Понедельник, 13.05.2024, 02:26
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AdrianaS, MiuMiu, Ivy, Crystal  
Ролевая игра по мотивам сериала Gossip Girl » Off-top » Архив » Ночь в стиле "boogie-woogie" (gagoshka, LiluMoretti)
Ночь в стиле "boogie-woogie"
gagoshkaДата: Среда, 07.05.2014, 01:13 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Администраторы
Сообщений: 3527
Награды: 145
Репутация: 866
Статус: Offline
1. Название эпизода: Ночь в стиле "boogie-woogie"
2. Место, дата, время и погода: НЙ, маленький магазинчик, тёплый майский вечер
3. Очерёдность постов: gagoshka, LiluMoretti
4. Описание: Никогда не знаешь, чем может обернуться даже простой поход в магазин. Поэтому лучше всегда быть на чеку, а то мало ли что, вдруг вам судьба уготовила встречу с самим Дьяволом или Дьяволицей и вам придётся продать вашу душу. Впрочем, такого не бывает. Это просто выдумка. Именно так думал Дейв, решив зайти в магазинчик за содовой.



 
gagoshkaДата: Среда, 07.05.2014, 01:35 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Администраторы
Сообщений: 3527
Награды: 145
Репутация: 866
Статус: Offline
Dave Harper

Сегодняшний день не мог быть ещё более красочным. Наверное даже мои сны до этого были слишком серыми. Мало того, что я конкретно опозорился перед Линс, представ перед ней полным придурком в пьяном угаре. Так я ещё и на всю школу "прославился". И не без помощи Сейдж, теперь все в курсе как я выгляжу без рубашки. И это мне ещё повезло, что не без штанов. Хотя, если ей дать волю, она бы и это устроила. И как я только повёлся на этот явный развод.
Моё добродушие меня таки когда-то погубит. Поэтому я решил на время забыть о нём. Нет, неужели она думает, что эта выходка сойдёт ей с рук?
Я непременно придумаю достойный ответ. И она сама дала мне в руки то, что я мог использовать так же как и она.
Своё фото. А так как я бог фотошопа, то можете себе только представить, что бы я мог сотворить с ним. Да так что никто бы и не понял, что это фейк.
Решила выставить меня в дурном свете. Я в ответе не останусь. Придётся тебе краснеть, Спенс.
Однако пока моя голова продолжает трещать с похмелья, коварный план подождёт. Сейчас мне хотелось выпить содовой и не думать о том, сколько комментов в фейсбуке мне оставили мои "доброжелатели" по школе после увиденного шедевра в холле школы. Хотя, пару девчонок даже кокетливо улыбнулись мне. Так что возможно из этого можно будет вынести даже некую выгоду. Только бы директриса не решила звонить моим родителям. Достаточно и того, что теперь Рич будет до конца моих дней стебать меня, называя героем "Плей гёрл". О чёрт...
Содовая, содовая, я иду искать. Кто не спрятался...медленно направляюсь в сторону холодильника, чтобы достать себе содовую и спокойно иду на кассу, шаря в кармане в поисках денег. Откуда в моём кармане столько мелочи?Будто милостыню собирал, ей Богу.


 
LiluMorettiДата: Среда, 07.05.2014, 02:02 | Сообщение # 3
Privileged
Группа: Администраторы
Сообщений: 300
Награды: 24
Репутация: 491
Статус: Offline
6 p.m.

Я не ела уже два дня. Да-да - я понимаю. Это наш стиль. Богемы. Но, черт подери, мне просто хотелось жрать! Как дикарка, сосредоточив всё свое внимание на еде; помню, когда мне было двенадцать, родители взяли меня на званый ужин к чете Рэдфордов, и они были такие вышколенные, такие лощенные, что от их накрахмаленности слепило в глазах; а после papa допустил роковую ошибку, шикнув: "Веди себя прилично, Софи Фицджеральд, и убери локти со стола!".
Я вылила темно-красный соус в свою тарелку, и начала мять еду в своих руках, запихивая в рот.
Вандал, дикарка, позор - шипела маман, ведя меня домой.
А мне просто нравилось протестовать. И, как вы уже поняли, - жрать.

7 p.m.

Зачем-то я сделала пару тяг водного. Знала же - есть захочется еще больше. И вот сейчас мне казалось, что я проволыню свою жизнь, если не поем. Что ж, в состоянии, близком к грани сна и реальности, я натянула на себя короткие шортики, клетчатую красную рубаху, кое-как влезла в кеды и вышла в закат.
Магазины манили меня вывесками.

8 p.m.

Я плохо помню, как оказалась здесь... здесь, в каком-то задрипанном магазине. Что это за анаша расчудесная? Я думала, у меня выработалась толерантность и трава уже не вставляет, лишь покрывает негой, расслабленностью. Но нет. Вот я, обдолбанная по не хочу, бедная и гордая. Софи - куча вторых имен - Фицджеральд. В маленьком помещении магаза шарится какой-то паренек. Он берет воду и я с завистью смотрю на него. Наверняка мой взгляд сейчас напоминает взгляд Джека Потрошителя или Гренуя. Я отворачиваюсь, смотря на обилие ништяков. Кексы, шоколадки, сникерсы, марсы, эмендемс... Я решаюсь на то, чтобы украсть. Да, и куда я качусь? Обычно я таким не занимаюсь. Только с сильной голодухи. Принципы, все дела.
Начинаю распихивать по карманам добро, выставленное на прилавке. Замечаю какое-то движение сбоку. Резко поворачиваю голову и вижу приближающегося охранника. О, черт! Знаете ли, заниматься подобным - весьма напряжно. Особенно, когда знаешь, что штраф платить нечем, а снова торчать в полицейском участке в ожидании родителей, которые придут освобождать тебя с видом "ну что, дурочка, наелась свободы" совершенно не хочется.
Мысли путаются, задурманенные, откисшие. Надо думать быстро - а я качаюсь на волнах транса.
Понимаю, что начинает отпускать. Пора бы - я уже больше часа шатаюсь по городу.
Истерично кричу: - СТОЯТЬ, ПАСКУДА!
Мне кажется, я переборщила. Вовсе он не паскуда, а вполне ответственный секьюрити. Но если я хочу устроить себе ужин - придется играть в Бонни. Но где мой Клайд?
Я вытаскиваю из-за пазухи нечто, что в приливе прихода показалось мне достаточно угрожающим оружием, и нацеливаюсь на парня... бананом?
- Стоять, или я буду стрелять! На поражение!
Поняв, что трюк с бананом не прокатил, я решаю состроить из себя безумного Джокера.
- Муахаха, что, поверил, коп? Думал, из банана стрелять буду, да?
Чувак конкретно выпал в осадок, скептически смотря на меня. Но я не теряю запала и начинаю двигаться к кассам. На глаза попадается стеллаж с игрушечным стаффом для детей. Я хватаю пластмассовый пистолет и выбегаю из-за стеллажей, сворачивая к кассе. Черт, там стоит тот парень! А мне надо бежать! Я подозрительно смотрю на кассиршу, которая, как мне кажется, тянется к кнопке под прилавком. Полиция. О, мама мия!
Я подбегаю к парню, даю ему пинок под зад (я старалась помягче, все же я волонтер, деятель искусства и Фицджеральд) и нацеливаюсь пистолетом на него.
- Всем стоять на месте, или я пристрелю его.
Хладнокровно заявляю я, коварно усмехаясь и представляя себя какой-нибудь сексапильной Анджелиной Джоли на задании ФБР. Я даже думаю фатально закурить свои отнюдь не фатальные Бонд, но бросаю эту затею.
- Вставай, комрад, если хочешь жить, - обращаюсь я к чуваку, смотря в его затылок.



Анархия – это я. Софи Фицджеральд
 
gagoshkaДата: Среда, 07.05.2014, 02:46 | Сообщение # 4
High Society
Группа: Администраторы
Сообщений: 3527
Награды: 145
Репутация: 866
Статус: Offline
Dave Harper

И почему эти кассирши так медлительны. Наверное потому, что работают в несколько смен подряд.
Как сонная муха. Кажется ещё чуть чуть и она уснёт прямо за прилавком. Бедняга. А вот мне с моей бессонницей было бы вполне нормально работать ночью.
А если ещё выпью какого-то энергетика, так вообще. Хотя меня и без него штырит неплохо. А вы думаете как я успеваю учиться и уделять время своим хобби.
Да, приходится жертвовать сном. Так, кажется я нагрёб достаточно мелочи. И теперь эта жменя отправится прямиком в кассовый аппарат.
Ну а что, им ведь нужны мелкие деньги. Я ж не виноват, что у водителя автобуса не нашлось сдачи покрупнее. На вопрос кассирши: Это всё?
Я не успел ответить. Потому что кто-то дал мне пинка сзади. А я от неожиданности не успел сгруппироваться и распластался на грязном полу.
- Всем стоять на месте, или я пристрелю его. Ну да, конечно. Очень смешная шу...у...тка.
Мой взгляд скользнул от кед по оголённым ногам и застыл на миловидном личике какой-то сумасшедшей нарушительницы порядка.
Но сейчас меня как-то больше волновал ствол, который был направлен на меня. Что она сказала?!
Воу, воу, полегче...Sonya Blade.Занервничал я. Нет, просто сами посудите...это ведь такая глупая смерть.
Я не готов так просто расстаться со своей жизнью. У меня слишком много планов, которые я пусть и медленно осуществляю, но...
- Вставай, комрад, если хочешь жить. Она ещё и немка. Фашистка...что-то у меня поджилки начали трястись.
Поднимаюсь с пола настолько медленно насколько могу. Такая гробовая тишина воцарилась в зале, что я даже слышал как моё сердце готово сделать ноги быстрее меня самого. Поднимаю руки в воздух всё ещё стоя спиной к бандитке.
Я вас умоляю, дайте ей, что она хочет. Взмолился я, смотря на кассиршу. Ну что она может хотеть. Денег. Но вот я то ей зачем. Бесплатный сувенир?
Я не хочу умирать девственником! Вот блин. Это же были мысли вслух. Хотя, уже неважно.
Думаю, сейчас каждый думает о своём, так что мой промах никто не заметил. Так...может применить пару приёмов из Mortal Combat.
Я ведь прошёл все уровни. Я был просто легендарным Sub-Zero. Да прибудет со мной его сила...возомнив из себя героя, резко разворачиваюсь к преступнице и начинаю выделывать нечто, что по моему мнению было похоже на самурайские приёмы, при этом издавая пронзительный клич "Кья!".
О, Дейв, ты просто шут гороховый, какой к чертям Sub-Zero. И великим подарком для тебя будет не получить сейчас пулю прямо в лоб.


 
LiluMorettiДата: Понедельник, 12.05.2014, 13:34 | Сообщение # 5
Privileged
Группа: Администраторы
Сообщений: 300
Награды: 24
Репутация: 491
Статус: Offline
Что я могу вам сказать? Инсценировка ограбления, блин, охренительно напрягает. За свою жизнь, полную всяческих бэд-трипов, приколов и сомнительных историй, я воровала всего один раз. Это были кальмары, и мне пришлось оплатить штраф в пятикратном размере. С тех пор я питаю неприязнь ко всему морскому и словам на букву "К".
- Воу, воу, полегче...Sonya Blade.
Слышу я от паренька, распластавшегося на полу. Соня Блейд? Какая Соня Блэйд? Мой мозг, затуманенный анашой, отказывался думать логически, да и вообще, собственно, производить мыслительный процесс. Поэтому мне хочется тупо протянуть "Что-о?" и начать заливать про Волынскую резню...
Боковым зрением вижу, как приближается охранник. Кассирша выкатывает зенки, как Девид Блейн. Чувак - мой почти заложник - поднимается и начинает что-то вопить. Господи, я просто хотела пожрать! Когда моя карма дала сбой? То-то мне не спалось ночью от болей в боку, наверняка бывший купил куклу вуду и шаманит, скотское порождение сатаны...
- Я вас умоляю, дайте ей, что она хочет. Я не хочу умирать девственником!
И тут он начинает выделывать такие виражи, что мы, трое - охранник, я и кассирша - просто охуевше смотрим на этого Брюса Ли в обличье школьника. "Девственник-потрошитель" - проносится в моем сознании, и я, выпав на измену, в состоянии абсолютного аффекта достаю заткнутый за ремень банан и швыряю его прямо в лобешник парня. Он, блин, напугал меня!!!
Кассирша начинает ржать, и я направляю пистолет на неё.
- Молчать!
Ору я, неистово размахивая своей микро пушкой. Поворачиваю голову в сторону и хмурюсь, видя, как охранник вольготно опирается на стеллаж с продуктами. Почему он не собирается меня задерживать? Если честно, я не очень маскировалась, и из моего декольте скоро выпадут все сникерсы, марсы и прочие фалафели.
- Мисс Фицджеральд, давайте уладим все по-тихому...
Ну конечно. Я же совсем недавно мелькала в газетах и мои предки позаботились о том, чтобы пресечь мое попадание в участок. Я сердито топаю ножкой, и теперь мне прямо хочется, чтобы меня повязали! Даже поворовать нельзя, как обычный человек. Достала эта причастность к элитным кругам.
Я сердито отворачиваюсь, и пихаю пистолетом паренька на выход.
- Шевелись, и прихвати мои продукты.
Я сгребаю с прилавка у кассы кучу всяких вкусняшек и, показав кассирше язык, а следом и средний палец (браво, Фиц, взрослый поступок!), отдаю добро своему заложнику и, издав боевой клич, несусь со всей дури к выходу.



Анархия – это я. Софи Фицджеральд
 
gagoshkaДата: Суббота, 14.06.2014, 05:13 | Сообщение # 6
High Society
Группа: Администраторы
Сообщений: 3527
Награды: 145
Репутация: 866
Статус: Offline
Dave Harper

Пока я выделывал какие-то неведомые приёмы, только что выдуманные мною самим же, я неожиданно получил бананом по лбу. Бананом по лбу! Вы себе подумайте только. Недовольно коснувшись лба в том месте, куда пришёлся удар, я поднял банан с пола и показательно снял с него шкурку и откусил кусочек. Хм, вкусно!
- Молчать! Я чуть не подавился, принимая это к себе. У меня и так стресс, а эта сумасшедшая ещё и орёт так, что барабанные перепонки сейчас лопнут.
А я и молчу.Произнёс я, откладывая бабан на ленту-транспортер для продуктов. Девушка продолжала размахивать своим пистолем, но почему-то никто не реагировал на это. Вот ненормальные. И что вообще этот охранник уставился на происходящее, как на комедийное шоу, а кассирша ржёт, как лошадь. Они все что ли с одной психушки сбежали? Куда катится этот мир...
Эй, у тебя что-то торчит из...ну из декольте...Заметил я, как-то смущённо указывая туда пальцем.
Но эта девчонка не слушает меня, а направляет дуло на меня. - Шевелись, и прихвати мои продукты.
Я и сам не заметил, как мы оказались на улице и никакой к чёрту полиции там не было. Ни даже вам мед работников псих больницы.
Я что обречён остаться в компании этой чокнутой воровки?
Ты что совсем сдурела? Я же получил психологическую травму на всю жизнь! Теперь никогда не буду ходить в магазин. Сам.
С расстановкой фраз произнёс я, глядя на ту, что ещё и похитила меня. И что теперь? Свяжешь меня и будешь требовать выкуп?
Так вот, предупрежу тебя сразу, мои предки не так богаты. Да и скорее всего, они лишь обрадуются, что ты меня взяла в плен и не станут спешить с выкупом. Особо мой старший братец.
Они ведь и так небось от меня подустали. А старшенький и вовсе считает придурком. Но ведь они всё равно меня любят.
И тебе придётся терпеть моё занудство. Оно тебе надо? Лучше ступай своей дорогой, а я это своей.
И если что, я ничего не видел и тебя не знаю. Будь спокойна. Я - могила. А тебе удачи в ограблениях и всего доброго.
Нервно улыбнувшись, я стал отступать от брюнетки в сторону, идя спиной вперёд и случайно натыкаясь на какую-то машину, которая тут же заверещала сигнализацией на всю улицу. Вот блин...


 
Ролевая игра по мотивам сериала Gossip Girl » Off-top » Архив » Ночь в стиле "boogie-woogie" (gagoshka, LiluMoretti)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: