Воскресенье, 12.05.2024, 19:53
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AdrianaS, MiuMiu, Ivy, Crystal  
Ролевая игра по мотивам сериала Gossip Girl » Off-top » Архив » Dirtly little world
Dirtly little world
IvyДата: Вторник, 06.05.2014, 23:18 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 1237
Награды: 81
Репутация: 267
Статус: Offline
1. Название эпизода: Dirtly little world
2. Место, дата, время и погода: закрытая модельная вечеринка, Милан, Италия, лето 2013, теплый вечер
3. Очерёдность постов: Lic (Картер), Ivy (Николь)
4. Описание: закрытые вечеринки всегда предлагают самые запретные, самые аморальные развлечения. Раскрепощенные девушки, лучшая музыка, элитные мира сего, бесконечные запасы алкоголя и не только...


 
LicДата: Среда, 07.05.2014, 00:06 | Сообщение # 2
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Награды: 54
Репутация: 749
Статус: Offline
Carter

Черт его знает как меня сюда занесло. Но стоит ли упоминать о том, что мир это просто большая деревня. Я был уже в Париже, где феерично послал всю вашу любовь и фатальность, устроив стриптиз, прямо у Эйфелевой башни и угощая всех желающих остатками абсента и моих мыслей.
Позже меня попросили покинуть город. (Попросили кстати, почти вежливо).
Потом был Амстердам, думаю здесь не стоит говорить лишнего.
После я угнал яхту в Санторинни, просто Картер, мать его Бейзен играет в покер чуточку лучше чем капитан той самой яхты. Представить себе не можете, как хороша морская гладь по приходом.
Позже меня попросили убраться из страны за незаконное проникновение в частную собственность и нарушение границ государства.
Следующим был Берлин, откуда меня вновь попросили убраться, на этот раз на вежливость не было и намека.
Скажите, я не логичен в своих перемещениях? Имел я вашу логику и все что с нею связано. Я просто просыпался в своем номере, или трезвел где-то в баре, или приходил в чувства в подворотне, у черта на куличиках, и отправлялся в первое место что приходило мне в голову.
Позже мне непременно пришлют штрафы и запретят въезд в n-городов Европы, но кого это волнует?
Сейчас я в Милане, где-то в двух кварталах от одного из крупнейших и дорогих развлекательных заведений этого гребенного переулка, и здесь стоит вернуться к началу....
Мир это большая деревня. Ну же, спросите меня, куда стоит ехать, что бы не встретить знакомых? и я вам всенепременно отвечу, что лезде куда повыше в горы, забирайтесь в самые дебри непроглядных лесов, уплывайте за океан, и, если вам повезет, вы ненадолго окажитесь одни, пока о вас не пойдут слухи и кто--то, особо одаренный интеллектом, не приедет вас навестить.
Я искал новые лица, свежие мысли и воздух, а всюду натыкался на уменьшенные или увеличенные и местами измененные пародии гребанного Манхеттена. Он шел за мной по пятам, не отпуская мою тень от себя ни на минуту. Все пропиталось им. Насквозь. И единственный возможный выход - сжечь к чертям собачим весь мир, и меня, в первую очередь, сжечь.
Позже я уже ничего не искал. Я просто делал то что умел - играл, в сем мне на удивление везло, выпивал, принимал вещества и покрепче алкоголя, и тр*хался.
Ведь все что может любить Бейзена - это покер, длинноногие, очаровательно-глупые девушки и виски. Все прочее не пригодно.
Но фортуна, она барышня непостоянная. И завтра, тебе вытянувшему удачный лотерейный билетик в супермаркете, она подкинет банановую кожуру, на которой ты обязательно поскользнешься, в том же супермаркете. Казалось бы, какая мелочь, а она, возьмет и превратит ее в роковое обстоятельство.
То же произошло и со мной, только ставки немного выше, и жизни немного дешевле ценятся.
Я проигрался, что случалось не впервой, естественно. Естественно, если бы не один угнетающий факт - я проиграл херову кучу бабла крупному наркодилеру. И теперь мы будем отрабатывать, хех, нет не натурой, головой и "обонянием".
Задача, казалась бы элементарна, да и товар был вполне не плох, только где можно продать такое количество травы?
Естественно там, где она входит в перечень необходимых для работы средств - в модельной тусовке.
А теперь, окажите услугу, и вспомните, не упоминал ли я о том, что мне было просто не избежать вездесущих знакомых?
Да, и как нельзя кстати среди них нашлась модель.
И вот я стою в смокинге, за семь тысяч долларов, набитый до отказа травкой и коксом, докуриваю уже третий косячок, и отправляюсь к главному входу в праздник скандалов и разврата, а благодаря мне сегодня еще и веселья, протягивая приглашение.


Deceiver Carter

 
IvyДата: Среда, 07.05.2014, 01:25 | Сообщение # 3
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 1237
Награды: 81
Репутация: 267
Статус: Offline
Nicole

Устала. Чертовски устала от всего этого. Странствия по миру, поиск чего-то, за что можно зацепиться - глупости. мой мир стал таким глянцевым и элегантным - только снаружи, а на самом деле ужасно тошнит от всего этого. Вот и сейчас я еду в лимузине на какую-то роскошную закрытую вечеринку для лучших мира сего. Ну как лучших, - для общества они лучшие. Культурные деятели, политики, актеры, модели, просто дети известных родителей. На самом же деле, просто сборище морально разложившихся людей. Да, и я не считаю себя избранной.
Иначе почему я здесь? С известным человеком, женатым, кстати, человеком. И совсем не на мне. Даже не близко. Его жена старше меня лет на...пятнадцать.
И мое положение оставляет желать лучшего.
Николь, ты сама понимаешь, что все как-то не так. Может, пора уже перестать играть в самостоятельность и думать, что справишься со всем этим, и сдать назад?
Нет. Справлюсь. Со всем справлюсь.
Дорогая, может шампанского?
Улыбаюсь настолько очаровательно, насколько это вообще возможно. Коротко киваю, и уже скоро держу бокал за тонкую хрустальную ножку.
Делаю глоток, продолжая глянцевито улыбаться.
А платье так давит, что чувствую каждый проклятый пузырек этого шампанского. И голова немного кружится.
Пожалуй, мне или нужно напиться до галлюцинаций и исчезновения злости на себя, или не пить вообще.
Мой спутник рассказывает мне что-то очень важное, что-то настолько важное, что если бы я хотела заработать, срубила бы на этом немало денег.
А потом осталась бы без головы или какой-то ее части.
Чуть тряхнув локонами, собранными в идеальную прическу, отгоняю от себя всякие мысли. Изображаю крайнее внимание к рассказу, и это так ему нравится. Как ребенок.
Все мужчины похожи на детей.
Подъезжаем к зданию, предъявляем пригласительные и оказываемся в стандартном для таких мероприятий зале.
Пока мужчины обсуждают политику, экономику и курсы акций, я удаляюсь к группке девушек модельной внешности. Некоторых из них уже знаю, некоторых вижу впервые.
Разговоры ни о чем, снова ни о чем, и опять ни о чем. Кажется, я готова вернуться к мужчинам с их скучными, но хотя бы интеллектуальными темами.
Одна из девушек наклоняется ко мне, что-то тихо шепчет. Остальные явно понимают, о чем речь, и все ее поддерживают.
Предложение глупо до абсурда. Смеюсь, удаляясь от этих дурочек. Я не дала согласия, но и не сказала "нет".
Что ж, им нужно веселье, а мне нужно найти того, кто мне его продаст. Потому что вот там стоит судья, а вот в том углу - начальник одного из местных участков. Они, конечно, будут не против разделить со мной дорожку-другую, но репутацию своего спутника я испорчу капитально. Нет, надо делать все как-то тише.
Одна из девочек указывает мне на какого-то абсолютно незнакомого парня. Он? Вполне возможно.
Подхожу к нему, очаровательно улыбаясь.
Привет. Я Николь. И я бы не отказалась от...веселья.
Молодец Ник, образец для подражания. Именно так и надо вести подобные разговоры.


 
LicДата: Среда, 21.05.2014, 18:09 | Сообщение # 4
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Награды: 54
Репутация: 749
Статус: Offline
Сколько я продал? Да черт его знает. Я знаю только одно, что ни на одной Манхеттенской вечеринке никто не позволит себе искать дилера как только появится на красной дорожке, никто. Правила приличия блин обязывают. Но только не здесь.
Насколько я везуч я понял только сейчас - цену чуть-чуть повыше и у самого в кармане уже приличная сумма. Неплохо, не так ли? А кто сказал что дилеры не могут зарабатывать.
Привет. Я Николь. И я бы не отказалась от...веселья.
Я с интересом приподняв бровь изучаю девушку с ног до головы. И мне все больше и больше нравится моя роль.
Николь заставляет на нее смотреть. Хрупкая и тонкая, из тех что пользуются успехом. Всегда и везде не зависимо от ситуации и декораций, и обычно, даже самые "чистые души" начинают пользоваться этой привилегией.
Для тебя милая, только самое лучшее, - растягиваю губы в усмешку.
Естественно здесь каждый второй знает кто я, и какая от меня польза, если не каждый первый. Но мы молчим, фатально улыбаясь и изображая примитивнейшие светские разговоры. Воспитание, что бы его.
Не согласитесь ли выпить со мной чего - нибудь, Николь?- я протягиваю ее имя так, будто ни разу не слышал ничего более благозвучного. И это всегда работает.
Всегда - это определенно не единожды.
Чего я добьюсь в этот раз? А это известно только Богу, в которого я искренне не верю, а значит только мне.
Хочу ли я ее? да определенно хочу. Но это не будет конечным результатом. Не в этот раз.
Она неуместна здесь, настолько что даже ее внешность кажется неправильной, негармоничной.
Хотя она красива, да определенно красива. Но здесь кроется что-то еще.


Deceiver Carter

 
IvyДата: Четверг, 22.05.2014, 22:28 | Сообщение # 5
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 1237
Награды: 81
Репутация: 267
Статус: Offline
Интересно, сколько можно заработать за один такой вечер? Зная этих людей, могу предположить, что пару тысяч как минимум. Их развлечения так же дороги, как и их репутация. Скольжу взглядом по публике, оценивая, насколько каждый из них не безгрешен.
Вижу этот изучающий взгляд, но знаю, что сегодня я совершенна. Прическа, над которой трудились около двух часов, платье, ради которого я не ела со вчерашнего утра, макияж, который скроет недостатки даже самой некрасивой девушки, что уж говорить обо мне. И, чтобы не копаться в себе лишний раз, я предпочитаю сосредотачиваться на внешнем виде.
Ведь всем плевать, что у меня внутри, когда я выгляжу как улучшенная версия Барби?
Для тебя милая, только самое лучшее.
Улыбаюсь самой теплой улыбкой, на которую я только способна. А он хорош. Англичанин? Нет, вряд ли, не слышу акцента. Американец? Возможно.
Какая, впрочем, разница? Я не замуж за него собираюсь, а только купить немного тем трусливым дурочкам, и не совсем немного себе. Почему бы не сбежать от этой реальности?
Не согласитесь ли выпить со мной чего - нибудь, Николь?
Ах, как звучит. Наверное, если бы кто-нибудь c относительным постоянством и искренне так обращался ко мне, жизнь была бы если не намного приятнее, то хотя бы проще.
Коротко пожимаю плечами, думая, что единственное, что присутствует в моем желудке - содержимое примерно пяти бокалов шампанского, и таблетки, которые есть у каждой модели. Та магия, благодаря которой девушки в этом бизнесе выглядят так хорошо до 30-40(как повезет), и так плохо после.
С радостью, - мягко отвечаю, слегка скосив взгляд на оставленную мной группу девушек.
Сейчас я бы на согласилась даже на чаепитие с дьяволом, лишь бы не слушать их поверхностную болтовню.


 
Ролевая игра по мотивам сериала Gossip Girl » Off-top » Архив » Dirtly little world
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: