Суббота, 11.05.2024, 07:31
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: AdrianaS, MiuMiu, Ivy, Crystal  
Ролевая игра по мотивам сериала Gossip Girl » Off-top » Архив » Констанс Биллард (Кабинеты, уборные, шкафчики)
Констанс Биллард
MiuMiuДата: Четверг, 12.06.2014, 17:13 | Сообщение # 16
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 1789
Награды: 128
Репутация: 1952
Статус: Offline
Мгновение почти как у Фауста. Очередной сорванный урок, восторженные фрейлины, растоптанный Харпер. Мы с Алисой променяли литературу на бутики. Вот только телефон предательски молчит и я не знаю, принято ли звонить девушке, когда ты бросил её утром. Когда ты бросил её в бассейне. Когда ты ничего ей не обещал.
Я готова плакать навзрыд, обхватить себя руками и забиться в самый темный уголок подвала дома Майклсонов в Лондоне. Я готова звонить ЕМУ миллион раз. Я готова приехать к нему прямо сейчас. Он хочет, чтобы я приехала?
Идем?
Макдауэлл, отвези нас на Пятую авеню, - это должно звучать, как наивная просьба. – Или дай мне ключи, я поведу сама.
Мой взгляд умоляет, но умоляет не о Порше. Клюшка для лакросса с глухим стуком падает на пол, я подхожу к Джереми, заставляя его пятиться к стене. Наверное, это выглядит слишком многозначительно для присутствующих, но мне плевать. Гордость? К чёрту.
Когда ты спишь с девушкой, а потом бросаешь её, ты звонишь утром? Или хотя бы через пару дней? – слезы почты ощутимы, они обжигают где-то внутри, и мне чертовски больно от чувства палящего самолюбия. Шёпотом, Спэнс. Ты должна шептать.
Алиса, я сейчас, - я пытаюсь улыбнуться подруге, а затем снова поворачиваю лицо к Джереми. – Давай, Макдауэлл, скажи. Ты позвонил бы мне?


 
DNSДата: Четверг, 12.06.2014, 23:44 | Сообщение # 17
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 551
Награды: 22
Репутация: 410
Статус: Offline
В классе повисла зловещая тишина. Неужели никто не порадуется, что литературы не будет? Какие-то странные они…
Макдауэлл, отвези нас на Пятую авеню. Или дай мне ключи, я поведу сама.
Вот кто решится отказать девушке с увесистой клюшкой в руках? Тем более, если только что сам вот показал, как ею пользоваться. Называйте меня самоубийцей, но свой порше я никому не доверю.
Ни за что. Лучше уж я сам вас завезу.
Что-то в её взгляде странное… и вдруг она роняет клюшку на пол, и переходит с таким напором в наступление, что мне становится не по себе. Так и до изнасилования недалеко. Одно радует — клюшкой мне уже врядли прилетит.
Когда ты спишь с девушкой, а потом бросаешь её, ты звонишь утром? Или хотя бы через пару дней?
— Скорее через пару лет… — ну каюсь, я звонил своей бывшей по пьяному делу… было такое… а разве с кем не было? —Да не переживай, позвонишь ей через пару дней и всё образуется. Я не против.
Что с ней не так? Вид такой будто любимого той-терьера на её глазах превратили в шашлык… или того хуже…
Алиса, я сейчас. Давай, Макдауэлл, скажи. Ты позвонил бы мне?
— Ты… не-е-ет — медленно сползая по стенке говорю я, связав воедино все предыдущие вопросы и её поведение… Вы часом симптомов сердечного приступа не знаете?


What happens in taiga stays in taiga.
Świat jest Piękny ... Tylko Ludzie to kurwy ... !

Спасибо всем за бешеное и увлекательное путешествие!
 
MiuMiuДата: Пятница, 13.06.2014, 05:10 | Сообщение # 18
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 1789
Награды: 128
Репутация: 1952
Статус: Offline
Нет, Макдауэлл, ты невыносим!
Я шагаю назад, отворачиваюсь и закрываю лицо ладонями, пытаясь совладать с эмоциями. Ну конечно, он перезвонил бы. А ОН нет! Он не бросил бы меня. А ОН … ОН … ОН.
Он такой хороший. С ним легко. А ОН невыносимый. И я невыносимая. НЕ Я. Всего лишь я.
Жду вас внизу, ребята.
Это самая банальная фраза во Вселенной. Ступор присутствующих можно нарезать ножом. Но я не могу! Не могу! Просто не могу.
Стираю слезинку со щеки и сбегаю по ступенькам в холл, потом оказываюсь на залитом солнцем дворе. Едва не врезаюсь в стоящих у входа Харпера и его подружку, проношусь мимо и успокаиваюсь только на парковке у школы. Парковка – это ещё территория Констанс? Плевать. В багажнике у Макдауэлла всегда есть виски. Нужно научить его всё-таки закрывать машину.
На одну бутылку меньше, чем вчера днём. Теперь будет на ещё одну.
Янтарная жидкость больно жжет горло, но я делаю глоток за глотком, упираясь спиной в холодный металл. Сейчас будет шоппинг, и я успокоюсь. ОН позвонит.


 
DNSДата: Пятница, 13.06.2014, 20:56 | Сообщение # 19
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 551
Награды: 22
Репутация: 410
Статус: Offline
Нет, Макдауэлл, ты невыносим!
Жду вас внизу, ребята.

Я тут коньки отбрасываю... воздуха мне, воздуха! А любовь всей моей жизни ждет меня внизу, не обращая внимания на всякие мелочи типа моей жизни и здоровья. Вот черта с два я на тебе женюсь теперь. Правда если не восстановлю здоровье в ближайшие пару минут могу и не жениться вообще ни на ком...
Алиса. Решено. На котильон ты идешь со мной.
Учебы с меня на сегодня достаточно.
Ты идешь или остаёшься?
Это был скорее риторический вопрос. О сочувствии на Манхеттеене можно сказать одну вещь. Это миф, который никто и никогда не видел. Если сам не встанешь, не пойдёшь, не умоешься, чтобы прийти в себя, никто тебе не поможет. Fuck the school, fuck the system & fuck the logic.
Не хочу с не даже говорить. Не хочу ничего знать. Хочу забыться, а завтра проснуться и страдать от жутчайшего похмелья, лишь бы не вспоминать.
Что за сюрприз ожидает меня возле машины? О да... Весьма грустно-пьяная Сейдж и на две трети пустая бутылка МОЕГО виски.
Молча выуживаю из багажника грин-лейбл и на переднем пассажирском сиденье начинаю медленно и методично приводить в исполнение свой план относительно завтрашнего похмелья. Может всё обернётся как в "Мальчишнике в Вегасе".
Вставляю ключи в замок зажигания, рулите кто хочет. А учитывая ваши умения может ещё и разобъемся сегодня.


What happens in taiga stays in taiga.
Świat jest Piękny ... Tylko Ludzie to kurwy ... !

Спасибо всем за бешеное и увлекательное путешествие!
 
ArchyДата: Пятница, 13.06.2014, 22:17 | Сообщение # 20
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Награды: 11
Репутация: 69
Статус: Offline
Нет, просто так жить на Манхэттене в скуке и окружении серых будней невозможно, даже если ты захочешь провести денек в кампании подруги и чашек чая, то ничего не выйдет. Вот и сейчас, я смотрю и медленно прихожу в осознавание происходящего. Настроение у подруги ужасное и я чувствую свою вину в том, что пока не могу ей помочь. Надо узнать о проблеме поглубже. Имя этой проблемы я уже знаю и представляю что с ним сделаю как только увижу. Благо узнать смогу, спасибо социальным сетям и комментариям Спэнс, которая буквально промозолила мне глаза его фотографиями.
"Посмотри как он тут получился... Ой, а как тут... Какие ямочки", - тьфу ты, прямо противно становиться и видимо не зря, ведь не понравился мне этот парень сразу.
—Макдауэлл, отвези нас на Пятую авеню
—Ни за что. Лучше уж я сам вас завезу.
Непонятно каким образом, Наташа все таки выкручивается из моей хватки и идет в сторону вжавшегося в стену Макдауэлла, начиная говорить на повышенных тонах. Как ни странно, но у нас была невидимая связь, кричащая мне, что в душе у подруги ураган. О нет! Я убью этого урода, утопив в том самом бассейне!
—Спээнс, пойдем!
—Когда ты спишь с девушкой, а потом бросаешь её, ты звонишь утром? Или хотя бы через пару дней?
— Скорее через пару лет…Да не переживай, позвонишь ей через пару дней и всё образуется. Я не против.
— Алиса, я сейчас. Давай, Макдауэлл, скажи. Ты позвонил бы мне?
— Да ну?! Серьезно что ли? Спэнс, он не виноват. Успокойся... пойдем - пытаюсь я заступиться за друга, который просто попался опд горячую руку.
— Ты… не-е-ет
"Лучше молчи - мысленно пронеслось у меня в голове, но он вряд ли бы их услышал.
— Нет, Макдауэлл, ты невыносим! Жду вас внизу, ребята.
Ну все, теперь ее депрессия становиться еще больше, расползаясь как грозовая туча. Гулять прийдется до утра, а ведь я так устала, да и переодеться желательно было бы, ведь гуляния обещают быть жаркими.
Оперевшись о стену, Макдауэлл привстав в считанные секунды, под пристальными взглядами всего класса. Да, Сплетнице будет чем поживиться: фото, да еще наверное и видео всего этого кошмара кто-то успел заснять.
Алиса. Решено. На котильон ты идешь со мной. - а вот теперь, в ступор впадаю я.
Джер, ты пьян? - не поверила своим ушам я. Ну хотя почему не поверила. Просто в глубине души, мне всегда казалось, что ему нравиться Сэйдж.
Ты идешь или остаёшься?
Нет уж спасибо. Мы сегодня и так достаточно наследили... - проговорила я, выходя за парнем из класса.
Поведи пожалуйста ты. Сэйдж не в силах, а я... - после смерти брата боюсь, хотелось бы сказать в слух, но что-то меня останавливает. Они мои друзья, они знают меня наизусть. Все мои тайны, секреты... и то, что произошло чуть больше нескольких месяцев назад.


 
MiuMiuДата: Суббота, 14.06.2014, 02:13 | Сообщение # 21
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 1789
Награды: 128
Репутация: 1952
Статус: Offline
Касаюсь кончиками пальцев влажных от алкоголя губ и исступлённо смотрю на ключ в замке зажигания. Мы друзья. Мы же друзья. Почему ты так реагируешь?
Всё в порядке, дорогая. Если что, то в водительских правах меня зовут Эйприл Купер и мне 23.
Я сажусь на водительское сидение и на мгновение закрываю глаза, пытаясь собраться с мыслями. Ведь всё в порядке. Мы друзья. Он не должен показывать мне свою ревность смесью равнодушия и отрешенности. Он должен понимать меня. Сердце непроизвольно сжимается и начинает биться чаще. А что же тогда должна ему я?
Поворачиваю ключ, и автомобиль мягко мурлычет, довольный тем, что сейчас снова окунется в серебристый океан шумной автострады. Нужно нажать на педаль, но нет! нет! нет!
Бью руками по рулю и поворачиваюсь к Джереми, который всё так же гипнотизирует лобовое стекло и силуэты, семенящие по направлению «Сент Джуд-Констанс».
Ты не должен вот так себя вести! Ты мой лучший друг. Я твоя подруга. Алиса, скажи ему. Он не должен!
Я хочу сжать воротник его рубашки и трясти до тех пор, пока Джереми не придёт в себя. Пока не избавится от этой глупой ревности. А затем я осекаюсь. Нет. Он должен. Он должен любить меня.


 
DNSДата: Суббота, 14.06.2014, 11:19 | Сообщение # 22
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 551
Награды: 22
Репутация: 410
Статус: Offline
Всё в порядке, дорогая. Если что, то в водительских правах меня зовут Эйприл Купер и мне 23.
Выключайте свет, ибо ехать в тачке, которой рулит осушившая бутылку виски девушка, которую то личный водитель всюду возит, то на крайний случай люксовое такси... это реально страшновато.
Зажигание... и сейчас начнётся. Трио самоубийц на месте. Как это ни странно, но никто и не думает пристёгиваться. А что... полёт через лобовуху мне обеспечен в случае чего. А там тажёлые травмы, титановая пластина в голове, долгое пребывание в больнице и... может она придёт меня навещать? Нет, лучше у нас будет собственная отдельная палата... где мы и будем проводить всё время вдвоём... А если придёт тот, о ком она говорит? Так отменяем палату и идиллию вдвоём.
Ты не должен вот так себя вести! Ты мой лучший друг. Я твоя подруга. Алиса, скажи ему. Он не должен!
Да чтоб вам всем. А что я должен? Бегать аки собачонка вокруг и радоваться любому брошенному на меня взгляду?
Буду уничижительно молчать. Пусть им всем будет стыдно. Ещё и этот алкоголь не проберёт никак... Где моё забвение вообще? я не представляю, что сейчас с ней сделаю. Как-то поорать на неё надо, что-ли... Только слов не хвает.
Дави на газ — мне надо отвлечься. И вообще, друг, поехали тёлок снимать, а? — с эмоциональностью робота выдавливаю я из себя.


What happens in taiga stays in taiga.
Świat jest Piękny ... Tylko Ludzie to kurwy ... !

Спасибо всем за бешеное и увлекательное путешествие!
 
ArchyДата: Суббота, 14.06.2014, 16:25 | Сообщение # 23
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Награды: 11
Репутация: 69
Статус: Offline
Джереми просто меня проморозил и ничего не ответив, молча сел на пассажирское сидение рядом с водительским. Нет, ну а что? Круто, очень даже. Ну конечно, не на ту попали. Я достану любого, хотя, может и не стоит вовсе? Ох уж эти мысли, попробуй пойми себя, постоянно нужно думать о том, как поймут тебя и вообще, правильно ли ты мыслишь в общем.
Всё в порядке, дорогая. Если что, то в водительских правах меня зовут Эйприл Купер и мне 23.
Купер? Ну и фамилия... - проговорила я, заползая на задние пассажирские места. Хватит разговоров, куда едем? - зеваю я, снимая каблуки и поудобнее устраиваясь.
Ты не должен вот так себя вести! Ты мой лучший друг. Я твоя подруга. Алиса, скажи ему. Он не должен!
Ну неужели ты ничего не замечаешь? Наташа! А может быть все-таки я не права и накручиваю себя? Тогда почему он обиделся на нее?
Джер, ну не обижайся ты на эту дуру! Она не специально! Ты не видишь ее выражение лица и не чувствуешь запах алкоголя? - говорю я слегка приобнимая его за шею, так чтобы Спэнс ничего не слышала. Серьезно, она сейчас не в том расположении духа. Ей сейчас нужна наша поддержка и хорошее настроение.
Дави на газ — мне надо отвлечься. И вообще, друг, поехали тёлок снимать, а?
Мои глаза округлились еще больше и не выдержав, рассмеялась.
Джер! Тебе телку, а нам с Натали по парням... мне пожалуйста мускулистого! И заверните голубым бантиком! - смеюсь я еще больше, готовясь к веселой поездке.
Кстати, что там по поводу котильона? Ты был серьезен?


 
MiuMiuДата: Воскресенье, 15.06.2014, 00:23 | Сообщение # 24
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 1789
Награды: 128
Репутация: 1952
Статус: Offline
Мне ужасно надоело чувствовать себя Дездемоной. Я кладу голову на вытянутые вдоль руля руки и умиленно улыбаюсь, скользя затуманенный взглядом по обиженному профилю Макдауэлла. Мне больше не хочется ссориться, слышишь? Я ведь такая пьяная. Я люблю тебя. Я люблю Алису. Я ни за что не променяю этот миг, этот город, эти «страсти, любовь, разбитые сердца не выходя из машины».
Какие-то больные потребности. Но мы же на Верхнем Ист-Сайде.
Дави на газ — мне надо отвлечься. И вообще, друг, поехали тёлок снимать, а?
А поехали, друг. Всегда хотела очутиться в клипе Can't remember to forget you.
Отлипаю от руля и тянусь к моему обиженному спортсменчику, сплетая руки вокруг его шеи. От него веет парфюмом, который я никогда не угадаю, и виски, который я никогда не полюблю. Но я люблю ЕГО. Не смотря на то что мой пульс учащает только Лоренцо.
Джер! Тебе телку, а нам с Натали по парням... мне пожалуйста мускулистого! И заверните голубым бантиком!
И пусть он будет блондином. Кстааати, как старший брат нашего Харпера. Я сегодня видела его у Квеллер. Внешне … ну просто нереальный. Я вот думаю, может Дэйва удочерили?
Зажмуриваю глаза от недавних воспоминаний и, все ещё сжимая Джереми в объятиях, принимаюсь и сама дико смеяться в унисон с Алисой.
Детка, а иди к нам. Здесь же полно места.
Пытаюсь протиснуться между сидений, беру подругу за руки и тяну вперёд. Алиса вполне может сесть ко мне на колени. Или к Джереми. Зажигание лучше пока отключить.
Батлер втискивается между нами, я кладу голову ей на плечо и мечтательно смотрю на стройный ряд кабрио на парковке. Её изящно уложенные волосы щекочут мою шею, а терпкие CHANEL идеально сочетаются со сладкими DIOR.
Кстати, что там по поводу котильона? Ты был серьезен?
Забираю слова назад. ТЫ можешь заставлять моё сердце биться чаще.


 
DNSДата: Понедельник, 16.06.2014, 18:47 | Сообщение # 25
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 551
Награды: 22
Репутация: 410
Статус: Offline
Джер, ну не обижайся ты на эту дуру! Она не специально! Ты не видишь ее выражение лица и не чувствуешь запах алкоголя? Серьезно, она сейчас не в том расположении духа. Ей сейчас нужна наша поддержка и хорошее настроение. -- а меня, значит, никто понять не хочет...
Зато тискают, словно я любимый плюшевый мишка... ОМГ! Какой ужас... такими темпами до голубой бездны остаётся всего пару шагов... начать разбираться в моде, носить яркие обтягивающие маечки, не менее обтягивающие джинсы... и жеманничать.
А поехали, друг. Всегда хотела очутиться в клипе Can't remember to forget you. -- вот это я понимаю настрой. Дааа, Шакира с Барбадосской красоткой там дали жару... Но всё равно не прощу.
Ну вот, что я говорил. Опять обнимашки... Ну это уже больше похоже на обнимашки в стиле прости-меня-дуру-я-больше-так-никогда-не-буду. Ещё сильнее сжав зубы, пошёл на какое-то подобие примирения... Это было что-то между выдохом-рыком, откуда-то из глубины души. Вроде как я ещё злюсь, но мне тоже хреново.
Джер! Тебе телку, а нам с Натали по парням... мне пожалуйста мускулистого! И заверните голубым бантиком! - главное что не голубого с золотым бантиком... Хотя голубой утешитель вам бы сейчас не помешал. Говорят, они такие участливые, хоть до раны клади.
И пусть он будет блондином. Кстааати, как старший брат нашего Харпера. Я сегодня видела его у Квеллер. Внешне … ну просто нереальный. Я вот думаю, может Дэйва удочерили? -- Дэйв ей чем не угодил?! Вообще же не пересекается с ней. Хотя его сегодняший плакат... Может, ей стыдно, что у неё такие поклонники? Или чего доброго...
ВСЁ, Я ЕГО УБЬЮ! Это ты с НИМ была? Это ОН тебе не перезвонил, да? Так вместо этого он тебе целый плакат повесил... Хотя нет, что это я? Там же было посвящение ещё и Алисе. Ну зная Харпера, уверен, что с двоими он бы точно не знал, что делать.
Детка, а иди к нам. Здесь же полно места.
Да, садись посередине -- Нам нужна тут какая-то буферная зона что-ли. А то молнии пойдут между элементами с противоположными зарядами... Надо ещё выпить... А вообще вам не кажется, что я сильно много пью? Хотя столько потрясений в последнее время. Вот возьму и брошу. Вот допью эту бутылку и брошу...
Кстати, что там по поводу котильона? Ты был серьезен?
Более чем. Проведём пару танцевальных сессий на днях, что бы подготовиться как следует.


What happens in taiga stays in taiga.
Świat jest Piękny ... Tylko Ludzie to kurwy ... !

Спасибо всем за бешеное и увлекательное путешествие!
 
ArchyДата: Понедельник, 23.06.2014, 22:15 | Сообщение # 26
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Награды: 11
Репутация: 69
Статус: Offline
Какое же фиговое ощущение, когда чувствуешь, что немного мешаешь. Этим двоим надо было бы поговорить между собой и выяснить, что, к чему, зачем, почему и что с этим всем делать. Друг над другом издеваются, постоянно ссорятся. Ну в принципе, если Натали будет себя вести тихо, то это может объяснятся только одним фактом - ее подменили. Вечно спешащая, взбалмошная и одновременно с этим яркая особа - вот моя подруга. И повезло же мне влиться в окружение этой красотки, о чем мечтают многие девушки, но... остаются всего лишь свитой. Иногда мне становится их жалко, ведь они бегают за ней как собачки, выполняя каждое требование, но это лишь иногда. Возможно это подталкивает их к изменению в лучшую сторону? Ведь на пъедестале удержаться крайне сложно.
И пусть он будет блондином. Кстааати, как старший брат нашего Харпера. Я сегодня видела его у Квеллер. Внешне … ну просто нереальный. Я вот думаю, может Дэйва удочерили?
Брат Харпера? Странно... не видела..., - закусила я нижнюю губу. В принципе, это было простительно, ведь я не так уж и давно в Нью-Йорке сгнившем изнутри.
Детка, а иди к нам. Здесь же полно места. - сопротивляться смысла нет, потому что Спэнс уж слишком сильно тянет, и в итоге я оказываюсь сидящей между Джером и ведущей машину фурией.
Да, садись посередине - после этих слов сложилось впечатление, что мое нахождение здесь - спасение, и разряд для сложившейся атмосферы.
Более чем. Проведём пару танцевальных сессий на днях, что бы подготовиться как следует.
А у меня выбор есть? - смеюсь я, забирая бутылку в свои руки. Никогда раньше не пила... - задумчиво говорю я, рассматривая жидкость внутри бутылки. Алекс бы не одобрил этого - тихо проговорила, и поднесла горлышко к губам, собираясь сделать глоток.


 
Ролевая игра по мотивам сериала Gossip Girl » Off-top » Архив » Констанс Биллард (Кабинеты, уборные, шкафчики)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: