Воскресенье, 12.05.2024, 21:02
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: AdrianaS, MiuMiu, Ivy, Crystal  
Ролевая игра по мотивам сериала Gossip Girl » Off-top » Архив » Ваши планы относительно будущего ролевой
Ваши планы относительно будущего ролевой
IvyДата: Суббота, 05.04.2014, 19:57 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 1237
Награды: 81
Репутация: 267
Статус: Offline
(Моя первая тема в качестве модератора, не знаю, как не облажаться)
В общем, ребят, большинство из вас голосуют за перезагрузку ролевой.
Пожалуйста, напишите здесь, кого из персонажей (канонов и неканонов) вы хотите взять. Я имею ввиду внешность, ну и можно положение в обществе.
Если же уже есть какие-нибудь идеи насчет сюжета вашего персонажа, тоже напишите сюда, или, чтобы не раскрывать интриги, можете написать в ЛС кому-то из администрации.

И еще одно. Если вдруг кому-то нужны будут братья/сестры друзья/враги и так далее, тоже можете писать здесь)



 
gagoshkaДата: Суббота, 05.04.2014, 20:12 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Администраторы
Сообщений: 3527
Награды: 145
Репутация: 866
Статус: Offline
И так...я решила, что беру неканона. И первым моим персом будет парень лет 17-18. Внешка: Dylan O'Brien. Думаю, что выходец из интеллегентной семьи среднего достатка. Весёлый, компанейский парень, немного чудаковатый. Это вот так примерный набросок. Кого я ищу? Хотелось бы старшего брата. Если есть желающие, пишите) Ну и ещё друга хотелось бы. И вообще знакомых. Я тут думаю, что он мог бы быть редактором школьной газеты. Или что-то в этом роде. Так что, пишите мне, людиии)



 
divainhereДата: Суббота, 05.04.2014, 20:13 | Сообщение # 3
Freshman
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Поскольку я ещё не играла с вами, и никакого персонажа у меня не было, хотела бы взять неканона. Внешность: Роузи Хантингтон-Уайтли. Положение в обществе: элита, думаю приткнуть её куда-нибудь в мир моды. Видела, что многие активно поддержали перенос событий на пять лет вперёд, дабы персонажи были по-старше. Мне эта идея очень понравилась. Решила, что мой персонаж школьником не будет. Сюжет готова обсуждать; а как появятся стоящие идеи, обязательно напишу.

У меня есть несколько вопросов: 1) Перезагрузка будет полной (все истории стёрты и новый сюжет)? 2) Стартовый сюжет прописываться будет (я видела, что у вас такой был)?


 
DNSДата: Суббота, 05.04.2014, 20:17 | Сообщение # 4
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 551
Награды: 22
Репутация: 410
Статус: Offline
приветствую, модератор. оставляю за собой Хамфри, так как оставить его позади не поднимается рука. В молодом поколении, возможно, будет шотландец-бывший- подающий-надежды- регбист- закончивший- ещё- не- начавшуюся-карьеру- из- за-травмы. пока как- то так. но это заготовка , ничего не обещаю

What happens in taiga stays in taiga.
Świat jest Piękny ... Tylko Ludzie to kurwy ... !

Спасибо всем за бешеное и увлекательное путешествие!
 
gagoshkaДата: Суббота, 05.04.2014, 20:18 | Сообщение # 5
High Society
Группа: Администраторы
Сообщений: 3527
Награды: 145
Репутация: 866
Статус: Offline
divainhere, с чистого листа. Стартовый сюжет обязательно будет прописан. Если ты планируешь взаимодействовать с каноном с начала игры. То тогда тебе нужно поучаствовать в стартовом сюжете. Если же завязок не будет и ты только только будешь знакомиться со всеми. То не вижу надобности. Просто напишешь анкету свою

 
gagoshkaДата: Суббота, 05.04.2014, 20:19 | Сообщение # 6
High Society
Группа: Администраторы
Сообщений: 3527
Награды: 145
Репутация: 866
Статус: Offline
DNS, вау, давай подружбанимся)

 
gagoshkaДата: Суббота, 05.04.2014, 20:23 | Сообщение # 7
High Society
Группа: Администраторы
Сообщений: 3527
Награды: 145
Репутация: 866
Статус: Offline
А ещё я думала над старшим поколением и хочу взять перса с внешкой: Xavier Samuel. Но я пока не имею конкретных идей. Может кто хочет со мной повзаимодействовать?Как у меня будут более ясные детали на счёт того какой он будет и кем будет, сообщу. Но точно он не будет идеальным и хорошим парнем. Возможно какое-то нехорошее прошлое у него будет.



 
IvyДата: Суббота, 05.04.2014, 20:23 | Сообщение # 8
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 1237
Награды: 81
Репутация: 267
Статус: Offline
divainhere, обычно не отвечаю после администратора, но тут хотелось бы вмешаться)
Я искренне надеюсь, что мы максимально постараемся включить каждого в сюжет) Но для этого нам будут любые, пусть самые бредовые пожелания игроков относительно сюжета и начальный список (2-3 персонажа), с которыми Вы хотели бы начать игру.
Добро пожаловать, кстати) Пополнение у нас всегда приятно)

DNS, рада, что Дэн за тобой smile


 
gagoshkaДата: Суббота, 05.04.2014, 20:26 | Сообщение # 9
High Society
Группа: Администраторы
Сообщений: 3527
Награды: 145
Репутация: 866
Статус: Offline
Ivy, стартовый сюжет для старшего поколения будет по канонам. Неканон туда вписывается только с привязками к канону, если об этом игроки договорятся. А вот с младшим поколением да, там будут все желающие, которые наберутся до старта игры.

 
divainhereДата: Суббота, 05.04.2014, 20:37 | Сообщение # 10
Freshman
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
gagoshka, я бы хотела уже иметь предысторию жизни на ВИС. Возможно, чье-то родственницей, bff... любовницей? Не суть, постараюсь вжиться в образ и доблестно отыгрывать его. У меня здесь такая крохотная идея появилась, а заодно и предложение игры, может я к твоему "младшенькому" персонажу в старшие сёстры набьюсь? Биографию можем обсудить. И тут же дополнение к моей крохотной идеи... Итак, у вас здесь очень весело)) Поэтому мб твой "младшенький" организует не школьную газету, а что-то на подобии "Мужского Братства" (как это было в университете в "Сплетнице"). Только Братство будет более стёбным, не таким мрачным, как в сериале. Твой персонаж и его приятели будут кудесить в школе, срывать уроки и творить прочие безумства)

Ivy, спасибо. happy Я подумаю над этим.


 
divainhereДата: Суббота, 05.04.2014, 20:40 | Сообщение # 11
Freshman
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата gagoshka ()
стартовый сюжет для старшего поколения будет по канонам. Неканон туда вписывается только с привязками к канону


surprised surprised surprised Тогда я срочно хочу привязаться к какому-нибудь канону. Потому, что хочется отыгрывать персонажа из старшего поколения и в стартовом сюжете быть (только что об этом написала, см. выше)


 
gagoshkaДата: Суббота, 05.04.2014, 20:48 | Сообщение # 12
High Society
Группа: Администраторы
Сообщений: 3527
Награды: 145
Репутация: 866
Статус: Offline
divainhere, ммм...идея конечно интересная. Вопрос в том, что я немного не так себе представляла характер своего чудика. А почему обязательно должно быть братство? При том в школе ведь их нет. Есть просто компашки отдельные. У нас не исключено, что таковая будет, как только наберётся народ с персонажами. Но я не думаю, что мой перс плохиш. Да не исключаю, что из-за своих шуточек и дурачеств, его могли бы вызывать к директору. Но братство...это что-то не из моего представления. А по поводу сестры...я даже как-то не думала. Надо подумать.

А что же до привязки к канону, я думаю тебе вполне по пути с Сереной или Блер. С первой наверное больше. Хотя, если ты привязана будешь к младшему поколению то ты в сюжете будешь)ахах. Короче если у тебя с кем-то привязки из игроков будут, ты автоматом в сюжете.


 
divainhereДата: Суббота, 05.04.2014, 20:54 | Сообщение # 13
Freshman
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
gagoshka, что-то такие я и пыталась сказать. Много веселья, много выходок и всё это затевает кучка лучших друзей. Никаких плохишей, только стёб. Решать тебе, всего-лишь идея. Биография: как определишься - дай знать. Тогда и буду решать, с тобой мне можно сюжет готовить или с Сереной или Блэр.

 
DNSДата: Суббота, 05.04.2014, 21:12 | Сообщение # 14
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 551
Награды: 22
Репутация: 410
Статус: Offline
gagoshka, давай дружить) я только за. только я еще не знаю, каким он будет
Ivy, да, без ДХ как-то не так


What happens in taiga stays in taiga.
Świat jest Piękny ... Tylko Ludzie to kurwy ... !

Спасибо всем за бешеное и увлекательное путешествие!
 
gagoshkaДата: Суббота, 05.04.2014, 21:14 | Сообщение # 15
High Society
Группа: Администраторы
Сообщений: 3527
Награды: 145
Репутация: 866
Статус: Offline
DNS, ну ты ж придумаешь))))напишешь мне наброски. будем думать дальше вместе

 
Ролевая игра по мотивам сериала Gossip Girl » Off-top » Архив » Ваши планы относительно будущего ролевой
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск: