Понедельник, 13.05.2024, 11:56
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AdrianaS, MiuMiu, Ivy, Crystal  
Ролевая игра по мотивам сериала Gossip Girl » Off-top » Архив » Central Park (Manhattan)
Central Park
gagoshkaДата: Воскресенье, 04.05.2014, 22:58 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Администраторы
Сообщений: 3527
Награды: 145
Репутация: 866
Статус: Offline


 
gagoshkaДата: Понедельник, 05.05.2014, 13:10 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Администраторы
Сообщений: 3527
Награды: 145
Репутация: 866
Статус: Offline
Milena Leticia Wilson

Моя новая знакомая с лёгкостью соглашается на моё предложение и мы отправляемся вместе в сторону парка.
Весна в самом разгаре. Тёплое солнышко уже согревает душу, а сочная зелень радует глаз.
Птицы расходятся трелью и по-моему нет ничего прекраснее этой музыки природы.
Вдыхаю полной грудью воздух и понимаю, что он совсем другой. Не такой, как в Англии.
Да, я здесь с рождения. Хотя для меня город все равно каждый день в новинку.
Кажется, даже если каждый мой день будет идеально свободным, я все равно не успею обойти все примечательные места. А ты родилась здесь а потом...?

Кэт интересуется моей жизнью, а мне в принципе нечего скрывать. Не думаю, что моя история отличается от других историй этого города.
Лондон. Я училась там в закрытой школе для девочек.С лёгкостью отвечаю я, смотря на Кэт. А ты? Где учишься?
Поинтересовалась я, заприметив скамейку у пруда и направляясь прямиком туда, присела на её краешек.
Солнечные зайчики гнались друг за другом по мощёной дорожке, пробиваясь сквозь листву деревьев. Здесь даже время идёт иначе.
Как-то ненасытно и безудержно. Не так размеренно, как это было в Англии.
Там всё чётко по расписанию и никто никуда не спешит. Зато там слишком серо и дождливо. Впрочем, я ведь люблю дождь.
Ты бывала в Англии?Было странно, что она не заметила акцента.
За годы пребывания там, моё произношение изменилось до неузнаваемости, так что меня легко можно было принять за английскую леди.


 
IvyДата: Понедельник, 05.05.2014, 15:25 | Сообщение # 3
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 1237
Награды: 81
Репутация: 267
Статус: Offline
Katherine Turner

Парк встречает нас всеми оттенками зелени и гаммой звуков, которые весна способна принести в город. В последнее время я все реже бывала здесь, предпочитая немногочисленные бруклинские парки. Но это место не даром являлось сердцем города. После пробок, копоти и грязи мегаполиса ты как будто оказываешься где-то совершенно в другом месте. Здесь не слышно гудков машин, громкой музыки или гула толпы. Здесь можно привести в покое мысли. И это прекрасно. Начинаю понимать, почему квартиры с видом на парк стоят так много.
Лондон. Я училась там в закрытой школе для девочек. А ты? Где учишься?
Так вот что это за акцент! А закрытая школа это интересно. Родители ссылают детей туда, только если хотят избавиться от них или если дети натворили что-то ужасное. Какой же из случаев подходит Милене?
Я учусь в Констанс, - чуть поморщившись отвечаю ей, - школа для богатых и элитных мира сего.
Не то, чтобы я ненавидела эту школу. Просто этот ярлык "элита" приклеенный с малых лет...не мое.
Я наблюдала за новой знакомой, скорее с интересом, чем изучающе. Она кажется милой, хотя внешность бывает обманчива.
Ты бывала в Англии?
На губах появилась теплая улыбка при воспоминаниях об Англии. Когда-то я любила ездить туда, но была еще совсем ребенком. Эти самые детские, невинные и милые сердцу воспоминания проскочили перед глазами, как сильно ускоренный фильм.
Да, у меня раньше дядя жил в Брайтоне. Приезжала туда, когда была ребенком. Тогда мне очень нравилось.
Я даже хотела остаться там жить. Жаль, отец был другого мнения. Хотя, штаты для меня уже так привычны и родны. Наверное, если мне предстоит выбрать страну, где буду жить всю оставшуюся жизнь, это все равно будет Америка.
Ты закончила обучение в школе, или родители просто сменили мнение? Просто...сейчас весна, и учебный год еще не закончен.


 
gagoshkaДата: Понедельник, 05.05.2014, 16:29 | Сообщение # 4
High Society
Группа: Администраторы
Сообщений: 3527
Награды: 145
Репутация: 866
Статус: Offline
Milena Leticia Wilson

Я учусь в Констанс, школа для богатых и элитных мира сего. Да неужели. Вот везение-то.
Что-то не похожа она на одну из тех самых избалованных богатеньких детишек. Хотя, я ведь тоже не особо похожа.
Мой взгляд сейчас определённо был немного скептическим, но я лишь загадочно улыбнулась своим догадкам.
Людей сложно разгадать по тому, что они говорят. Поступки всегда расскажут о них намного больше и правдивее.
Сейчас мне было лишь любопытно, что из себя представляет эта девушка с огромными проницательными глазами.
Похоже, мы будем учиться вместе.Наконец произнесла я, теперь улыбнувшись шире.
Большие города в итоге оказываются такими "маленькими", когда дело доходит до знакомств. Словом, мир тесен.
Да, у меня раньше дядя жил в Брайтоне. Приезжала туда, когда была ребенком. Тогда мне очень нравилось.
Брайтон. Мы ездили туда на экскурсию в Королевский павильон. Наблюдать за закатом с Королевского причала незабываемо.
Стала припоминать я, не без улыбки. Я до сих пор помню, что в парке аттракционов самая вкусная сладкая вата.
А карусель с лошадьми и каретами будто из каково-то сказочного мира. Сколько мне тогда было. Лет пятнадцать. А всё таким ярким пятном врезалось в память.
В этом и есть вся наша жизнь, она соткана из прекрасных моментов, которые были у нас лишь однажды.
Ты закончила обучение в школе, или родители просто сменили мнение? Просто...сейчас весна, и учебный год еще не закончен.
Её вопрос вернул меня к реальности и я немного запоздав с ответом, издала смешок.
Да, я знаю. Это было спонтанным решением отца. Так что мне придётся как-то заканчивать учебный год здесь.
В этот момент совсем неподалёку показался продавец хот догов и мне почему-то захотелось сразу нарушить несколько правил.
У всех леди есть свои маленькие секреты. Ну и если быть уж совсем честным, то идеалов просто нет. К тому же быть всегда правильной утомительно и скучно.
Да именно этот урок я усвоила лучше всего за годы пребывания в пансионате. Нужно всё равно оставаться собой и иногда позволять себе маленькие шалости.
Идём.Решительно говорю я, встав со скамью и направляясь к заветной цели. Купив два хот дога, протягиваю один Кэт.
Я просто уже забыла, что такое вредная пища. И даже понимая это, её не перестаёшь хотеть.
Ох кому-то будет потом худо, когда в балетной школе придётся встать на весы. Но это ничего, устрою себе после разгрузочную неделю.
Вот пожалуй один из самых больших недостатков в мире балетного искусства. Нельзя есть...
В этот раз мы не вернулись на скамью, а я потащила Кэт прямо на газон, где помимо нас расположились и другие отдыхающие парка.
Устроившись на траве, я улыбнулась Кэт и надкусила свой фирменный бутерброд. Горячо...нужно было взять чего-то попить. Я как-то не сообразила.
Выдержав паузу и слегка утолив голод(ведь я так ничего и не съела на обед, аппетита как-то не было), я решила узнать побольше о том мире, в котором мне придётся пребывать. Расскажи мне о школе. Каково это быть ученицей Констанс?


 
IvyДата: Вторник, 06.05.2014, 00:17 | Сообщение # 5
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 1237
Награды: 81
Репутация: 267
Статус: Offline
Katherine Turner

Улавливаю в ее взгляде скепсис, после чего девушка очаровательно улыбается. Что происходит в ее мыслях? Или она пытается сравнить меня с большинством учениц Констанс? Да, я совсем не похожа на мажорную девочку с надутыми губами, и глазами, полными слез оттого, что папочка купил мерседес прошлого года, а не снял машинку с конвеера.
Хотя и Милена таковой не кажется. Хотя...она весьма гармонично смотрелась бы в борьбе за право зваться Королевой улья. Не буду подавать ей идей, Сейдж успешно справится с этим и без меня.
Похоже, мы будем учиться вместе.
Добро пожаловать в ад, - так и тянет на эти слова, но я сдерживаюсь и удивленно улыбаюсь.
Она богата или чертовски умна, раз может позволить себе нашу школу. Думаю, первое. Вещи брендовые, маникюр прекрасный, да и вообще она выглядит ухоженной.
С другой стороны, - частная школа Лондона. Не думаю, что оттуда выпускают круглых идиоток. Если она и правда умна, будет приятно общаться с кем-то на темы, более интеллектуальные, нежели новая коллекция Dior. К тому же, может чудик перестанет страдать от неразделенной любви и переключится на новенькую?
Линдси бы тоже отлично вписалась в нашу компанию, но она выйдет замуж и нарожает маленькую армию раньше, чем мой друг соизволит заговорить с ней.
Ого, - выдаю я, все еще немного потрясенная, - это же здорово! Буду очень рада видеть тебя в школе.
Я ничуть не кривила душой. Вся Констанс будет рада новому личику, тем более такому очаровательному.
Наблюдать за закатом с Королевского причала незабываемо.
Я гуляла там каждый день. Обожала это место. Карусели, сладкая вата, летом даже были пони, - чем не идеальное место для маленькой девочки?
Только вот жаль, что в семье произошел разлад и меня перестали отправлять к дяде.
А почему бы не съездить туда летом? Взять парочку друзей, и вперед, в Англию. Чем она хуже Ибицы или Майами в конце концов?
О да, - мечтательно протянула я, наслаждаясь воспоминаниями, - а ночью бывали фейерверки. Как же было потрясающе красиво!
Странно, но я, будучи довольно застенчивой, не испытывала каких-то проблем в общении с Миленой. Она казалась такой милой и приятной.
Но лучше не буду делать поспешных выводов. Доверяй, но проверяй, - почти девиз по жизни. Правда и с доверием у меня определенные проблемы, но сейчас не хочу раздумывать об этом.
Да, я знаю. Это было спонтанным решением отца. Так что мне придётся как-то заканчивать учебный год здесь.
Это...странно. Или я излишне подозрительна? Нормальные родители дали бы доучиться год на старом месте.
Ну, а с другой стороны, может отец хочет объявить ей о чем-то значимом. Грустном или веселом, но значимом.
В любом случае, любая перемена к лучшему. Наверное...
Не должна я лезть в жизни других людей, какими бы интересными не казались чужие радости и горести. Не должна.
Любопытство погубит Кэт. Как часто я слышу эту фразу от близких. И упрямо продолжаю растить и выхаживать собственное любопытство.
Идём. Я просто уже забыла, что такое вредная пища. И даже понимая это, её не перестаёшь хотеть.
Хот дог? Моя попка вряд ли поблагодарит меня за джинсы на размер больше.
И завтра на утренней пробежке буду кашлять легкими. Но это так вкуснооо.
Мы расположились на газоне, и такие вредные калории казались такими потрясающими.
Как бы я хотела забыть о вредной пище, - с сожалением протягиваю, доедая хот дог, - но больше всего в жизни я люблю спать и есть вредности.
Горячо...нужно было взять чего-то попить. Я как-то не сообразила.
Чуть хмурюсь, решая проблему.
Точно! Достаю из сумки еще закрытую бутылку воды и протягиваю Милене.
Да, в моей сумке есть запасы на случай любой катастрофы. Там можно найти все, что угодно, и в любое время.
Расскажи мне о школе. Каково это быть ученицей Констанс?
Вопрос с подвохом. Но не хочется преуменьшать или преувеличивать, также не хочется напугать ее. Постараюсь преподнести правду, только немного смягчив информацию.
Ну, - растягиваю это слово, - все зависит от того, куда ты впишешься. Элита - в большинстве своем неплохие ребята из богатых семей живущих на Верхнем Ист-Сайде. Избалованны, но не все безмозглые. Есть пара очень даже приятных в общении. И наедине они зачастую приятнее, чем в школе, где приходится доказывать превосходство.
Псевдоэлита - тоже богатые избалованные детки, только как лидеры никакие. Грубые, озлобленные, неприятные ребята. Стремятся подняться только на унижении окружающих, но получается у них так себе. Пару раз за последний год доводили менее популярных ребят до нервных срывов. На самом же деле, - трусливые и подлые люди. Стоит дать им достойный отпор, и ты получишь море ненависти и колкие шутки в свой адрес, но ничего критичного.
Потом...серая масса, не выделяющаяся абсолютно ничем. Умники на стипендии, к каким отношусь я и пара моих друзей. Мы в принципе можем позволить себе учиться платно, но мозгов хватает на большее.

Сама скромность, Кэти.
Есть еще те, которые подвергаются розыгрышам и насмешкам. Забитые робкие ребята, но приятные в общении и среди них есть действительно неплохие люди.
Сама учеба...на уровне. Все-таки, самая престижная школа города. Все как везде. Надо только быть самой собой, и место как-то само найдется, и друзья приложатся.


 
gagoshkaДата: Четверг, 08.05.2014, 00:37 | Сообщение # 6
High Society
Группа: Администраторы
Сообщений: 3527
Награды: 145
Репутация: 866
Статус: Offline
Milena Leticia Wilson

Ого, это же здорово! Буду очень рада видеть тебя в школе.
Если это искренне, то мне приятно. Но отвечать я ничего не стала, лишь улыбнулась моей новой знакомой.
О да, а ночью бывали фейерверки. Как же было потрясающе красиво!
Воспоминания...чаще они бывают приятными, но есть и такие моменты, которые не хочешь вспоминать, но они всё равно напоминают о себе.
Как бы я хотела забыть о вредной пище, но больше всего в жизни я люблю спать и есть вредности.
Сон и еда. Да, пожалуй, к этим двум вещам нельзя остаться равнодушной. Но если найти золотую середину, то можно остаться вполне довольным всем.
Ну, все зависит от того, куда ты впишешься. Элита - в большинстве своем неплохие ребята из богатых семей живущих на Верхнем Ист-Сайде. Избалованны, но не все безмозглые. Есть пара очень даже приятных в общении. И наедине они зачастую приятнее, чем в школе, где приходится доказывать превосходство.
Псевдоэлита - тоже богатые избалованные детки, только как лидеры никакие. Грубые, озлобленные, неприятные ребята. Стремятся подняться только на унижении окружающих, но получается у них так себе. Пару раз за последний год доводили менее популярных ребят до нервных срывов. На самом же деле, - трусливые и подлые люди. Стоит дать им достойный отпор, и ты получишь море ненависти и колкие шутки в свой адрес, но ничего критичного.
Потом...серая масса, не выделяющаяся абсолютно ничем. Умники на стипендии, к каким отношусь я и пара моих друзей. Мы в принципе можем позволить себе учиться платно, но мозгов хватает на большее. Есть еще те, которые подвергаются розыгрышам и насмешкам. Забитые робкие ребята, но приятные в общении и среди них есть действительно неплохие люди. Сама учеба...на уровне. Все-таки, самая престижная школа города. Все как везде. Надо только быть самой собой, и место как-то само найдется, и друзья приложатся.
Я с интересом слушала длинное повествование Кэт на тему школы и в принципе не услышала ничего нового.
Всё было именно так, как я себе это и предполагала. Что ж, я не собираюсь вписываться куда-либо. Я собираюсь, как сказала Кэт, просто быть собой и всё. Зато она прояснила ситуацию с тем, к кому она относит себя. Умница на стипендии. Похвально. Но не впечатляюще. В том смысле, что это явно не вся правда о ней. Но, у меня ведь ещё будет время узнать обо всём. Я уж было хотела спросить ещё о чём-то, но мой телефон зазвонил в самый неподходящий момент. Это был отец. Он искал меня и злился, что я ушла из дома так надолго, оставив Жозефину одну. А мне не хотелось злить отца в первый же день моего приезда. Поэтому я засобиралась домой. Слушай, спасибо тебе за компанию и за беседу. Мне правда было приятно познакомиться. Но мне пора бежать. Увидимся в школе, Кэт.

-------------------->Дом Уилсонов


 
IvyДата: Пятница, 09.05.2014, 01:29 | Сообщение # 7
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 1237
Награды: 81
Репутация: 267
Статус: Offline
Katherine Turner

--------->>>???


 
Ролевая игра по мотивам сериала Gossip Girl » Off-top » Архив » Central Park (Manhattan)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: