Суббота, 11.05.2024, 15:50
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: AdrianaS, MiuMiu, Ivy, Crystal  
Ролевая игра по мотивам сериала Gossip Girl » Off-top » Архив » Констанс Биллард (Кабинеты, уборные, шкафчики)
Констанс Биллард
IvyДата: Вторник, 08.04.2014, 00:17 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 1237
Награды: 81
Репутация: 267
Статус: Offline
Констанс Биллард


 
LicДата: Пятница, 11.04.2014, 16:15 | Сообщение # 2
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Награды: 54
Репутация: 749
Статус: Offline
Lindsay Clifford

Забегая лишь за пару секунд до звонка в здание школы, и судорожно пыталась вспомнить где у нас сейчас геометрия.
В голову так ничего и не приходило, поэтому я осталась на месте, обдумывая как выйти из ситуации. И… решила прекратить думать в принципе! Развернувшись, я пошла вперед, надеясь на интуицию, и она меня не подвела!
За первой открытой дверью оказался мой кабинет, мой урок и знакомые мне лица.
Цокнув языком, с выражением на лице "начальство не опаздывает, оно задерживается" в ответ на удивление мистера Льюиса, я приземлилась на свободное место.
Мистер Льюис, хоть и был сам по себе немного занудный и скучный, как и предмет который он преподавал, нравился мне одним простым но он позволял ученикам думать и рассуждать как нравится им, а не так, как делает преподаватель.
Я улыбнулась своей случайной на сегодня соседке по парте.
Конечно, меня мучила совесть, за мое опоздание, еще больше меня мучила совесть за то, что я абсолютно случайно забыла все принадлежности к уроку, но это не мешало мне впитывать знания.
Можешь одолжить мне листик и ручку, пожалуйста? Кэтрин, - вновь улыбнулась я, вспомнив ее имя.


Deceiver Carter

 
IvyДата: Пятница, 11.04.2014, 16:44 | Сообщение # 3
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 1237
Награды: 81
Репутация: 267
Статус: Offline
День начинался как-то не очень. Ну, относительно более неудачно, чем остальные.
Споткнулась о какой-то провод в гостиной, которого, ну правда, никогда раньше там не было. Уронила что-то в другом конце квартиры и поцарапала колено. Этот прелестный розовый пластырь теперь служит мне напоминанием моей грации.
Потом добрые пол-утра я слушала язвительные недонасмешки со стороны чудика. Который, кстати...где?
Я обернулась и осмотрела класс. Или он превратился в супермена и спасает город, или я что-то забыла. Нахмурившись и смотря на парту, я вспоминала все разговоры этого утра.
Линдси, Линдси, насмешечка, что-то о новой технической няшке, Линдси, Линдси...
Боже, этому парню нужно как-то пережить это весеннее обострение и успокоиться до летнего. Летнее было не так страшно, и мне не приходилось выслушивать о том, какая же она красивая, и эта пластинка менялась на "о Боже, как я хочу ее увидеть".
Стараюсь выкинуть все это из головы, и открываю учебник.
Точно! Вспомнила! Школьная газета...или школьные ежегодники. Что-то школьное. Теперь я знаю, что ответить, если мистеру Льюису вдруг станет интересно, куда делся его любимый отличник.
Я решила было вслушаться в задание, но в это время в кабинет влетела Та Самая Линдси.
Каких усилий мне стоило сдержать ироничную улыбку, когда она присела рядом со мной, заняв место Дейва.
Можешь одолжить мне листик и ручку, пожалуйста? Кэтрин.
Кивнув, протягиваю ей несколько листочков и ручку.
И, пока девушка усердно записывает что-то, бросаю на нее изучающий взгляд.
Интересно, она догадывается о том, как много она значит для моего друга?
Ответ приходит сам собой - нет конечно. Он даже говорить с ней не может нормально - чудика замыкает и вместо души компании он становится... не такой уж и душой компании.
Мистер Льюис продолжил диктовать задание и осмотрел класс, чтобы удостовериться, все ли поняли, что надо делать.
Черт! Я опять все пропустила.
Извини, что мы сейчас делаем? - немного растеряно спрашиваю у соседки.


 
LicДата: Пятница, 11.04.2014, 16:55 | Сообщение # 4
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Награды: 54
Репутация: 749
Статус: Offline
Lindsay Clifford

Извини, что мы сейчас делаем?
Я обернулась на голос Кэтрин, и усмехнулась, протягивая ей листок, разрисованный различными завитушками, спиралями и узорами.
Все мои труды за добрую половину урока. Да, я уже говорила что не люблю математику и все из нее вытекающие предметы.
Может, не учитывая только теорию вероятности. Все эти законы и закономерности несказанно разнообразны, а все лишь от того, что выйдя на улицу вероятность встретить дракона равна 50 на 50, либо ты его встретишь, либо нет. И эта мысль никак не дает мне покоя.
Рушим систему и стереотипы, -подмигнула я ей.
Почему, при взгляде на эту девушку, у меня возникало несказанное желание улыбаться? она вызывала какую-то яркую энергию во мне. Теплую… Приятную…
О чем задумалась на двадцать минут урока? - интересуюсь я, нервно постукивая пальчиками по столу.
Геометрия уже начинала мне надоедать.


Deceiver Carter

 
IvyДата: Пятница, 11.04.2014, 17:16 | Сообщение # 5
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 1237
Награды: 81
Репутация: 267
Статус: Offline
Рушим систему и стереотипы - ответила она мне, показав разрисованный листочек.
Да, примерно так же выглядят все мои, только вместо завитушек там цветочные орнаменты, человечки, и простейшие рисунки, на которые я способна.
Похоже, я слишком привыкла, что рядом всегда человек-решебник. Дейв уже давно отчаялся объяснить мне математику, а потому я просто переписываю все подчистую или раздражаю его глупыми вопросами, вроде: "А почему здесь стоит это?", "А зачем мы пишем эту формулу?" и, конечно же, мой излюбленный "Ты мне объяснишь?"
Каждый раз весело только мне, и каждый раз все заканчивается ворчанием на меня и моим смехом.
Зато я сильнее в литературе. Ненамного, но повод для гордости.
Класс, - ответила я Линдси, - мое любимое занятие.
Грустно вздохнув, я начала рисовать на своем листочке котика. Кривого такого, мультяшного котика.
Котик получался грустноватым. А кто-то явно провалится в этом году по геометрии. Интересно, кто бы это мог быть?
Подняв взгляд от котика, я увидела, что Линдси сморит на меня. Это..странно, наверное
О чем задумалась на двадцать минут урока?
О том, что мой друг влюблен в тебя уже много лет. О котиках. И кушать хочется.
Нет, наверное ни один ответ не сможет сделать меня более странной, но лучше ответить что-то более...нейтральное.
О том, что сейчас с радостью спала бы, и о том, что все это очень вряд ли пригодится в жизни.
Я взглянула на доску, полную формул, и вернулась взглядом к Линдси.
А еще, я ничего не понимаю.


 
LicДата: Пятница, 11.04.2014, 18:02 | Сообщение # 6
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Награды: 54
Репутация: 749
Статус: Offline
О том, что сейчас с радостью спала бы, и о том, что все это очень вряд ли пригодится в жизни.
Я улетела далеко в свои мысли, представляя теплую постель, в новой уютной квартире, подушки, сладкий сладкий сон. Да стоит возвращаться домой пораньше, чтобы высыпаться, хотя бы перед школой. В моих фантазиях непримиримо начал звонить будильник, который я тут же выключила, а после бодрая и выспавшаяся каким-то чудом сестра, принялась меня будить. Да, не лучшие мечты...
А еще, я ничего не понимаю. Немного грустно, изучая большую доску, исписанную то ли решением задачи, то ли формулами и доказательствами по новой теме, пожаловалась Кэт. Я проследила за ее взглядом, отмечая для себя лишь пару приближенно знакомых строчек, а после, с новой, внезапно возникшей у меня идеей, повернулась к однокласснице:
А давай сбежим? - немного помедлив, и наблюдая удивление девушки, я, облизнувшись, добавила, - Прямо сейчас?
Что мне стоит, тем более сбежать от мистера Льюиса, который как бы не пытался казаться строгим учителем, любил своих учеников до безобразия, и меня в том числе, возможно даже за те выходки, которые терпеть не могут другие учителя.
Я подняла руку, изображая ужасную усталость и плохое самочувствие, и задерживая дыхание на несколько десятков секунд, что бы выглядеть правдоподобнее.
-Мистер Льюис, можно выйти, что-то мне не по себе, - показательно-слабым голосом протянула я, - Голова кружиться.
Учитель отреагировал моментально:
Кэтрин, проводи мисс Клиффорд до мед. кабинета, будь добра.
Довольная результатом своей нелепой актерской игры и маленькой аферы, я подхватила сумку, как только учитель вновь отвернулся к доске, и кивнув Кэтти, быстро скрылась за дверью, под удивленные взгляды остальных учеников.
Пол первого урока - неплохой результат для тебя, Линс.


Deceiver Carter

 
IvyДата: Пятница, 11.04.2014, 18:29 | Сообщение # 7
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 1237
Награды: 81
Репутация: 267
Статус: Offline
А давай сбежим? Прямо сейчас?
Недоуменно кошусь на девушку, потом на преподавателя. Наверное, в моем взгляде ясно читается: Как?
В любом случае, сбежать сейчас - отличная идея. Правда, обычно я или пропускала полный день, или уходила ПОСЛЕ урока.
И в конце концов получала нытье о том, как же я посмела бросить моего бедного чудаковатого друга.
Мое удивление сменяется улыбкой, полной надежды и ожидания скорее покинуть это место.
Нет, не то, чтобы я была главной прогульщицей, но так все надоело. И так хочется оказаться где-то, вне этих стен.
Не совсем понимаю..., - начала было я, но Линдси уже подняла руку.
Мистер Льюис, можно выйти, что-то мне не по себе. Голова кружится.
Очень неплохо. Еще чуть-чуть, и ей дорога на Бродвей.
Кэтрин, проводи мисс Клиффорд до мед. кабинета, будь добра.
Хотелось моментально ответить "Есть, сэр".
А вообще, как все отлично складывается.
Пока учитель отвернулся, Линдси вылетела из кабинета, а я неторопливо проследовала за ней.
Потрясающе, - ответила я, оказавшись за дверью, - целая половина урока, а это много. Как насчет наградить себя...кофе?


 
LicДата: Пятница, 11.04.2014, 18:40 | Сообщение # 8
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Награды: 54
Репутация: 749
Статус: Offline
Lindsay Clifford

Потрясающе, - я в благодарном жесте присела, опустив голову, и рассмеялась. Настроение было невероятным. Внутри бурлил азарт и адреналин в крови зашкаливал.
Ах, как мало мне надо для счастья - всего лишь чуть чуть пощекотать себе и обязательно другим, нервы
целая половина урока, а это много. Как насчет наградить себя...кофе?
И непременно, с чем нибудь вкусным, я не ела ничего со вчерашнего дня, - согласилась я с Кэт, и потянула ее в сторону выхода из школы.
Кто мне подскажет, почему кроме стакана сока в моем желудке не было ничего уже больше двенадцати часов?
Ах да, ужин я кажется просто проигнорировала, а завтрак проспала. Надо будет уточнить на всякий случай, какое количество времени человек может не есть без последствий для организма, и взять на вооружение.
Расскажи мне что-нибудь о себе, - уверенно протянула я, покидая школьный двор, вместе с девушкой, и направляясь в сторону ближайшей кофейни.

>>>Starbucks


Deceiver Carter

 
IvyДата: Пятница, 11.04.2014, 19:10 | Сообщение # 9
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 1237
Награды: 81
Репутация: 267
Статус: Offline
>>>Starbucks

 
MiuMiuДата: Пятница, 09.05.2014, 23:53 | Сообщение # 10
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 1789
Награды: 128
Репутация: 1952
Статус: Offline
Cо мной что-то не так?!
Не выпуская из рук раскрытую пудреницу, я ворвалась в кабинет литературы и упала на первое же свободное место. Зеркальце безразлично отражало карие глаза, румянец на щеках и алые губы. Всё так же. Я такая же. Так в чём тогда, черт возьми, дело?!
Нет, меня ещё никогда так не динамили. "С лестницы"? Серьёзно? Да ещё и на "Вы"? Меня?
Горестно вздохнув, отрываю взгляд от своего отражения и оглядываюсь по сторонам. Класс полон, но парты пусты. Нет ни Харпера, ни его болтливой подружки, ни Клиффорд, ни Алисы с Джереми... Отсутствие последних меня особенно напрягало. Давайте ещё Макдауэлл осознает, что любил Алису всю жизнь, а я так... да что там, кому нужна Сейдж.
Унижение Дэйва - это просто пшик по сравнению с тем, что испытала я! Нет, для него это было слишком мало. Я придумаю больше. Мощнее. Готовься, амиго.
Спрятав пудреницу, я скрестила руки на груди и принялась гипнотизировать двери. Когда уже этот день закончится. Мне нужно напиться.


 
DNSДата: Суббота, 10.05.2014, 15:46 | Сообщение # 11
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 551
Награды: 22
Репутация: 410
Статус: Offline
Найдя в шкафчике всё, что нужно для моего весьма нековарного плана, я отправился на литературу. Надо учиться на своих ошибках. А потому, приоткрыв дверь в класс, ровно на столько, чтобы разглядеть происходящее в классе, я заметил всё, что мне нужно. Сейдж лицом ко мне и её брат-учитель спиной к двери. Ну что же тем лучше. Хотя прошлый раз он мне показался немного ниже. Резко влетев в класс, я с приличного размаху влепил этой сволочи прямо в пятак своей клюшкой для лакросса, так предусмотрительно взятой из шкафа. Форхенд получился великолепный, тренер по теннису оценил бы. Подойдя поближе, я перевернул тело в отключке.
— Оу, ошибочка вышла.
Мда, радушно встретила школа нового учителя по литературе… Может, эта должность заколдована, как и должность преподавателя по защите от темных сил в Хогвартсе? В самом-то деле, третий новый учитель за этот год.
— Сейдж, а где твой брат? Неужели испугался ещё раз зайти к нам? Я ему приготовил хорошую встречу В любом случае, передавай ему мой пламенный привет.
Мда, надо что-то делать. Тем более, что уже и ученики подтягиваются на урок. Перво-наперво, прячу единственную улику себе под стол.
— Эй, мистер, вставайте… — потормошив это несчастье, я вывожу его из нокаута.
—Что случилось?
— Вы упали, когда разговаривали с Сейдж. Я зашёл и вы сказали, что у Вас кружится голова … — в знак подтверждение своих слов я киваю головой, дескать, и не сомневайтесь. — А потом рухнули, как подкошенный и ударились лицом об парту. — ну я тут совершенно ни при чем. — Дайте кто-то салфетку.
—Ничего не помню...
— Оно-то неудивительно, после такого удара... об парту. Шерман, отведи учителя к медсестре.
—А чего именно я?
Нет, оно мне ещё задавать глупые вопросы будет. Потому что я видел, как ты целовался с Тори Паскалем в туалете.
Потому что все узнают твой секрет, если ты не сделаешь, как я сказал..
И вот учитель, сопровождаемый Тори удаляется в известном направлении.
Кажется, я сорвал урок, какая досада.


What happens in taiga stays in taiga.
Świat jest Piękny ... Tylko Ludzie to kurwy ... !

Спасибо всем за бешеное и увлекательное путешествие!


Сообщение отредактировал DNS - Суббота, 10.05.2014, 17:15
 
MiuMiuДата: Суббота, 10.05.2014, 20:22 | Сообщение # 12
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 1789
Награды: 128
Репутация: 1952
Статус: Offline
Если не хочешь вспоминать равнодушный взгляд Харпера-старшего, не думай о нём. Не думай вообще, просто подойди к окну и сделай несколько глоточков релакса. Такой сладкий манхэттенский воздух. Такой сладкий аромат собственного парфюма обволакивает запястья, когда я пытаюсь пригладить выбившиеся из-за ветра (или ночи в бассейне?) локоны.
Звенит звонок, и школьный двор постепенно пустеет. Я бездумно вглядываюсь в цветущий парк и чуть ли не вываливаюсь из окна, когда на ступеньках Сент Джуд появляется, к несчастью, знакомый силуэт. Всё, рыцарь дня скрывается в закат и малышка Дэйв опять беспомощен?
Моё самолюбие танцует канкан на остатках здравого смысла.
Никто не может угрожать королеве Констанс ступеньками! Чтоб знали ... ВЫ!
Последнее слово звучит, как ругательство, но, к счастью, тонет в полуденном шуме. Блондинистый Харпер скрывается на парковке, а я понимаю, что ... дура. Да, Спэнс, это было гениально.
"Самый идиотский поступок сегодняшнего дня", - невесело думаю я, прежде чем обернуться и увидеть Макдауэлла с клюшкой наперевес и лежащего литератора рядом.
Скажи мне, ты идиот?
Дальнейшее уже не важно, потому что учителя ведут в медпункт, а я поднимаю лежащее под партой орудие лакросса и усаживаюсь на подоконник. Да...


 
ArchyДата: Суббота, 10.05.2014, 21:12 | Сообщение # 13
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Награды: 11
Репутация: 69
Статус: Offline
Пройдясь по школьному двору, я пыталась до последнего не обращать на все это внимание, но когда, тебе в открытую начинают подмигивать, невольно начинаешь задумываться о том, что же я натворила? А я ведь могла, только вот почему я не помню тот самый момент, который видимо вошел в историю. Очередной пост от Сплетницы явно подтвердит это, только причину хочется узнать раньше, чем она напечатает острый пост в своем блоге. Надо быть готовой к предстоящему... подскажите мне хоть тему того, в чем причина? По вниманию со стороны студентов, было ясно что натворили мы обе с Сейдж, значит ее и надо вести на допрос, который скорее всего начнется сейчас, на уроке. Я должна знать. Решительные мысли, всегда предавали уверенности в сказанном. Но зайдя в класс, я понимаю, что вновь что-то пропустила.
Да что же такое? Я не с той ноги встала сегодня что ли? Что я опять пропустила? - обращаюсь к подруге, которая сидит как ни странно на подоконнике, балбес находится в противоположном конце аудитории, а в классе нет даже и намека на урок. Студенты бесятся, видимо наплевав на то, что находятся в присутствии королев школы. Подойдя к подруге, я присаживаюсь рядом.
Что случилось? Кто обидел? Ты мне только покажи, я сразу в глаз дам... С глазомером плохо, поэтому могу попасть "случайно" именно туда, куда надо, - улыбаюсь я.


 
MiuMiuДата: Воскресенье, 11.05.2014, 17:58 | Сообщение # 14
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 1789
Награды: 128
Репутация: 1952
Статус: Offline
Ещё раз взвесив в руке клюшку, я уставилась на Джереми. Неожиданно вспомнился эпизод на веранде школы, где мистер грозный шотландец пытался показать Колу, кто тут босс. Старший брат всегда решает.
Зато если его нейтрализовать...
Что случилось? Кто обидел? Ты мне только покажи, я сразу в глаз дам... С глазомером плохо, поэтому могу попасть "случайно" именно туда, куда надо.
Голос Алисы вывел меня из лёгкой прострации. Моя маленькая воображаемая Сейдж закрыла лицо свежим выпуском Vogue и сказала: "Да ты шизанулась". Но уже слишком поздно слушать внутренний голос. Лучше натворить делов, а потом тихо офигевать от того, как всё разрулится. Метод Наташи Спэнс.
Всё в порядке. Может, сделаем себе сегодня выходной? Я собираюсь устроить шоппинг-марафон, и мне понадобится твоя помощь.
Умоляюще смотрю на Алису. Она никогда не могла устоять против пафосных вывесок на Пятой авеню и, надеюсь, сейчас не устоит тоже.


 
ArchyДата: Суббота, 07.06.2014, 14:53 | Сообщение # 15
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Награды: 11
Репутация: 69
Статус: Offline
Самое обидное - это тогда, когда ты понимаешь, что что-то пропустила. И я что-то пропустила, что-то важное, иначе бы моя сестра, пусть и душевная, не сидела бы сейчас на подоконнике и не думала о чем-то заоблочно нагружающем ее. Ох, встретить бы мне этого подлеца и поговорить с ним один на один, а хотя... Возможно я даже догадываюсь кто мог это сделать, ну раз пока Спенс ничего не хочет говорить, все в будущем. Совсем скором будущем.
Всё в порядке. Может, сделаем себе сегодня выходной? Я собираюсь устроить шоппинг-марафон, и мне понадобится твоя помощь.
Можешь на меня так не смотреть, - развела я руками в стороны, прошло минут 15 с начала занятия, а педагога так и не было рядом, а это значит... что можно смело идти, тем более когда у подруги проблемы, надо ее развеять и ни в коем случае не веселиться одной. Так нельзя. Золотая молодежь, испорченная, но с подрезанными крыльями. Знали бы нас какие мы в глубине души, и что мы не выбирали себе судьбу. Ну а кто же сможет отказаться от сумочки Луи Витон? Ну по крайней мере, не я.
Взяв Наташу под руку, а в другой крепко зажав сумочку, я потянула ее к выходу с задорной улыбкой.
Идем?


 
Ролевая игра по мотивам сериала Gossip Girl » Off-top » Архив » Констанс Биллард (Кабинеты, уборные, шкафчики)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: