Пятница, 10.05.2024, 17:49
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: AdrianaS, MiuMiu, Ivy, Crystal  
Ролевая игра по мотивам сериала Gossip Girl » Off-top » Архив » GG REUNION PLOT (новый сюжет и персонажи)
GG REUNION PLOT
Будущий сюжет нашей ролевой должен основываться на...
1. Сохранении прошлых сюжетных линий и персонажей, а так же Блога Сплетницы + новые персонажи [ 7 ] [100.00%]
2. Упразднении прошлых сюжетных линий и персонажей, а так же Блога Сплетницы и начале новой эры с чистого листа [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 7
gagoshkaДата: Суббота, 18.04.2015, 13:46 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Администраторы
Сообщений: 3527
Награды: 145
Репутация: 866
Статус: Offline
И так настало время обсудить, что же мы будем делать дальше.

Немного пояснений по поводу голосования. Я не стала писать много вариантов, чтобы не было путаницы. Поэтому осталось всего два варианта:

1. За сохранение общей идеи о Сплетнице с былыми персонажами(по желанию) и добавлением новых персонажей. Я бы хотела сказать, что по сути наша первая перезагрузка уже была неким шагом вперёд, который позволил нам отойти от каноничных персонажей(я даже думаю, что мы не будем брать их в этой перезагрузке вообще во внимание и будут только неканоны). Так что по сути это уже есть реал лайф игра о жизни богатых и среднего достатка семей в НЙ. Блог Сплетницы не обязателен, но я считаю, что да, это наша фишка и вроде бы всем нравились обновления блога, так что почему бы не оставить его? С тем лишь отличием, что в нашем сюжете никто не будет охотиться за личностью автора блога. Нам останется только решить, хотим ли мы младшее поколение сохранить или же всё-таки остановимся уже на старшем и создадим университет(т.е. возраст персонажей будет где-то с 20 лет и старше). Поскольку все наверное устали уже от игр в школе.

2. Удаление всех прошлых задумок, персонажей, Блога и всё всё всё новое. Я конечно приветствую такой энтузиазм, но подумайте сами...новый фандом - это значит, что нам придётся всё удалить, поменять дизайн, придумать сюжет, придумать персонажей, написать акционные анкеты, создать новые локации. Считайте перевернуть с ног на голову весь форум. Неизвестно сколько времени всё это займёт, да и есть ли в этом смысл, если нас собралось на данном этапе всего семь человек. И кто будет заниматься всеми этими нововведениями? Плюс, не жалко ли вам сносить наш милый и уютный дом, лишь ради того чтобы изменить фандом, который по сути будет тем же реал лайфом, просто не будет называться Сплетница. Я уверяю вас, что можно придумать что-то новое, не прибегая к таким кардинальным мерам. Так что голосуйте пожалуйста осознанно, потому что нажать кнопку в голосовании может любой, а сделать всё это не так просто. Так что давайте мыслить рационально - главное, что мы здесь и хотим играть друг с другом, так давайте же скорее приступим к приятной части - игре непосредственно.

P.S. Прошу вас писать ваши мысли, идеи, предложения в комментариях и обосновывать свой голос. Ведь вам играть тут дальше, поэтому в ваших же интересах, чтобы вы проявили активность.


 
IvyДата: Суббота, 18.04.2015, 14:17 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 1237
Награды: 81
Репутация: 267
Статус: Offline
Я за сохранение блога Сплетницы, потому что он охренителен.
Тематика - чистый реал с блогом, без каких-либо канонов сплетницы (фэндом уже не тот). Но, если брать реал, хотелось бы некоторого изменения оформления (убрать с картиночек на главной канонов сериала и всю сериальную тематику, и заменить их на картинки с внешностями персонажей, которые выберут игроки).
С другой стороны, если совсем честно, мне абсолютно все равно на оформление. Я здесь ради любимой ролевой и интересной игры, а не ради картиночек.
Вообще, очень уже хочется оживить ролевую, и я чертовски рада нашему воссоединению, пусть и в небольшом составе.
Всем рада, всех люблю, всем добра.

P.S. Прошу прощения, если ход мыслей не очень прямой и есть ошибочки в тексте. Ночь без сна, и ярчень адекватна biggrin


 
gagoshkaДата: Суббота, 18.04.2015, 14:22 | Сообщение # 3
High Society
Группа: Администраторы
Сообщений: 3527
Награды: 145
Репутация: 866
Статус: Offline
Цитата Ivy ()
Тематика - чистый реал с блогом, без каких-либо канонов сплетницы (фэндом уже не тот). Но, если брать реал, хотелось бы некоторого изменения оформления (убрать с картиночек на главной канонов сериала и всю сериальную тематику, и заменить их на картинки с внешностями персонажей, которые выберут игроки).


Поддерживаю, и даже думала уже как это организовать smile Есть кого попросить, думаю человечек не откажет с новой шапкой. И да, от канонов отойдём думаю, они нам уже вряд ли нужны. Но название оставим то же, я думаю. Или как ты предлагаешь?


 
IvyДата: Суббота, 18.04.2015, 14:28 | Сообщение # 4
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 1237
Награды: 81
Репутация: 267
Статус: Offline
gagoshka, название да, оставить. Не вижу смысла менять. Оформление сменить и нормально. Да и то не обязательно. Главное чтобы игра шла.

 
Queen_Of_New_YorkДата: Суббота, 18.04.2015, 14:33 | Сообщение # 5
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Награды: 25
Репутация: 165
Статус: Offline
Цитата gagoshka ()
Тематика - чистый реал с блогом, без каких-либо канонов сплетницы (фэндом уже не тот). Но, если брать реал, хотелось бы некоторого изменения оформления (убрать с картиночек на главной канонов сериала и всю сериальную тематику, и заменить их на картинки с внешностями персонажей, которые выберут игроки).

Поддерживаю, и даже думала уже как это организовать Есть кого попросить, думаю человечек не откажет с новой шапкой. И да, от канонов отойдём думаю, они нам уже вряд ли нужны. Но название оставим то же, я думаю. Или как ты предлагаешь?


плюсую! я тоже за happy


 
Soul_SeacherДата: Суббота, 18.04.2015, 14:34 | Сообщение # 6
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 32
Репутация: 119
Статус: Offline
Я за первый вариант т.к.:
а) сеттинг вполне себе нормальный
б) блог очешуителен
 
gagoshkaДата: Суббота, 18.04.2015, 14:44 | Сообщение # 7
High Society
Группа: Администраторы
Сообщений: 3527
Награды: 145
Репутация: 866
Статус: Offline
так скажите, нам младшее поколение надо, или нет?

 
CrystalДата: Суббота, 18.04.2015, 14:48 | Сообщение # 8
Elite
Группа: Модераторы
Сообщений: 660
Награды: 94
Репутация: 775
Статус: Offline
Я за первый вариант, все начинать с нуля, как и сказала Яна особо смысла нет, тем более блог действительно офигеский, с этим не поспоришь. По поводу возраста, думаю школа действительно уже не нужна, все мы не много отошли от этого, а вот студенческая жизнь это интересно.

 
Soul_SeacherДата: Суббота, 18.04.2015, 14:49 | Сообщение # 9
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 32
Репутация: 119
Статус: Offline
gagoshka, скорее нет, чем да.
 
gagoshkaДата: Суббота, 18.04.2015, 14:49 | Сообщение # 10
High Society
Группа: Администраторы
Сообщений: 3527
Награды: 145
Репутация: 866
Статус: Offline
У меня хорошая новость - новой шапке быть)так что в ваших же интересах, скорее определиться с персонажами)))))))чтобы им досталось место в новой шапке) tongue

 
gagoshkaДата: Суббота, 18.04.2015, 14:51 | Сообщение # 11
High Society
Группа: Администраторы
Сообщений: 3527
Награды: 145
Репутация: 866
Статус: Offline
Soul_Seacher, тогда Дейви...пропадёт...либо же нужно сделать его старше. но я ещё сомневаюсь по поводу его сохранения, но вообще очень хочу брата в лице твоего перса)как нам это организовать? просто тебе переделать анкету тогда придётся...и основную мысль братства, ибо тогда вероятно характер моего персонажа будет уже другой.

 
Soul_SeacherДата: Суббота, 18.04.2015, 14:55 | Сообщение # 12
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 32
Репутация: 119
Статус: Offline
gagoshka, я сама ещё не знаю, что мне с Ричем делать. У меня есть один персонаж в задумке, но как к нему младшего брата привязать,представить не получается.
 
gagoshkaДата: Суббота, 18.04.2015, 14:58 | Сообщение # 13
High Society
Группа: Администраторы
Сообщений: 3527
Награды: 145
Репутация: 866
Статус: Offline
Soul_Seacher, не обязательно младшего)ну да ладно)не зацикливайся на этом. если даже не получится, то будет по-новому)придумаем совместный сюжет не основанный на родстве. так что ты лучше думай, как лучше тебе)и если тебе Чиз ещё не писала)советую связаться с ней) wink

 
Soul_SeacherДата: Суббота, 18.04.2015, 15:03 | Сообщение # 14
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 32
Репутация: 119
Статус: Offline
gagoshka, ну ок тогда. А этой мадемуазель я напишу непременно - за ней должок)
 
gagoshkaДата: Суббота, 18.04.2015, 15:06 | Сообщение # 15
High Society
Группа: Администраторы
Сообщений: 3527
Награды: 145
Репутация: 866
Статус: Offline
Soul_Seacher, она очень была рада услышать, что ты снова в игре и у неё к тебе есть предложение))я короче всё проспойлерила)ахах

 
Ролевая игра по мотивам сериала Gossip Girl » Off-top » Архив » GG REUNION PLOT (новый сюжет и персонажи)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: