Воскресенье, 12.05.2024, 22:29
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: AdrianaS, MiuMiu, Ivy, Crystal  
Ролевая игра по мотивам сериала Gossip Girl » Off-top » Архив » Школьный двор (Аллеи, скамейки, лужайка)
Школьный двор
gagoshkaДата: Воскресенье, 15.06.2014, 19:48 | Сообщение # 16
High Society
Группа: Администраторы
Сообщений: 3527
Награды: 145
Репутация: 866
Статус: Offline
Dave Harper

Ну думай об этом не так, что все совсем плохо. Линдси наконец обратила на тебя внимание, и возможно даже узнает в школе, когда вы оба будете на занятиях конечно. Ты смог оценить компанию Макдауэлла, неплохо повеселился, и впереди у тебя целых две недели абсолютной свободы. Разве это плохо?
И почему я сейчас занервничал от одной этой мысли? Увидеть её после того, что я вытворил прошлой ночью? Боже, какой стыд. А если она ещё и плакат видела, так вдвойне. Что она вообще обо мне подумает? Что я легкомысленный латентный придурок? О да, просто шикарно. Именно к этому я и стремился всё это время.
И чем же мне заняться в эти две недели? Я же повешусь скорее. Запротестовал я, потому как мне всегда было нужно чем-то заниматься. Я не мог сидеть на месте. Впрочем, возможно я бы прочёл пару-тройку книг. Отдал время играм, которые так и не удалось пройти до конца до сих пор. Написал бы несколько статей.
О да, его компанию я точно оценил сполна. Но, знаешь, он хороший малый. Мы с ним явно поладили.
Но этот его скоттиш виски...просто зло. Я такое дома вытворил...потом. Рич до сих пор косо на меня смотрит.

Правда, я слабо помнил о той ночи. Ещё меньше, чем о вечере. Но, то ли ещё будет. подколов от братца никто ещё не отменял.
Да, представляешь, новенькая. Симпатичная такая, милая девушка.
А ночевала у Кристен, ты ее знаешь, да. Увы, на ночевки с парнями мне как-то не везет.
Сколько новостей. А я всё пропустил.
Ты меня заинтриговала. И что она из себя представляет? Кто такая? И как думаешь, в какую касту она вступит в школе?
Новые лица - это всегда интересно. Особенно в тот момент, когда видишь их сущность по тому, с кем они сближаются и становятся друзьями.
Ой ладно тебе. Повезёт ещё. Просто ещё ты не встретила достойного.
Хотя...как там звали последнюю твою влюблённость? Он вроде был очень даже ничего.
Подколол её я, улыбнувшись.
А знаешь, про тебя спрашивал Джереми. Может ты нравишься ему, я не знаю. Хотя...он дружит с этими вертихвостками...так что я даже не знаю.
Но вроде я даже обещался вас познакомить поближе. Что скажешь?
Парень вроде не плохой. Правда слегка безбашенный. И если быть честным, то совсем не слегка.

Ну вот, я ещё сватом не был. Но чего не сделаешь для счастья лучшей подруги.
Ээээй, ну ты чего? твоя жизнь вполне себе нормальна. Хочешь, пойдем купим тебе кофе? Наверное помогает от похмелья.
Я кивнул и мы с ней поплелись в сторону кафешки. Мне действительно следовало бы опохмелиться. А то я чувствовал себя каким-то подавленным.
-------------------->


 
Ролевая игра по мотивам сериала Gossip Girl » Off-top » Архив » Школьный двор (Аллеи, скамейки, лужайка)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: