Воскресенье, 12.05.2024, 18:17
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: AdrianaS, MiuMiu, Ivy, Crystal  
Ролевая игра по мотивам сериала Gossip Girl » Off-top » Архив » Rebekah's appartment
Rebekah's appartment
IvyДата: Среда, 30.04.2014, 11:18 | Сообщение # 16
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 1237
Награды: 81
Репутация: 267
Статус: Offline
Rebekah Hayworth

Кол прижимает меня к себе, а я лишь глуповато улыбаюсь.
Может наивные дурочки не так уж неправы? Может объятия и, дорисованные воображением до идеальных, отношения, - это все, что нужно, чтобы чувствовать себя счастливой? Не уверенна.
В моем случае хватало такого момента, как этот, чтобы чувствовать...нет, не пресловутое счастье, просто куда большее довольство жизнью, чем обычно. Я не строю иллюзий, и знаю, что никакой любви тут не будет, а та привязанность, которая возникла в столь короткое время немного пугает, но она приятна.
Я всерьез готова мириться с уговоренным "без обязательств", даже несмотря на то, что оно идет вразрез со всеми моими убеждениями. Знаю, что буду корить себя за это, буду продолжать навязчивые споры сама с собой, что это не будет легко. Но я смогу. Верю, что смогу.
Готов поспорить, что у тебя в комнате живут плюшевые игрушки, которые будут смотреть на меня с ненавистью.
Тут он прав. Я перевезла из родительского дома только пару самых дорогих мне игрушек, но все они "живут" именно в моей комнате. И да, у них определенно будет повод его ненавидеть.
Отвечаю на его поцелуй, и сердце вначале замирает, а потом бьется чуть чаще.
Я мечтаю добраться до кровати.
Улыбаюсь его словам и, ловко выскользнув из его объятий, встаю на ноги. Снова поправляю кофту, и неторопливо направляюсь к спальне.
Идем исполнять твою мечту, - на ходу говорю я, усмехаясь.
Комната, покинутая мной еще недавно, встречает темнотой и беззвучием.
Щелкаю выключателем у кровати, включая свет, и забираюсь на кровать, глядя на Майклсона, стоящего на пороге.
Он чертовски красив. И даже этот синяк не сильно все портит. Закусываю губу и опускаю взгляд, поймав себя на этих мыслях.


 
AdrianaSДата: Суббота, 03.05.2014, 22:53 | Сообщение # 17
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 1714
Награды: 151
Репутация: 1854
Статус: Offline
Kol Mikaelson

Идем исполнять твою мечту.
С интересом разглядываю её комнату, пряча улыбку. Как же предсказуемо и чертовски мило. Я бы оценил, наверное, но... непривычно. Я не привык ночевать в комнате у девушек, не привык приходить им посреди ночи, чтобы просто... отдохнуть. Не расслабиться, выпить, переспать, а именно отдохнуть.
Ты же не обидешься, если я рухну и усну?
Усмехнувшись, успеваю разуться, а затем падаю на кровать, не веря счастью. Тело ноет, но боль приятная. Я жда этого целый день.
Иди ко мне.
Чуть подвинувшись, прижимаю её к себе и, уткнувшись подбородком ей в макушку, прикрываю глаза. Надеюсь, плюшевые медведи не задушат меня ночью.


 
IvyДата: Воскресенье, 04.05.2014, 04:23 | Сообщение # 18
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 1237
Награды: 81
Репутация: 267
Статус: Offline
Rebekah Hayworth

Ты же не обидешься, если я рухну и усну?
Наоборот, именно такого нормальные люди могут ожидать посреди ночи.
Хотя, нет. Нормальные люди не имеют таких отношений, и не наносят ночные визиты без предупреждения. И несколько дней назад я вполне могла отнести себя к нормальным людям, а потом Кол внезапно ворвался в мою жизнь, и все пошло кувырком. До сих пор не могу понять, нравятся ли мне эти перемены или нет. Все это, все мои размышления похожи на шарик в настольном пинболе. От "я презираю себя и не хочу больше видеть его в моей жизни" до "я готова мириться со всеми условиями" меньше чем за секунду. Должна сказать, это ужасно сводит с ума.
Совсем нет, - отвечаю ему с почти невидимой улыбкой.
Сон был бы очень кстати. Только там я могу отключить все мысли, внутренние споры и составляющие части моей личности, которые разводят эти самые споры на пустом месте и в самые неподходящие моменты.
Иди ко мне.
Я снова оказываюсь в его объятиях, и при первом же вдохе чувствую аромат его парфюма. По спине пробегают мурашки, - непроизвольная реакция. Протягиваю руку, выключаю свет и удобнее устраиваюсь рядом с Колом.
Хочется задать мучающие меня вопросы, прояснить несколько моментов. Но сейчас не самое подходящее время.
"А еще ты боишься. Маленькая трусливая дурочка", - звучит голосок в моем подсознании, стоит мне прикрыть глаза.
"Я ничего не боюсь".
Стараюсь абстрагироваться от мыслей, накрывая нас одеялом. Я всегда успею замучать сама себя, как делала это почти весь сегодняшний день. А сейчас нужно поспать.
Поднимаю голову, оставляя поцелуй у него на шее, почти под подбородком. Хотела бы выше, но тогда надо прикладывать куда больше сил и мешать Майклсону.
Сладких снов, - тихо мурлыкаю, положив голову ему на грудь.
Какое-то время я просто лежу в темноте, слушая его мерное дыхание и чувствуя, как мышцы расслабляются. Мне нравится засыпать вот так.

Открываю глаза, когда за шторами уже угадывается утро. Нахмурившись смотрю на Кола, мирно спящего в моей постели. Значит, произошедшее не было сном. И он правда пришел в середине ночи.
Наверное, если бы я курила, сейчас было бы идеальное время для перекура. Но не имея за собой такой привычки, приходится собирать мысли без помощи допинга.
Будить его сейчас не хочется, поэтому я очень аккуратно выскальзываю из кровати и направляюсь в ванную. Пусть насладится еще получасом сна.
По дороге смотрю на часы и закусываю губу. В университет опять не доеду, надо бы сказаться больной. Никогда раньше не было поводов лгать, так может моей идеальной репутации поверят?
Горячий душ заставляет окончательно проснуться, и в то же время дарит такое наслаждение, что утро не кажется худшим временем суток.
Вновь натягиваю кофту и трусики, сегодня иссиня-черные. Смотрю на свое отражение в зеркале и пытаюсь скрасить бледноватую круглолицую девочку улыбкой. Получается так себе, но все лучше чем ничего.
Выхожу из ванной, вытирая волосы полотенцем. Задержавшись около кровати, с улыбкой смотрю на спящего Майклсона.
Уже в следующее мгновение оказываюсь рядом на кровати, решившись наконец разбудить его.
Оставляю легкий поцелуй на него шее, плавно поднимаясь выше. Линия нижней челюсти, мочка уха, скулы.
Проснись и пой, - вкрадчиво произношу ему в ухо и усмехаюсь. Совсем на меня не похоже, но весело.


 
AdrianaSДата: Воскресенье, 04.05.2014, 19:45 | Сообщение # 19
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 1714
Награды: 151
Репутация: 1854
Статус: Offline
Kol Mikaelson

Усталость насколько захватила меня, что весь сном чувствуется болезненным полудрёмом, а как только лучи солнца начинают согревать, проваливаюсь в глубокое забытье.
Пробуждение начинается неожиданно, но чертовски приятно. И пока память восстанавливает события вчерашней ночи, я пытаюсь открыть глаза. Я чувствую мягкие губы на своей кожи, отчего хочется замурлыкать, словно довольный и сытый кот, греющийся под ласковой рукой хозяйки.
Майклсон, ты совсем с ума сошёл?
Приоткрыв глаза, первое, что я вижу - стеклянный взгляд. Этот плюшевый медведь не сводит с меня взгляда и только сейчас я понимаю, где же я.
Шекспир, Байрон, грёбанные шотландцы.
Проснись и пой.
По коже пробегают мурашки, заставляя меня резко развернуться и чуть не спихнуть Бекку с кровати, но мои руки вовремя ухватывают её за талию.
Мне больше нравится "проснись и выпей", - отвечаю я с сонной улыбкой, не собираясь её отпускать.
Наверное, это одно из самых странных пробуждений в моей жизни, несмотря на богатый опыт. Ощущения... они незнакомые.


 
IvyДата: Воскресенье, 04.05.2014, 23:07 | Сообщение # 20
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 1237
Награды: 81
Репутация: 267
Статус: Offline
Rebekah Hayworth

Мужчины никогда не пугались, просыпаясь со мной в одной постели, более того, никто еще не пытался выкинуть меня из собственной кровати. Но, очевидно, все бывает в первый раз.
Успеваю лишь тихо ойкнуть, но реакция сонного Кола не подводит, благодаря чему все-таки избегаю падения. Тихо выдыхаю воздух из легких, чувствуя, как сердце от испуга бьется о грудную клетку. Интересно, это я так напугала Майклсона или плюшевый медведь? Вполне же милая игрушка, она не может не нравится.
Мне больше нравится "проснись и выпей".
Улыбаюсь, вытягивая ноги на кровати и медленно начинаю скользить пальцами по волосам, отделяя мокрые пряди волос друг от друга.
Краем глаза наблюдаю за Колом, в который раз отмечая, насколько непривычно видеть его в моей спальне.
Рановато для "выпей", - усмехнувшись отвечаю я, - хотя где-то сейчас ночь...
Внезапно посетила мысль, что мне сейчас хотелось бы в далекое куда-то. Устала учиться. Устала от одной и той же ежедневной рутины. Мое последнее путешествие было сугубо семейным, и особого веселья я так и не получила. Надо будет уехать после летней сессии.
Слушай, - начала я, избавляясь от мыслей о желанном отдыхе, - а почему ты приехал ко мне в середине ночи? То есть, можешь не рассказывать, если не хочешь, что делал до, но почему ко мне?
"Обычно своих игрушек так не навещают. Если, конечно, не преследуют определенные цели. Но в нашем случае все было вполне мило, и это немного сбивает с толку".
Этот вопрос все равно не даст мне покоя, а мы не состоим в каких-либо отношениях, чтобы бояться обидеть друг друга правдой.


 
AdrianaSДата: Воскресенье, 04.05.2014, 23:21 | Сообщение # 21
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 1714
Награды: 151
Репутация: 1854
Статус: Offline
Kol Mikaelson

Пить по утрам - святое, - протягиваю я, пытаясь развернуться на кровати. - Чай, естественно.
Пытаюсь не рассмеяться и, поймав её руку, подношу к губам, оставляя лёгкий поцелуй на тыльной стороне её ладони.
Почему она вызывает во мне такие нежные чувства? Почему все эти жесты кажутся не естественными? Я знаю, что её наивность и детский взгляд должны раздражать своей неприспособленностью к реальной жизни, но сейчас, когда она заперта со мной от этого самого мира, мне это нравится. Это отчаянное чувство собственничества, я так хочу, чтобы она перестала быть такой, я так хочу, чтобы она была такой только для меня.
Эй, знатоки женских романов, скажите, я пропал?
Или пустить всё на самотёк и делать то, что захочется?
Нет, Майклсон, ты бредишь. Я никогда не позволю себе стать одним из тех, кто плывёт по течению, а жизнь потом прибьёт их, что и жаловаться - грех - сам виноват.
Её вопрос застаёт врасплох. Я честен, но это проблематично, когда не знаешь ответа.
Ну, - начинаю я, смотря в потолок, - я же обещал тебе, что мы увидимся, а ещё я говорил, что всегда выполняю свои обещания.
Приподнимаюсь, прекрасно осознавая, что не могу позволить себе весь день провести в постели. А ещё мне отчаянно захотелось домой в Лондон. Вместе с Ребеккой.
Взъерошиваю волосы, чтобы согнать странность мыслей, а затем поднимаюсь с кровати, осматривая свою мятую рубашку.
Я словно после студентческой вечеринки, - усмехаюсь я, - будто выполнял все эти задания братств.


 
IvyДата: Понедельник, 05.05.2014, 04:18 | Сообщение # 22
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 1237
Награды: 81
Репутация: 267
Статус: Offline
Rebekah Hayworth

Пить по утрам - святое. Чай, естественно.
Так, значит, стереотип об англичанах и чае не просто слова? Забавно.
Улыбаюсь его милому поцелую, и перехватываю его руку, переплетая наши пальцы. Всегда вкладывала в этот жест слишком многое, но Колу совершенно необязательно об этом знать.
Под улыбкой рождается весьма грустная мысль, и, как бы я не старалась перекрыть ее тысячью более радостных, она все равно пульсирует под кожей.
"Он идеален. Красив, умен, обеспечен, прекрасно воспитан, обаятелен...Я могла бы еще долго продолжать".
"Только никогда не будет твоим. Он - не те мальчики, которые волочились за тобой в школе, которые знакомятся на улице, которые наблюдают за тобой в университете. Просто смирись и получай удовольствие от жизни. А поплакаться всегда будет время".
Ну, я же обещал тебе, что мы увидимся, а ещё я говорил, что всегда выполняю свои обещания.
И снова искренняя теплая улыбка. Из-за него я чувствую себя вечно улыбающейся дурочкой. Смешно и стыдно.
Оставляю на его щеке поцелуй, просто так, потому что хочется.
А вообще, такими фразами можно растопить сердце любой девушки. Честолюбие - исчезающая в современности, но одна из лучших черт в мужчинах. "А твои мысли снова уходят не туда, Бекка".
Вот оно что. Приятно, даже посреди ночи.
Внимательно наблюдаю, как Кол встает с кровати и на короткое мгновение меня посещают совсем не те мысли.
Закусываю губу, мысленно ругая себя.
Потом легкими движениями поднимаюсь на ноги, но пока остаюсь стоять у кровати.
Я словно после студенческой вечеринки. Будто выполнял все эти задания братств.
Да, выглядит и правда помято. Синяк на скуле отнюдь не добавляет лоска. Впрочем, юристов ценят не только за представительную внешность, но, в первую очередь, за ум и стремление вытащить клиента из проблем.
Что за задания братств? Много слышала об этом, но никогда не видела даже примерного списка.
Странно, я учусь в университете уже второй год, но так и не знаю студенческих традиций или чего-то подобного. Надо будет поинтересоваться, как только попаду на занятия.
Медленно направляюсь к Колу, легко улыбаясь скорее своим мыслям, чем ему.
Ну, а с другой стороны, можешь и правда считать это маленькой студенческой вечеринкой, - прохожу сзади него, скользя пальчиками по плечам и спине, - только ты и очаровательная студентка.
Усмехаюсь и направляюсь к двери. На пороге оборачиваюсь через плечо и спрашиваю тем тоном, который куда более мне привычен, спокойным и милым:
Позавтракаешь со мной? Я готовлю вполне сносные сэндвичи и отличный чай.


 
AdrianaSДата: Понедельник, 05.05.2014, 15:01 | Сообщение # 23
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 1714
Награды: 151
Репутация: 1854
Статус: Offline
Kol Mikaelson

Члены братства никогда не выдают своих секретов. Это на всю жизнь.
Улыбаясь, подмигиваю Ребекки.
Эти братства... признаться, я даже заскучал по студентческим годам, когда мы развлекались, как хотели. Вы даже не представляете, что творилось за стенами фешенебельныз заведений.
Секретарша декана, молодые студентки... благочестивый Оксфорд? Только его стены.
Очаровательная студентка решила меня соблазнить? - игриво спрашиваю я, склоняя голову, провожая её взглядом.
Ох, эти ноги, эта фигура...
Догнав её, медленно нависаю над ней и, прижав к косяку двери, едва касаюсь губами мочки её уха.
А в меню есть что-нибудь ещё? - шепчу я, скользя руками по её талии.
С каждой минутой меня всё больше пугаю я сам. Я стал задумываться над нашей договорённостью, которая сейчас кажется мне неопределённостью. Это же привычный расклад моих отношения - считайте что-то типо курортного романа.
Я понимаю, что не хочу отпускать её. И ей для этого даже не пришлось ничего делать.


 
IvyДата: Понедельник, 05.05.2014, 16:39 | Сообщение # 24
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 1237
Награды: 81
Репутация: 267
Статус: Offline
Rebekah Hayworth

Члены братства никогда не выдают своих секретов. Это на всю жизнь.
Чуть морщу носик и улыбаюсь. Он только больше заинтересовал меня, это вообще нечестно.
Если подумать, чем они могли заниматься? Секс, вечеринки, нарушение любых правил и прочие наслаждения. Почему-то кажется, это очень в его духе. И это...нормально. Иногда мне хочется узнать, проверить, что было бы, если бы не мои принципы и приверженность правилам культурного общества. Но этот шаг слишком сложен, и кажется почти невыполнимым. Эти короткие развлечения не стоят идеально выстроенной репутации.
"Продолжай успокаивать себя этим".
Очаровательная студентка решила меня соблазнить?
Сдерживаю улыбку, обращая на него взгляд, полный невинности.
На самом деле, не было и в мыслях. То есть, может, в мыслях и было, но не больше. Если бы я действительно старалась соблазнить его, то, по меньшей мере, накрасилась бы. И вообще, придала бы себе более презентабельный вид.
Разве что чуть-чуть, - чуть пожимаю плечами, очаровательно улыбаясь, - мы, студентки, такие легкомысленные. Он так близко, и я чувствую себя...нужной. Как ни странно, это слово первым приходит в мысли.
Отступать мне некуда, понимаю я, чувствуя спиной дверной косяк. Набираю в легкие воздух, а сердце предательски часто стучит.
А в меню есть что-нибудь ещё?
Его шепот сводит меня с ума, прикосновения отзываются мурашками по коже.
Как школьница, честное слово. Я и правда похожа на глупую влюбленную школьницу. Очень глупую.
Обвиваю его шею руками, смотря прямо в глаза.
Все, что пожелаешь, - с усмешкой отвечаю, оставляя на его губах поцелуй.


 
AdrianaSДата: Понедельник, 05.05.2014, 17:23 | Сообщение # 25
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 1714
Награды: 151
Репутация: 1854
Статус: Offline
Kol Mikaelson

Все, что пожелаешь.
Мои руки забирается ей под кофту, скользя по спине и, прижавшись к ней ещё плотнее, ловлю её поцелуй.
У меня никогда не возникало такого чувства - скрыться от всего мира, более того, я даже не понимал этого никогда. Во всех любовных книжках пишут, что хочется провалиться из реальности, закрыться где-то на окраине мира, забрав с собой то, что хочешь спрятать от чужих глаз.
А сейчас... я бы с удовольствием забрал её в свою квартиру в Лондоне и спрятал.
Стянув с Ребекки кофту, кидаю её в сторону не глядя.
Осторожнее с обещаниями, Бэмби, - усмехаюсь я ей в губы, а затем резко приподнимаю, всё ещё прижимая её спиной к дверному косяку.
Фиксирую руки на её бёдрах, ладонью ощущая тонкое кружево белья. Губа немного ноет после вчерашнего, но никогда не думал, что боль может быть приятной.


 
IvyДата: Вторник, 06.05.2014, 01:27 | Сообщение # 26
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 1237
Награды: 81
Репутация: 267
Статус: Offline
Rebekah Hayworth

Каждое его прикосновение столь желанно. И как он так быстро успел стать для меня таким желанным? Уверенна, это все его взгляд и английский акцент.
Быстро продалась, Бекка.
Расстегиваю пуговицы рубашки, не торопясь, растягивая процесс. Раз уж мне суждено быть чьей-то игрушкой, я могу по крайней мере получать удовольствие.
Сердце отбивает частый ритм, но все еще стараюсь не уступать нетерпению. Любые мои дела могут подождать, да весь мир может подождать. Не хочу отпускать его куда-то. Хочу побыть эгоистичной.
С рубашкой наконец покончено, руки медленно скользят по его телу, и я наслаждаюсь теплом его кожи.
Кофта летит куда-то в сторону, но так даже лучше. В ней становилось слишком жарко.
Осторожнее с обещаниями, Бэмби.
Я не похожа на оленя! Эта мысль возмущенно бьется где-то в сознании, но тонет под сотней других, менее приличных.
Мне нравится даже его усмешка. Да что ты со мной делаешь? Почему тебя так много в моих мыслях?
Резко оказываюсь над полом, и от неожиданности делаю резкий вдох. Скрещиваю ноги у него за спиной, продолжая покрывать поцелуями лицо и шею.
Спиной ощущаю жесткое дерево и собственные влажные волосы.
Все, что пожелаешь, - повторяю шепотом, не скрывая при этом улыбку.
Стараюсь не особо терзать его разбитую губу, но получается так себе. Проклятое желание куда сильнее меня.


 
AdrianaSДата: Вторник, 06.05.2014, 13:55 | Сообщение # 27
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 1714
Награды: 151
Репутация: 1854
Статус: Offline
Kol Mikaelson

Моя рубашка слетает в этот хаос; жар тела не даёт покоя и, прерывисто дыша, спускаюсь поцелуями вдоль её шеи. Её влажне волосы щекочут лицо и, приподняв Ребекку выше, покрываю дорожкой поцелуев её грудь.
И снова ловлю себя на мысли, что она не похожа ни на одну другую девушку в моей жизни, а мне, как хищнику, нравится это. Обыденность приедается, но я никогда не думал, что с "хорошими девочками" настолько хорошо... Знаете, обычно я не любил связываться с такими - у них, наверное, свадьба с самого детства в голове распланирована, а я всегда предельно честен и не люблю развеевать иллюзий.
Чувствуя, как нарастает возбуждение, разрываю тонкое кружево её белья, пока руки Ребекки справляются с моим ремнём.


 
IvyДата: Вторник, 06.05.2014, 19:28 | Сообщение # 28
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 1237
Награды: 81
Репутация: 267
Статус: Offline
Rebekah Hayworth

Прикрываю глаза, запрокидывая голову. Потрясающе...мне просто потрясающе.
Запускаю руку ему в волосы, закусываю губу, а откуда-то изнутри идет сдавленный стон. Дыхание учащено, сердце рвется наружу, кожа горит под многочисленными прикосновениями и поцелуями. Губы ноют и отзываются слабой болью, что, впрочем, не мешает мне сильнее впиваться в них зубами.
Чувствую, что моему белью пришел конец, и лишь коротко усмехаюсь этому. Пальцы подрагивают от возбуждения, поэтому борюсь с его ремнем чуть дольше, чем предполагалось.
И чего мне только стоило не выругаться! Но должно же во мне оставаться хоть что-то приличное. Запоздалая мысль, очень запоздалая.
Поцелуи стали требовательнее, прикосновения жестче. Не хочу романтики, не хочу сантиментов, не хочу чувствовать себя хрупкой. Хочу полного физического опустошения, хочу, чтобы тело ныло. Желания совершенно не соответствуют моему образу, но у каждой леди должны быть секреты.
С долгожданным единением с губ срываются стоны и его имя. Мысли абсолютно пусты, желание лишь одно - забыться. И он идеально помогает мне в этом.
Впиваюсь ногтями в его спину, не прекращая поцелуев.
Получив желанную разрядку я тихо выдыхаю ему в губы, закрывая на несколько секунд глаза, чтобы успокоить сердцебиение.
Вау, - выходит тихим шепотом на выдохе, - это было...
Идеально. Прекрасно. Восхитительно... Сейчас я не способна придумать больше трех синонимов.
Кажется, я позволила себе немного увлечься.


 
AdrianaSДата: Вторник, 06.05.2014, 20:59 | Сообщение # 29
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 1714
Награды: 151
Репутация: 1854
Статус: Offline
Kol Mikaelson

Какому мужчине не будет льстить, что он полностью управляет телом женщины? Я ощущаю, как она подстраивается под мой ритм, как отзывается её кожа на мои прикосновения и чувствую эмоциональный контроль над ней. И это не может не льстить.
Отпустив её, надеваю вновь штаны.
Я тяжело дышу, всё тело ломит от приятной боли и, устало опустившись на пол, усаживаю Ребекку к себе на колени, машинально касаясь губами её обнажённого плеча.
Это... - пытаюсь подобрать слово, но выходит так же, как и у неё, - ... было потрясающе.
И нет для мужчины гордости больше, чем удовлетворённая им женщина.
Интересно, как у Ребекки было с другими парнями? Или она начиталась любовных романов с бульварных прилавков? Ведь мистер Дарси и Элизабет не позволяли себе больше, чем томные взгляды...
Перебрасываю её мягкие волосы через плечо и накидываю на её тело свою измятую рубашку.
Вот сейчас бы я не отказался от чая... сендвичами.


 
IvyДата: Вторник, 06.05.2014, 22:09 | Сообщение # 30
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 1237
Награды: 81
Репутация: 267
Статус: Offline
Rebekah Hayworth

Это... было потрясающе.
Вымученно улыбаюсь и прикрываю глаза, переводя дыхание и приводя в порядок мысли.
Тело ноет, будто после долгой тренировки, но чувствую себя почти счастливой. Сейчас очень хочется сказать что-то теплое и ласковое, но не могу придумать ни единого предложения, которое не звучало бы глупо и стереотипно.
Кутаюсь в его рубашку, чувствуя приятный запах парфюма. Момент кажется идеальным, разве что я прекрасно знаю, что все грызущие мысли вернуться в большем объеме.
Но не сейчас. Сейчас все подождет.
Вот сейчас бы я не отказался от чая... сендвичами.
Делаю глубокий вдох, оставляю поцелуй у Кола на скуле и поднимаюсь на ноги. Тело повинуется мне немного лениво, а мысли все еще не хотят собираться воедино.
Добираюсь до кухни и ставлю чайник греться до нужной температуры. А пока есть немного времени, захожу в ванную, где надеваю новое белье и собираю волосы в хвост.
Выгляжу...помято.
Возвращаюсь в кухню, где спокойно готовлю завтрак. Посмотрите-ка, я образцовая домохозяйка!
Сендвичи и черный чай ему, сок и йогурт себе. Встретившись с Майклсоном взглядом, улыбаюсь.
На самом деле я плоха в кулинарии, но, думаю, это можно есть.
А вот чай должен быть хорош. Маленькую леди учили заваривать его правильно.


 
Ролевая игра по мотивам сериала Gossip Girl » Off-top » Архив » Rebekah's appartment
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: