Понедельник, 13.05.2024, 02:36
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: AdrianaS, MiuMiu, Ivy, Crystal  
Ролевая игра по мотивам сериала Gossip Girl » Off-top » Архив » Too Many Presents For Sage (MiuMiu, AdrianaS)
Too Many Presents For Sage
MiuMiuДата: Среда, 23.04.2014, 23:14 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 1789
Награды: 128
Репутация: 1952
Статус: Offline
Сияние Манхэттена, весеннее солнце и абсолютная перфектность в долгожданной встрече негласного короля Лондона и будущей королевы Нью-Йорка. Наконец-то вы узнаете, в кого Сейдж такая Сейдж.



Потому что семья - превыше всего


 
AdrianaSДата: Среда, 23.04.2014, 23:37 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 1714
Награды: 151
Репутация: 1854
Статус: Offline
Kol Mikaelson

Где-то между документами на покупку земли у администрации Нью-Йорка и походом в один из закрытых клубов, я получаю жалобный звонок от своего старшего братца, что наша сестрица на него обиделась, а разбираться - мне. Сюрприз, что я планировал приходиться менять на банальность и, забыв купить коллекцию барби Bratz в подарок, я еду к ней в школу.
family above all.
Эти дизанейрский формы, эмблемы на пиджаках напоминают мне о школьных годах, вызывая долю ностальгии. С одной стороны, там была полня свобода - вдали от семьи и присмотра, но с другой, там не было девочек.
Используя обояние, словарный запас и дипломатию адвоката, убеждаю директрису, что мне срочно надо забрать свою драгоценную племянницу с уроков, получаю доброжелательное: "конечно, мистер Майклсон".
Судя по её расписанию, у неё литература, кабинет которой я нахожу после семи минут блужданий по коридорам и совета одной милой старшекланицы в белых гольфах, которую я проводил взглядом.
Появившись в кабинете, где ученики лениво смотрели на доску и отсутствие учителя, быстро окидываю взглядом свой презентабельный вид после встречи с мэром по поводу "благотворительного вклада на нужны города", естественно, в обмен на разрешение продавать спиртное в отеле.
Всем привет, - бодро начинаю я, войдя в класс, - тема сегодняшнего урока - творчества сэра Артура Конан Дойла, - да, слишком много во мне английского, что даже импровизирую так.
И чтобы пресечь расспросы "вы - наш новый учителель", отчётливо вывожу название темы на доске. Знаете, если нет слов признания - нет обмана и преступления. Заметив Сейдж, сидящей в окружение парней, незаметно хмурюсь.
Мисс Спэнс, - громко говорю я, расположившись в учительском кресле, - что вы думаете о "Кентервильском привидении"?
Я что действительно не поход на учителя, иначе почему они так странно на меня смотрят?


 
MiuMiuДата: Четверг, 24.04.2014, 00:17 | Сообщение # 3
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 1789
Награды: 128
Репутация: 1952
Статус: Offline
Новый капитан команды школы по лакроссу настолько симпатичный, что мы играем в прятки прямо в школьном саду. Он находит меня без google map, на его щеке следы моей губной помады и аромат моей кожи переплетается со свежестью его порывистого дыхания. Батарейка почти садится, я устало устремляю взгляд вдаль, провожу рукой по разгоряченной шее и вижу ... внезапная дрожь касается моих губ ... вижу Кола, поднимающегося по ступенькам Констанс. Чувствую себя Шерон Стоун, а он как тот детектив, только мы ведь семья и кто-то может здорово получить, если сейчас же не появится на ... где же ... на литературе.
Долгий-долгий коридор и я испытываю острую приятность от того, что он всё-таки пришёл. Безукоризненный и бескомпромиссный, как я в своих истинно британских мечтах. Только он знает, как читать мои взгляды. Как читать мои мысли. Как читать мне Шекспира, чтобы я действительно успокоилась.
Сажусь за парту, сосредотачивая взгляд на своих черных Givenchy. По накалу атмосферы в классе понимаю, что Майклсон вошёл. Бедный-бедный Макдауэл, теперь все девочки будут хотеть моего кузена.
Всем привет, тема сегодняшнего урока - творчества сэра Артура Конан Дойла. Мисс Спэнс, что вы думаете о "Кентервильском привидении"?
Я неотрывно смотрю в глаза Колу, медленно проводя кончиками пальцев по ладони сидящего рядом будущего владельца бутика Тиффани. Давай, Майклсон, заботься обо мне.
Я люблю Конан Дойла. Я люблю привидений. Я люблю литературу, - говорю это с лёгким придыханием, в который раз упиваясь тем, что все взгляды обращены на мою ироничную улыбку.


 
AdrianaSДата: Четверг, 24.04.2014, 11:34 | Сообщение # 4
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 1714
Награды: 151
Репутация: 1854
Статус: Offline
Scarlett Alecto Eastwood

Что-то подсказывает мне, что я зря проглуивал уроки литературы, предпочитая знакомиться с никотином и девочками из Эдинбурской католической школы. Зато я научился использовать веру и Бога в нужном направлении.
Я люблю Конан Дойла. Я люблю привидений. Я люблю литературу.
Смотрю на манипуляции своей сестрицы, стараясь осознать, что девочка выросла. И мне это не нравится. Судя по ней, выросла она только в физическом плане... Знаете, отрываясь на вилле Энрике в Сицилии с местными hot girls, которые были, как на подбор, словно каст Victoria`s secret, иногда задумывался, что и Сейдж когда-нибудь вырастит и, наверное, являясь золотой частью UES, тоже будет отрываться не менее ярко. Только вот, когда отрываться будет она, то окажется не на моём месте, а в роли какой-то из тех девушек. И это мне тоже не нравится. Я не могу её уберечь от всего, а тем более что-то запрещать, но попытаться мне никто не запрещает, ведь так?
Молодой человек, сидящий рядом с мисс Спенс, - громко говорю я, закидывая ногу на ногу, вытягивая их на учительском столе, - вам двойка за урок. Мне не нравится довольное выражение вашего лица.
Пожав плечами, подмигиваю Сейдж.
А сейчас... все свободны, спасибо, - провожу ладонью по волосам, ожидая, пока с их лиц сотрётся глупое выражение и они начнут расходиться. - Кроме любительницы привидений.


 
MiuMiuДата: Четверг, 24.04.2014, 17:03 | Сообщение # 5
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 1789
Награды: 128
Репутация: 1952
Статус: Offline
Это неловкое чувство, когда она ведёт себя, не как london lady. Это неловкое чувство, когда он, гравирующий на правосудии своё имя, пытается её воспитывать.
Молодой человек, сидящий рядом с мисс Спенс, вам двойка за урок. Мне не нравится довольное выражение вашего лица.
Я отдёргиваю руку от руки сидящего подле Макдауэла, безразлично рассматривая россыпь камней на своём кольце и не очень старательно скрывая улыбку. Ну конечно, довольное. А почему бы ему быть недовольным? Я ведь так шикарна. Да я чертовски шикарна и никакие пуритано-британские принципы всей нашей семейки не смогу скрыть от мира всю мою шикарность.
Удивляюсь тому, как столько высокопафосных юных миллионерчиков могут столь завороженно повиноваться голосу Кола. Но мне слишком лень думать обо всём, поэтому я просто закрываю дверь прямо перед лицом Джереми и остальных, когда в воздухе ещё сплетаются звуки и что-то про "любительницу привидений".
Чтоб ты знал, "... привидение" написал Оскар Уайльд.
Я весело смеюсь и аккуратно присаживаюсь на край одной из первых парт. Только Кол мог известить меня о своём приезде именно так. Он пришёл в школу, он сорвал урок, он прервал моё рандеву с капитаном команды по лакроссу... Моё утонченное сердечко должно просто трепетать от негодования.
Вопросительно приподнимаю бровь, останавливая взгляд на смеющихся глазах Майклсона.
А что, приветственных обнимашек не будет?


 
AdrianaSДата: Четверг, 24.04.2014, 17:23 | Сообщение # 6
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 1714
Награды: 151
Репутация: 1854
Статус: Offline
Kol Mikaelson

Чтоб ты знал, "... привидение" написал Оскар Уайльд.
Тихо выругавшись про себя, усмехаюсь.
Если что, во всём виноваты девушки. Это они в своё время не оставляли мне время, чтобы учить литературу.
Ну, я хотя бы угадал с нацией, - пожимаю плечами, - какая разница.
В конце концов, я здесь не для того, чтобы стать членом книжного клуба. Улыбаясь ей, продолжаю качаться на стуле и разглядывать Сейдж. Да, она действительно повзрослела, но характер прежний...
А что, приветственных обнимашек не будет?
И надо бы сказать, что я здесь для того, чтобы либо отругать её за поведение в пенхаусе Криса и Серены, либо в качестве адвоката... их же. Даже забавно, что спустя столько лет, Сейдж до сих пор ревнует Кристофера к бывшей мисс Вудсен.
Но... я же слишком скучал.
И обнимшки, и поцелуйчики, - уверяю её я, усмехаясь. - Только давай уедем отсюда. Жуткое место.
Мы оказываемся на школьном крыльце, где жизнь протекает бурнее, чем в коридорах. Закинув руку на шею Сейдж, сгребая её в охапку, чтобы обнять, весело смеюсь. Ну, забавно же, признайте. Она для меня всегда ребёнок, а вот для окружающих Королева.


 
DNSДата: Четверг, 24.04.2014, 17:43 | Сообщение # 7
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 551
Награды: 22
Репутация: 410
Статус: Offline
JALMcD
С новым учителем по литературе мы, по всей видимости, не сойдемся. Влепил мне двойку на ровном месте. Самутверждаться вздумал… Ну-ну… Да ещё так вёл себя с Сейдж. Словно между ними что-то было. У меня в груди всё начало закипать ещё на уроке... Но покончить с учителем литературы на уроке, да ещё метким броском учебника по этой самой литературе. Хммм… Тянет на убийство с отягощающими. В придачу ко всему Сейдж закрыла дверь у меня перед носом и осталась там с ним наедине.
К (не)счастью [нужное подчеркнуть] сегодня у нас тренировка по этому их лакроссу, куда в добровольно-принудительном порядке надо ходить всем мальчикам. А это значит что клюшка по лакроссу со мной. Подожду их на улице. А клюшку оставлю в шкафчике. Ненароком ведь покалечить можно.
И вот солнце, тёплый апрель в НЙ. Хочется расслабиться и понежиться на солнце с Сейдж. Идиллия… И тут… такой облом. Они выходят обнявшись… Ну всё…
Сейдж, это что такое?! Ты что будешь меня позорить перед всей школой? — Кажется я начинаю понимать выражение to see red — И это после того, что было в раздевалке? Я считал, что мы теперь вместе.
Ну не то чтобы forever and ever, но всё же…
А ты вообще учитель! И крутишь роман с несовешеннолетней ученицей! — моё лицо так и светится отвращением.
Оооох, я сейчас лопну от злобы… если не вымещу её на ком-то... Меньше слов... Прощай Сент-Джуд, привет депортация в военное училище!!!
С хорошего разбега в лучших традициях регби врезаюсь в этого ходячего раздражителя, и приподняв его, роняю на ступеньки, чтоб побольнее было. И навалившись сверху начинаю молотить куда попало, преимущественно целясь в его пятак и подбородок. ... Понеслось...


What happens in taiga stays in taiga.
Świat jest Piękny ... Tylko Ludzie to kurwy ... !

Спасибо всем за бешеное и увлекательное путешествие!
 
MiuMiuДата: Четверг, 24.04.2014, 18:49 | Сообщение # 8
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 1789
Награды: 128
Репутация: 1952
Статус: Offline
Ну, я хотя бы угадал с нацией, какая разница.
Не угадал, Уайльд - ирландец.
Мои глаза пылают воодушевлением, пока я подхватываю с парты сумку и изящно дефилирую в сторону двери. Солнечный свет заливает наши силуэты, и я чувствую себя самой счастливой, когда Кол вот так вот дарит мне тепло своих объятий. Наверное, так должны делать все хорошие папочки. Не те, которые компенсируют своё отсутствие неограниченным кредитом на банковской карте, а действительно хорошие. Но Кол совсем не похож на папочку. Скорее на Бэтмена. И я сойду с ума, когда он найдёт свою Харли Квинн.
Но не будем о комиксах. Мы выходим из школы, урок уже окончен, вокруг толпы моих "подданных" и о да да да, я могу улыбаться, как голливудская звезда, потому что мы оперфектительно смотримся вместе. Папа никогда не забирал Наташу Спэнс из школы. Мировую справедливость восстанавливает её старший брат.
Моя туфелька касается последней ступеньки, но наши тени растворяются в другой тени, и я отчетливо понимаю, что сейчас свершится эпик.
Ну, Макдауэл, ну хороший мой, ну радость моя, я умоляю, не включай в себе шотландца.
Сейдж, это что такое?! Ты что будешь меня позорить перед всей школой? И это после того, что было в раздевалке? Я считал, что мы теперь вместе. А ты вообще учитель! И крутишь роман с несовешеннолетней ученицей!
Ну конеееечно. Следующие события разворачиваются настолько быстро, что я едва не теряю свою шляпку в потоке нерастраченной энергии Джереми. Отскакиваю в сторону, с ужасом смотрю на действие на ступеньках, и уже хочу помогать, но блииин, на мне же платье от Dior! Вокруг нас толпа учеников и всё, что мне остаётся, - это миленько улыбаться, позируя десяткам вспышек из ниоткуда. И на протяжении всей этой котовасии меня мучит лишь один вопрос: почему только Макдауэл, где все остальные мои фанаты?!


 
AdrianaSДата: Четверг, 24.04.2014, 23:10 | Сообщение # 9
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 1714
Награды: 151
Репутация: 1854
Статус: Offline
Kol Mikaelson



Я смеюсь, рассказывая Сейдж о наших сегодняшних планах, когда на горизонте появляется тот самый парень, которому я поставил двойку. Если честно, он больше похож на местно физрука, чем на ученика.
Сейдж, это что такое?! Ты что будешь меня позорить перед всей школой? И это после того, что было в раздевалке? Я считал, что мы теперь вместе. А ты вообще учитель! И крутишь роман с несовешеннолетней ученицей!
Я пытаюсь понять смысл истеричной речи, переводя непонимающий взгляд на сестру. Стоп. Раздевалка? Что было в раздевалке? Остальная часть его обвинений меня не заботит - подростки такие подростки. Максимализм и прочее.
Но, не успеваю я что-то ответить, как оказываюсь на ступеньках, а его кулак врезается мне в челюсть. Вашу мать, какого хрена?
Он - ученик - ребёнок, по сути, и я не могу его бить, но... врезав ему в ответ, сбрасываю его тело с себя и, резко приподнявшись, прижимаю парнишку лицом к этим самым ступенькам, а руки завожу за спину в лучших традициях полицейской академии, где мне приходилось проучиться один семестр.
Вспышки телефонов слепят глаза, говоря о том, что это уже в интеренете, а у меня, между прочим, карьера. Бить несовершеннолетнего... и снова, вашу мать.
Полегче, мачо, - выдыхаю я, чувствуя боль в челюсти. - Во-первых, не смей кричать на мою сестру, - произношу я, сильнее сжав его запястья, упёршись коленкой ему в спину. - Во-вторых, про раздевалку поподробнее, - поворачиваюсь к Сейдж. - И в-третьих, Наташа, скажи им, - указываю головой на толпу, - чтобы разошлись, - тот самый тон, что я использую на суде.


 
DNSДата: Пятница, 25.04.2014, 12:34 | Сообщение # 10
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 551
Награды: 22
Репутация: 410
Статус: Offline
Полегче, мачо. Во-первых, не смей кричать на мою сестру. Во-вторых, про раздевалку поподробнее. И в-третьих, Наташа, скажи им, чтобы разошлись.
Разговаривать в позе всем-лежать-мордой-в-пол, мягко говоря, неудобно. И вот сейчас я пожалел, что я так недальновидно себя повел. Конечно же, конечно.. надо было взять с собой клюшку для лакросса. И воспользоваться ею.
А тем более неудобно разговаривать, когда кто-то пытается усесться сверху и выворачивает тебе руки. Тем более мужик. BDSM — не мой это стиль. С трудом вывернув левую руку, я уже знал что всё кончится плохо. Ибо в сложившейся запросто вскочить на ноги я не мог, и единственное что оставалось — это попытаться привстать и кое-как согнувшись пополам и совершить какое-то подобие кувырка. Вот только одно «но». Он всё ещё держал мою правую руку… И хоть я и сбрыкнул его с себя, и даже умудрился встать на ноги, но моё плечо теперь даже не ноет, оно орет и воет где-то внутри меня, а правая рука повисла, аки плеть.
О продолжении атаки и речи быть не может, но сжатая в кулак левая рука показывает, что, клянусь всеми богами, я готов защищаться. Это тебе не какая-то Спарта, это Шотландия!
СТОП! Сестра?! Ой как же неудобно получииилось… И Сейдж в своём репертуаре, хоть бы предупредила… а то стоит, молчит, да ракурс для фото выбирает получше… её ничем не изменишь.
Тебе интересно, что было в раздевалке? В таких случаях англичане говорят “Gentleman never tells”! — не совсем правильный дипломатический ход, но мне хотелось его хоть так поддеть.
Наше небольшое, но болезненное приключение не ускользнуло он внимания администрации школы.
Мистер МакДауэлл, мистер Майклсон! Немедленно прекратите! Что вы здесь устроили!
О! Директриса пожаловали…
Интересно, какое звание дают по окончании военного училища в Великобритании?


What happens in taiga stays in taiga.
Świat jest Piękny ... Tylko Ludzie to kurwy ... !

Спасибо всем за бешеное и увлекательное путешествие!
 
MiuMiuДата: Пятница, 25.04.2014, 16:11 | Сообщение # 11
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 1789
Награды: 128
Репутация: 1952
Статус: Offline
Тема раздевалки становится острее, чем мне бы хотелось. Аккуратно переступаю через лежащего на ступеньках Макдауэла, присаживаюсь и нежно улыбаюсь, проводя кончиками пальцев по его щеке. Ух, какой злой. Боюсь представить себя на месте одного из игроков в его команде по регби.
Это было самое крутое признание в любви, Макдауэл. Спасибо.
Затем перевожу взгляд на Кола. Иногда у меня перехватывает дух от его флюидного сияния. От того, как он держится, как говорит. Как заставляет меня делать правильные поступки, хотя я так чертовски хорошо знаю, что Кол Майклсон и правильность - это как ... Наташа Спэнс и сострадание.
Я поднимаюсь на ноги, взмахом руки приказывая своим фрейлинам расходиться. Они уводят с собой остальных, школьный двор снова наполняется оживлёнными голосами. Я почти счастлива, потому что сейчас мы с Колом наконец-то продолжим свой тус-марафон в британском стиле.
Но нет.
Миссис Квеллер появляется как всегда не вовремя и как всегда со своей любимой гримасой тотальной справедливости на лице. Я скрываю усмешку и многозначительно смотрю на брата. Сейчас будет словесный поединок, в который лица до 18 не допускаются.
Ой, что-то мне не хорошо. Джереми, отведи меня к медсестре.
Закусываю губы, закрываю глаза, прижимаю тыльную сторону ладони ко лбу и манерно падаю прямо на Макдауэла, изображая глубокий обморок.
Ах, Кол, ты выводил сухими из воды наркобаронов, но моя Квеллер - это похлеще Пабло Эскобара.


 
AdrianaSДата: Суббота, 26.04.2014, 22:55 | Сообщение # 12
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 1714
Награды: 151
Репутация: 1854
Статус: Offline
Kol Mikaelson

Мистер МакДауэлл, мистер Майклсон! Немедленно прекратите! Что вы здесь устроили!
Тихо выругавшись, поправляю ворот пиджака и рубашки; галстук, видимо, пора выкидывать. Чёртовы подростки с их вечным идиотизмом и гормонами. Разговор с директором мне совсем ни к чему, что хочется сказать любимую фразу своих друзей и клиентов: "все вопросы и претензии моему адвокату". А ещё надо быть крайне дипломатичным, учитывая, что Наташе ещё здесь учиться.
Ничего такого, что нельзя не решить, мэм, - сквозь зубы отвечаю я и, резко вдохнув-выдохнув, беру себя в руки. - Завтра в девять утра у Вас в кабинете, - твёрдо говорю я, ясно давая понять, что это обжалованию не подлежит.
Размяв затёкшую шею, бросаю взгляд на свою сестрицу, так удачно устроившуюся в объятьях парнишки.
О, милая, я лично отвезу тебя в больницу, - "ласково" улыбаюсь я, слизнув остатки крови с разбитой губы.
Забираю её из "объятий" Джереми (или как она сказала?), подняв на руки. По идеи, она же в обмороке. Сейдж такая... Сейдж. Она может крутить своими мальчиками, закатывать истерики Крису, манипулировать отцом, но я всегда видел её такой, какая она есть на самом деле. Признаться, мне это даже нравится - то, какая она - без лживой маски добродетели, знает, чего хочет и всегда это получает, успешно играя людьми. По крайней мере, я могу быть уверен, что не она будет прогинаться под жизнью, а наоборот.
Меня даже умиляет то, как она мастерски взалила на свою голову корону, только вот чертовски не люблю, когда её игры и замашки касается и меня.
А ты, - бросаю я парнишке с шотландским акцентом, - если я тебя ещё раз увижу возле Наташи, то депортирую тебя на твою родину... в любом виде.
Развернувшись, иду к машине, всё ещё держа на руках Сейдж, а затем ставлю на ноги, прекрасно зная, что little queen всё прекрасно слышит.


 
DNSДата: Понедельник, 28.04.2014, 11:56 | Сообщение # 13
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 551
Награды: 22
Репутация: 410
Статус: Offline
Это было самое крутое признание в любви, Макдауэл. Спасибо.
А где же заветное «Я тоже тебя люблю» в ответ?!
Ой, что-то мне не хорошо. Джереми, отведи меня к медсестре.
Тоже мне Скарлет О’Хара нашлась… Вот уж гремучая смесь, а не девушка. Вначале как в том анекдоте про кота и кошку предлагает поиграть в прятки в стиле «найдёшь меня — делай со мной что хочешь, а если не найдёшь — то я под диваном».
Теперь вот решила поиграть со мной в больничку? Сейчас? Мне бы не помешало, ибо в голове стоит какой-то перезвон… Слегка напоминает колокола Сент-Пола.
Ничего такого, что нельзя не решить, мэм. Завтра в девять утра у Вас в кабинете. О, милая, я лично отвезу тебя в больницу
Этот Кол решает помочь своей сестре и отвезти её в больницу. Вот хитёр-бобёр, от Квеллер слинял, и весь её гнев теперь обрушится на мою венценосную персону.
А ты, если я тебя ещё раз увижу возле Наташи, то депортирую тебя на твою родину... в любом виде.
Моё раскатистое шотландское «р-р-р» с головой выдаёт моё происхождение. Деланно сокрушаюсь, ибо надо же его подколоть, да и не прощу Сейдж её поведение, а особенно, что она не сказала «Я тоже тебя люблю, Макдауэлл»
Ооо, у тебя рука не поднимется оставить безотцовщиной своего племянника
И вот я с Квеллер остаюсь наедине посреди пустынного двора…
О эти глазааа напротив!
Калейдоскоооп ооогней

Ох уж этот напалм в её глазах, готовый испепелить меня адским пламенем.
Надо и мне выходить из района бомбардировки.
Я очень извиняюсь, мне надо уколоться… — двузначно это звучит, то нем веселее… — обезбаливающим конечно — кажется, она меня сейчас убъет — и рентген сделать.

Приключение с Дэйвом


What happens in taiga stays in taiga.
Świat jest Piękny ... Tylko Ludzie to kurwy ... !

Спасибо всем за бешеное и увлекательное путешествие!
 
MiuMiuДата: Среда, 30.04.2014, 22:33 | Сообщение # 14
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 1789
Награды: 128
Репутация: 1952
Статус: Offline
Мы просто друзья, - равнодушным тоном изрекаю я, обходя машину и выжидательно созерцая дверь, которую Кол должен передо мной открыть. Давай поедем в какой-то ресторан, будем сидеть на летней террасе и пить вино, обсуждая лондонский дождь. Я ведь только что доказала, что недостаточно хороша для всего вашего манерного общества. Леди не устраивают сцен, леди не падают в обморок. Но я ведь и не леди! Я из Нью-Йорка, мне можно то, что всем нельзя. Я всего лишь пытаюсь быть королевой в стране республиканского типа.
Не знаю, испытываю ли сейчас стыд. Не знаю. Но очень хочется мишку Burberry
Надеюсь, в багажнике нет никого из присяжных?


 
AdrianaSДата: Вторник, 06.05.2014, 21:32 | Сообщение # 15
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 1714
Награды: 151
Репутация: 1854
Статус: Offline
Kol Mikaelson

Умеряя свой пыл, громко выдыхаю и, обойдя машину, открываю перед ней дверцу.
"Мы просто друзья", будто я не знаю, как сейчас дружат. Она могла бы Стива так дурить, но меня? Действительно, давно мы не виделись.
Помнится, твой отец хотел, чтобыты училась в закрытой школе в Лондоне, - едко отвечаю я, садясь за руль. - Надо было мне его не отговаривать.
Это назвается "дай ребёнку свободу на свою голову". Завожу машину, выезжая со школьной парковки.
Нет, я теперь буду держать в багажнике места для твоих ухажёров, - усмехаюсь я, краем глаза смотря на себя в зеркало. Шикарно, мать вашу. Разбитая губа и синяк на скуле. - Сейдж, что ты нашла в таком... друге? Качок-шотландец, я не встречал сочетания хуже.
Остановившись на светофоре, скольжу по ней взглядом, отмечая длину юбки. Всё-таки надо смирится с тем, что она уже взрослая. Всего-то на два года младше Ребекки...
Что там у вас случилось с Крисом и Сереной?


 
Ролевая игра по мотивам сериала Gossip Girl » Off-top » Архив » Too Many Presents For Sage (MiuMiu, AdrianaS)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: