Понедельник, 13.05.2024, 03:26
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: AdrianaS, MiuMiu, Ivy, Crystal  
Ролевая игра по мотивам сериала Gossip Girl » Off-top » Архив » UNBELIEVABLE TRIP (DNS; LiluMoretti)
UNBELIEVABLE TRIP
DNSДата: Пятница, 20.06.2014, 15:32 | Сообщение # 16
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 551
Награды: 22
Репутация: 410
Статус: Offline
Я потихоньку отходил от навалившейся на меня действительности в виде фотоотчета со вчерашнего вечера и нынешнего празднования. Победа в конкурсе была ошеломительна и сногсшибательна, сегодняшнее празднование -- фееричным. Одним словом веселье хоть-куда...
А дальше-больше — на наш праздник вторгаются гости из числа неприглашённых. И при этом невежливо стучат машиной в ворота, снося их под ноль.
- Шо за балаган, черти неверующие? - Моня приветлив, хотя чего ещё можно от него ожидать.
- Эти ... (поток нецензурщины) украли у Босса миллион баксов, а ты их еще будешь покрывать, старый чокнутый жидомасон?
Вот тебе здрасте. Мы оказывается миллионеры. Молодожёны-миллонеры. Я надеюсь мы оставили все деньги на депозите в банке. Ибо как их вернуть иначе я не представляю.
Моня подозрительно зыркнул на нас с Софи, а самый "приветливый" человек в костюме с автоматом попристальнее вглядывается в наши лица.
А ну, парниша, встань-ка и сними сорочку
Хотелось бы поспорить, но что ты скажешь вежливому человеку который ободряюще помахивает у тебя перед носом Heckler&Koch MP5.
Доволен? — язык мой враг мой. Сейчас во мне станет на пару дырочек больше и на пару литров крови меньше.
Всё. Отбой. Это не те. У парня должна быть татуха Ленин-Маркс-Энгельс на лопатке. А у девчёнки — "Sociology of emotions". А тут кто-то другой. Моня, пардон за безпокойство
Ни хрена себе обознались... — разводя руками, удивляюсь я вслух... Действительно, вы такое видели?!
А ну пшёл-вон отсюда, шлимазл, и тачку свою забери с моего газона — вот уж, кому что...
Обращаясь к нам он уже ласковей сказал:
Ладно детки, будем заканчивать, тем более, что я сам хотел с вами поговорить, пройдёмте в дом
Нда, вот нельзя так взять и не сорвать нам кайф... Одевшись направляюсь вслед за Софи, которая вцепилась в свою тарелку и понесла её с собой, смачно зажёвывая на ходу стрессы сегодняшнего дня. Повиляв коридорами мы все проходим в кабинет Мони и поудобнее располагаемся в креслах
Миллион вы, как вияснилось, не воровали. А вот деньгами родителей придётся поделиться. — что за?!?!? Это вообще какая-то ересь,!"№;;%?:%:. — Если не хотите, чтобы видео, где мисс Фицжеральд совращает ещё несовершеннолетнего мистера Макдауэлла, — он помахивает флешкой, лежавшей рядом с его ноутом на столе. — попало в соответствующие правоохранитльные органы, то таки придётся выложить пяток миллионов вечнозелёных американских долларов. Для ваших родителей собрать подобную сумму особых проблем не составит
От жеж хитрозадый )(*??:%:%;! Вот жеж !@#$!$%^.


What happens in taiga stays in taiga.
Świat jest Piękny ... Tylko Ludzie to kurwy ... !

Спасибо всем за бешеное и увлекательное путешествие!
 
Ролевая игра по мотивам сериала Gossip Girl » Off-top » Архив » UNBELIEVABLE TRIP (DNS; LiluMoretti)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: