Цвет волос:Каштановые
- Рост: 165
- Выдающаяся деталь внешности (шрам, родинка, татуировка и т.п.): Искусный стиль и главное ободки.

5. Характер.

- Увлечения: Dance Dance Revolution
- Отрицательные черты: Мстительность, добивается нужного любыми путями
- Положительные черты: Целеустремленность
- Несколько привычек и особенностей поведения: Заедает горе печеньем, любит сарказм и вечеринки.

6. Биография:
Блэр родилась в элитном районе Нью-Йорка, с рождения её окружало всё самое лучшее и никак иначе. В этой связи девочка выросла эгоистичной и любящей находиться в центре внимания, если её не замечали, то дела плохи и Блэр начинала злиться, а если Би злится, то берегитесь все. Девушка очень целеустремленная, она гордилась собой и всегда следила за собой...В стремлении быть идеальной девушка преуспела. с "горошка" маленькая принцесса дружила с Нейтом, в последствии чего они стали парой, так же лучшей подругой Би всегда была Серена Ван дер Вудсен, золотая девочка Манхеттонской элиты, но после того, как Нейт изменил Блэр, вера в их дружбу куда-то испарилась, хотя в последствии всегда всё возвращалось на круги своя. Однако не желая оставаться в чьей-то ни было тени, девочка Би обзавелась своей "королевской" свитой, которой помыкала и заставляла делать все по своему.
Семья у Блэр была богата, мать известный модельер по имени Элеонор, а папа оказался геем и ушел из семьи к мужчине-модели.

7. Ориентация

Гетеро

8. Пробный пост

-Многие пытались стать Блэр Уолдорф, но этого ни у кого не получится - Никогда! Я одна, в этом мой шарм, стиль и спряженные элементы ко всему прочему.
Ступеньки почти подошли к концу и резко развернувшись перед девочками, я села выше всех остальных. Таковы были законы. Мои законы.
-Итак, что у нас на сегодня? - Спросила я и протянула руку темноволосой девушке, чтобы получить план дня, листок быстро попал в мою руку, а за этим последовал неуверенный голос, той самой девчонки.
-Би, сегодня пижамная вечеринка, Серена приглашена? - темноволоска захлопала глазами и посмотрела на Блэр.
Томный вздох вырвался из моей груди и ударив рукой по ступеньке, я направила разъяренный взгляд на девушку.
-Би - я только для друзей! Кажется давно пора запомнить, ты в этот круг пока явно не входишь! Это раз. И два-Серена не испортит еще одну мою вечеринку своим появлением, так что...Хотя...-мои глаза сузились и в голове появился план уничтожения Серены, губы растянулись в улыбке - Да, конечно, пригласи её! - Довольно мило ответила я и похлопала девушку по голове,отчего та сморщилась как тюлень, мне пришлось быстро убрать свою руку, во избежании лихорадки от такого зрелища.
-Далее...Ты! - Крикнула я и ткула пальцем в рыжую девчонку Джесс, взгляд окинул её с ног до головы и как раз на голове и остановился - Поправь свой ободок, ты его не правильно одела! Так и о чем я? А, ты должна забрать печенья с кондитерской, ровно в 4.30 - Я снова улыбнулась и продолжила проверять план.
-Итак, у нас осталось...точнее у вас, забрать вещи с химчистки и Пенелопа, ты купишь некоторые украшения мне в дом, всё ясно?

Вокруг меня стояло 4 девочки и все в один голос сказав да, расступились, но вот человека стоявшего за ними видеть я была не готова.
-Серена? Что ты здесь делаешь? - саркастически улыбнувшись я посмотрела на старую подругу.
-Пришла поболтать, а ты смотрю снова указания раздаешь? - Серена улыбнулась в ответ.
-Да, ты же знаешь меня! И кстати, вот твое приглашение, на сегодняшнюю вечеринку. Не забудь пижамку! - Я мысленно усмехнулась, мой план казался более чем прекрасный.
-Но я думала ты в обиде и...Что происходит? - Я тут же надула губы и выхватила приглашение из её рук. - Не хочешь не приходи!
-Нет, нет, я очень хочу, Блэр ты же знаешь, как я это люблю...Спасибо, что простила меня, я обязателно приду! -Серена аккуратно забрала свое приглашение обратно и чмокнув Блэр в щеку ушла.
Приходи, приходи, живой не уйдешь. Я сделала лисий взгляд и проследила за уходящей Сереной, затем с довольной улыбкой развернулась к девочкам и похлопала в ладоши.
-Пол дела сделано! - усмехнувшись, я демонстративно развернулась и направилась к Констансу, моя "свита" двинулась за мной.
9. Посещаемость.

Имею возможность играть каждый день

10. Связь с вами.
http://vk.com/id113330153


Сообщение отредактировал SweetBlair - Вторник, 13.05.2014, 18:53
 
gagoshkaДата: Четверг, 15.05.2014, 01:12 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Администраторы
Сообщений: 3527
Награды: 145
Репутация: 866
Статус: Offline
У нас сюжет пошёл дальше. Каноничным персонажам уже по 20 с лишним лет. Прочитайте сюжет и переделайте анкету. Сериальные события тут вряд ли играют какую-то роль. Нужно придумывать сюжет исходя из того, что имеется на данный момент.

 
Ролевая игра по мотивам сериала Gossip Girl » Off-top » Архив » Blair Cornelia Waldorf/ Блэр Корнелия Уолдорф
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: