Суббота, 11.05.2024, 09:32
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AdrianaS, MiuMiu, Ivy, Crystal  
Ролевая игра по мотивам сериала Gossip Girl » Off-top » Архив » Пьяные звёзды (gagoshka, Soul_Seacher)
Пьяные звёзды
gagoshkaДата: Вторник, 20.05.2014, 17:20 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Администраторы
Сообщений: 3527
Награды: 145
Репутация: 866
Статус: Offline
1. Название эпизода: Пьяные звёзды
2. Место, дата, время и погода: Дом Харперов, ночь после пьянки с шотландцем
3. Очерёдность постов: gagoshka, Soul_Seacher
4. Описание: Яркое возвращение пьяного Дейва домой. Show must go on...


 
gagoshkaДата: Вторник, 20.05.2014, 18:03 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Администраторы
Сообщений: 3527
Награды: 145
Репутация: 866
Статус: Offline
Dave Harper

Где я? Кто я? И почему всё вверх ногами? Когда включился автоматический полив, я понял, что разлёгся на лужайке перед собственным домом.
Ну подумаешь, решил немного полежать. Сейчас встану и пойду домой. Однако попытка не увенчалась успехом и я снова рухнул на траву. Или не пойду.
А что, спать под открытыми звёздами так романтично. Только нет компании. Эй, шотландец...чтоб тебя...сначала споил, а после бросил меня в гордом одиночестве, умчавшись навстречу рассвету на своём шикарном порше. Это ведь всё не привиделось мне?
Впрочем, прикольная картина будет, когда отец утром выйдет на веранду за газетой. И эти чёртовы поливалки. Будь проклят, кто придумал их.
Я уже весь мокрый. И в этом мало приятного. С пятой попытки, я всё же встал на ноги и шатаясь побрёл к дверям. Голова кружилась и меня носило в стороны. Сколько ж я выпил? Кажется, мы ещё закинулись по дороге сюда. Но в какой-то момент я перестал соображать вообще. Будто мне стёрли частично память. Ключ под ковриком. Это я хорошо помнил. Мы всегда оставляли его там на всякий случай. Открыть двери я тоже смог не сразу.
Но когда мне это удалось, я победно хохотнул, хлопнув за собой её так, что стёкла затряслись. Упс...
Темно. По стеночке мне удалось добраться до кухни. Но по дороге туда я задел стол и громко чертыхнулся.
Холодильник. Вот он. Так, чем тут у нас можно поживиться? О, курочка! Иди сюда...Отломав себе ножку, я жадно откусил кусок.
Взял пакет сока и стал параллельно запивать им пищу. Ох, хорошо то как! Пульнув костью в раковину, я поставил сок на стол и обтёр руки об себя.
Чего бы ещё сделать такого, ммм? Подойдя к радиоприёмнику, я врубил его и оттуда полилась та самая песня...под которую я начал выделывать такие финты, копируя Майкла Джексона. Лунная походка, кач головой, кач руками, разворот...кач бёдрами...

Because I'm Bad, I'm Bad-
Come On
(Bad Bad-Really, Really Bad)
You Know I'm Bad, I'm Bad-
You Know It
(Bad Bad-Really, Really Bad)
You Know I'm Bad, I'm Bad-
Come On, You Know
(Bad Bad-Really, Really Bad)
And The Whole World Has To
Answer Right Now
Just To Tell You Once Again,
Who's Bad . . .


Да, детка, я плохой...я такой плохой, ихаааа! Шлепок по заднице, кач плечами. Разворот вокруг своей оси, который не увенчался успехом и я поскользнулся, грохнувшись на пол.
Hoo! Издал я клич из песни уже не так задорно, ибо встать в этот раз будет не вариант. Я кажется что-то сломал себе...фак...

Трек: Michael Jackson – I'm Bad


 
Soul_SeacherДата: Воскресенье, 25.05.2014, 22:05 | Сообщение # 3
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 32
Репутация: 119
Статус: Offline
Ничего не предвещало беды. За окном мирно стрекотал сверчок. Часы на прикроватной тумбочки показывали три часа ночи (на момент, когда я их увидел, было три с небольшим). Вот она лайт-версия моей маленькой ночной идиллии.
Уснуть мне почему-то удалось не сразу, но к тому моменту, я уже досматривал десятый сон, не меньше к моменту, который поставил крест на хорошем окончании ночи.
Всё началось с хлопка дверью от которого и в соседнем штате могли проснуться, чего уж говорить обо мне. Лениво поднимаюсь с кровати, пытаюсь окончательно проснуться и хоть немного привыкнуть к темноте.
А где же у нас бита? Она бы сейчас не помешала – встречаться с ночным гостем без небольшого преимущества не хотелось.
Продвигаясь к лестнице, отмечаю, что родители спят. А где, кстати, Дэйв? Я его не видел, когда вернулся домой.
Музыка, резко раздавшаяся где-то, тут же дала ответ на один мой вопрос, тут же вызывая другой: а какого, собственно говоря, хера тут происходит? И как хорошо, что матушка спит в берушах – стресса меньше.
Вопрос острее встаёт, когда я оказываюсь в дверном проёме кухни, в первом ряду на шоу «Пьяные и без тормозов», где мой брат ясно показывал, что на выпускном королём танцпола будет он. Как жаль, что я не всегда с собой беру видеокамеру.
Но продолжению шоу не суждено было случиться – подскользнувшись, Дэйв растянулся на полу да так, что можно говорить о досрочной победе гравитации над сферическим дебилом.
Веселье весельем, но пора сворачивать лавочку. Вырубаю приёмник и поднимаю ходячий источник проблем на мою голову за воротник.
Что, блять, за шоу ты тут развёл? – гневно спрашиваю я, не забыв перейти на полушёпот. – Ну-ка пулей спать. – подталкиваю братца в гостиную, ближе к лестнице.
Какова вероятность, что всё пройдёт спокойно? Ставлю на одну миллионную.
 
gagoshkaДата: Суббота, 14.06.2014, 04:49 | Сообщение # 4
High Society
Группа: Администраторы
Сообщений: 3527
Награды: 145
Репутация: 866
Статус: Offline
Dave Harper

Пока я в непосредственной близости ознакамливался с полом, на кухне появился ещё один персонаж, коим оказался мой любимый старший брат.
Что, блять, за шоу ты тут развёл? Ну-ка пулей спать. Стал сокрушаться он, поднимая меня с пола.
Риччи! Радость ты моя ненаглядная! А я и не знал, что гантельки те дают такой волшебный эффект. Да ты прям качок!
Стал горланить я, при этом смеясь и всем весом наваливаясь на брата. Ты видел, видел? У меня почти получилась лунная походка.
Добравшись до лестницы, мы остановились и Ричард как-то обречённо измерил ступеньки взглядом, а потом посмотрел на меня.
Да какой там спать...ты чего, ночь только в самом разгаре. Не будь занудой, и-и-ик!
Широко улыбнувшись, я отцепился от брата и решил совершить марш бросок вверх по лестнице. Само собой пока я бежал вверх по ней несколько раз умудрился упасть. Но таки добрался до верха. Рич всё ещё стоял внизу со скривленным лицом, ибо моё восхождение вероятно было слишком громким.
Я лишь хитро улыбнулся этому, а мои глаза коварно засверкали. Ведь братец ещё не знает, что я задумал.
Эй, Риччи, помнишь, как в детстве? Чип и Дейл спешат на по-мо-щь!С этими словами я перекинул одну ногу через перила и в следующую секунду уже скользил по ним вниз задом, вылетая прямо на Рича и заваливая его на пол, подобно кегле, звонко при этом смеясь, и теперь лёжа на брате, который пытался спихнуть меня с себя. А знаешь, Рич, тебе повезло, что я не злопамятный. И я уже почти забыл, что ты назвал меня придурком...
Чёрт подери, я люблю тебя, засранец ты эдакий. И не могу на тебя долго злиться. Иди сюда я тебя по-братски поцелую!

Сложив губы трубочкой, я стал тянуться к брату и пытаться его поцеловать. Что мне в конечном итоге удалось сделать, смачно чмокнув Рича в щёку, как он не пытался увернуться. Слушай, а у нас ещё осталась курочка, не знаешь? А то так жрать хочется.
Может маму разбудить? Она б сделала блинчиков. Или ещё чего-нибудь вкусненького.
На полном серьёзе произнёс я, смотря на брата, утраиваясь удобнее на нём. Тьфу, ты ещё костлявее чем я, на тебе лежать неудобно.Недовольно произнёс я, скатываясь с брата и падая на пол с грохотом. Ауч! Ну что за бля...дство...


 
Soul_SeacherДата: Пятница, 17.04.2015, 22:22 | Сообщение # 5
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 32
Репутация: 119
Статус: Offline
Вот смотрю я на Дэйва и понять не могу: это возраст в нём берет своё или он совсем идиот? Раньше не было ни такой категоричности, ни бабских страдашек (полноценными страданиями это язык не поворачивается назвать) вокруг какой-то абстрактной девы. Что уж говорить про состояние подходящее под термин пьяный в еб... в дерьмо, в общем. В какой момент всё пошло не так?
Жутко хотелось спать. Свернуться прямо у лестницы калачиком и, подложив ладони под голову, уснуть сладким сном. От легкого сквозняка, ходящего по комнатам, меня начало знобить, что ещё больше подстегивало положить на всё болт и просто спать. На это желание наталкивали и неуклюжие попытки пьяного братца подняться по лестнице. Неловко признавать, но даже в детстве, когда он только-только научился ходить, подъем по лестнице давался ему куда лучше.
Эй, Риччи, помнишь, как в детстве? Чип и Дейл спешат на по-мо-щь!
Момент, когда этот локомотив на спиртовой тяге как по рельсам катился задницей по перилам, пронесся слишком быстро для дремлющих рефлексов, и через миг пьяная туша завалила меня на пол. Очаровательно.
В детстве ты не напивался до состояния прямоходящей свиньи.
И не вел себя как не совсем порядочный поросенок. Даже доверял мне больше. Сейчас всё куда печальней.
Я уже говорил, что нет ничего ужасней спросонья, чем запах перегара? Жаль Дэйву объяснить не сподобился, а то приходится как-то изворачиваться, чтобы не попадать под флер этого амбре.
А знаешь, Рич, тебе повезло, что я не злопамятный. И я уже почти забыл, что ты назвал меня придурком...
Жаль мозгов тебе это не добавляет. – хотел было сказать я, но потом вспомнил, что бедное сердечко младшего братишки этого не переживет. А хладное тельце одного из сыновей – это явно не то, что мечтает увидеть с утра любящая мать, решившая сварить себе кофе.
Да, запас везения у меня безграничный...- ляпнул я весьма опрометчиво. Такие фразы хороши, когда операция выполнена на все 100%, включая дополнительные задания.
Чёрт подери, я люблю тебя, засранец ты эдакий. И не могу на тебя долго злиться. Иди сюда я тебя по-братски поцелую!
Извиваясь, как червь на солнце, мне подумалось, что в прошлой жизни я изрядно накосячил. Иначе за что мне эта братская любовь на голову свалилась? Наверняка же детей ел, в пробках как скот перестраивался или платил индийским стилистам.
Слушай, а у нас ещё осталась курочка, не знаешь? А то так жрать хочется.
Может маму разбудить? Она б сделала блинчиков. Или ещё чего-нибудь вкусненького.Тьфу, ты ещё костлявее чем я, на тебе лежать неудобно.
Брат как пулемёт, прошивающий идиотскими идеями, - лучшее средство от сна. Сейчас вот, например, единственное, что кажется важным – целый дом, непострадавший от гения Дэйва, и крепко спящая матушка. Куда уж там самому спать.
Ауч! Ну что за бля...дство...
Ещё бы ты на мне разваливался, как тюлень на лежбище. – говорю я, вставая на ноги, а затем помогаю Дэйву подняться. – О чём...
Закончить мне не даёт звук шагов откуда-то со второго этажа. Стало быть беруши не спасли.
Ты пока курицу пожуй, не шумя, а потом я что-нибудь придумаю. – говорю я, заталкивая брата на кухню. Лучшей идеи, увы, мозг сгенерировать не смог. Я человек не слишком религиозный, но сейчас бы помолился за то, что бы синий иней по имени Дэйв всё благополучно не похерил.
Ричи, что ты шумишь так поздно? – донёсся до меня голос матушки.
Да я...The Voice засмотрелся, мам, - с ощущением неловкости, припекающей филейную часть, как газовая гарелка, от всей ситуации выпалил я, почесывая затылок и чешуея в полной мере от дерьмовости отмазки. – А потом поскользнулся на лестнице не очень удачно. Раз семь.
Но ты не волнуйся, - добавляю я, видя её обеспокоенный взгляд. – Со мной всё в порядке. Прости, что потревожил.
Будь осторжнее, сынок. – говорит матушка, перед тем как уйти обратно, а я готов поспорить, что это было ни разу не убедительно и не купило её. Хорошо, хоть отца срочно вызвали на работу, иначе шоу было бы более фееричным.
Возвращаюсь на кухню и наблюдаю очаровательную картину – мой любимый младший братик как отъявленный обрыган поглощает несчастную курицу. Но нужно отдать ему должное – делает он это без лишнего шума.
Ты в честь чего так нализался? – спрашиваю я, включая свет и закрывая дверь от греха подальше.
 
Ролевая игра по мотивам сериала Gossip Girl » Off-top » Архив » Пьяные звёзды (gagoshka, Soul_Seacher)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: